Home 3 тур Высшей Лиги КЧУ среди мужских команд. 13-17 февраля 2013 года Итоговые результаты 3 тура Высшей Лиги КЧУ

Случайные фотографии

Понедельник, 18 Февраля 2013 01:13

Итоговые результаты 3 тура Высшей Лиги КЧУ

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

tablica

Протоколы встреч (также можно скачать в списке вложений):

 

Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 1 Тур № 1
"ПНТУ"
Полтава
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Дудников 11:7 11:2 12:10     3:0 1 0
B Черменский X Тоткало 8:11 11:5 11:9 8:11 10:12 2:3 0 1
C Левадный Z Черепанов 11:6 11:9 11:5     3:0 1 0
Пара Черменский Пара Калугин 9:11 9:11 11:9 12:10 15:13 3:2 1 0
Дробов Тоткало
A Дробов X Тоткало 4:11 12:10 12:10 14:16 9:11 2:3 0 1
C Левадный Y Дудников 11:5 11:6 11:7     3:0 1 0
B Черменский Z Черепанов                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 2 Тур № 1
"Львовская политехника"
Львов
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Нетребко 9:11 11:5 11:9 5:11 5:11 2:3 0 1
B Кистечко X Асеев 6:11 12:10 10:12 7:11   1:3 0 1
C Щур Z Михайленко 8:11 9:11 4:11     0:3 0 1
Пара Гапонов Пара Нетребко 11:7 4:11 13:11 11:9   3:1 1 0
Кистечко Асеев
A Гапонов X Асеев 3:11 13:11 11:6     3:0 1 0
C Щур Y Нетребко 11:9 0:11 11:7 11:4   3:1 1 0
B Кистечко Z Михайленко 11:7 11:9 8:11 8:11 9:11 2:3 0 1
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 3 Тур № 1
"Ирта"
Луганск
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Рыбицкий Y Гордий 9:11 11:8 10:12 6:11   1:3 0 1
B Доронин X Синкевич 16:18 11:5 11:4 6:11 11:6 3:2 1 0
C Шулепов Z Сапа 11:8 11:4 12:14 11:6   3:1 1 0
Пара Назаров Пара Гордий 11:6 11:9 11:7     3:0 1 0
Рыбицкий Синкевич
A Рыбицкий X Синкевич 9:11 9:11 7:11     0:3 0 1
C Шулепов Y Гордий 10:12 10:12 6:11     0:3 0 1
B Доронин Z Сапа 11:9 3:11 2:11     3:0 1 0
 
Победила команда "Ирта" – Луганск со счетом  4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 6 Тур № 1
"Лидер"
Киев
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Чмелев Y Когут 8:11 11:8 11:9 12:14 11:8 3:2 1 0
B Микаэлян X Софранюк 6:11 10:11 8:11     0:3 0 1
C Степаков Z Надольный 6:11 10:12 7:12     0:3 0 1
Пара Чмелев Пара Когут 13:15 11:7 11:3 9:11 4:11 2:3 0 1
Микаэлян Надольный
A Чмелев X Софранюк 10:12 9:11 15:13 11:9 12:10 3:2 1 0
C Степаков Y Когут 11:9 11:3 14:16 12:10   3:1 1 0
B Микаэлян Z Надольный 3:11 5:11 6:11     0:3 0 1
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 7 Тур № 1
"Бранд-Мастер"
Киев
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Козачук Y Ратушняк 11:5 11:5 3:11 5:11 14:12 3:2 1 0
B Котов X Костюк 11:5 9:11 11:8 3:11 11:8 3:2 1 0
C Бойко Z Чебукин 0:11 9:11 11:8 11:9 10:12 2:3 0 1
Пара Котов Пара Ратушняк 7:11 6:11 11:6 11:6 9:11 2:3 0 1
Козачук Дерипаска
A Козачук X Костюк 11:9 11:4 16:14     3:0 1 0
C Бойко Y Ратушняк 6:11 10:12 6:11     0:3 0 1
B Котов Z Чебукин 11:9 5:11 11:9 14:12     1 0
 
