Версия для печати
Суббота, 23 Августа 2014 20:17

Наконец-то Налбандян!

23 августа 2014 года очередной турнир на базе СК «Ялта» собрал под свои знамена 34 участника.

В категории «Рейтинг 0-200» к огромной радости своего тренера и группы болельщиков победу отпраздновал Армен Налбандян (Симферополь). Армен играл в обеих категориях и по моему мнению это было его лучшее вытупление. Молодец! Отмечу тренера Армена – Алексея Шило, который в последнее время делает очень много для популяризации и развития настольного тенниса в Крыму. В игре за третье место Юрий Таран (Саки) обыграл Игоря Виноградова (Алушта). Игорь Александрович Виноградов недавно отметил свой очередной День Рождения и на нашем турнире сделал себе подарок, заняв высокое четвертое место в очень сильно компании молодых игроков. СК «Ялта» тоже поздравил ветерана и присоединился ко всем пожеланиям, прозвучавшим в зале на церемонии открытия. Здоровья Вам и спортивного долголетия, Игорь Александрович!

В категории «Рейтинг 0-400» победу одержал самый юный участник соревнований – Никита Губанов (Симферополь) 2002 г.р.. В финале он обыграл своего отца и тренера – Сергея Губанова (Симферополь) 3:1 (11:6, 7:11, 11:7, 12:10). Браво, Никита! До призовой тройки наконец-то добрался Сергей Шквыра (Алушта). Владимир Антоненко (Ялта) – четвертый. В игре за пятое место Сергей Чумак (Саки) сломил сопротивление Тимура Широких (Орлиное) 3:2 (9:11, 7:11, 11:5, 11:7, 11:8).У Тимура уже не в первый раз проявляется нехорошая тенденция. Проиграв за выход в финал Сергею Губанову 2:3 (2:11, 11:4, 11:8, 7:11, 7:11) (причем Тимур вел в решающем сете 7:5), он уступил во всех остальных встречах и не смог пробиться в призовую пятерку.

Несколько слов о ребятах из Евпатории, которых мы стали видеть у нас в гостях регулярно – это радует. Молодцы Феодосия! И конечно господин Салынский со своими подопечными. Всем большое спасибо за помощь в проведении турнира и за хорошую атмосферу на протяжении всех соревнований. Ждем Ваших отзывов на нашем сайте. До новых встреч!