Home Резвый мяч - 2012 Командные соревнования. Девушки

Случайные фотографии

Воскресенье, 10 Июня 2012 20:38

Командные соревнования. Девушки

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Чемпионат Украины по настольному теннису "Резвый мяч" среди девушек 2000 г.р..  Список участниц командных соревнований
 4 – 9 июня 2012 г. г. Ялта
Команда Фамилия Имя Год рождения Город Разряд

Рей

тинг

Рейтинг команды
1 Киев-1 1  Цюпко  Александра 2001  Киев КМС 23,7 51,2
2  Приходько  Ярослава 2001  Щорс I 27,5
2 Харьковская обл.-1 1  Губская  Екатерина 2000  Харьков I юн 24,8 47,6
2  Шевченко  Екатерина 2000  Харьков I 22,8
3 АР Крым-3 1  Хаустова  Светлана 2001  Ялта I 22,0 38,6
2  Ремыга  Ангелина 2003  Ялта I 16,6
4 АР Крым-1 1  Мартиросова  Александра 2000  Ялта II 21,5 37,0
2  Юлова  Дарья 2002  Ялта III 15,5
5 Херсонская обл. 1  Димитрова  Алина 2000  Херсон II 20,5 36,4
2  Воронцова  Екатерина 2001  Новая Каховка II 15,9
3  Бондаренко  Мария 2002  Цурюпинск I юн -
6 Донецкая обл. 1  Кондратенко  Виктория 2000  Донецк I 23,1 36,3
2  Каплун  Ева 2001  Донецк II 13,2
7 Львовская обл. 1  Кутковая  Елена 2001  Львов II 18,3 34,4
2  Зорева  Наталья 2000  Львов II 16,1
3  Ливач  София 2002  Львов III 14,1
4  Запотичная  Кристина 2003  Львов III -
8 Полтавская обл. 1  Гармаш  Надежда 2000  Лохвиця I 23,7 23,7
2  Сердюк  Ксения 2000  Кременчуг II -
9 Киев-3 1  Епифанцева  Анастасия 2001  Киев I 16,2 16,2
2  Чагина  Анна 2003  Киев I юн -
10 Харьковская обл.-2 1  Лесная  Ярослава 2000  Харьков I юн 15,4 15,4
2  Шумакова  Полина 2002  Харьков II -
11 Киев-2 1  Миклуха  Анна 2002  Киев I - 14,9
2  Самойленко  Татьяна 2002  Киев I 14,9
12 Луганская обл.-2 1  Ворона  Дарья 2000  Северодонецк II 11,9 11,9
2  Грицева  Кристина 2001  Северодонецк II -
3  Радченко  Диана 2003  Северодонецк III -
4  Галий  Анна 2001  Северодонецк II -
13 Луганская обл.-3 1  Андреева  Карина 2002  Алчевск I юн - 10,6
2  Кныш  Елизавета 2002  Алчевск I юн 10,6
14 Запорожская обл.-1 1  Дубенко  Дарья 2000  Запорожье   10,3 10,3
2  Сибилева  Виктория 2002  Запорожье I юн -
15 Луганская обл.-1 1  Макова  Светлана 2000  Луганск I - 0,0
2  Проценко  Анастасия 2002  Алчевск III -
16 Одесская обл. 1  Пугачева  Елизавета 2000  Болград II - 0,0
2  Гресик  Яна 2001  Одесса II -
3  Тулунжи  Нина 2001  Одесса II -
4  Бошкова  Елена 2001  Одесса II -
17 АР Крым-2 1  Мурашова  Ксения 2000  Ялта I юн - 0,0
2  Романова  Елизавета 2002  Ялта I юн -
18 Волынская обл. 1  Миронюк  Светлана 2000  Киверцы I юн - 0,0
2  Кольцова  Яна 2001  Киверцы II юн -
19 Луганская обл.-4 1  Мастакова  Рената 2004  Алчевск - - 0,0
2  Кулаченко  Лера 2003  Северодонецк - -
20 Запорожская обл.-2 1  Цой  Инесса 2001  Запорожье III - 0,0
2  Трегуб  Анастасия 2001  Запорожье II -

Щелкните на сетку для увеличения:

dev_kom_min


Открыть протоколы командных встреч

Прочитано 3220 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Июня 2012 00:32