Вторник, 02 Февраля 2021 11:55

Первенство Крыма!!! Наши ребята молодцы, но есть над чем работать!

(2 голосов)
Фото 3 чемпионат

30-31 января 2021 г. на базе ДЮСШ прошло первенство Крыма среди юниоров 2003 г. и моложе.
От спортивного клуба «Ялта» (СК «Ялта) в соревнованиях приняли участие Безверхий Дмитрий, Юрьев Владислав и Кочедыкова Дарья.
Среди девушек Кочедыкова Дарья заняла 6 место, обыграв по ходу турнира бронзового призера Османову Екатерину (г. Ялта).  Стоит отметить тот факт, что Кочедыкова Дарья только летом прошлого года возобновила тренировки после длительного перерыва.
У юношей воспитанник СК «Ялта» Юрьев Владислав в своей подгруппе сумел оказать достойное сопротивление будущему бронзовому призеру соревнований Рихтику Александру. В ходе этой встречи Владислав даже имел два матчбола, но в итоге так и не смог реализовать свое преимущество. Как результат - второй финал, где Владислав занял 3-е место ( 19-е в общем зачете турнира).
Третий спортсмен от СК «Ялта» Безверхий Дмитрий сумел пробиться в первый финал (16 сильнейших). Дмитрий уверенно занял первое место в своей подгруппе, обыграв (3:1) бывшего одноклубника Чекалова Никиту. В финальной сетке в первой встрече Дмитрий в упорной борьбе смог обыграть Гузенко Глеба (3:1), а также Дмитрий выиграл встречу против Бородина Анатолия (3:0). В дальнейшем Дмитрий уступил (0:3) Пыльнику Даниилу (г. Симферополь) и проиграл встречу Алексееву Игорю (г.Саки). В борьбе за 7-е место Дмитрий также не смог преодолеть сопротивление Чекалова Дмитрия (1:3). В итоге у Дмитрия 8-е место в общем зачете турнира.
Спортсмены от СК «Ялта» не смогли показать стабильной и ровной игры, есть над чем работать — считает главный тренер СК «Ялта» Черепанов А.А. Он также отметил, что ребята настроены прогрессировать в своей игре и готовы к упорным тренировкам.