Home Клубный Чемпионат Республики Крым - 2014 Предварительный список участников КЧРК

Случайные фотографии

Суббота, 06 Сентября 2014 22:01

Предварительный список участников КЧРК

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)

ВНИМАНИЕ!

25 октября в 9:30 состоится общее собрание представителей команд и жеребьевка первого тура КЧРК!

 

Уже зарегистрировалось 13 команд:

ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
по настольному теннису сезона 2014-2015 гг.
I ТУР
Список участников
Команда Фамилия Год рождения Город Рейтинг ** Рейтинг команды
1 «Омега»
г. Севастополь
1  Сорбало Владислав Федорович 1973  Евпатория 1141,50 + 3125,32
2  Каулик Алексей Сергеевич 1980  Ялта 1003,82 +
3  Украинский Александр Алексеевич 1959  Севастополь 196,50 +
4  Скрипин Василий Иванович 1977  Евпатория 980,00 +
5          
6          
7          
8          
Тренер: Сорбало В.Ф.
2 АНТ
г. Ялта
1  Дементьев Олег Александрович 1967  Ялта 551,44 + 2079,22
2  Иванов Вячеслав Юрьевич 1981  Ялта 605,87 +
3  Миронов Евгений Валентинович 1971  Симферополь 525,61 +
4  Фанин Артур Валерьевич 1968  Ялта 269,87 +
5  Болоцков Денис 1982  Ялта 477,00 +
6  Славнов Андрей Николаевич 1987  Керчь 921,91 +
7  Вирченко Артем 2002  Ялта 183,00 +
8  Заскалкин Андрей 1999  Ялта 228,00 +
Тренер: Шаруненко Т.А.
3 «АРСЕНАЛ-С»
г. Севастополь
1  Свистунов Александр Николаевич 1971  Севастополь 390,60 + 1998,73
2  Горелкин Анатолий Николаевич 1983  Симферополь 579,53 +
3  Овчаренко Игорь Викторович 1969  Симферополь 707,79 +
4  Фокин Игорь Анатольевич 1968  Севастополь 660,94 +
5  Хмарук Антон Александрович 1995  Джанкой 623,17 +
6  Смирнов Кирилл Васильевич 1992  Севастополь 490,98 +
7  Лебедев Алексей Владимирович 1989  Симферополь 630,00 +
8          
Тренер: Свистунов А.Н.
4 «Алустон»
г. Алушта
1  Михайлюченко Александр Васильевич 1966  Алушта 251,69 + 1738,01
2  Соловей Юрий Анатольевич 1982  Симферополь 530,70 +
3  Абакумов Владимир Алексеевич 1960  Симферополь 299,70 +
4  Гаврильченко Константин Иванович 1975  Краматорск 249,55 +
5  Переверзев Сергей Иванович 1954  Заречное 553,94 +
6  Панийван Геннадий Владимирович 1967  Симферополь 378,77 +
7  Назаренко Олег Михайлович 1965  Керчь 653,37 +
8          
Тренер: Михайлюченко А.В.
5 СК «Ялта» - 1
г. Ялта
1  Курило Игорь Сергеевич 1995  Ялта 875,35 + 1721,36
2  Бородин Илья Николаевич 2001  Ялта 482,83 +
3  Губанов Сергей Викторович 1972  Симферополь 350,77 +
4  Губанов Никита Сергеевич 2002  Симферополь 363,18 +
5          
6          
7          
8          
Тренер: Черепанов А.А.
6 ДЮСШ-3
г. Симферополь
1  Розенберг Николай Борисович 1994  Симферополь 441,00 + 1612,79
2  Лодыгин Владимир Вадимович 1998  Симферополь 558,29 +
3  Маслий Дмитрий Владимирович 2000  Симферополь 486,06 +
4  Махнев Тимур Юрьевич 1988  Симферополь 348,07 +
5  Салынский Иван Иванович 1974  Симферополь 194,69 +
6  Полтев Данил Сергеевич 1998  Симферополь 252,12 +
7  Кудренко Павел Валерьевич 1996  Симферополь 511,50 +
8  Филатов Денис Валерьевич 1984  Симферополь 543,00 +
Тренер: Качановский И.И., Салынский И.И.
7 ДЮСШ
г. Ялта
1  Шакиров Арслан Рамилевич 1999  Ялта 512,67 + 1528,87
2  Смышников Максим Андреевич 2001  Ялта 405,13 +
3  Иванов Константин Николаевич 1999  Ялта 258,15 +
4  Вовченко Владислав Викторович 2000  Ялта 225,50 +
5  Шевцов Дмитрий Юрьевич 1976  Евпатория 559,93 +
6  Прима Владимир Алексеевич 1945  Ялта 456,27 +
7          
8          
Тренер: Прима В.А., Кровякова Т.В., Пенно Г.А.
8   1  Щербакова Светлана Александровна 1969  Алушта 312,38 + 1273,88
2  Табакаев Владимир Михайлович 1942  Алушта 237,01 +
3  Зотеев Виктор 1965  Симферополь 565,50 +
4  Губенко Игорь 1959  Симферополь 396,00 +
5          
6          
7          
8          
 
