Версия для печати
Воскресенье, 31 Января 2021 18:30

Турнир выходного дня! Набираем обороты!!!

(5 голосов)

Вот так турнир!!! Так хочется начать описание турнира, так как состав участников, их игра и результаты были очень удивительны и порой непредсказуемы.

1612107156117

Елисеев Константин (г. Алушта) - реально с большой буквы ПРОГРЕСС! Уже очень уверенно выступал в подгруппах, а также проявил силу характера в решающих встречах, что и помогло ему с уверенностью дойти до финала, в котором он только уступил Иванову Ю.В.

Очень хочется отметить победителя турнира - Иванова В.Ю. (г. Ялта).  Его спокойствие, решимость и уверенность в своих силах не заставили сомневаться соперников в том, что он играет за первое место! Хочется задать вопрос: как с ним играть????

Борьба за третье место - это игра турнира! За это место боролись Абрамов В.И. (г. Севастополь) и Антоненко В.Г. ( г. Ялта, Первомайское). Крученые удары против подрезки, топспины и укороченные запредельные вращения - все это было в этом матче. И  как результат: захватывющий матч и победа Абрамова В.И. 3:0 (12:10, 13:11,11:9).

Также, очень хочется отметить воспитанницу СК "Ялта" Кочедыкову Дарью. В двух матчах по ходу встречи проигрывая Калугину А.О.( г. Алушта) 0:2, сумела в итоге выгратиь встречу со счетом 3:2          (7:11; 8:11; 11:8;11:9;11:6), а также в решающей партии уступая 6:10 Груздову С.Н. (г. Ялта), Дарья смогла сделать "cоme back" и выиграть этот матч в решаюшей партии (12:10), тем самым заняв 9-е место в турнире.

1612107160693 1

В завершении хочется сказать про спортсменов из г. Севастополь. Ребята показывают очень красивую и достойную игру и, мы уверены, что в ближайшем будущем их ждут победы на турнирах.

Супер турнир! Все участники показали достойную игру и красивый теннис.