Home ЯЛТА-2013 ЯЛТА-2013. Категория "Все желающие". Результаты

Случайные фотографии

Воскресенье, 30 Июня 2013 15:43

ЯЛТА-2013. Категория "Все желающие". Результаты

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Все желающие". Женский разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Яруллина  Лилия 1998  Ялта I 25,6
2  Шинковенко  Наталия 1999  Ялта I 16,6
3  Остроушко  Александра 1993  Ялта КМС 14,8
4  Колосова  Светлана 1997  Гомель КМС -
5  Стрижнёва  Виктория 1998  Гомель КМС -
6  Колчева  Елена 1991  Ялта III -
7  Новикова  Екатерина 1991  Симферополь - -
8  Горчак  Ольга 1984  Симферополь - -

all-w

 

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Все желающие". Мужской разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Сорбало  Владислав 1973  Евпатория МС 75,7
2  Каулик  Алексей 1980  Ялта МС 64,6
3  Скрипин  Василий 1977  Евпатория КМС 59,4
4  Курило  Игорь 1995  Ялта МС 49,6
5  Кириенко  Александр 1979  Харьков КМС 45,6
6  Скаченко  Сергей 1985  Харьков КМС 45,4
7  Омельченко  Дмитрий 1996  Гомель КМС -
8  Дзюбенко  Алексей 1977  Харьков КМС 41,9
9  Горелкин  Анатолий 1983  Симферополь КМС 40,9
10  Зайцев  Игорь 1996  Ялта КМС 40,8
11  Тяпин  Сергей 1992  Гомель КМС -
12  Душак  Виктор 1971  Кировоград I 31,1
13  Грицай  Андрей 1975  Днепродзержинск I 30,5
14  Барановский  Сергей 1998  Днепропетровск КМС 28,9
15  Соловей  Юрий 1982  Симферополь КМС 28,6
16  Цубера  Роман 1997  Харьков I 26,8
17  Ермолаев  Александр 1982  Харьков I 23,5
18  Гутниченко  Алексей 1983  Харьков I 22,1
19  Бородин  Илья 2001  Ялта I 20,6
20  Ивченко  Денис 1997  Днепропетровск I 20,4
21  Ивченко  Кирилл 1997  Днепропетровск I 18,4
22  Украинский  Александр 1959  Севастополь I 15,5
23  Демчик  Иван 1997  Днепропетровск II 12,2
24  Салынский  Иван 1974  Симферополь I 10,9
25  Ковалев  Александр 1958  Ялта I -
26  Акимов  Егор 2000  Кировоград II -
27  Орлов  Николай 2001  Ялта I юн -
28  Павлюк  Владислав 2001  Днепропетровск I юн -
29  Бурлет  Михаил 1992  Симферополь - -
30  Гришин  Петр 1992  Симферополь - -

all-m-min

Прочитано 1869 раз Последнее изменение Воскресенье, 30 Июня 2013 15:53