Победила команда "Бранд-Мастер" – Киев со счетом  4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 11:10   Стол № 1 Тур № 2
"Юность"
Новая Каховка
"Омега"
Севастополь
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Тоткало Y Сорбало 4:11 9:11 6:11     0:3 0 1
B Калугин X Каулик 7:11 6:11 7:11     0:3 0 1
C Черепанов Z Украинский 11:9 11:8 9:11 11:2   3:1 1 0
Пара Тоткало Пара Сорбало 4:11 6:11 8:11     0:3 0 1
Калугин Каулик
A Тоткало X Каулик 9:11 11:8 2:11 13:11 11:8 3:2 1 0
C Черепанов Y Сорбало 2:11 3:11 8:11     0:3 0 1
B Калугин Z Украинский                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 11:15   Стол № 3 Тур № 2
"ПНТУ"
Полтава
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Шулепов 11:9 11:9 12:10     3:0 1 0
B Черменский X Доронин 11:9 8:11 11:6 13:11   3:1 1 0
C Левадный Z Рыбицкий 11:6 10:12 8:11 3:11   1:3 0 1
Пара Дробов Пара Рыбицкий 11:3 8:11 11:8 11:4   3:1 1 0
Черменский Назаров
A Дробов X Доронин 12:10 11:2 11:2     3:0 1 0
C Левадный Y Шулепов                
B Черменский Z Рыбицкий                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 11:45   Стол № 2 Тур № 2
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Чебукин 7:11 11:7 11:9 3:11 12:10 3:2 1 0
B Сапа X Ратушняк 11:3 11:3 5:11     0:3 0 1
C Синкевич Z Дерипаска 8:11 6:11 9:11     0:3 0 1
Пара Гордий Пара Ратушняк 8:11 6:11 5:11     0:3 0 1
Синкевич Дерипаска
A Гордий X Ратушняк 13:15 9:11 10:12     0:3 0 1
C Синкевич Y Чебукин                
B Сапа Z Дерипаска                
 
Победила команда "Большая игра" – Днепропетровск со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 12:00   Стол № 6 Тур № 2
"Бранд-Мастер"
Киев
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Козачук Y Надольный 4:11 12:10 13:15 3:11   1:3 0 1
B Бойко X Софранюк 11:5 11:9 3:11 8:11 8:11 2:3 0 1
C Котов Z Когут 11:5 9:11 11:5 11:4   3:1 1 0
Пара Козачук Пара Софранюк 9:11 11:7 9:11 11:6 11:5 3:2 1 0
Котов Надольный
A Козачук X Софранюк 7:11 11:3 3:11 12:10 7:11 2:3 0 1
C Котов Y Надольный 9:11 8:11 5:11     0:3 0 1
B Бойко Z Когут                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 12:00   Стол № 7 Тур № 2
"Лидер"
Киев
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Чмелев Y Нетребко 11:8 5:11 10:12 8:11   1:3 0 1
B Курчицкий X Гогенко 10:12 2:11 3:11     0:3 0 1
C Микаэлян Z Асеев 6:11 11:7 5:11 11:7 9:11 2:3 0 1
Пара Курчицкий Пара Нетребко 8:11 13:11 6:11 11:9 9:11 2:3 0 1
Микаэлян Михайленко
A Чмелев X Гогенко                
C Микаэлян Y Нетребко                
B Курчицкий Z Асеев                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 0
                       
Дата 14.02.2013   Время 13:00   Стол № 1 Тур № 3
"Львовская политехника"
Львов
"Омега"
Севастополь
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Кистечко Y Каулик 4:11 5:11 5:11     0:3 0 1
B Щур X Сорбало 5:11 6:11 10:12     0:3 0 1
C Гапонов Z Шевцов 11:4 11:4 11:9     3:0 1 0
Пара Гапонов Пара Каулик 15:13 7:11 6:11 14:12 10:12 2:3 0 1
ЩO Сорбало
A Кистечко X Сорбало 11:4 6:11 7:11 12:10 5:11 2:3 0 1
C Гапонов Y Каулик                
B Щур Z Шевцов                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 13:45   Стол № 2 Тур № 3
"Ирта"
Луганск
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Шулепов Y Калугин 7:11 11:7 9:11 12:10 11:5 3:2 1 0
B Доронин X Тоткало 11:8 9:11 11:8 10:12 7:11 2:3 0 1
C Рыбицкий Z Черепанов 11:2 11:5 11:1     3:0 1 0
Пара Рыбицкий Пара Тоткало 10:12 11:5 11:13 6:11   1:3 0 1
Назаров Калугин
A Шулепов X Тоткало 7:11 12:10 12:14 11:9 6:11 2:3 0 1
C Рыбицкий Y Калугин 8:11 7:11 11:8 4:11   1:3 0 1
B Доронин Z Черепанов                
 
