Home Ялта - 2012 Результаты категории "Рейтинг 0-25,0". Мужской разряд

Случайные фотографии

Четверг, 28 Июня 2012 00:11

Результаты категории "Рейтинг 0-25,0". Мужской разряд

Автор 
  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

XI Международный турнир по настольному теннису

«ЯЛТА – 2012»

Список участников категории: "Рейтинг 0-25,0". Мужской разаряд

 24 июня – 1 июля 2012 г. г. Ялта 

Фамилия Имя Год рождения Город Разряд Рейтинг
1  Гутниченко  Алексей 1983  Харьков I 24,6
2  Семашко  Виктор 1994  Сумы I 22,3
3  Зайцев  Алексей 1987  Симферополь - 22,1
4  Антоненко  Владимир 1966  Ялта I 21,3
5  Бородин  Илья 2001  Ялта II 21,1
6  Мельванов  Расим 1994  Джанкой I 19,4
7  Фанин  Артур 1968  Ялта I 18,9
8  Барановский  Сергей 1998  Днепропетровск КМС 18,3
9  Тридух  Игорь 1989  Кировоград КМС 17,6
10  Вовченко  Владислав 2000  Ялта II 16,4
11  Литвинов  Владислав 1972  Днепропетровск I 15,8
12  Худяков  Леонид 1960  Днепропетровск I 15,4
13  Широких  Тимур 1966  Севастполь II 15,4
14  Тютюнник  Василий 1958  Николаев - 15,4
15  Рябухин  Антон 1999  Харьков I 14,3
16  Андреев  Илья 1997  Ялта I 13,1
17  Медведников  Александр 1999  Ялта II 12,9
18  Губарев  Александр 1996  Кировоград КМС 12,4
19  Иванов  Константин 1999  Ялта I 12,4
20  Гнесный  Дмитрий 1999  Вознесенск I 12,3
21  Пушкарев  Виталий 1998  Кировоград КМС 11,8
22  Маламура  Дмитрий 1996  Кировоград КМС 10,5
23  Галимбаева  Оксана 1994  Кривой Рог I 6,7 (21,7)
24  Павленко  Дмитрий 1996  Кировоград КМС -
25  Аджиасанов  Умер 1968  Белогорск КМС -
26  Остроушко  Александра 1993  Ялта КМС -
27  Стрижнева  Виктория 1998  Гомель (Беларусь) I -
28  Семенов  Евгений 1981  Днепропетровск I -
29  Кондратьев   Алексей 1993  Вознесенск I -
30  Чириков  Владислав 1994  Днепропетровск I -
31  Кульцанов  Алексей 1988  Конотоп I -
32  Султан  Сергей 1970  Новая Каховка I -
33  Лубинец  Андрей 1993  Кривой Рог I -
34  Галимбаев  Рустам 1973  Кривой Рог I -
35  Скрынников  Дмитрий 1955  Донецк I -
36  Салтысек  Никита 2001  Ялта II -
37  Ващилко  Анатолий 1951  Красноперекопск II -
38  Степанов  Вячеслав 1947  Красноперекопск II -
39  Ивченко  Денис 1997  Днепропетровск II -
40  Ивченко  Кирилл 1997  Днепропетровск II -
41  Губарев  Илья 2002  Кировоград II -
42  Субботин  Андрей 1983  Первомайск II -
43  Ващишен  Артем 2002  Ялта III -
44  Гладков  Максим 2002  Ялта III -
45  Понимасов  Николай 1976  Ялта III -
46  Гаценко  Дмитрий 1997  Днепропетровск III -
47  Демчик  Иван 1997  Днепропетровск III -
48  Бонищук  Тарас 1998  Днепропетровск III -
49  Добродомов  Александр 1999  Днепропетровск III -
50  Пархоменко  Владислав 1998  Днепропетровск III -
51  Шевчуков  Алексей 1996  Днепропетровск III -
52  Рапопорт  Владислав 1999  Днепропетровск III -
53  Егоров  Виталий 1981  Симеиз III -
54  Сиворакша  Матвей 1997  Днепропетровск I юн -
55  Коротич  Даниил 1995  Ялта I юн -
56  Козюков  Владимир 1967  Кировоград - -
57  Кулагин  Алексей 2004  Гомель (Беларусь) - -
58  Киорогло  Станислав 1998  Комрат (Молдова) - -
59  Топада  Георгий 2001  Комрат (Молдова) - -
60  Топада  Иван 1999  Комрат (Молдова) - -
61  Бурдаков  Андрей 1974  Харьков I 27,3 (вз*)
* вне зачета          

 

Щелкните по таблицам или сеткам для увеличения:

 

3.0-25mg min

 

 

 

3.0-25mf123 min

 

Прочитано 3284 раз Последнее изменение Суббота, 30 Июня 2012 06:12