Home Турниры выходного дня Турнир выходного дня! Играй за каждый мяч!!!

Случайные фотографии

Воскресенье, 28 Февраля 2021 17:30

Турнир выходного дня! Играй за каждый мяч!!!

• Печать

Сегодня, 28.02.2021г. прошел очередной турнир выходного дня, который собрал 22 участника из Ялты, Севастополя, Алушты, Костромы. Более пяти часов участники турнира боролись за призовые места.

IMG-248c7acf151b30e61619220d7e7f8b58-V

В игре за третье место сильнее был Безверхий Дмитрий (г.Ялта), который смог переиграть Чичитко Николая из г. Севастополь. Перед этой игрой Дмитрий в напряженном матче взял реванш у Невского Александра. В не менее напряженном финале сошлись два ялтинца Черепанов Александр и Иванов Вячеслав.

Финал

Уступая по ходу игры 0-2, Черепанов сумел отыграть две партии, а в пятой решающей даже имел четыре матчбола. Но, в упорной борьбе за победу и играя за каждый мяч, в решающие моменты удача была на стороне Вячеслава. В итоге 14:12 в пятой партии и первое место, молодец Вячеслав!!! Хочется отметить всю команду Севастополя и участников из пгт. Симеиз.

IMG-9917ec4aeffc14b5acf9efaecad5b3cc-V

Кроме того, что ребята показывают очень приличный уровень игры, они очень хорошо умеют поддержать друг друга в нужный момент, а также отлично болеют за своих. Ждем всех на следующий турнир 7 марта, спасибо за участие!