Версия для печати
Воскресенье, 09 Июня 2019 00:02

Никита Чекалов победил в Республиканском турнире,посвященном дню России

В Ялте, в зале настольного тенниса по адресу ЮБШ,32 походит Республиканский турнир, посвященный Дню России. В субботу, 8 июня, в них приняли участие 93 человека. СК "Ялта" представили 5спортсменов.

Никита Чекалов одержал победу в возрастной категории "2008 год рождения". Здесь же победителем второго финала стал Дмитрий Половинкин, а в итоге это - 9 место.

"Дима Половинкин показал уверенную игру. Он только начинает участвовать в соревнованиях и для него это хороший результат", – говорит тренер Артем Добренький.

Победил Никита Чекалов и в соревнованиях ребят 2005 года рождения и моложе. Здесь на его счету сенсационная победа над воспитанников "СШ" Анатолием Бородиным в финале.

Также в этой категории выступали: Алексей Тихобразов - 4 место, Дмитрий Чекалов - 5 место и Кирилл Михайленко - 8 место.

"Хочу отметить и Дарью Кочедыкову, которая упорно боролась. Ее главные победы впереди", – отмечает Артем Добренький.