9 СК «Ялта» - 2
г. Ялта
1  Антоненко Владимир Григорьевич 1966  Ялта 413,33 + 1253,47
2  Бердов Вячеслав Вячеславович 1991  Ялта 313,64 +
3  Чемерис Сергей Юрьевич 1989  Феодосия 280,43 +
4  Добренький Артем Николаевич 1988  Луганск 427,57 -
5  Давыдов Денис Викторович 1976  Феодосия 526,50 +
6          
7          
8          
Тренер: Черепанов А.А.
10 «Русфрукт»
г. Симферополь
1  Шило Алексей Вячеславович 1987  Симферополь 784,25 + 1110,88
2  Налбандян Армен Самвели 1976  Симферополь 167,73 +
3  Налбандян Геворг Гагинович 1984  Симферополь - +
4  Лях Николай Владимирович 1966  Симферополь 138,31 +
5  Лях Ника Николаевна 1998  Симферополь - +
6  Мошкутело Андрей Владимирович 1979  Симферополь 158,90 +
7          
8          
Тренер: Шило А.В.
11 ДЮСШ-2
г. Ялта
1  Давыдова Елена Викторовна 1978  Ялта 285,24 + 1021,17
2  Пенно Галина Анатольевна 1984  Ялта 399,93 +
3  Шинковенко Наталия Николаевна 1999  Ялта 229,74 +
4  Гребенюк Анна Анатольевна 2000  Ялта 227,40 +
5  Ремыга Ангелина Сергеевна 2003  Ялта 165,96 +
6  Яруллина Лилия Владимировна 1998  Ялта 230,54 +
7  Лисман Лаура Игоревна 2000  Ялта 196,51 +
8  Малыгина Надежда Николаевна 1993  Ялта 336,00 +
Тренер: Прима В.А., Кровякова Т.В., Пенно Г.А.
12 «Альфа»
г. Симферополь
1  Богдан Сергей Владимирович 1968  Симферополь 632,53 + 952,72
2  Слинченко Василий Сергеевич 1956  Симферополь 169,18 +
3  Слинченко Иван Васильевич 1981  Симферополь 151,01 +
4  Дроздов Дмитрий Анатольевич 1973  Сиферополь - +
5          
6          
7          
8          
 
13 «Тайфун»
г. Симферополь
1  Васильев Андрей Евгеньевич 1967  Симферополь 289,50 + 717,03
2  Ревин Андрей Владимирович 1979  Симферополь 217,79 +
3  Авдеев Дмитрий Георгеевич 1974  Симферополь 200,00 +
4  Апостол Дмитрий Викторович 1981  Симферополь 209,74 +
5          
6          
7          
8          
 

** Рейтинг для посева команд рассчитывается как сумма рейтинга трех сильнейших игроков команды, которые участвуют в I туре КЧРК

Прочитано 2002 раз Последнее изменение Пятница, 24 Октября 2014 10:33