Home Чемпионат Украины среди юношей и девушек 1995 г.р. Личные соревнования среди девушек

Случайные фотографии

Среда, 08 Мая 2013 02:02

Личные соревнования среди девушек

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Чемпіонат України з настільного тенісу середи юнаків та дівчат 1995 р.н.
Список учасниць особистих змагань серед дівчат
07 – 11 травня 2013 р.         м. Нова Каховка
Прізвище Ім'я Рік нар. Місто Тренер Розряд Рейтинг Зайняте місце
1 Кізюк Катерина 1997 Київ / Чернівці Кокуніна Т.Б. МС 62,3 13
2 Прудіус Маргарита 1997 Алчевськ / Київ Брус О.С., Холодар С.І. КМС 58,1 7
3 Шворак Аліна 1996 Київ / Луцьк Кокуніна Т.Б. МС 53,9 5
4 Дорошенко Марія 1995 Київ Кокуніна Т.Б. КМС 49,7 15
5 Вахрушева Еліна 1996 Запоріжжя Вахрушева В.В. МС 48,5 3
6 Єфімова Анастасія 1995 Одеса Бардовська Т.А. КМС 48,3 25
7 Гайдей Олександра 1997 Рогатин Верб'яний З.М. КМС 47,0 11
8 Фукс Анна 1995 Чернівці Фукс А. КМС 46,9 2
9 Асєєва Ірина 1995 Свердловськ Асєєва Л.М., Горохова Н.В. КМС 46,7 6
10 Хмілевська Наталія 1996 Ківерці Демчук Є.Р. КМС 46,4 19
11 Мидвецька Анастасія 1995 Харків Гапєєва І., Гапонова Л.В. КМС 46,2 9
12 Братейко Соломія 1999 Львів Дідух В.І. КМС 46,1 8
13 Устай Ольга 1996 Харків Кириченко В., Гапонова Л.В. КМС 46,0 20
14 Логвинченко Катерина 1996 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О., Диса М.Д. КМС 46,0 3
15 Синицина Юлія 1998 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О., Шаруненко Т.О. КМС 45,7 1
16 Підлипна Ірина 1997 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О. КМС 45,3 17
17 Панова Анастасія 1995 Харків Асєєва Я., Гапонова Л.В. МС 44,1 12
18 Налісніковська Олена 1999 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О., Кириченко В.О. КМС 44,0 21
19 Радевич Олена 1998 Чернівці Унгурян І.П. КМС 42,8 23
20 Скоробогатько Олександра 1997 Київ Король В.І., Дробов Д.О. МС 40,4 10
21 Тимчук Аліна 1997 Чернівці Унгурян І.П. КМС 39,8 29
22 Козак Анастасія 1997 Чернівці Унгурян І.П. КМС 37,4 18
23 Бородіна Тетяна 1996 Кривий Ріг Белостоцкій Г.Є. КМС 37,1 14
24 Сомова Катерина 1997 Одеса Пархоменко О.М, КМС 36,5 24
25 Оверчук Вікторія 1997 Луцьк Демчук Є.Р., Маженков В.В. I 34,3 26
26 Перебейніс Вероніка 2001 Київ Король В.І., Дробов Д.О. КМС 32,1 28
27 Харькова Тетяна 1997 Алчевськ Брус О.С. КМС 32,0 16
28 Коломієць Єлізвета 1999 Алчевськ Брус О.С., Гапонова Л.В. КМС 31,8 22
29 Юренева Олена 1998 Київ Король В.І., Дробов Д.О. КМС 28,7 27
30 Алєксєйчик Юлія 1998 Херсон Вечерок Є.М., Кузнецова Т.О. КМС 28,4 30
31 Почтаренко Катерина 1997 Одеса Нефедова С.Г. I 26,8 31
32 Воронцова Катерина 2001 Нова Каховка Дружинін В.П. I 22,0 32

 

Цей вид змагань проводиться за двумінусной системі з визначенням всіх місць.
Результати:

 do--1

 do--2

 do-3

 do-4

Прочитано 4731 раз Последнее изменение Понедельник, 13 Мая 2013 10:59