Home 3 тур Высшей Лиги КЧУ среди мужских команд. 13-17 февраля 2013 года Результаты 2-го игрового дня. 15 февраля 2013 года

Случайные фотографии

Пятница, 15 Февраля 2013 19:48

Результаты 2-го игрового дня. 15 февраля 2013 года

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)

2

Протоколы встреч:

 

Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 3 Тур № 5
"Юность"
Новая Каховка
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Тоткало Y Когут 11:2 9:11 19:17 3:11 12:10 3:2 1 0
B Черепанов X Надольный 8:11 10:12 9:11     0:3 0 1
C Калугин Z Софранюк 6:11 8:11 5:11     0:3 0 1
Пара Тоткало Пара Надольный 10:12 11:5 8:11 10:12   1:3 0 1
Калугин Когут
A Тоткало X Надольный 11:7 2:11 6:11 3:11   1:3 0 1
C Калугин Y Когут                
B Черепанов Z Софранюк                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 1 Тур № 5
"Омега"
Севастополь
"Лидер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Каулик Y Курчицкий 11:9 11:6 11:1     3:0 1 0
B Шевцов X Микаэлян 5:11 7:11 2:11     0:3 0 1
C Сорбало Z Степаков 11:3 11:13 11:3 11:6   3:1 1 0
Пара Каулик Пара Микаэлян 9:11 11:9 11:9 11:5   3:1 1 0
Сорбало Чмелев
A Каулик X Микаэлян 6:11 11:5 7:11 11:8 11:8 3:2 1 0
C Сорбало Y Курчицкий                
B Шевцов Z Степаков                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 6 Тур № 5
"Львовская политехника"
Львов
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Козачук 8:11 11:8 3:11 11:9 11:7 3:2 1 0
B Кистечко X Бойко 11:2 8:11 11:7 11:2   3:1 1 0
C Щур Z Котов 11:8 11:7 6:11 13:11   3:1 1 0
Пара Гапонов Пара Козачук 11:8 9:11 11:3 8:11 11:7 3:2 1 0
Кистечко Котов
A Гапонов X Бойко                
C Щур Y Козачук                
B Кистечко Z Котов                
 
Победила команда "Львовская политехника" – Львов со счетом 4 : 0
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 7 Тур № 5
"ПНТУ"
Полтава
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Гогенко 11:5 11:9 11:9     3:0 1 0
B Левадный X Нетребко 11:3 11:7 11:6     3:0 1 0
C Черменский Z Михайленко 11:2 11:6 11:6     3:0 1 0
Пара Дробов Пара Нетребко 8:11 11:9 6:11 9:11   1:3 0 1
Черменский Михайленко
A Дробов X Нетребко 6:11 16:14 7:11 11:9 9:11 2:3 0 1
C Черменский Y Гогенко 11:7 11:9 11:7     3:0 1 0
B Левадный Z Михайленко                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 09:00   Стол № 2 Тур № 5
"Ирта"
Луганск
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Рыбицкий Y Ратушняк 5:11 7:11 3:11     0:3 0 1
B Доронин X Чебукин 8:11 5:11 5:11     0:3 0 1
C Шулепов Z Костюк 11:7 11:6 8:11 8:11 11:9 3:2 1 0
Пара Рыбицкий Пара Ратушняк 12:14 9:11 19:17 11:5 1:11 2:3 0 1
Назаров Дерипаска
A Рыбицкий X Чебукин 8:11 11:9 8:11 12:10 11:9 3:2 1 0
C Шулепов Y Ратушняк 6:11 2:11 12:10 11:8 6:11 2:3 0 1
B Доронин Z Костюк                
 
Победила команда "Большая игра" – Днепропетровск со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 10:45   Стол № 6 Тур № 6
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Львовская политехника"
Львов
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Кистечко 10:12 2:11 11:8 11:9 3:11 2:3 0 1
B Сапа X Гапонов 9:11 2:11 4:11     0:3 0 1
C Синкевич Z Щур 11:9 12:14 9:11 12:10 11:7 3:2 1 0
Пара Синкевич Пара Кистечко 7:11 9:11 9:11     0:3 0 1
Гордий Гапонов
A Гордий X Гапонов 3:11 10:12 10:12     0:3 0 1
C Синкевич Y Кистечко                
B Сапа Z Щур                
 
Победила команда "Львовская политехника" – Львов со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 10:50   Стол № 3 Тур № 6
"Бранд-Мастер"
Киев
"Лидер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Котов Y Чмелев 11:7 11:8 9:11 11:5   3:1 1 0
B Бойко X Степаков 11:8 11:9 13:11     3:0 1 0
C Козачук Z Микаэлян 2:11 11:13 7:11     0:3 0 1
Пара Козачук Пара Чмелев 3:11 11:8 9:11 11:6 11:8 2:3 0 1
Котов Микаэлян
A Котов X Степаков 11:3 11:9 14:12 7:11   2:3 0 1
C Козачук Y Чмелев 7:11 11:7 4:11 11:3 11:4 3:2 1 0
B Бойко Z Микаэлян 11:13 11:3 11:8 11:13 10:12 2:3 0 1
 
