Случайные фотографии

Среда, 19 Июня 2013 21:27

Результаты III тура КЧУ ДЛУ среди юношей 2001 г.р. и моложе

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Список команд юношей
12.06.2013 - 16.06.2013
     г. Ялта
Команда Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг М1 М2 СМ
1 ОДЮСШ "Фаворит"
г. Ивано-Франковск
1 Жолубак Михаил 2001 Ивано-Франковск I 38,6 1 1 2
2 Лимонов Антон 2001 Ивано-Франковск I 37,2
Тренер: Дячок В.Т.
2 ДЮСШ
г. Ялта
1 Смышников Максим 2001 Ялта I 20,8 2 2 4
2 Бородин Илья 2001 Ялта I 21,6
3 Колпаков Владислав 2002 Ялта I юн -
Тренер: Прима В.А., Кровякова Т.В.
3 СДЮШОР "Прудкий м'яч"
г. Львов
1 Павлик Юрий 2001 Турка I 23,6 3 3 6
2 Биндас Олег 2001 Львов I 18,4
Тренер: Гапонов О.В., Гуй И.В., Майовка И.А.
4 "Надежда"
г. Свердловск
1 Мережко Никита 2001 Свердловск КМС 20,1 5 6 11
2 Зинов Егор 2003 Свердловск I юн -
Тренер: Дзюба Е.П.
5 ДЮСШ
г. Рогатин
1 Довбняк Владимир 2001 Рогатин III 13,3 7 8 15
2 Карабинович Ростислав 2002 Рогатин I юн -
Тренер: Довбняк С.В.
6 "Олимп"
г. Ялта - г. Северодонецк
1 Салтысек Никита 2001 Ялта II - 9 7 16
2 Реверчук Виталий 2001 Северодонецк I юн -
Тренер: Черепанов А.А., Минин А.А.
7 ДЮСШ
г. Алчевск
1 Пасечник Владимир 2003 Алчевск III 13,9 12 11 23
2 Калинин Дмитрий 2003 Алчевск I юн 11,4
Тренер: Бойчук Л.М., Корнейчук Ю.В.
8 ДЮСШ
г. Богородчаны
1 Петришин Игорь 2002 Богородчаны III 10,6 11 15 26
2 Гаевый Назарий 2003 Богородчаны I юн 11,0
Тренер: Петришин Б.П.
9 СК "Ялта"
г. Ялта
1 Ващишен Артем 2002 Ялта III - 16 14 30
2 Орлов Николай 2001 Ялта I юн -
3 Переверзев Анатолий 2001 Ялта I юн -
Тренер: Черепанов А.А.
10 ДЮСШ №1
г. Львов
1 Конкуловский Роман 2003 Львов I юн - 14 16 30
2 Коробко Владимир 2001 Львов I юн -
3 Гура Орест 2004 Львов I юн -
Тренер: Кириченко В.А., Каминский В.В.
11 СДЮШОР
г. Луганск
1 Лисицин Илларион 2002 Луганск I юн - 20 20 40
2 Громченко Владислав 2003 Луганск I юн -
Тренер: Окарова Н.П.
12 КДЮСШ №1-1
г. Северодонецк
1 Шамрай Андрей 2003 Северодонецк III 10,8 19 21 40
2 Золотов Никита 2003 Северодонецк I юн -
3 Ким Герман 2004 Северодонецк I юн -
Тренер: Минин А.А.
13 КДЮСШ №1-2
г. Северодонецк
1 Силаков Артур 2004 Северодонецк I юн - 23 22 45
2 Скарга Дмитрий 2002 Северодонецк I юн -
Тренер: Минин А.А.
14 ДЮСШ №1
г. Киев
1 Роик Богдан 2004 Киев I юн - 21 24 45
2 Неборак Дмитрий 2005 Киев I юн -
Тренер: Завадская Н.В.
15 "Киевские молнии"-1
г. Киев
1 Денисенко Вадим 2004 Киев I юн - 24 26 50
2 Абдуллин Игорь 2004 Киев II юн -
Тренер: Леймановский Ю.Я.
16 "Киевские молнии"-2
г. Киев
1 Бабич Ярослав 2001 Киев I юн - 26 26 52
2 Гриневицкий Иван 2001 Киев I юн -
Тренер: Леймановский Ю.Я.

 

kug

 

kuf

 

Итоговая таблица. Юноши
12.06.2013 - 16.06.2013           г. Ялта
Команда Тренер I тур II тур III тур Сумма Место
ОДЮСШ "Фаворит"
г. Ивано-Франковск
Дячок В.Т. 1 1 1 3 I
ДЮСШ
г. Ялта
Прима В.А.

Кровякова Т.В.
2 2 2 6 II
СДЮШОР "Прудкий м'яч"
г. Львов
Гапонов О.В.

Гуй И.В.

Майовка И.А.
3 3 3 9 III
"Надежда"
г. Свердловск
Дзюба Е.П. 5 6 4 15 4
"Олимп"
г. Ялта - г. Северодонецк
Черепанов А.А.

Минин А.А.
9 7 6 22 5
ДЮСШ
г. Рогатин
Довбняк С.В. 7 8 8 23 6
ДЮСШ
г. Богородчаны
Петришин Б.П. 11 15 5 31 7
ДЮСШ
г. Алчевск
Бойчук Л.М.

Корнейчук Ю.В.
12 11 9 32 8
ДЮСШ
г. Вознесенск
Забурин М.С. 4 4 26 34 9
СК "ЛИРС"-1
г. Жовква
Доброхотов В.О, 6 5 26 37 10
ДЮСШ №1
г. Львов
Кириченко В.А.

Каминский В.В.
14 16 7 37 11
СК "Ялта"
г. Ялта
Черепанов А.А. 16 14 14 44 12
СДЮШОР "Авангард"
г. Донецк
Дзюба Е.П. 10 9 26 45 13
"Измаил"-1
г. Измаил
Петренко О.В. 8 13 26 47 14
КДЮСШ №1-1
г. Северодонецк
Минин А.А. 19 21 11 51 15
СК "ЛИРС"-2
г. Жовква
Доброхотов В.О, 13 12 26 51 16
СДЮШОР
г. Луганск
Окарова Н.П. 20 20 12 52 17
ДЮСШ №1
г. Киев
Завадская Н.В. 21 24 13 58 18
"Киевские молнии"-1
г. Киев
Леймановский Ю.Я. 24 26 10 60 19
ДЮСШ "Водник"
г. Одесса
Нефедов С.Г.
Парфенюк О.Л.
15 19 26 60 20
"Измаил"-2
г. Измаил
Фарладанский Ю.Я. 17 17 26 60 21
КДЮСШ №1-2
г. Северодонецк
Минин А.А. 23 22 16 61 22
"Эра"
г. Хмельницкий
Якимчук С.В. 26 10 26 62 23
"Дружба"
г. Свердловск
Асеева Л.М. 22 18 26 66 24
"Киевские молнии"-2
г. Киев
Леймановский Ю.Я. 26 26 15 67 25
ДЮСШ-12
г. Днепропетровск
Лобова И.А.
Пузанова Е.И.
18 23 26 67 26
Прочитано 1264 раз Последнее изменение Среда, 19 Июня 2013 21:57