Home Резвый мяч - 2012 Командные соревнования. Юноши

Случайные фотографии

Воскресенье, 10 Июня 2012 21:56

Командные соревнования. Юноши

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Чемпионат Украины по настольному теннису "Резвый мяч" среди юношей 2000 г.р.. Список участников командных соревнований
 4 – 9 июня 2012 г. г. Ялта
Команда Фамилия Имя Год рождения Город Разряд

Рей

тинг

Рейтинг команды
1 Луганская обл.-1 1  Мережко  Никита 2001  Свердловск I 16,9 55,4
2  Резниченко  Остап 2000  Алчевск КМС 38,5
2 Львовская обл.-1 1  Олеськевич  Александр 2000  Львов КМС 28,2 49,8
2  Капелюха  Олег 2000  Львов II 21,6
3  Конкуловский  Роман 2003  Львов I юн -
3 Киев-1 1  Слюзенко  Владислав 2000  Киев КМС 24,5 47,1
2  Джанибекян  Карен 2000  Киев КМС 22,6
4 АР Крым-1 1  Длугоканский  Андрей 2000  Ялта II 20,5 41,6
2  Бородин  Илья 2001  Ялта II 21,1
5 Черкасская обл. 1  Юрченко  Кирилл 2002  Умань I 22,2 41,1
2  Омельчук  Иван 2001  Умань I 18,9
3  Мельничук  Михаил 2000  Умань I 18,1
6 АР Крым-2 1  Маслий  Дмитрий 2001  Симферополь I 20,2 36,6
2  Вовченко  Владислав 2000  Ялта I 16,4
3  Смышников  Максим 2001  Ялта I 13,7
7 Луганская обл.-2 1  Синельник  Виталий 2000  Луганск II 11,0 32,3
2  Ткаченко  Александр 2000  Луганск II 21,3
8 Одесская обл.-1 1  Шокарев  Владислав 2000  Измаил I 27,9 27,9
2  Зинько  Андрей 2001  Одесса II -
3  Долготер  Евгений 2000  Одесса II -
4  Непомнящий  Константин 2001  Одесса II -
9 Ивано-Франковская обл. 1  Жолубак  Михаил 2001  Ивано-Франковск I 27,9 27,9
2  Синявский  Игорь 2001  Ивано-Франковск I юн -
10 Николаевская обл. 1  Кабанов  Михаил 2001  Вознесенск II 19,0 19,0
2  Абрамович  Михаил 2001  Вознесенск II -
3  Чернявский  Сергей 2001  Вознесенск III -
11 Запорожская обл.-1 1  Кравец  Илья 2000  Запорожье II 17,4 17,4
2  Кац  Лев 2001  Запорожье III -
12 Харьковская обл.-1 1  Чмутов  Юрий 2000  Харьков III 17,3 17,3
2  Кушнир  Владислав 2000  Харьков III -
3  Шаповалов  Владислав 2000  Харьков III -
13

Днепропетров

ская обл.-1

1  Масько  Евгений 2000  Кривой Рог II - 14,6
2  Ленин  Александр 2000  Кривой Рог II 14,6
3  Савин  Антон 2001  Кривой Рог III -
14 Хмельницкая обл.-1 1  Лысый  Артем 2001  Хмельницкий I юн 11,3 11,3
2  Макаров  Даниил 2002  Хмельницкий I юн -
15 Львовская обл.-2 1  Бранец  Олег 2004  Жовква I юн - 11,1
2  Савицкий  Олег 2003  Жовква III 11,1
16 Донецкая обл.-1 1  Трондофилов  Сергей 2000  Донецк I - 0,0
2  Кибка  Евгений 2003  Артемовск II -
3  Чечуй  Дмитрий 2001  Донецк I -
17 Донецкая обл.-2 1  Сергиенко  Владислав 2002  Красноармейск II - 0,0
2  Сергиенко  Дмитрий 2002  Красноармейск II -
18 Хмельницкая обл.-2 1  Токарь  Вадим 2001  Хмельницкий I юн - 0,0
2  Слипчук  Владислав 2000  Хмельницкий II юн -
19 Киев-2 1  Алексанкин  Олег 2001  Киев I юн - 0,0
2  Неборак  Дмитрий 2005  Киев II юн -
20 Одесская обл.-2 1  Мастерюк  Иван 2003  Болград I юн - 0,0
2  Тропинин  Даниил 2001  Арциз I юн -
3  Новицкий  Никита 2000  Арциз I юн -
4  Лавриненко  Станислав 2001  Арциз I юн -
21

Днепропетров

ская обл.-2

1  Макарьин  Дмитрий 2001  Днепропетровск - - 0,0
2  Турченко  Тимур 2001  Днепропетровск - -
22 Запорожская обл.-2 1  Севастьянов  Никита 2000  Запорожье III - 0,0
2  Тимченко  Григорий 2000  Запорожье III -
3  Фатов  Андрей 2001  Запорожье III -
23 Луганская обл.-3 1  Реверчук  Виталий 2001  Северодонецк II - 0,0
2  Окипнюк  Сергей 2003  Луганск II -
24 Киев-3 1  Германов  Михаил 2001  Киев II юн - 0,0
2  Ратаров  Кирилл 2001  Киев I юн -
25

Кировоград

ская обл.

1  Акимов  Егор 2000  Кировоград II - 0,0
2  Губарев  Илья 2002  Кировоград II -

Щелкните на сетку для увеличения:

un_kom_min


Открыть протоколы командных встреч

Прочитано 3240 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Июня 2012 00:32