Home Без категории Никита Чекалов выступит в Первенстве России

Никита Чекалов выступит в Первенстве России

• Печать
Оцените материал
(0 голосов)

Никита Чекалов занял пятое место в Первенстве Южного Федерального округа и завоевал право выступить в Первенстве России.

В решающей игре Никита встретился с севастопольским теннисистом Михаилом Кочурой и в упорной борьбе одержал победу.

Первое место заняла воспитанница "ДЮЦ ФС " Вера Червонопольская. Дмитрий Чекалов на  7 месте. Полина Цвященко и Игорь Фирсов  — 19,  Александр Романовский — 21, Александр Свидлов — 22, Владислав Юрьев — 42 место. Анна Вовк  заняла первое место в третьем финале, но в итоговом зачете это — 49 позиция. Максим Лойко на 54 месте.

Напомним, Первенство ЮФО проходило с 4 по 7 апреля в станице Каневская и собрало 104 юноши и 95