Home ЯЛТА-2013 ЯЛТА-2013. Категория "Рейтинг 0 - 15,0". Результаты

Случайные фотографии

Вторник, 25 Июня 2013 16:41

ЯЛТА-2013. Категория "Рейтинг 0 - 15,0". Результаты

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Рейтинг 0 - 15,0". Женский разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Соломко  Дарья 2002  Винница I 15,0
2  Смирнова  Анастасия 2000  Днепродзержинск II 12,7
3  Пенно  Галина 1984  Ялта МС -
4  Кустенко  Алена 1996  Джанкой I -
5  Пильник  Татьяна 1999  Джанкой I -
6  Дадашова  Неонила 1996  Симферополь I -
7  Василенко  Наталья 1982  Кривой Рог I -
8  Корниенко  Елена 1965  Днепропертровск I -
9  Апциаури  Ирина 1998  Кировоград II -
10  Боднар  Анастасия 2005  Киев I юн -
11  Хаустова  Екатерина 2001  Ялта I юн -

br-w

 

 

XII Международный турнир по настольному теннису
«ЯЛТА – 2013»
Список участников категории: "Рейтинг 0 - 15,0". Мужской разряд
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Пересунько  Олег 1969  Долинская I 14,9
2  Чемерис  Сергей 1989  Феодосия I 14,1
3  Худяков  Леонид 1960  Днепропетровск I 13,5
4  Бердов  Вячеслав 1991  Ялта I 13,4
5  Пушкарев  Виталий 1998  Кировоград КМС 13,0
6  Демчик  Иван 1997  Днепропетровск II 12,2
7  Степаненко  Владимир 1966  Коктебель II 11,2
8  Пенно  Галина 1984  Ялта МС -
9  Гавриченко  Константин 1975  Краматорск I -
10  Пересунько  Илья 1997  Долинская I -
11  Дадашова  Неонила 1996  Симферополь I -
12  Антоненко  Василий 1951  Феодосия I -
13  Ровнер  Игорь 1996  Джанкой I -
14  Хитрук  Сергей 1997  Джанкой I -
15  Иванов  Виктор 1943  Ялта I -
16  Ковалев  Александр 1958  Ялта I -
17  Василенко  Наталья 1982  Кривой Рог I -
18  Акимов  Егор 2000  Кировоград II -
19  Нофенко  Владимир 1998  Кировоград II -
20  Субботин  Андрей 1983  Первомайск II -
21  Салтысек  Никита 2001  Ялта II -
22  Егоров  Виталий 1981  Симеиз III -
23  Кропин  Андрей 1972  Ялта III -
24  Чигодаев  Владимир 1968  Ялта III -
25  Шпак  Александр 1987  Черкассы III -
26  Лукьяненко  Александр 2003  Славута I юн -
27  Кулагин  Алексей 2004  Гомель I юн -
28  Павлюк  Владислав 2001  Днепропетровск I юн -
29  Валах  Илья 2000  Днепропетровск I юн -
30  Орлов  Николай 2001  Ялта I юн -

 

br-m-min

Прочитано 1656 раз Последнее изменение Вторник, 25 Июня 2013 20:08