Победила команда "Юность" – Новая Каховка со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:00   Стол № 3 Тур № 3
"ПНТУ"
Полтава
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Ратушняк 11:W 11:W 11:W     3:W 1 0
B Левадний X Костюк 11:W 11:W 11:W     3:W 1 0
C Черменский Z Чебукин 11:5 11:4 11:7     3:0 1 0
Пара Дробов Пара Ратушняк 10:12 6:11 3:11     0:3 0 1
Черменский Дерипаска
A Дробов X Костюк 11:4 11:7 11:2     3:0 1 0
C Черменский Y Ратушняк                
B Левадний Z Чебукин                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:45   Стол № 6 Тур № 3
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Надольный 11:6 9:11 11:9 12:10   3:1 1 0
B Синкевич X Софранюк 9:11 9:11 6:11     0:3 0 1
C Сапа Z Когут 4:11 9:11 9:11     0:3 0 1
Пара Синкевич Пара Надольный 11:9 14:16 16:14 5:11 5:11 2:3 0 1
Сапа Когут
A Гордий X Софранюк 17:15 11:8 7:11 9:11 5:11 2:3 0 1
C Сапа Y Надольный                
B Синкевич Z Когут                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:55   Стол № 7 Тур № 3
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гогенко Y Козачук 11:6 4:11 10:12 11:9 9:11 2:3 0 1
B Нетребко X Котов 11:5 6:11 11:5 11:5   3:1 1 0
C Михайленко Z Бойко 11:5 11:8 11:5     3:0 1 0
Пара Михайленко Пара Козачук 11:3 12:10 11:5     3:0 1 0
Нетребко Котов
A Гогенко X Котов 10:12 8:11 9:11     0:3 0 1
C Михайленко Y Козачук 11:8 11:9 11:9     3:0 1 0
B Нетребко Z Бойко                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:50   Стол № 1 Тур № 4
"Лидер"
Киев
"Львовская политехника"
Львов
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Степаков Y Гапонов 10:12 8:11 11:8 11:9 11:9 3:2 1 0
B Чмелев X Щур 11:7 11:7 11:5     3:0 1 0
C Микаэлян Z Кистечко 11:9 11:8 11:7     3:0 1 0
Пара Чмелев Пара Щур 11:13 11:9 11:6 11:8   3:1 1 0
Микаэлян Гапонов
A Степаков X Щур                
C Микаэлян Y Гапонов                
B Чмелев Z Кистечко                
 
Победила команда "Лидер" – Киев со счетом 4 : 0
                       
Дата 14.02.2013   Время 16:00   Стол № 2 Тур № 4
"Омега"
Севастополь
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Каулик Y Доронин 3:11 11:4 8:11 11:6 6:11 2:3 0 1
B Украинский X Шулепов 8:11 5:11 6:11     0:3 0 1
C Сорбало Z Рыбицкий 11:7 11:9 11:7     3:0 1 0
Пара Сорбало Пара Рыбицкий 12:10 11:5 11:7     3:0 1 0
Каулик Доронин
A Каулик X Шулепов 8:11 11:7 11:4 11:8   3:1 1 0
C Сорбало Y Доронин 11:9 11:9 11:9     3:0 1 0
B Украинский Z Рыбицкий                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 16:00   Стол № 3 Тур № 4
"Большая игра"
Днепропетровск
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Ратушняк Y Калугин 5:11 8:11 11:8 11:2 11:5 3:2 1 0
B Чебукин X Тоткало 4:11 5:11 11:6 9:11   1:3 0 1
C Дерипаска Z Дудников 11:8 11:4 11:7     3:0 1 0
Пара Ратушняк Пара Калугин 11:4 11:8 11:9     3:0 1 0
Дерипаска Тоткало
A Ратушняк X Тоткало 13:11 11:8 11:7     3:0 1 0
C Дерипаска Y Калугин                
B Чебукин Z Дудников                
 
Победила команда "Большая игра" – Днепропетровск со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 16:45   Стол № 6 Тур № 4
"ЛИРС"
Жовква
"ПНТУ"
Полтава
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Софранюк Y Дробов 11:5 6:11 6:11 11:9 13:11 3:2 1 0
B Когут X Черменский 6:11 9:11 11:9 6:11   1:3 0 1
C Надольный Z Левадный 5:11 11:13 4:11     0:3 0 1
Пара Надольный Пара Черменский 13:11 8:11 12:10 11:6   3:1 1 0
Когут Дробов
A Софранюк X Черменский 9:11 7:11 9:11     0:3 0 1
C Надольный Y Дробов 8:11 11:13 7:11     0:3 0 1
B Когут Z Левадный                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 17:00   Стол № 7 Тур № 4
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Нетребко 6:11 11:8 8:11 8:11   1:3 0 1
B Синкевич X Гогенко 1:11 10:12 9:11 9:11   1:3 0 1
C Сапа Z Асеев 11:13 8:11 13:15     0:3 0 1
Пара Синкевич Пара Нетребко 5:11 4:11 13:11 6:11   1:3 0 1
Сапа Гогенко
A Гордий X Гогенко                
C Сапа Y Нетребко                
B Синкевич Z Асеев                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 0
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 3 Тур № 5
"Юность"
Новая Каховка
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Тоткало Y Когут 11:2 9:11 19:17 3:11 12:10 3:2 1 0
B Черепанов X Надольный 8:11 10:12 9:11     0:3 0 1
C Калугин Z Софранюк 6:11 8:11 5:11     0:3 0 1
Пара Тоткало Пара Надольный 10:12 11:5 8:11 10:12   1:3 0 1
Калугин Когут
A Тоткало X Надольный 11:7 2:11 6:11 3:11   1:3 0 1
C Калугин Y Когут                
B Черепанов Z Софранюк                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 1 Тур № 5
"Омега"
Севастополь
"Лидер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Каулик Y Курчицкий 11:9 11:6 11:1     3:0 1 0
B Шевцов X Микаэлян 5:11 7:11 2:11     0:3 0 1
C Сорбало Z Степаков 11:3 11:13 11:3 11:6   3:1 1 0
Пара Каулик Пара Микаэлян 9:11 11:9 11:9 11:5   3:1 1 0
Сорбало Чмелев
A Каулик X Микаэлян 6:11 11:5 7:11 11:8 11:8 3:2 1 0
C Сорбало Y Курчицкий                
B Шевцов Z Степаков                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 6 Тур № 5
"Львовская политехника"
Львов
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Козачук 8:11 11:8 3:11 11:9 11:7 3:2 1 0
B Кистечко X Бойко 11:2 8:11 11:7 11:2   3:1 1 0
C Щур Z Котов 11:8 11:7 6:11 13:11   3:1 1 0
Пара Гапонов Пара Козачук 11:8 9:11 11:3 8:11 11:7 3:2 1 0
Кистечко Котов
A Гапонов X Бойко                
C Щур Y Козачук                
B Кистечко Z Котов                
 
