Версия для печати
Воскресенье, 04 Апреля 2021 17:29

Турнир выходного дня! Победа третий раз подряд!!!

(2 голосов)
Сегодня, 04 апреля 2021г. состоялся очередной турнир выходного дня, в котором приняли участие 19 спортсменов из разных городов Республики Крым. На первом групповом этапе обошлось без сенсаций. Несмотря на это, стоит отметить игру Кочедыкова Дарья — Радчук Сергей. В этой игре Сергей смог навязать борьбу и оказать очень достойное сопротивление более сильной сопернице Дарье. Но в итоге Дарья все-таки одержала победу со счетом 3:2. Хочется отметить прогресс в игре Дарьи. В этом турнире она смогла обыграть ряд очень сильных соперников: Антоненко Владимира, Таршина Сергея и др., тем самым заняв достойное 6-е место в турнире.
А уже на этапе финалов турнира был целый ряд сенсаций. В четвертьфинале Широких Тимур проигрывая 0:2 Елисееву Константину сумел отыграться до счета 2:2, тем самым только усилив интригу в этом матче. Но, Константин собрался на решающий сет и выиграл матч 3:2. Эти же соперники встретились снова в борьбе за третье место. И тут уже развернулась нешуточная борьба: сначала Константин вел по партиям 2:0 (6:1), но не смог довести партию до победного конца. В четвертой партии Константин опять вырвался вперед (9:5),потом имел несколько матчболов при счете (10:6),игра была захватывающая! В пятой решающей партии Широких Тимур уже основательно переломил ход встречи и переиграл Константина со счетом 11:5. В итоге третье место у Широких Тимура!
Хочется отметить игру Таршина Сергея, который значительно прибавил за последнее время и сумел в игре за 7-е место переиграть сильного соперника Груздова Сергея, а также Ланье Владимира, который постепенно набирает обороты и, похоже, возвращается к своей лучшей форме.
Первое место в турнире снова смог завоевать Черепанов Александр, уверенно переиграв Невского Александра со счетом 3:0, тем самым оформив уже третью победу подряд в турнирах выходного дня.
Как всегда, желаем всем участникам турнира новых побед и достижений!