Чемпионат Украины по настольному теннису "Резвый мяч" среди юношей 2000 г.р.. Список участников командных соревнований | |||||||||
4 – 9 июня 2012 г. | г. Ялта |
||||||||
№ | Команда | № | Фамилия | Имя | Год рождения | Город | Разряд |
Рей тинг |
Рейтинг команды |
1 | Луганская обл.-1 | 1 | Мережко | Никита | 2001 | Свердловск | I | 16,9 | 55,4 |
2 | Резниченко | Остап | 2000 | Алчевск | КМС | 38,5 | |||
2 | Львовская обл.-1 | 1 | Олеськевич | Александр | 2000 | Львов | КМС | 28,2 | 49,8 |
2 | Капелюха | Олег | 2000 | Львов | II | 21,6 | |||
3 | Конкуловский | Роман | 2003 | Львов | I юн | - | |||
3 | Киев-1 | 1 | Слюзенко | Владислав | 2000 | Киев | КМС | 24,5 | 47,1 |
2 | Джанибекян | Карен | 2000 | Киев | КМС | 22,6 | |||
4 | АР Крым-1 | 1 | Длугоканский | Андрей | 2000 | Ялта | II | 20,5 | 41,6 |
2 | Бородин | Илья | 2001 | Ялта | II | 21,1 | |||
5 | Черкасская обл. | 1 | Юрченко | Кирилл | 2002 | Умань | I | 22,2 | 41,1 |
2 | Омельчук | Иван | 2001 | Умань | I | 18,9 | |||
3 | Мельничук | Михаил | 2000 | Умань | I | 18,1 | |||
6 | АР Крым-2 | 1 | Маслий | Дмитрий | 2001 | Симферополь | I | 20,2 | 36,6 |
2 | Вовченко | Владислав | 2000 | Ялта | I | 16,4 | |||
3 | Смышников | Максим | 2001 | Ялта | I | 13,7 | |||
7 | Луганская обл.-2 | 1 | Синельник | Виталий | 2000 | Луганск | II | 11,0 | 32,3 |
2 | Ткаченко | Александр | 2000 | Луганск | II | 21,3 | |||
8 | Одесская обл.-1 | 1 | Шокарев | Владислав | 2000 | Измаил | I | 27,9 | 27,9 |
2 | Зинько | Андрей | 2001 | Одесса | II | - | |||
3 | Долготер | Евгений | 2000 | Одесса | II | - | |||
4 | Непомнящий | Константин | 2001 | Одесса | II | - | |||
9 | Ивано-Франковская обл. | 1 | Жолубак | Михаил | 2001 | Ивано-Франковск | I | 27,9 | 27,9 |
2 | Синявский | Игорь | 2001 | Ивано-Франковск | I юн | - | |||
10 | Николаевская обл. | 1 | Кабанов | Михаил | 2001 | Вознесенск | II | 19,0 | 19,0 |
2 | Абрамович | Михаил | 2001 | Вознесенск | II | - | |||
3 | Чернявский | Сергей | 2001 | Вознесенск | III | - | |||
11 | Запорожская обл.-1 | 1 | Кравец | Илья | 2000 | Запорожье | II | 17,4 | 17,4 |
2 | Кац | Лев | 2001 | Запорожье | III | - | |||
12 | Харьковская обл.-1 | 1 | Чмутов | Юрий | 2000 | Харьков | III | 17,3 | 17,3 |
2 | Кушнир | Владислав | 2000 | Харьков | III | - | |||
3 | Шаповалов | Владислав | 2000 | Харьков | III | - | |||
13 |
Днепропетров ская обл.-1 |
1 | Масько | Евгений | 2000 | Кривой Рог | II | - | 14,6 |
2 | Ленин | Александр | 2000 | Кривой Рог | II | 14,6 | |||
3 | Савин | Антон | 2001 | Кривой Рог | III | - | |||
14 | Хмельницкая обл.-1 | 1 | Лысый | Артем | 2001 | Хмельницкий | I юн | 11,3 | 11,3 |
2 | Макаров | Даниил | 2002 | Хмельницкий | I юн | - | |||
15 | Львовская обл.-2 | 1 | Бранец | Олег | 2004 | Жовква | I юн | - | 11,1 |
2 | Савицкий | Олег | 2003 | Жовква | III | 11,1 | |||
16 | Донецкая обл.-1 | 1 | Трондофилов | Сергей | 2000 | Донецк | I | - | 0,0 |
2 | Кибка | Евгений | 2003 | Артемовск | II | - | |||
3 | Чечуй | Дмитрий | 2001 | Донецк | I | - | |||
17 | Донецкая обл.-2 | 1 | Сергиенко | Владислав | 2002 | Красноармейск | II | - | 0,0 |
2 | Сергиенко | Дмитрий | 2002 | Красноармейск | II | - | |||
18 | Хмельницкая обл.-2 | 1 | Токарь | Вадим | 2001 | Хмельницкий | I юн | - | 0,0 |
2 | Слипчук | Владислав | 2000 | Хмельницкий | II юн | - | |||
19 | Киев-2 | 1 | Алексанкин | Олег | 2001 | Киев | I юн | - | 0,0 |
2 | Неборак | Дмитрий | 2005 | Киев | II юн | - | |||
20 | Одесская обл.-2 | 1 | Мастерюк | Иван | 2003 | Болград | I юн | - | 0,0 |
2 | Тропинин | Даниил | 2001 | Арциз | I юн | - | |||
3 | Новицкий | Никита | 2000 | Арциз | I юн | - | |||
4 | Лавриненко | Станислав | 2001 | Арциз | I юн | - | |||
21 |
Днепропетров ская обл.-2 |
1 | Макарьин | Дмитрий | 2001 | Днепропетровск | - | - | 0,0 |
2 | Турченко | Тимур | 2001 | Днепропетровск | - | - | |||
22 | Запорожская обл.-2 | 1 | Севастьянов | Никита | 2000 | Запорожье | III | - | 0,0 |
2 | Тимченко | Григорий | 2000 | Запорожье | III | - | |||
3 | Фатов | Андрей | 2001 | Запорожье | III | - | |||
23 | Луганская обл.-3 | 1 | Реверчук | Виталий | 2001 | Северодонецк | II | - | 0,0 |
2 | Окипнюк | Сергей | 2003 | Луганск | II | - | |||
24 | Киев-3 | 1 | Германов | Михаил | 2001 | Киев | II юн | - | 0,0 |
2 | Ратаров | Кирилл | 2001 | Киев | I юн | - | |||
25 |
Кировоград ская обл. |
1 | Акимов | Егор | 2000 | Кировоград | II | - | 0,0 |
2 | Губарев | Илья | 2002 | Кировоград | II | - |
Щелкните на сетку для увеличения: