Версия для печати
Воскресенье, 07 Мая 2023 13:00

Турниры памяти Проценко и Суворова в Славянске-на-Кубани

Воспитанница СК «Ялта» Мария Бардюг выступила  в XXVII краевых соревнованиях по настольному теннису памяти Проценко А.И.  в городе Славянск-на-Кубани. В категории 2008 год и моложе было 70 участниц и Мария заняла 9 место. Был сильный состав и несмотря на место ниже сеяного (8), выступила она хорошо.

На следующий день Мария Бардюг и Дарья Кочедыкова сыграли в турнире памяти Суворова (без ограничения возраста). Обе ялтинки сумели пробиться в первый финал - Даша с первого номера (обыграла первую сеяную Софию Панайотову), а Мария - со второго.

«В итоге Бардюг заняла 13 место, одержав две очень хорошие победы в финале, а Кочедыкова стала 7, обыграв по ходу  турнира двух кандидатов в мастера спорта.Была сеяна 11. Очень хорошее выступление, я доволен. Кроме того Маша и Даша набрали около 10 и 20 единиц в рейтинг соответственно», -подводит итог руководитель СК «Ялта» Александр Черепанов.C01589CE-6C73-408A-A076-7EAEC03369EF

Прочитано 180 раз Последнее изменение Воскресенье, 07 Мая 2023 13:04