Победила команда "Лидер" – Киев со счетом 4 : 3
                       
Дата 15.02.2013   Время 11:00   Стол № 7 Тур № 6
"Юность"
Новая Каховка
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Тоткало Y Нетребко 10:12 9:11 11:9 5:11   1:3 0 1
B Калугин X Асеев 12:10 11:9 8:11 11:8   3:1 1 0
C Дудников Z Гогенко 4:11 11:4 6:11 7:11   1:3 0 1
Пара Тоткало Пара Нетребко 11:6 5:11 11:9 12:10   3:1 1 0
Калугин Михайленко
A Тоткало X Асеев 11:6 11:9 15:13     3:0 1 0
C Дудников Y Нетребко 6:11 8:11 7:11     0:3 0 1
B Калугин Z Гогенко 3:11 9:11 6:11     0:3 0 1
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 3
                       
Дата 15.02.2013   Время 11:10   Стол № 2 Тур № 6
"ЛИРС"
Жовква
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Надольный Y Доронин 11:4 12:10 8:11 8:11 11:5 3:2 1 0
B Когут X Рыбицкий 7:11 11:8 9:11 11:9 8:11 2:3 0 1
C Софранюк Z Шулепов 3:11 13:11 11:9 11:9   3:1 1 0
Пара Когут Пара Рыбицкий 10:12 11:5 8:11 11:9 12:10 3:2 1 0
Надольный Назаров
A Надольный X Рыбицкий 14:12 5:11 11:9 8:11 11:6 3:2 1 0
C Софранюк Y Доронин                
B Когут Z Шулепов                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 11:10   Стол № 1 Тур № 6
"Омега"
Севастополь
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Украинский Y Чебукин 8:11 5:11 6:11     0:3 0 1
B Каулик X Ратушняк 11:8 10:12 11:9 11:4   3:1 1 0
C Сорбало Z Дерипаска 11:2 11:6 11:6     3:0 1 0
Пара Каулик Пара Чебукин 11:9 11:7 11:8     3:0 1 0
Сорбало Костюк
A Украинский X Ратушняк 3:11 6:11 6:11     0:3 0 1
C Сорбало Y Чебукин 11:5 11:9 11:4     3:0 1 0
B Каулик Z Дерипаска                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:00   Стол № 6 Тур № 7
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гогенко Y Шулепов 11:6 11:8 18:20 20:18   3:1 1 0
B Асеев X Доронин 11:7 7:11 11:8 7:11 15:13 3:2 1 0
C Михайленко Z Рыбицкий 11:6 3:11 11:8 12:10   3:1 1 0
Пара Михайленко Пара Рыбицкий 6:11 11:3 13:11 11:8   3:1 1 0
Нетребко Назаров
A Гогенко X Доронин                
C Михайленко Y Шулепов                
B Асеев Z Рыбицкий                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 0
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:00   Стол № 7 Тур № 7
"Львовская политехника"
Львов
"ПНТУ"
Полтава
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Дробов 6:11 7:11 9:11     0:3 0 1
B Щур X Черменский 9:11 9:11 8:11     0:3 0 1
C Кистечко Z Левадный 8:11 6:11 11:6 6:11   1:3 0 1
Пара Кистечко Пара Черменский 11:9 11:4 11:6     3:0 1 0
Гапонов Левадный
A Гапонов X Черменский 12:10 13:15 7:11 9:11   1:3 0 1
C Кистечко Y Дробов                
B Щур Z Левадный                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:15   Стол № 2 Тур № 7
"Большая игра"
Днепропетровск
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Ратушняк Y Софранюк 11:5 11:3 11:7     3:0 1 0
B Дерипаска X Надольный 4:11 6:11 4:11     0:3 0 1
C Чебукин Z Когут 12:10 12:14 7:11 10:12   1:3 0 1
Пара Ратушняк Пара Надольный 12:10 7:11 11:4 11:8   3:1 1 0
Дерипаска Когут
A Ратушняк X Надольный 14:12 4:11 3:11 5:11   1:3 0 1
C Чебукин Y Софранюк 10:12 11:13 11:4 11:4 9:11 2:3 0 1
B Дерипаска Z Когут                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 2
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:15   Стол № 3 Тур № 7
"Лидер"
Киев
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Степаков Y Сапа 11:4 11:6 11:9     3:0 1 0
B Чмелев X Гордий 11:6 11:8 10:12 6:11 5:11 2:3 0 1
C Микаэлян Z Синкевич 11:2 19:17 7:11 13:15 11:6 3:2 1 0
Пара Микаэлян Пара Сапа 11:8 12:10 11:9     3:0 1 0
Степаков Гордий
A Степаков X Гордий 11:6 11:3 11:5     3:0 1 0
C Микаэлян Y Сапа                
B Чмелев Z Синкевич                
 
Победила команда "Лидер" – Киев со счетом 4 : 1
                       
Дата 15.02.2013   Время 14:15   Стол № 1 Тур № 7
"Омега"
Севастополь
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Украинский Y Бойко 4:11 8:11 8:11     0:3 0 1
B Каулик X Котов 11:9 11:9 8:11 6:11 11:9 3:2 1 0
C Сорбало Z Козачук 11:8 11:1 11:6     3:0 1 0
Пара Каулик Пара Котов 3:11 11:9 5:11 11:4 11:5 3:2 1 0
Сорбало Козачук
A Украинский X Котов 5:11 6:11 4:11     0:3 0 1
C Сорбало Y Бойко 11:5 11:6 11:7     3:0 1 0
B Каулик Z Козачук                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2

 

Прочитано 2737 раз Последнее изменение Пятница, 15 Февраля 2013 20:04