Home 3 тур Высшей Лиги КЧУ среди мужских команд. 13-17 февраля 2013 года Результаты 1-го игрового дня. 14 февраля 2013 года

Случайные фотографии

Четверг, 14 Февраля 2013 21:12

Результаты 1-го игрового дня. 14 февраля 2013 года

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)

1

Протоколы встреч:

 

Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 1 Тур № 1
"ПНТУ"
Полтава
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Дудников 11:7 11:2 12:10     3:0 1 0
B Черменский X Тоткало 8:11 11:5 11:9 8:11 10:12 2:3 0 1
C Левадный Z Черепанов 11:6 11:9 11:5     3:0 1 0
Пара Черменский Пара Калугин 9:11 9:11 11:9 12:10 15:13 3:2 1 0
Дробов Тоткало
A Дробов X Тоткало 4:11 12:10 12:10 14:16 9:11 2:3 0 1
C Левадный Y Дудников 11:5 11:6 11:7     3:0 1 0
B Черменский Z Черепанов                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 2 Тур № 1
"Львовская политехника"
Львов
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гапонов Y Нетребко 9:11 11:5 11:9 5:11 5:11 2:3 0 1
B Кистечко X Асеев 6:11 12:10 10:12 7:11   1:3 0 1
C Щур Z Михайленко 8:11 9:11 4:11     0:3 0 1
Пара Гапонов Пара Нетребко 11:7 4:11 13:11 11:9   3:1 1 0
Кистечко Асеев
A Гапонов X Асеев 3:11 13:11 11:6     3:0 1 0
C Щур Y Нетребко 11:9 0:11 11:7 11:4   3:1 1 0
B Кистечко Z Михайленко 11:7 11:9 8:11 8:11 9:11 2:3 0 1
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 3 Тур № 1
"Ирта"
Луганск
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Рыбицкий Y Гордий 9:11 11:8 10:12 6:11   1:3 0 1
B Доронин X Синкевич 16:18 11:5 11:4 6:11 11:6 3:2 1 0
C Шулепов Z Сапа 11:8 11:4 12:14 11:6   3:1 1 0
Пара Назаров Пара Гордий 11:6 11:9 11:7     3:0 1 0
Рыбицкий Синкевич
A Рыбицкий X Синкевич 9:11 9:11 7:11     0:3 0 1
C Шулепов Y Гордий 10:12 10:12 6:11     0:3 0 1
B Доронин Z Сапа 11:9 3:11 2:11     3:0 1 0
 
Победила команда "Ирта" – Луганск со счетом  4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 6 Тур № 1
"Лидер"
Киев
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Чмелев Y Когут 8:11 11:8 11:9 12:14 11:8 3:2 1 0
B Микаэлян X Софранюк 6:11 10:11 8:11     0:3 0 1
C Степаков Z Надольный 6:11 10:12 7:12     0:3 0 1
Пара Чмелев Пара Когут 13:15 11:7 11:3 9:11 4:11 2:3 0 1
Микаэлян Надольный
A Чмелев X Софранюк 10:12 9:11 15:13 11:9 12:10 3:2 1 0
C Степаков Y Когут 11:9 11:3 14:16 12:10   3:1 1 0
B Микаэлян Z Надольный 3:11 5:11 6:11     0:3 0 1
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 09:00   Стол № 7 Тур № 1
"Бранд-Мастер"
Киев
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Козачук Y Ратушняк 11:5 11:5 3:11 5:11 14:12 3:2 1 0
B Котов X Костюк 11:5 9:11 11:8 3:11 11:8 3:2 1 0
C Бойко Z Чебукин 0:11 9:11 11:8 11:9 10:12 2:3 0 1
Пара Котов Пара Ратушняк 7:11 6:11 11:6 11:6 9:11 2:3 0 1
Козачук Дерипаска
A Козачук X Костюк 11:9 11:4 16:14     3:0 1 0
C Бойко Y Ратушняк 6:11 10:12 6:11     0:3 0 1
B Котов Z Чебукин 11:9 5:11 11:9 14:12     1 0
 