Победила команда "Львовская политехника" – Львов со счетом 4 : 0
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 7 Тур № 5
"ПНТУ"
Полтава
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Гогенко 11:5 11:9 11:9     3:0 1 0
B Левадный X Нетребко 11:3 11:7 11:6     3:0 1 0
C Черменский Z Михайленко 11:2 11:6 11:6     3:0 1 0
Пара Дробов Пара Нетребко 8:11 11:9 6:11 9:11   1:3 0 1
Черменский Михайленко
A Дробов X Нетребко 6:11 16:14 7:11 11:9 9:11 2:3 0 1
C Черменский Y Гогенко 11:7 11:9 11:7     3:0 1 0
B Левадный Z Михайленко                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 2 Тур № 5
"Ирта"
Луганск
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Рыбицкий Y Ратушняк 5:11 7:11 3:11     0:3 0 1
B Доронин X Чебукин 8:11 5:11 5:11     0:3 0 1
C Шулепов Z Костюк 11:7 11:6 8:11 8:11 11:9 3:2 1 0
Пара Рыбицкий Пара Ратушняк 12:14 9:11 19:17 11:5 1:11 2:3 0 1
Назаров Дерипаска
A Рыбицкий X Чебукин 8:11 11:9 8:11 12:10 11:9 3:2 1 0
C Шулепов Y Ратушняк 6:11 2:11 12:10 11:8 6:11 2:3 0 1
B Доронин Z Костюк                
 
Победила команда "Большая игра" – Днепропетровск со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 10:45   Стол № 6 Тур № 6
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Львовская политехника"
Львов
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Кистечко 10:12 2:11 11:8 11:9 3:11 2:3 0 1
B Сапа X Гапонов 9:11 2:11 4:11     0:3 0 1
C Синкевич Z Щур 11:9 12:14 9:11 12:10 11:7 3:2 1 0
Пара Синкевич Пара Кистечко 7:11 9:11 9:11     0:3 0 1
Гордий Гапонов
A Гордий X Гапонов 3:11 10:12 10:12     0:3 0 1
C Синкевич Y Кистечко                
B Сапа Z Щур                
 
Победила команда "Львовская политехника" – Львов со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 10:50   Стол № 3 Тур № 6
"Бранд-Мастер"
Киев
"Лидер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Котов Y Чмелев 11:7 11:8 9:11 11:5   3:1 1 0
B Бойко X Степаков 11:8 11:9 13:11     3:0 1 0
C Козачук Z Микаэлян 2:11 11:13 7:11     0:3 0 1
Пара Козачук Пара Чмелев 3:11 11:8 9:11 11:6 11:8 2:3 0 1
Котов Микаэлян
A Котов X Степаков 9:11 12:10 13:11 12:14 7:11 2:3 0 1
C Козачук Y Чмелев 7:11 11:7 4:11 11:3 11:4 3:2 1 0
B Бойко Z Микаэлян 11:13 11:3 11:8 11:13 10:12 2:3 0 1
 
