Home Без категории Трое воспитанников СК "Ялта" продолжают борьбу в Кубке Краснодарского края

Случайные фотографии

Четверг, 18 Апреля 2019 22:42

Трое воспитанников СК "Ялта" продолжают борьбу в Кубке Краснодарского края

• Печать

Во второй день второго тура Кубка Краснодарского края играли ребята 2005 рождения. В этот день стартовали и четверо воспитанников СК "Ялта".

В первый финал вышли Дмитрий Чекалов, Никита Чекалов и Алексей Тихобразов. Братья Чекаловы обыграли первых сеянных в своих подгруппах, сами же были сеяны вторым номером.

Алексей же был сеян четвертым и уступил второму номеру, но более чем уверенно обыграл номинального лидера и вышел в первый полуфинал по соотношению.

И только Кирилл Михайленко не смог выйти в 16 сильнейших, однако во втором финале проиграл лишь встречу за 17 место.

Что касается остальных представителей Крыма, то некоторые уже завершили борьбу. Так Максим Лойко занял 43 итоговое место, Павел Романовский - 47,  Денис Пыльник - 56, Александр Свидлов - 57, Геннадий Серов - 60,  Михаил Шатов - 79.

Желаем удачи нашим ребятам в первом финале!