Победила команда "Бранд-Мастер" – Киев со счетом  4 : 3
                       
Дата 14.02.2013   Время 11:10   Стол № 1 Тур № 2
"Юность"
Новая Каховка
"Омега"
Севастополь
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Тоткало Y Сорбало 4:11 9:11 6:11     0:3 0 1
B Калугин X Каулик 7:11 6:11 7:11     0:3 0 1
C Черепанов Z Украинский 11:9 11:8 9:11 11:2   3:1 1 0
Пара Тоткало Пара Сорбало 4:11 6:11 8:11     0:3 0 1
Калугин Каулик
A Тоткало X Каулик 9:11 11:8 2:11 13:11 11:8 3:2 1 0
C Черепанов Y Сорбало 2:11 3:11 8:11     0:3 0 1
B Калугин Z Украинский                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 11:15   Стол № 3 Тур № 2
"ПНТУ"
Полтава
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Шулепов 11:9 11:9 12:10     3:0 1 0
B Черминский X Доронин 11:9 8:11 11:6 13:11   3:1 1 0
C Левадный Z Рыбицкий 11:6 10:12 8:11 3:11   1:3 0 1
Пара Дробов Пара Рыбицкий 11:3 8:11 11:8 11:4   3:1 1 0
Черминский Назаров
A Дробов X Доронин 12:10 11:2 11:2     3:0 1 0
C Левадный Y Шулепов                
B Черминский Z Рыбицкий                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 11:45   Стол № 2 Тур № 2
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Чебукин 7:11 11:7 11:9 3:11 12:10 3:2 1 0
B Сапа X Ратушняк 11:3 11:3 5:11     0:3 0 1
C Синкевич Z Дерипаска 8:11 6:11 9:11     0:3 0 1
Пара Гордий Пара Ратушняк 8:11 6:11 5:11     0:3 0 1
Синкевич Дерипаска
A Гордий X Ратушняк 13:15 9:11 10:12     0:3 0 1
C Синкевич Y Чебукин                
B Сапа Z Дерипаска                
 
Победила команда "Большая игра" – Днепропетровск со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 12:00   Стол № 6 Тур № 2
"Бранд-Мастер"
Киев
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Козачук Y Надольный 4:11 12:10 13:15 3:11   1:3 0 1
B Бойко X Софранюк 11:5 11:9 3:11 8:11 8:11 2:3 0 1
C Котов Z Когут 11:5 9:11 11:5 11:4   3:1 1 0
Пара Козачук Пара Софранюк 9:11 11:7 9:11 11:6 11:5 3:2 1 0
Котов Надольный
A Козачук X Софранюк 7:11 11:3 3:11 12:10 7:11 2:3 0 1
C Котов Y Надольный 9:11 8:11 5:11     0:3 0 1
B Бойко Z Когут                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 12:00   Стол № 7 Тур № 2
"Лидер"
Киев
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Чмелев Y Нетребко 11:8 5:11 10:12 8:11   1:3 0 1
B Курчицкий X Гогенко 10:12 2:11 3:11     0:3 0 1
C Микаэлян Z Асеев 6:11 11:7 5:11 11:7 9:11 2:3 0 1
Пара Курчицкий Пара Нетребко 8:11 13:11 6:11 11:9 9:11 2:3 0 1
Микаэлян Михайленко
A Чмелев X Гогенко                
C Микаэлян Y Нетребко                
B Курчицкий Z Асеев                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 0
                       
Дата 14.02.2013   Время 13:00   Стол № 1 Тур № 3
"Львовская политехника"
Львов
"Омега"
Севастополь
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Кистечко Y Каулик 4:11 5:11 5:11     0:3 0 1
B Щур X Сорбало 5:11 6:11 10:12     0:3 0 1
C Гапонов Z Шевцов 11:4 11:4 11:9     3:0 1 0
Пара Гапонов Пара Каулик 15:13 7:11 6:11 14:12 10:12 2:3 0 1
ЩO Сорбало
A Кистечко X Сорбало 11:4 6:11 7:11 12:10 5:11 2:3 0 1
C Гапонов Y Каулик                
B Щур Z Шевцов                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 13:45   Стол № 2 Тур № 3
"Ирта"
Луганск
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Шулепов Y Калугин 7:11 11:7 9:11 12:10 11:5 3:2 1 0
B Доронин X Тоткало 11:8 9:11 11:8 10:12 7:11 2:3 0 1
C Рыбицкий Z Черепанов 11:2 11:5 11:1     3:0 1 0
Пара Рыбицкий Пара Тоткало 10:12 11:5 11:13 6:11   1:3 0 1
Назаров Калугин
A Шулепов X Тоткало 7:11 12:10 12:14 11:9 6:11 2:3 0 1
C Рыбицкий Y Калугин 8:11 7:11 11:8 4:11   1:3 0 1
B Доронин Z Черепанов                
 
Победила команда "Юность" – Новая Каховка со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:00   Стол № 3 Тур № 3
"ПНТУ"
Полтава
"Большая игра"
Днепропетровск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Дробов Y Ратушняк 11:W 11:W 11:W     3:W 1 0
B Левадний X Костюк 11:W 11:W 11:W     3:W 1 0
C Чернецкий Z Чебукин 11:5 11:4 11:7     3:0 1 0
Пара Дробов Пара Ратушняк 10:12 6:11 3:11     0:3 0 1
Чернецкий Дерипаска
A Дробов X Костюк 11:4 11:7 11:2     3:0 1 0
C Чернецкий Y Ратушняк                
B Левадний Z Чебукин                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:45   Стол № 6 Тур № 3
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ЛИРС"
Жовква
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Надольный 11:6 9:11 11:9 12:10   3:1 1 0
B Синкевич X Софранюк 9:11 9:11 6:11     0:3 0 1
C Сапа Z Когут 4:11 9:11 9:11     0:3 0 1
Пара Синкевич Пара Надольный 11:9 14:16 16:14 5:11 5:11 2:3 0 1
Сапа Когут
A Гордий X Софранюк 17:15 11:8 7:11 9:11 5:11 2:3 0 1
C Сапа Y Надольный                
B Синкевич Z Когут                
 
