Home Без категории "Ялта-ОPEN". День седьмой

Воскресенье, 30 Июня 2019 22:43

"Ялта-ОPEN". День седьмой

• Печать
(1 Голосовать)

XVIII открытый  турнир по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN – 2019» завершен! В седьмой, заключительный день, категория "Все желающие" собрала 40 участников.

Первое место среди женщин заняла ялтинка Анна Демидасюк. Второй стала гостья из Темрюка Галина Соколова, а третьей - участница из Майкопа Дарина Енгибарян.  Воспитанница СК "Ялта" Дарья Кочедыкова немного не дотянула до призов и завершила соревнования на четвертой строке турнирной таблицы.

9  человек представили наш клуб в соревнованиях  среди мужчин. И уже предварительный этап принес две сенсации местного масштаба: Владимир Антоненко  в подгруппе обыграл первого и второго сеянного - Дмитрия Маслия и Никиту Пикульского. А Дмитрий Чекалов, который был 4-м сеяным, обыграл в подгруппе всех соперников, среди которых Антон Орбакас с рейтингом 690 и Игорь Зайцев с рейтингом 670.

Победил в турнире Алексей Каулик, который в упорной борьбе обыграл Илью Бородина в финале. За третье место боролись Данил Пыльник и Денис Филатов. Победа за Данилом.

Из представителей СК "Ялта"  самый лучший результут показал Артем Добренький, заняв 6 место. По ходу турнира он обыграл второго сеяного. Владимир Антоненко стал 12, Дмитрий Чекалов - 14, а Никита Чекалов - 15.

"Все ребята молодцы, хорошо сражались на протяжении всей недели. Турнир получился хорошим и трудовым. Все дни держали в тонусе, но ребята выдержали и физическую нагрузку и моральное напряжение. Можно за соревнования поставить твердую пятерку", – подвел итог руководитель СК "Ялта"

Александр Черепанов.

Организаторами соревнований являются Министерство спорта Республики Крым, Федерация настольного тенниса Крыма и спортивный клуб "Ялта".