Home Ялта - 2012 Результаты категории "Рейтинг 0-35,0". Мужской разряд

Случайные фотографии

Пятница, 29 Июня 2012 02:25

Результаты категории "Рейтинг 0-35,0". Мужской разряд

Автор 
  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

XI Международный турнир по настольному теннису

«ЯЛТА – 2012»

Список участников категории: "Рейтинг 0-35,0". Мужской разряд

 24 июня – 1 июля 2012 г. г. Ялта 

Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Сердюк  Роман 1997  Ялта I 31,5
2  Крамар  Валерий 1963  Симферополь I 30,6
3  Губенко  Игорь 1959  Симферополь I 29,7
4  Некрытый  Андрей 1973  Саки КМС 29,4
5  Недбайло  Дмитрий 1964  Кривой Рог КМС 29,1
6  Соловей  Юрий 1982  Симферополь КМС 28,6
7  Ольховой  Антон 1993  Джанкой I 28,5
8  Гресс  Александр 1949  Красноперекопск I 27,9
9  Бурдаков  Андрей 1974  Харьков I 27,3
10  Скорупский  Николай 1946  Саки I 26,8
11  Шакиров  Арслан 1999  Ялта КМС 25,7
12  Капустин  Анатолий 1952  Мариуполь I 25,3
13  Гутниченко  Алексей 1983  Харьков I 24,6
14  Макарчук  Алексей 1994  Саки I 23,1
15  Чумак  Сергей 1966  Саки I 22,6
16  Семашко  Виктор 1994  Сумы I 22,3
17  Бородин  Илья 2001  Ялта II 21,1
18  Мельванов  Расим 1994  Джанкой I 19,4
19  Литвинов  Владислав 1972  Днепропетровск I 15,8
20  Худяков  Леонид 1960  Днепропетровск I 15,4
21  Рябухин  Антон 1999  Харьков I 14,3
22  Андреев  Илья 1997  Ялта I 13,1
23  Медведников  Александр 1999  Ялта II 12,9
24  Иванов  Константин 1999  Ялта I 12,4
25  Галимбаева  Оксана 1994  Кривой Рог I 6,7 (21,7)
26  Ивченко  Александра 1975  Кривой Рог КМС -
27  Мелинтий  Николай 1981  Комрат (Молдова) I -
28  Султан  Сергей 1970  Новая Каховка I -
29  Стрижнева  Виктория 1998  Гомель (Беларусь) I -
30  Галимбаев  Рустам 1973  Кривой Рог I -
31  Кульцанов  Алексей 1988  Конотоп I -
32  Чириков  Владислав 1994  Днепропетровск I -
33  Лубинец  Андрей 1993  Кривой Рог I -
34  Еремин  Олег 1955  Ялта I -
35  Салтысек  Никита 2001  Ялта II -
36  Ивченко  Денис 1997  Днепропетровск II -
37  Ивченко  Кирилл 1997  Днепропетровск II -
38  Ващилко  Анатолий 1951  Красноперекопск II -
39  Степанов  Вячеслав 1947  Красноперекопск II -
40  Субботин  Андрей 1983  Первомайск II -
41  Гаценко  Дмитрий 1997  Днепропетровск III -
42  Демчик  Иван 1997  Днепропетровск III -
43  Сиворакша  Матвей 1997  Днепропетровск I юн -
44  Бабаев  Амир 1999  Ялта I юн -
45  Киорогло  Станислав 1998  Комрат (Молдова) - -
46  Топада  Иван 1999  Комрат (Молдова) - -
47  Топада  Георгий 2001  Комрат (Молдова) - -

 

Щелкните по таблицам или сеткам для увеличения:

 

 

4.0-35mg min

 

4.0-35mf12 min

 

Прочитано 2993 раз Последнее изменение Суббота, 30 Июня 2012 06:17