Победила команда "Лидер" – Киев со счетом 4 : 3
                       
Дата 15.02.2013   Время 11:00   Стол № 7 Тур № 6
"Юность"
Новая Каховка
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Тоткало Y Нетребко 10:12 9:11 11:9 5:11   1:3 0 1
B Калугин X Асеев 12:10 11:9 8:11 11:8   3:1 1 0
C Дудников Z Гогенко 4:11 11:4 6:11 7:11   1:3 0 1
Пара Тоткало Пара Нетребко 11:6 5:11 11:9 12:10   3:1 1 0
Калугин Михайленко
A Тоткало X Асеев 11:6 11:9 15:13     3:0 1 0
C Дудников Y Нетребко 6:11 8:11 7:11     0:3 0 1
B Калугин Z Гогенко 3:11 9:11 6:11     0:3 0 1
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 3
                       
Дата 15.02.2013   Время 11:10   Стол № 2 Тур № 6
"ЛИРС"
Жовква
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Надольный Y Доронин 11:4 12:10 8:11 8:11 11:5 3:2 1 0
B Когут X Рыбицкий 7:11 11:8 9:11 11:9 8:11 2:3 0 1
C Софранюк Z Шулепов 3:11 13:11 11:9 11:9   3:1 1 0
Пара Когут Пара Рыбицкий 10:12 11:5 8:11 11:9 12:10 3:2 1 0
Надольный Назаров
A Надольный X Рыбицкий 14:12 5:11 11:9 8:11 11:6 3:2 1 0
C Софранюк Y Доронин                
B Когут Z Шулепов                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 11:10   Стол № 1 Тур № 6
"Омега"
Севастополь
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Украинский Y Чебукин 8:11 5:11 6:11     0:3 0 1
B Каулик X Ратушняк 11:8 10:12 11:9 11:4   3:1 1 0
C Сорбало Z Дерипаска 11:2 11:6 11:6     3:0 1 0
Пара Каулик Пара Чебукин 11:9 11:7 11:8     3:0 1 0
Сорбало Костюк
A Украинский X Ратушняк 3:11 6:11 6:11     0:3 0 1
C Сорбало Y Чебукин 11:5 11:9 11:4     3:0 1 0
B Каулик Z Дерипаска                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:00   Стол № 6 Тур № 7
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гогенко Y Шулепов 11:6 11:8 18:20 20:18   3:1 1 0
B Асеев X Доронин 11:7 7:11 11:8 7:11 15:13 3:2 1 0
C Михайленко Z Рыбицкий 11:6 3:11 11:8 12:10   3:1 1 0
Пара Михайленко Пара Рыбицкий 6:11 11:3 13:11 11:8   3:1 1 0
Нетребко Назаров
A Гогенко X Доронин                
C Михайленко Y Шулепов                
B Асеев Z Рыбицкий                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 0
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:00   Стол № 7 Тур № 7
"Львовская политехника"
Львов
"ПНТУ"
Полтава
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Дробов 6:11 7:11 9:11     0:3 0 1
B Щур X Черменский 9:11 9:11 8:11     0:3 0 1
C Кистечко Z Левадный 8:11 6:11 11:6 6:11   1:3 0 1
Пара Кистечко Пара Черменский 11:9 11:4 11:6     3:0 1 0
Гапонов Левадный
A Гапонов X Черменский 12:10 13:15 7:11 9:11   1:3 0 1
C Кистечко Y Дробов                
B Щур Z Левадный                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:15   Стол № 2 Тур № 7
"Большая игра"
Днепропетровск
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Ратушняк Y Софранюк 11:5 11:3 11:7     3:0 1 0
B Дерипаска X Надольный 4:11 6:11 4:11     0:3 0 1
C Чебукин Z Когут 12:10 12:14 7:11 10:12   1:3 0 1
Пара Ратушняк Пара Надольный 12:10 7:11 11:4 11:8   3:1 1 0
Дерипаска Когут
A Ратушняк X Надольный 14:12 4:11 3:11 5:11   1:3 0 1
C Чебукин Y Софранюк 10:12 11:13 11:4 11:4 9:11 2:3 0 1
B Дерипаска Z Когут                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:15   Стол № 3 Тур № 7
"Лидер"
Киев
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Степаков Y Сапа 11:4 11:6 11:9     3:0 1 0
B Чмелев X Гордий 11:6 11:8 10:12 6:11 5:11 2:3 0 1
C Микаэлян Z Синкевич 11:2 19:17 7:11 13:15 11:6 3:2 1 0
Пара Микаэлян Пара Сапа 11:8 12:10 11:9     3:0 1 0
Степаков Гордий
A Степаков X Гордий 11:6 11:3 11:5     3:0 1 0
C Микаэлян Y Сапа                
B Чмелев Z Синкевич                
 
