Версия для печати
Вторник, 16 Августа 2022 09:48

Турнир на призы Федерации настольного тенниса Крыма. День 2

Во второй Турнира на призы Федерации настольного тенниса Крыма СК «Ялта» представили Мария Бардюг, Дарья Кочедыкова и Владислав Юрьев. В упорнейшей красивой борьбе Дарья стала бронзовым призером соревнований, обыграв первую сеяную турнира Ангелину Фарапонову. Дарья Бардюг заняла 11 место.  Всего было 25 участниц.

А Владислав Юрьев из 24 соперников остановился в шаге от пьедестала почета, уступив в игре за бронзу севастопольцу Михаилу Кочуре.
«По ходу турнира Влад обыграл таких сильных игроков как Лойко, Кудрин и Евдокимов. Все наши воспитанники выступили на твердую пятерку», - отмечает руководитель СК «Ялта» Александр Черепанов и добавляет, что сейчас проходит активная подготовка к Кубку Крыма, который пройдет в конце августа в Симферополе.