Home 3 тур Высшей Лиги КЧУ среди мужских команд. 13-17 февраля 2013 года Расписание 3 тура Высшей Лиги КЧУ среди мужских команд

Случайные фотографии

Понедельник, 11 Февраля 2013 22:14

Расписание 3 тура Высшей Лиги КЧУ среди мужских команд

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)

Посмотреть на предыдущие результаты можно здесь или скачать (см после расписания)


 

ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА УКРАИНЫ
КЛУБНЫЙ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2012/2013 гг
РАСПИСАНИЕ 3 ТУРА ВЫСШЕЙ ЛИГИ
13-17 февраля 2013 года

г. Ялта

13 февраля 2013 года (среда)
17-30 Разминка (до 19-30)
14 февраля 2013 года (четверг)
8-00 Разминка
1 тур
9-00
"Омега"
Севастополь
"Университет"
Харьков
"ПНТУ"
Полтава
Юность
Новая Каховка
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Львовская политехника"
Львов
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Ирта"
Луганск
"ЛИРС"
Жовква
"Лидер"
Киев
"Бранд-Мастер"
Киев
"Большая игра"
Днепропетровск
2 тур
11-00
"Омега"
Севастополь
Юность
Новая Каховка
"Университет"
Харьков
"Львовская политехника"
Львов
"ПНТУ"
Полтава
"Ирта"
Луганск
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Лидер"
Киев
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Большая игра"
Днепропетровск
"ЛИРС"
Жовква
"Бранд-Мастер"
Киев
13-00 Обеденный перерыв
3 тур
14-00
"Омега"
Севастополь
"Львовская политехника"
Львов
Юность
Новая Каховка
"Ирта"
Луганск
"Университет"
Харьков
"Лидер"
Киев
"ПНТУ"
Полтава
"Большая игра"
Днепропетровск
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Бранд-Мастер"
Киев
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ЛИРС"
Жовква
4 тур
16-00
"Омега"
Севастополь
"Ирта"
Луганск
"Львовская политехника"
Львов
"Лидер"
Киев
Юность
Новая Каховка
"Большая игра"
Днепропетровск
"Университет"
Харьков
"Бранд-Мастер"
Киев
"ПНТУ"
Полтава
"ЛИРС"
Жовква
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
15 февраля 2013 года (пятница)
8-00 Разминка
5 тур
9-00
"Омега"
Севастополь
"Лидер"
Киев
"Ирта"
Луганск
"Большая игра"
Днепропетровск
"Львовская политехника"
Львов
"Бранд-Мастер"
Киев
Юность
Новая Каховка
"ЛИРС"
Жовква
"Университет"
Харьков
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ПНТУ"
Полтава
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
6 тур
11-00
"Омега"
Севастополь
"Большая игра"
Днепропетровск
"Лидер"
Киев
"Бранд-Мастер"
Киев
"Ирта"
Луганск
"ЛИРС"
Жовква
"Львовская политехника"
Львов
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
Юность
Новая Каховка
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Университет"
Харьков
"ПНТУ"
Полтава
13-00 Обеденный перерыв
7 тур
14-00
"Омега"
Севастополь
"Бранд-Мастер"
Киев
"Большая игра"
Днепропетровск
"ЛИРС"
Жовква
"Лидер"
Киев
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Ирта"
Луганск
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Львовская политехника"
Львов
"ПНТУ"
Полтава
Юность
Новая Каховка
"Университет"
Харьков
16 февраля 2013 года (суббота)
8-00 Разминка
8 тур
9-00
"Омега"
Севастополь
"ЛИРС"
Жовква
"Бранд-Мастер"
Киев
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"Большая игра"
Днепропетровск
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Лидер"
Киев
"ПНТУ"
Полтава
"Ирта"
Луганск
"Университет"
Харьков
"Львовская политехника"
Львов
Юность
Новая Каховка
9 тур
11-00
"Омега"
Севастополь
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ЛИРС"
Жовква
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Бранд-Мастер"
Киев
"ПНТУ"
Полтава
"Большая игра"
Днепропетровск
"Университет"
Харьков
"Лидер"
Киев
Юность
Новая Каховка
"Ирта"
Луганск
"Львовская политехника"
Львов
13-00 Обеденный перерыв
10 тур
14-00
"Омега"
Севастополь
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
"ПНТУ"
Полтава
"ЛИРС"
Жовква
"Университет"
Харьков
"Бранд-Мастер"
Киев
Юность
Новая Каховка
"Большая игра"
Днепропетровск
"Львовская политехника"
Львов
"Лидер"
Киев
"Ирта"
Луганск
17 февраля 2013 года (воскресенье)
8-00 Разминка
11 тур
9-00
"Омега"
Севастополь
"ПНТУ"
Полтава
"ХАРП-ХОВУФКС"
Харьков
"Университет"
Харьков
"ИФНТУНГ"
Ивано-Франковск
Юность
Новая Каховка
"ЛИРС"
Жовква
"Львовская политехника"
Львов
"Бранд-Мастер"
Киев
"Ирта"
Луганск
"Большая игра"
Днепропетровск
"Лидер"
Киев
Прочитано 2559 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Февраля 2013 22:41