Победила команда "ЛИРС" – Жовква со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:55   Стол № 7 Тур № 3
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Бранд-Мастер"
Киев
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гогенко Y Козачук 11:6 4:11 10:12 11:9 9:11 2:3 0 1
B Нетребко X Котов 11:5 6:11 11:5 11:5   3:1 1 0
C Михайленко Z Бойко 11:5 11:8 11:5     3:0 1 0
Пара Михайленко Пара Козачук 11:3 12:10 11:5     3:0 1 0
Нетребко Котов
A Гогенко X Котов 10:12 8:11 9:11     0:3 0 1
C Михайленко Y Козачук 11:8 11:9 11:9     3:0 1 0
B Нетребко Z Бойко                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 14:50   Стол № 1 Тур № 4
"Лидер"
Киев
"Львовская политехника"
Львов
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Степаков Y Гапонов 10:12 8:11 11:8 11:9 11:9 3:2 1 0
B Чмелев X Щур 11:7 11:7 11:5     3:0 1 0
C Микаэлян Z Кистечко 11:9 11:8 11:7     3:0 1 0
Пара Чмелев Пара Щур 11:13 11:9 11:6 11:8   3:1 1 0
Микаэлян Гапонов
A Степаков X Щур                
C Микаэлян Y Гапонов                
B Чмелев Z Кистечко                
 
Победила команда "Лидер" – Киев со счетом 4 : 0
                       
Дата 14.02.2013   Время 16:00   Стол № 2 Тур № 4
"Омега"
Севастополь
"Ирта"
Луганск
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Каулик Y Доронин 3:11 11:4 8:11 11:6 6:11 2:3 0 1
B Украинский X Шулепов 8:11 5:11 6:11     0:3 0 1
C Сорбало Z Рыбицкий 11:7 11:9 11:7     3:0 1 0
Пара Сорбало Пара Рыбицкий 12:10 11:5 11:7     3:0 1 0
Каулик Доронин
A Каулик X Шулепов 8:11 11:7 11:4 11:8   3:1 1 0
C Сорбало Y Доронин 11:9 11:9 11:9     3:0 1 0
B Украинский Z Рыбицкий                
 
Победила команда "Омега" – Севастополь со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 16:00   Стол № 3 Тур № 4
"Большая игра"
Днепропетровск
"Юность"
Новая Каховка
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Ратушняк Y Калугин 5:11 8:11 11:8 11:2 11:5 3:2 1 0
B Чебукин X Тоткало 4:11 5:11 11:6 9:11   1:3 0 1
C Дерипаска Z Дудников 11:8 11:4 11:7     3:0 1 0
Пара Ратушняк Пара Калугин 11:4 11:8 11:9     3:0 1 0
Дерипаска Тоткало
A Ратушняк X Тоткало 13:11 11:8 11:7     3:0 1 0
C Дерипаска Y Калугин                
B Чебукин Z Дудников                
 
Победила команда "Большая игра" – Днепропетровск со счетом 4 : 1
                       
Дата 14.02.2013   Время 16:45   Стол № 6 Тур № 4
"ЛИРС"
Жовква
"ПНТУ"
Полтава
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Софранюк Y Дробов 11:5 6:11 6:11 11:9 13:11 3:2 1 0
B Когут X Черменский 6:11 9:11 11:9 6:11   1:3 0 1
C Надольный Z Левадный 5:11 11:13 4:11     0:3 0 1
Пара Надольный Пара Черменский 13:11 8:11 12:10 11:6   3:1 1 0
Когут Дробов
A Софранюк X Черменский 9:11 7:11 9:11     0:3 0 1
C Надольный Y Дробов 8:11 11:13 7:11     0:3 0 1
B Когут Z Левадный                
 
Победила команда "ПНТУ" – Полтава со счетом 4 : 2
                       
Дата 14.02.2013   Время 17:00   Стол № 7 Тур № 4
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
партии итог
1 2 3 4 5 Счет A X
A Гордий Y Нетребко 6:11 11:8 8:11 8:11   1:3 0 1
B Синкевич X Гогенко 1:11 10:12 9:11 9:11   1:3 0 1
C Сапа Z Асеев 11:13 8:11 13:15     0:3 0 1
Пара Синкевич Пара Нетребко 5:11 4:11 13:11 6:11   1:3 0 1
Сапа Гогенко
A Гордий X Гогенко                
C Сапа Y Нетребко                
B Синкевич Z Асеев                
 
Победила команда "ХАРП-ХОВУФКС" – Харьков со счетом 4 : 0

 

Прочитано 2538 раз Последнее изменение Пятница, 15 Февраля 2013 19:47