Home Без категории IX Летняя Спартакиада учащихся. Итоги командных соревнований

Случайные фотографии

Среда, 07 Августа 2019 16:20

IX Летняя Спартакиада учащихся. Итоги командных соревнований

• Печать

Юноши Санкт-Петербурга и девушки Нижегородской области выиграли золотые медали в командном турнире на IX Летней Спартакиаде учащихся России, которая проходит в Чебоксарах 4-9 августа 2019 года.

Теннисистки Нижегородской области в упорном противостоянии сломили в финале сопротивление сверстниц из Ленинградской области. Анастасия Колиш принесла два очка северо-западному региону, и решающей стала парная встреча, в которой сыгранный нижегородский дуэт Элизабет Абраамян / Любовь Тэнцер взял верх над парой Колиш / Дарья Михайлова – 3:2.

Бронза у представительниц Москвы и Краснодарского края.

В командных соревнованиях юношей сборная Санкт-Петербурга во главе с Владимиром Сидоренко не испытала особых проблем в финальном матче с командой Москвы. Два очка бронзового призера юношеского первенства Европы-2019 Сидоренко и успех в парной встрече предопределили победу коллектива из северной столицы.

На третьей ступени пьедестала почета финишировали сборные Краснодарского края и Республики Татарстан.

IX Летняя Спартакиада учащихся. Чебоксары. 4-9 августа 2019