Случайные фотографии

Среда, 19 Июня 2013 20:24

Результаты III тура КЧУ ДЛУ среди девушек 2001 г.р. и моложе

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Список команд девушек
12.06.2013 - 16.06.2013            г. Ялта
Команда Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг М1 М2 СМ
1 ДЮСШ
г. Ялта
1 Хаустова Светлана 2001 Ялта I 20,7 2 1 3
2 Ремыга Ангелина 2003 Ялта I 21,0
3 Ващенко Руслана 2005 Ялта III -
Тренер: Прима В.А., Кровякова Т.В.
2 ДЮСШ
г. Богородчаны
1 Уманцив Ольга 2002 Богородчаны I юн 17,4 4 2 6
2 Фафлей Романа 2001 Богородчаны I юн 13,1
3 Григорук Марьяна 2002 Богородчаны III -
Тренер: Петришин Б.П.
3 "Донбас"-1
г. Алчевск
1 Каплун Ева 2001 Донецк III 18,7 3 3 6
2 Кныш Елизавета 2002 Алчевск II 10,7
3 Андреева Карина 2002 Алчевск II -
Тренер: Брус Е.С.
4 ДЮСШ-ДЮСШ №1
г. Рогатин - г. Львов
1 Мацюк Виктория 2001 Рогатин I 15,5 5 5 10
2 Куткова Елена 2001 Львов II 18,5
3 Ливач София 2002 Львов II 12,6
Тренер: Кириченко В.А., Костив В.И.
5 ДЮСШ №1
г. Киев
1 Чагина Анна 2003 Киев I юн - 10 8 18
2 Гриневицкая Дарья 2002 Киев I юн -
Тренер: Завадская Н.В., Демченко И.
6 ДЮСШ
г. Киверцы
1 Кольцова Яна 2001 Киверцы III - 9 16 25
2 Люпа Татьяна 2001 Киверцы I юн -
3 Гречковська Иванна 2001 Луцк III -
Тренер: Иваниченко С.М., Демчук Е.Г.
7 КДЮСШ
г. Донецк
1 Мельникова Лилия 2002 Донецк I юн 12,8 13 13 26
2 Разумова Мария 2004 Донецк I юн -
Тренер: Салахутдинов Г.А.
8 КДЮСШ №1-1
г. Северодонецк
1 Грицева Кристина 2001 Северодонецк III - 19 15 34
2 Кулаченко Валерия 2003 Северодонецк I юн -
Тренер: Минин А.А.
9 КДЮСШ №1-2
г. Северодонецк
1 Радченко Диана 2003 Северодонецк I юн - 16 19 35
2 Шередега София 2006 Северодонецк I юн -
Тренер: Минин А.А.
10 "Донбас"-2
г. Алчевск
1 Матюнина Вероника 2006 Северодонецк I юн - 21 20 41
2 Мастакова Рената 2004 Алчевск I юн -
Тренер: Брус Е.С.
11 КДЮСШ №1-3
г. Северодонецк
1 Олчевская Анастасия 2002 Северодонецк I юн - 23 21 44
2 Полстяная Елизавета 2003 Северодонецк I юн -
Тренер: Минин А.А.
12 "Киевские молнии"
г. Киев
1 Павликовская Маргарита-Луиза 2004 Киев I юн - 22 26 48
2 Боднар Анастасия 2005 Киев I юн -
Тренер: Леймановский Ю.Я.
13 "Киев"
г. Киев
1 Панёва Эмма 2004 Киев I юн - 26 26 52
2 Хаустова Екатерина 2001 Ялта I юн -
3 Кордюкова Елизавета 2002 Киев II юн -
Тренер: Дробов Д.А., Кровякова Т.В., Завадская Н.В.

 

kdg

 

kdf

 

Итоговая таблица. Девушки
12.06.2013 - 16.06.2013           г. Ялта
Команда Тренер I тур II тур III тур Сумма Место
ДЮСШ
г. Ялта
Прима В.А.

Кровякова Т.В.
2 1 1 4 I
ДЮСШ
г. Богородчаны
Петришин Б.П. 4 2 2 8 II
"Донбас"-1
г. Алчевск
Брус Е.С. 3 3 3 9 III
ДЮСШ-ДЮСШ №1
г. Рогатин - г. Львов
Кириченко В.А.

Костив В.И.
5 5 4 14 4
ДЮСШ №1
г. Киев
Завадская Н.В.

Демченко И.
10 8 9 27 5
КДЮСШ
г. Донецк
Салахутдинов Г.А. 13 13 8 34 6
ДЮСШ
г. Киверцы
Иваниченко С.М.
Петришин Б.П.
Демчук Е.Г.
9 16 9 34 7
ДЮСШ №3
г.Киев
Кокунина Я.
Шаблиста О.
6 4 26 36 8
СК "ЛИРС"
г. Жовква
Карликова М.О. 7 6 26 39 9
"Водник"-1
г. Одесса
Нефедова С.Г.
Парфенюк О.Л.
8 7 26 41 10
КДЮСШ №1-1
г. Северодонецк
Минин А.А. 19 15 10 44 11
КДЮСШ №1-2
г. Северодонецк
Минин А.А. 16 19 12 47 12
ДЮСШ №1-2
г. Львов
Кириченко В.А. 11 11 26 48 13
"Водник"-2
г. Одесса
Фарладанская Г.Ю.
Нефедова С.Г.
15 10 26 51 14
"Донбас"-2
г. Алчевск
Брус Е.С. 21 20 11 52 15
ДЮСШ №23
г. Киев
Дробов Д.А. 1 26 26 53 16
"Измаил"
г.  Измаил
Фарладанский Г.Ю. 17 12 26 55 17
"Киевские молнии"
г. Киев
Леймановский Ю.Я. 22 26 8 56 18
КДЮСШ №1-3
г. Северодонецк
Минин А.А. 23 21 13 57 19
"Свердловчанка"
г. Свердловск
Асеева Л.М. 18 14 26 58 20
"Киев"
г. Киев
Дробов Д.А.

Кровякова Т.В.

Завадская Н.В.
26 26 7 59 21
ДЮСШ №1
г. Черновцы
Унгурян И.П. 26 9 26 61 22
ДЮСШ
г. Вознесенск
Зарубин М.С. 12 26 26 64 23
"Крем-Град"
г. Кременчуг
Казарян С.А. 20 18 26 64 24
ДЮСШ №2
г. Алчевск
Мадрицкая Н,П. 14 26 26 66 25
СДЮШОР "Резвый мяч"
г. Львов
Лебидь И.М. 26 17 26 69 26
Прочитано 1166 раз Последнее изменение Среда, 19 Июня 2013 21:27