Победила команда "Лидер" – Киев со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:15   Стол № 1 Тур № 7
"Омега"
Севастополь
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Украинский Y Бойко 4:11 8:11 8:11     0:3 0 1
B Каулик X Котов 11:9 11:9 8:11 6:11 11:9 3:2 1 0
C Сорбало Z Козачук 11:8 11:1 11:6     3:0 1 0
Пара Каулик Пара Котов 3:11 11:9 5:11 11:4 11:5 3:2 1 0
Сорбало Козачук
A Украинский X Котов 5:11 6:11 4:11     0:3 0 1
C Сорбало Y Бойко 11:5 11:6 11:7     3:0 1 0
B Каулик Z Козачук                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 16.02.2013   Время 09:00   Стол № 1 Тур № 8
"Омега"
Севастополь
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Каулик Y Надольный 2:11 11:3 6:11 11:1 11:3 3:2 1 0
B Украинский X Когут 4:11 8:11 7:11     0:3 0 1
C Сорбало Z Софранюк 11:W 11:W 11:W     3:W 1 0
Пара Каулик Пара Надольный 11:8 11:9 6:11 6:11 11:5 3:2 1 0
Сорбало Когут
A Каулик X Когут 11:5 11:6 11:5     3:0 1 0
C Сорбало Y Надольный                
B Украинский Z Софранюк                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 1
                       
Дата 16.02.2013   Время 09:00   Стол № 3 Тур № 8
"Большая игра"
Днепропетровск
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Ратушняк Y Нетребко 6:11 3:11 15:13 2:11   1:3 0 1
B Костюк X Асеев 9:11 11:8 9:11 9:11   1:3 0 1
C Чебукин Z Михайленко 8:11 11:5 7:11 5:11   1:3 0 1
Пара Дерипаска Пара Нетребко 5:11 7:11 11:9 7:11   1:3 0 1
Ратушняк Михайленко
A Ратушняк X Асеев                
C Чебукин Y Нетребко                
B Костюк Z Михайленко                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 0
                       
Дата 16.02.2013   Время 09:00   Стол № 6 Тур № 8
"Лидер"
Киев
"ПНТУ"
Полтава
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Курчицкий Y Черменский 1:11 3:11 5:11     0:3 0 1
B Микаэлян X Дробов 14:16 12:14 5:11     0:3 0 1
C Чмелев Z Левадный 12:14 7:11 5:11     0:3 0 1
Пара Микаэлян Пара Черменский 4:11 5:11 14:12 5:11   1:3 0 1
Чмелев Дробов
A Курчицкий X Дробов                
C Чмелев Y Черменский                
B Микаэлян Z Левадный                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 0
                       
Дата 16.02.2013   Время 09:00   Стол № 7 Тур № 8
"Львовская политехника"
Львов
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Калугин 9:11 9:11 11:8 11:8 11:1 3:2 1 0
B Щур X Тоткало 7:11 11:9 6:11 11:7 10:12 2:3 0 1
C Кистечко Z Дудников 11:8 9:11 12:10 11:6   3:2 1 0
Пара Гапонов Пара Тоткало 11:8 11:9 12:10     3:0 1 0
Кистечко Калугин
A Гапонов X Тоткало 11:5 11:7 9:11 11:8   3:1 1 0
C Кистечко Y Калугин                
B Щур Z Дудников                
 
Победила команда "Львовская политехника" – Львов со счетом 4 : 1
                       
Дата 16.02.2013   Время 09:00   Стол № 2 Тур № 8
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Бойко 13:15 8:11 9:11     0:3 0 1
B Сапа X Котов 7:11 2:11 9:11     0:3 0 1
C Синкевич Z Козачук 2:11 4:11 11:13     0:3 0 1
Пара Синкевич Пара Котов 11:7 11:7 12:14 6:11 9:11 2:3 0 1
Сапа Козачук
A Гордий X Котов                
C Синкевич Y Бойко                
B Сапа Z Козачук                
 
Победила команда "Бранд-Мастер" – Киев со счетом 4 : 0
                       
Дата 16.02.2013   Время 10:15   Стол № 1 Тур № 9
"Омега"
Севастополь
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Украинский Y Гордий 4:11 5:11 6:11     0:3 0 1
B Каулик X Синкевич 11:7 10:12 11:7 9:11 11:8 3:2 1 0
C Сорбало Z Сапа 11:7 11:7 11:7     3:0 1 0
Пара Каулик Пара Синкевич 11:3 9:11 12:10 11:3   3:1 1 0
Сорбало Сапа
A Украинский X Синкевич 7:11 7:11 9:11     0:3 0 1
C Сорбало Y Гордий 11:6 14:12 11:8     3:0 1 0
B Каулик Z Сапа                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 16.02.2013   Время 10:20   Стол № 6 Тур № 9
"Бранд-Мастер"
Киев
"ПНТУ"
Полтава
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Котов Y Черменский 8:11 8:11 3:11     0:3 0 1
B Бойко X Дробов 4:11 2:11 7:11     0:3 0 1
C Козачук Z Левадный 5:11 11:6 11:6 9:11 4:11 2:3 0 1
Пара Козачук Пара Черменский 7:11 5:11 11:8 13:11   1:3 0 1
Котов Дробов
A Котов X Дробов                
C Козачук Y Черменский                
B Бойко Z Левадный                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 0
                       
