Home Резвый мяч - 2012 Смешанный парный разряд

Случайные фотографии

Воскресенье, 10 Июня 2012 23:20

Смешанный парный разряд

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Чемпионат Украины по настольному теннису "Резвый мяч" среди юношей и девушек 2000 г.р..  Список участнков смешанного парного разряда
 4 – 9 июня 2012 г. г. Ялта
Фамилия Имя Год рождения Город Разряд

Рей

тинг

Рейтинг  пары
1  Топчий  Мария 2000  Жовква II 31,7 70,2
 Резниченко  Остап 2000  Алчевск КМС 38,5
2  Приходько  Ярослава 2001  Щорс I 27,5 60,3
 Лимонов  Антон 2001  Ивано-Франковск I 32,8
3  Перебейнос  Вероника 2001  Киев КМС 31,2 59,1
 Жолубак  Михаил 2001  Ивано-Франковск I 27,9
4  Мацюк  Виктория 2001  Рогатин I 20,7 48,9
 Олеськевич  Александр 2000  Львов КМС 28,2
5  Голяк  Анастасия 2001  Жовква II 18,3 46,2
 Шокарев  Владислав 2000  Измаил I 27,9
6  Гармаш  Надежда 2000  Лохвиця I 23,7 45,0
 Ткаченко  Александр 2000  Луганск II 21,3
7  Цюпко  Александра 2001  Киев КМС 23,7 44,8
 Бородин  Илья 2001  Ялта II 21,1
8  Шевченко  Екатерина 2000  Харьков I 22,8 43,0
 Маслий  Дмитрий 2000  Симферополь I 20,2
9  Кутковая  Елена 2001  Львов II 18,3 39,9
 Капелюха  Олег 2000  Львов II 21,6
10  Самойленко  Татьяна 2002  Киев I 14,9 39,4
 Слюзенко  Владислав 2000  Киев КМС 24,5
11  Хаустова  Светлана 2001  Ялта I 22,0 38,4
 Вовченко  Владислав 2000  Ялта I 16,4
12  Мартиросова  Александра 2000  Ялта II 21,5 37,5
 Вирченко  Артем 2002  Ялта III 16,0
13  Юлова  Дарья 2002  Ялта III 15,5 36,0
 Длугоканский  Андрей 2000  Ялта II 20,5
14  Воронцова  Екатерина 2001  Новая Каховка II 15,9 34,8
 Омельчук  Иван 2001  Умань I 18,9
15  Миклуха  Анна 2002  Киев I 12,2 34,8
 Джанибекян  Карен 2000  Киев КМС 22,6
16  Зорева  Наталья 2000  Львов II 16,1 34,2
 Мельничук  Михаил 2000  Умань I 18,1
17  Лесная  Ярослава 2000  Харьков I юн 15,4 32,7
 Чмутов  Юрий 2000  Харьков III 17,3
18  Ремыга  Ангелина 2003  Ялта I 16,6 30,3
 Смышников  Максим 2001  Ялта I 13,7
19  Дубенко  Дарья 2000  Запорожье III 10,3 27,7
 Кравец  Илья 2000  Запорожье II 17,4
20  Епифанцева  Анастасия 2001  Киев I 16,2 27,5
 Лысый  Артем 2001  Хмельницкий I юн 11,3
21  Губская  Екатерина 2000  Харьков I юн 24,8 24,8
 Кушнир  Владислав 2000  Харьков III -
22  Мельникова  Лилия 2002  Донецк III 10,9 23,8
 Лыфенко  Никита 2000  Донецк III 12,9
23  Кныш  Елизавета 2002  Алчевск I юн 10,6 22,6
 Дмитриев  Борис 2001  Никополь III 12,0
24  Бондаренко  Мария 2002  Цурюпинск I юн - 22,2
 Юрченко  Кирилл 2002  Умань I 22,2
25  Мурашова  Ксения 2000  Ялта I юн - 19,0
 Кабанов  Михаил 2001  Вознесенск II 19,0
26  Ливач  София 2002  Львов III 14,1 14,1
 Конкуловский  Роман 2003  Львов I юн -
27  Ворона  Дарья 2000  Северодонецк II 11,9 11,9
 Реверчук  Виталий 2001  Северодонецк II -
28  Кубская  Диана 2003  Жовква III - 11,1
 Савицкий  Михаил 2001  Жовква III 11,1
29  Макова  Светлана 2000  Луганск I - 11,0
 Синельник  Виталий 2000  Луганск II 11,0
30  Канунникова  Василиса 2004  Днепропетровск I юн 10,3 10,3
 Макарьин  Дмитрий 2001  Днепропетровск - -
31  Шумакова  Полина 2002  Харьков II - 0,0
 Шаповалов  Владислав 2000  Харьков III -
32  Лисман  Лаура 2000  Ялта I юн - 0,0
 Васильев  Александр 2002  Ялта III -
33  Грицева  Кристина 2001  Северодонецк II - 0,0
 Ким  Герман 2004  Северодонецк III -
34  Радченко  Диана 2003  Северодонецк III - 0,0
 Силаков  Артур 2004  Северодонецк III -
35  Журавлева  Дарья 2001  Кировоград I юн - 0,0
 Губарев  Илья 2002  Кировоград II -
36  Курищенко  Мария 2003  Кировоград I юн - 0,0
 Акимов  Егор 2000  Кировоград II -
37  Проценко  Анастасия 2002  Алчевск III - 0,0
 Синявский  Игорь 2001  Ивано-Франковск I юн -
38  Макоданская  Кристина 2003  Жовква III - 0,0
 Бранец  Олег 2003  Жовква III -
39  Кулаченко  Лера 2003  Северодонецк III - 0,0
 Чернявский  Сергей 2001  Вознесенск III -
40  Гресик  Яна 2001  Одесса II - 0,0
 Долготер  Евгений 2000  Одесса II -
41  Тулунжи  Нина 2000  Одесса II - 0,0
 Зинько  Андрей 2001  Одесса II -
42  Бошкова  Елена 2001  Одесса III - 0,0
 Непомнящий  Константин 2001  Одесса II -
43  Сердюк  Ксения 2000  Кременчуг II - 0,0
 Ващишен  Артем 2002  Ялта III -
44  Цой  Инесса 2001  Запорожье III - 0,0
 Кац  Лев 2001  Запорожье III -
45  Сибилева  Виктория 2002  Запорожье I юн - 0,0
 Севастьянов  Никита 2000  Запорожье III -
46  Трегуб  Анастасия 2001  Запорожье II - 0,0
 Фатов  Андрей 2001  Запорожье III -
47  Пугачева  Елизавета 2000  Болград II - 0,0
 Абрамович  Михаил 2001  Вознесенск II -
48  Андреева  Карина 2002  Алчевск I юн - 0,0
 Макаров  Даниил 2002  Хмельницкий I юн -
49  Мастакова  Рената 2004  Алчевск - - 0,0
 Токарь  Вадим 2001  Хмельницкий I юн -
50  Мирошниченко  Дарья 2003  Никополь I юн - 0,0
 Алексанкин  Олег 2001  Киев I юн -
51  Голобородько  Елизавета 2001  Измаил I юн - 0,0
 Турченко  Тимур 2001  Днепропетровск - -

Щелкните на сетку для увеличения:

smesh_par_min

Прочитано 2655 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Июня 2012 00:32