Home ЯЛТА-2013 ЯЛТА-2013. Категории "Возраст 40,50,60 лет и старше". Результаты

Случайные фотографии

Суббота, 29 Июня 2013 17:57

ЯЛТА-2013. Категории "Возраст 40,50,60 лет и старше". Результаты

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Возраст 40 лет и старше". Мужской разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Гилетко  Валерий 1950  Кривой Рог / Киев МС 55,2
2  Дементьев  Олег 1967  Ялта КМС 39,6
3  Попов  Олег 1957  Орехово-Зуево I -
4  Чичитко  Николай 1949  Севастополь КМС 31,3
5  Душак  Виктор 1971  Кировоград I 31,1
6  Литвинов  Владислав 1972  Днепропетровск КМС 28,6
7  Недбайло  Дмитрий 1964  Кривой Рог I 25,7
8  Галимбаев  Рустам 1973  Кривой Рог I 25,2
9  Губенко  Игорь 1959  Симферополь I 23,7
10  Холодкевич  Владимир 1960  Кривой Рог I 22,5
11  Абрамов  Валерий 1954  Севастополь I 20,8
12  Антоненко  Владимир 1966  Ялта I 19,5
13  Аджиасанов  Умер 1968  Белогорск КМС 18,8
14  Фокин  Игорь 1968  Севастополь КМС 43,5
15  Жемойдо  Станислав 1970  Севастополь I 19,2

40

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Возраст 50 лет и старше". Мужской разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Гилетко  Валерий 1950  Кривой Рог / Киев МС 55,2
2  Чичитко  Николай 1949  Севастополь КМС 31,3
3  Переверзев  Борис 1950  Севастополь КМС 25,6
4  Шквыра  Сергей 1959  Алушта I 25,3
5  Губенко  Игорь 1959  Симферополь I 23,7
6  Холодкевич  Владимир 1960  Кривой Рог I 22,5
7  Абрамов  Валерий 1954  Севастополь I 20,8
8  Украинский  Александр 1959  Севастополь I 15,5
9  Попов  Олег 1957  Орехово-Зуево I -

50

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Возраст 60 лет и старше". Мужской разряд

Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Гилетко  Валерий 1950  Кривой Рог / Киев МС 55,2
2  Сертаков  Анатолий 1946  Севастополь КМС 32,3
3  Гресс  Александр 1949  Красноперекопск КМС 30,1
4  Переверзев  Борис 1950  Севастополь КМС 25,6
5  Кононихин  Владимир 1950  Бровары I 17,4
6  Скорупский  Николай 1946  Саки КМС 17,6
7  Пономарев  Виктор 1949  Николаев I -
8  Иванов  Виктор 1943  Ялта I -
9  Рогозин  Анатолий 1942  Севастополь - -

60

Прочитано 1942 раз Последнее изменение Суббота, 29 Июня 2013 18:10