Дата 16.02.2013   Время 10:20   Стол № 2 Тур № 9
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гогенко Y Софранюк 9:11 18:20 11:13     0:3 0 1
B Асеев X Когут 4:11 14:12 13:11 6:11 3:11 2:3 0 1
C Нетребко Z Надольный 12:10 11:8 8:11 10:12 4:11 2:3 0 1
Пара Нетребко Пара Надольный 12:10 11:9 11:8     3:0 1 0
Михайленко Когут
A Гогенко X Когут 14:16 11:6 13:11 9:11 6:11 2:3 0 1
C Нетребко Y Софранюк                
B Асеев Z Надольный                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 1
                       
Дата 16.02.2013   Время 11:00   Стол № 7 Тур № 9
"Лидер"
Киев
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Степаков Y Калугин 9:11 11:5 11:9 11:6   3:1 1 0
B Микаэлян X Тоткало 12:10 11:13 7:11 4:11   1:3 0 1
C Кистечко Z Черепанов 11:8 11:8 11:4     3:0 1 0
Пара Микаэлян Пара Калугин 1:11 11:13 6:11     0:3 0 1
Чмелев Тоткало
A Степаков X Тоткало 9:11 11:7 4:11 10:12   1:3 0 1
C Кистечко Y Калугин 11:4 5:11 11:5 11:9   3:1 1 0
B Микаэлян Z Черепанов 11:9 11:7 11:7     3:0 1 0
 
Победила команда "Лидер" – Киев со счетом 4 : 3
                       
Дата 16.02.2013   Время 11:00   Стол № 3 Тур № 9
"Львовская политехника"
Львов
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Шулепов 12:10 12:10 8:11 6:11 11:7 3:2 1 0
B Щур X Доронин 11:8 11:6 11:13 11:5   3:1 1 0
C Кистечко Z Рыбицкий 12:14 4:11 11:5 11:9 9:11 2:3 0 1
Пара Гапонов Пара Шулепов 8:11 11:8 8:11 11:7 8:11 2:3 0 1
Кистечко Рыбицкий
A Гапонов X Доронин 4:11 11:8 9:11 13:11 11:7 3:2 1 0
C Кистечко Y Шулепов 7:11 11:5 12:10 11:5   3:1 1 0
B Щур Z Рыбицкий                
 
Победила команда "Львовская политехника" – Львов со счетом 4 : 2
                       
Дата 16.02.2013   Время 12:00   Стол № 6 Тур № 10
"ПНТУ"
Полтава
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Левадный Y Сапа 11:8 11:3 11:8     3:0 1 0
B Черменский X Гордий 2:11 11:5 12:10 11:5   3:1 1 0
C Дробов Z Синкевич 11:5 11:6 11:2     3:0 1 0
Пара Дробов Пара Сапа 11:7 11:5 11:3     3:0 1 0
Черменский Синкевич
A Левадный X Гордий                
C Дробов Y Сапа                
B Черменский Z Синкевич                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 0
                       
Дата 16.02.2013   Время 13:00   Стол № 2 Тур № 10
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Омега"
Севастополь
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Нетребко Y Каулик 11:2 11:6 11:4     3:0 1 0
B Михайленко X Сорбало 11:9 9:11 10:12 11:4 2:11 2:3 0 1
C Гогенко Z Украинский 11:6 11:7 11:3     3:0 1 0
Пара Нетребко Пара Каулик 12:10 11:7 3:11 5:11 16:18 2:3 0 1
Михайленко Сорбало
A Нетребко X Сорбало 14:12 11:7 11:7     3:0 1 0
C Гогенко Y Каулик 5:11 15:17 11:6 11:7 11:7 3:2 1 0
B Михайленко Z Украинский                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 2
                       
Дата 16.02.2013   Время 14:00   Стол № 6 Тур № 10
"Львовская политехника"
Львов
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Чебукин 9:11 10:12 11:9 11:5 11:9 3:2 1 0
B Щур X Ратушняк 11:9 10:12 10:12 7:11   1:3 0 1
C Кистечко Z Дерипаска 11:7 7:11 8:11 7:11   1:3 0 1
Пара Гапонов Пара Ратушняк 11:6 11:5 6:11 11:7   3:1 1 0
Кистечко Дерипаска
A Гапонов X Ратушняк 11:6 11:4 11:3     3:0 1 0
C Кистечко Y Чебукин 11:9 10:12 11:9 11:7   3:1 1 0
B Щур Z Дерипаска                
 
