Случайные фотографии

Воскресенье, 26 Октября 2014 21:00

Результаты I тура ЧРКскк

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

 

I ТУР ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ среди клубных команд
по настольному теннису сезона 2014-2015 гг.

 

Список участников

Команда Фамилия Год рождения Город Рейтинг ** Рейтинг команды
1 «Омега»
г. Севастополь
1  Сорбало Владислав Федорович 1973  Евпатория 1141,50 + 2145,32
2  Каулик Алексей Сергеевич 1980  Ялта 1003,82 +
3  Скрипин Василий Иванович 1977  Евпатория 980,00 -
4  Украинский Александр Алексеевич 1959  Севастополь 196,50 -
Тренер: Сорбало В.Ф.
2 АНТ
г. Ялта
1  Славнов Андрей Николаевич 1987  Керчь 921,91 + 2079,22
2  Иванов Вячеслав Юрьевич 1981  Ялта 605,87 +
3  Дементьев Олег Александрович 1967  Ялта 551,44 +
4  Миронов Евгений Валентинович 1971  Симферополь 525,61 +
5  Фанин Артур Валерьевич 1968  Ялта 269,87 +
6  Болоцков Денис 1982  Ялта 477,00 -
7  Заскалкин Андрей 1999  Ялта 228,00 -
8  Вирченко Артем 2002  Ялта 183,00 -
Тренер: Шаруненко Т.А.
3 «АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
1  Фокин Игорь Анатольевич 1968  Севастополь 660,94 + 1914,11
2  Лебедев Алексей Владимирович 1989  Симферополь 630,00 +
3  Хмарук Антон Александрович 1995  Джанкой 623,17 +
4  Горелкин Анатолий Николаевич 1983  Симферополь 579,53 +
5  Смирнов Кирилл Васильевич 1992  Севастополь 490,98 +
6  Свистунов Александр Николаевич 1971  Севастополь 390,60 +
7  Овчаренко Игорь Викторович 1969  Симферополь 707,79 -
Тренер: Свистунов А.Н.
4 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
1  Курило Игорь Сергеевич 1995  Ялта 875,35 + 1884,68
2  Бородин Илья Николаевич 2001  Ялта 482,83 +
3  Давыдов Денис Викторович 1976  Феодосия 526,50 +
Тренер: Черепанов А.А.
5 «Алустон»
г. Алушта
1  Назаренко Олег Михайлович 1965  Керчь 653,37 + 1738,01
2  Переверзев Сергей Иванович 1954  Заречное 553,94 +
3  Соловей Юрий Анатольевич 1982  Симферополь 530,70 +
4  Панийван Геннадий Владимирович 1967  Симферополь 378,77 +
5  Гаврильченко Константин Иванович 1975  Краматорск 249,55 +
6  Абакумов Владимир Алексеевич 1960  Симферополь 299,70 -
7  Михайлюченко Александр Васильевич 1966  Алушта 251,69 -
Тренер: Михайлюченко А.В.
6 ДЮСШ-3
г. Симферополь
1  Лодыгин Владимир Вадимович 1998  Симферополь 558,29 + 1485,35
2  Маслий Дмитрий Владимирович 2000  Симферополь 486,06 +
3  Розенберг Николай Борисович 1994  Симферополь 441,00 +
4  Салынский Иван Иванович 1974  Симферополь 194,69 +
5  Филатов Денис Валерьевич 1984  Симферополь 543,00 -
6  Кудренко Павел Валерьевич 1996  Симферополь 511,50 -
7  Махнев Тимур Юрьевич 1988  Симферополь 348,07 -
8  Полтев Данил Сергеевич 1998  Симферополь 252,12 -
Тренер: Качановский И.И., Салынский И.И.
7 ДЮСШ
г. Ялта
1  Шевцов Дмитрий Юрьевич 1976  Евпатория 559,93 + 1528,87
2  Шакиров Арслан Рамилевич 1999  Ялта 512,67 +
3  Прима Владимир Алексеевич 1945  Ялта 456,27 +
4  Смышников Максим Андреевич 2001  Ялта 405,13 +
5  Иванов Константин Николаевич 1999  Ялта 258,15 +
6  Вовченко Владислав Викторович 2000  Ялта 225,50 -
Тренер: Прима В.А., Кровякова Т.В., Пенно Г.А.
8 СК «Ялта» - 2
г. Ялта
1  Добренький Артем Николаевич 1988  Луганск 427,57 + 1204,08
2  Антоненко Владимир Григорьевич 1966  Ялта 413,33 +
3  Губанов Никита Сергеевич 2002  Симферополь 363,18 +
4  Губанов Сергей Викторович 1972  Симферополь 350,77 +
5  Чемерис Сергей Юрьевич 1989  Феодосия 280,43 +
Тренер: Черепанов А.А.
9 «АлСим»
г. Алушта
г. Симферополь
1  Зотеев Виктор Васильевич 1965  Симферополь 565,50 + 1114,89
2  Щербакова Светлана Александровна 1969  Алушта 312,38 +
3  Табакаев Владимир Михайлович 1942  Алушта 237,01 +
4  Толкачев Владимир Владимирович 1964  Симферополь 101,46 +
5  Резник Александр Владимирович 1982  Симферополь - +
6  Губенко Игорь 1959  Симферополь 396,00 -
 
10 «Русфрукт»
г. Симферополь
1  Шило Алексей Вячеславович 1987  Симферополь 784,25 + 1110,88
2  Налбандян Армен Самвели 1976  Симферополь 167,73 +
3  Мошкутело Андрей Владимирович 1979  Симферополь 158,90 +
4  Лях Николай Владимирович 1966  Симферополь 138,31 +
5  Налбандян Геворг Гагинович 1984  Симферополь - -
Тренер: Шило А.В.
11 ДЮСШ-2
г. Ялта
1  Пенно Галина Анатольевна 1984  Ялта 399,93 + 914,91
2  Давыдова Елена Викторовна 1978  Ялта 285,24 +
3  Шинковенко Наталия Николаевна 1999  Ялта 229,74 +
4  Гребенюк Анна Анатольевна 2000  Ялта 227,40 +
5  Малыгина Надежда Николаевна 1993  Ялта 336,00 -
6  Яруллина Лилия Владимировна 1998  Ялта 230,54 -
7  Лисман Лаура Игоревна 2000  Ялта 196,51 -
8  Ремыга Ангелина Сергеевна 2003  Ялта 165,96 -
Тренер: Прима В.А., Давыдова Е.В., Пенно Г.А.
12 «Тайфун»
г. Симферополь
1  Васильев Андрей Евгеньевич 1967  Симферополь 289,50 + 717,03
2  Ревин Андрей Владимирович 1979  Симферополь 217,79 +
3  Апостол Дмитрий Викторович 1981  Симферополь 209,74 +
4  Авдеев Дмитрий Георгеевич 1974  Симферополь 200,00 +
 
13 «Альфа»
г. Симферополь
1  Богдан Сергей Владимирович 1968  Симферополь 632,53 - 0,00
2  Слинченко Василий Сергеевич 1956  Симферополь 169,18 -
3  Слинченко Иван Васильевич 1981  Симферополь 151,01 -
4  Дроздов Дмитрий Анатольевич 1973  Симферополь - -
 
** Рейтинг для посева команд рассчитывается как сумма рейтинга трех сильнейших игроков команды, которые участвуют в I туре КЧРК

g1



g2



hl



fl

Прочитано 2392 раз Последнее изменение Воскресенье, 26 Октября 2014 21:30