Версия для печати
Понедельник, 25 Августа 2014 14:20

Наконец-то Шило!

24 августа 2014 г. на базе СК «Ялта» прошел очередной турнир в категории "Все желающие".

Заявилось 15 человек: 2 мастера спорта, 4 КМС – очень неплохой состав. В итоге в финале мастеров не оказалось, причем Андрей Славнов стал только пятым.

Первый полуфинал: Андрей Славнов (Керчь) - Алексей Шило (Симферополь) 1:3 (11:5, 7:11, 9:11, 8:11).

Второй полуфинал: Алексей Крутько (Ялта) - Игорь Курило (Ялта) 3:1 (11:7, 6:11, 11:9, 13:11).

Игорь Курило – третий, в красивом поединке одолевший гостя из Москвы – Максима Пронкина 3:2 (11:9, 11:2, 9:11, 8:11, 11:7).

Золото разыграли Алексей Шило и Алексей Крутько 3:1 (11:9, 6:11, 11:5, 13:11). Шило победил по делу, хотя и в борьбе, и наконец-то стал чемпионом в категории "Все желающие", прибавив к успеху своего подопечного Армена Налбандяна свою победу.

Напоминаем, что через неделю (30 августа - суббота) на базе СК «Ялта» пройдет личное Первенство Республики Крым среди мужчин, по итогам которого будет определена сборная для поездки на Кубок России (состоится в сентябре в г. Сочи).