Победила команда "Львовская политехника" – Львов со счетом 4 : 2
                       
Дата 16.02.2013   Время 14:00   Стол № 3 Тур № 10
"Юность"
Новая Каховка
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Тоткало Y Бойко 11:8 11:9 13:11     3:0 1 0
B Дудников X Котов 5:11 15:17 14:16     0:3 0 1
C Калугин Z Козачук 8:11 4:11 6:11     0:3 0 1
Пара Тоткало Пара Козачук 11:6 6:11 3:11 6:11   1:3 0 1
Калугин Котов
A Тоткало X Котов 5:11 10:12 13:15     0:3 0 1
C Калугин Y Бойко                
B Дудников Z Козачук                
 
Победила команда "Бранд-Мастер" – Киев со счетом 4 : 1
                       
Дата 17.02.2013   Время 09:00   Стол № 3 Тур № 11
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Калугин 14:12 12:10 11:4     3:0 1 0
B Сапа X Тоткало 9:11 7:11 10:12     0:3 0 1
C Синкевич Z Черепанов 12:10 11:6 11:9     3:0 1 0
Пара Сапа Пара Тоткало 4:11 4:11 11:7 11:7 6:11 2:3 0 1
Синкевич Калугин
A Гордий X Тоткало 10:12 6:11 7:11     0:3 0 1
C Синкевич Y Калугин 12:10 11:6 11:9     3:0 1 0
B Сапа Z Черепанов 13:11 10:12 11:7 11:9   3:0 1 0
 
Победила команда "ИФНТУНГ" – Ивано-Франковск со счетом 4 : 3
                       
Дата 17.02.2013   Время 09:00   Стол № 6 Тур № 11
"Бранд-Мастер"
Киев
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 3 5 Счет A X
A Котов Y Шулепов 11:9 2:11 8:11 6:11   1:3 0 1
B Козачук X Рыбицкий 11:7 16:14 11:4     3:0 1 0
C Бойко Z Доронин 11:9 11:13 11:7 11:6   3:1 1 0
Пара Котов Пара Рыбицкий 11:6 11:8 7:11 9:11 11:7 3:2 1 0
Козачук Назаров
A Котов X Рыбицкий 8:11 12:10 14:12 9:11 11:7 3:2 1 0
C Бойко Y Шулепов                
B Козачук Z Доронин                
                       
Победила команда "Бранд-Мастер" – Киев со счетом 4 : 1        
                       
Дата 17.02.2013   Время 09:00   Стол № 1 Тур № 11
"ПНТУ"
Полтава
"Омега"
Севастополь
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Черменский Y Каулик 8:11 14:12 11:7 11:5   3:1 1 0
B Левадный X Сорбало 11:5 7:11 11:9 11:6   3:1 1 0
C Дробов Z Украинский 11:1 11:6 11:2     3:0 1 0
Пара Дробов Пара Каулик 11:4 8:11 10:12 5:11   1:3 0 1
Черменский Сорбало
A Черменский X Сорбало 7:11 12:10 9:11 11:3 11:9 3:2 1 0
C Дробов Y Каулик                
B Левадный Z Украинский                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 1
                       
Дата 17.02.2013   Время 09:00   Стол № 2 Тур № 11
"Львовская политехника"
Львов
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Когут 10:12 12:10 11:5 11:8   3:1 1 0
B Щур X Надольный 5:11 3:11 4:11     0:3 0 1
C Кистечко Z Софранюк 11:9 7:11 8:1 8:11   1:3 0 1
Пара Гапонов Пара Когут 11:6 11:3 17:19 18:20 12:10 3:2 1 0
Кистечко Софранюк
A Гапонов X Надольный 11:4 11:3 14:12     3:0 1 0
C Кистечко Y Когут 6:11 11:5 5:11 11:7   1:3 0 1
B Щур Z Софранюк 10:12 9:11 10:12     0:3 0 1
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 3
                       
Дата 17.02.2013   Время 09:00   Стол № 7 Тур № 11
"Большая игра"
Днепропетровск
"Лидер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Ратушняк Y Курчицкий 11:7 11:6 11:6     3:0 1 0
B Дерипаска X Микаэлян 11:6 11:4 11:6     3:0 1 0
C Костюк Z Степаков 3:11 10:12 9:11     0:3 0 1
Пара Ратушняк Пара Чмелев 11:6 11:7 14:12     3:0 1 0
Дерипаска Микаэлян
A Ратушняк X Микаэлян 11:3 11:9 8:11 11:7   3:1 1 0
C Костюк Y Курчицкий                
B Дерипаска Z Степаков                
 
Победила команда "Большая игра" – Днепропетровск со счетом 4 : 1

 

Прочитано 3993 раз Последнее изменение Понедельник, 18 Февраля 2013 01:41