13 февраля 2013 года (среда) | ||
17-30 | Разминка (до 19-30) | |
14 февраля 2013 года (четверг) | ||
8-00 | Разминка | |
1 тур 9-00 |
"Омега" Севастополь |
"Университет" Харьков |
"ПНТУ" Полтава |
Юность Новая Каховка |
|
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
"Львовская политехника" Львов |
|
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
"Ирта" Луганск |
|
"ЛИРС" Жовква |
"Лидер" Киев |
|
"Бранд-Мастер" Киев |
"Большая игра" Днепропетровск |
|
2 тур 11-00 |
"Омега" Севастополь |
Юность Новая Каховка |
"Университет" Харьков |
"Львовская политехника" Львов |
|
"ПНТУ" Полтава |
"Ирта" Луганск |
|
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
"Лидер" Киев |
|
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
"Большая игра" Днепропетровск |
|
"ЛИРС" Жовква |
"Бранд-Мастер" Киев |
|
13-00 | Обеденный перерыв | |
3 тур 14-00 |
"Омега" Севастополь |
"Львовская политехника" Львов |
Юность Новая Каховка |
"Ирта" Луганск |
|
"Университет" Харьков |
"Лидер" Киев |
|
"ПНТУ" Полтава |
"Большая игра" Днепропетровск |
|
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
"Бранд-Мастер" Киев |
|
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
"ЛИРС" Жовква |
|
4 тур 16-00 |
"Омега" Севастополь |
"Ирта" Луганск |
"Львовская политехника" Львов |
"Лидер" Киев |
|
Юность Новая Каховка |
"Большая игра" Днепропетровск |
|
"Университет" Харьков |
"Бранд-Мастер" Киев |
|
"ПНТУ" Полтава |
"ЛИРС" Жовква |
|
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
|
15 февраля 2013 года (пятница) | ||
8-00 | Разминка | |
5 тур 9-00 |
"Омега" Севастополь |
"Лидер" Киев |
"Ирта" Луганск |
"Большая игра" Днепропетровск |
|
"Львовская политехника" Львов |
"Бранд-Мастер" Киев |
|
Юность Новая Каховка |
"ЛИРС" Жовква |
|
"Университет" Харьков |
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
|
"ПНТУ" Полтава |
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
|
6 тур 11-00 |
"Омега" Севастополь |
"Большая игра" Днепропетровск |
"Лидер" Киев |
"Бранд-Мастер" Киев |
|
"Ирта" Луганск |
"ЛИРС" Жовква |
|
"Львовская политехника" Львов |
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
|
Юность Новая Каховка |
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
|
"Университет" Харьков |
"ПНТУ" Полтава |
|
13-00 | Обеденный перерыв | |
7 тур 14-00 |
"Омега" Севастополь |
"Бранд-Мастер" Киев |
"Большая игра" Днепропетровск |
"ЛИРС" Жовква |
|
"Лидер" Киев |
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
|
"Ирта" Луганск |
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
|
"Львовская политехника" Львов |
"ПНТУ" Полтава |
|
Юность Новая Каховка |
"Университет" Харьков |
|
16 февраля 2013 года (суббота) | ||
8-00 | Разминка | |
8 тур 9-00 |
"Омега" Севастополь |
"ЛИРС" Жовква |
"Бранд-Мастер" Киев |
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
|
"Большая игра" Днепропетровск |
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
|
"Лидер" Киев |
"ПНТУ" Полтава |
|
"Ирта" Луганск |
"Университет" Харьков |
|
"Львовская политехника" Львов |
Юность Новая Каховка |
|
9 тур 11-00 |
"Омега" Севастополь |
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
"ЛИРС" Жовква |
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
|
"Бранд-Мастер" Киев |
"ПНТУ" Полтава |
|
"Большая игра" Днепропетровск |
"Университет" Харьков |
|
"Лидер" Киев |
Юность Новая Каховка |
|
"Ирта" Луганск |
"Львовская политехника" Львов |
|
13-00 | Обеденный перерыв | |
10 тур 14-00 |
"Омега" Севастополь |
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
"ПНТУ" Полтава |
|
"ЛИРС" Жовква |
"Университет" Харьков |
|
"Бранд-Мастер" Киев |
Юность Новая Каховка |
|
"Большая игра" Днепропетровск |
"Львовская политехника" Львов |
|
"Лидер" Киев |
"Ирта" Луганск |
|
17 февраля 2013 года (воскресенье) | ||
8-00 | Разминка | |
11 тур 9-00 |
"Омега" Севастополь |
"ПНТУ" Полтава |
"ХАРП-ХОВУФКС" Харьков |
"Университет" Харьков |
|
"ИФНТУНГ" Ивано-Франковск |
Юность Новая Каховка |
|
"ЛИРС" Жовква |
"Львовская политехника" Львов |
|
"Бранд-Мастер" Киев |
"Ирта" Луганск |
|
"Большая игра" Днепропетровск |
"Лидер" Киев |
Понедельник, 11 Февраля 2013 22:14
Расписание 3 тура Высшей Лиги КЧУ среди мужских команд
Посмотреть на предыдущие результаты можно здесь или скачать (см после расписания)
ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА УКРАИНЫ | ||
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2012/2013 гг |
||
РАСПИСАНИЕ 3 ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ | ||
13-17 февраля 2013 года |
г. Ялта |