Home Без категории Никита Чекалов вернулся с "ТОП-24"

Никита Чекалов вернулся с "ТОП-24"

• Печать
Оцените материал
(0 голосов)

Ялтинцы вернулись из Чебоксаров, где состоялся турнир по настольному теннису «ТОП-24» , который собрал лучших игроков России до 13 лет.  Крым представили воспитанница «Детско-юношеского центра по физкультуре и спорту» Вера Червонопольская и воспитанник СК «Ялта» Никита Чекалов.

В предварительном этапе соревнований в своей продгруппе Вера была сеяна вторым номером и проиграла только одну встречу участнице  из Бийска.  Тем не менее, это обидное поражение не помешало одержать уверенную победу над участницей из Санкт-Петербурга, которая  после заняла второе место в турнире. Но, не смотря на победу над первой сеяной, она не смогла выйти в первый финал.

Во втором финале Червонопольская одержала три победы и завершила соревнования на 10 месте.

Никита Чекалов, который впервые выступал в соревнованиях такого уровня, показал достойную и перспективную игру и занял 20 место.

– Я ставлю Никите твердую четверку за этот турнир, – говорит старший тренер СК "Ялта" Александр Черепанов. – Будем больше работать, добиваться хороших результатов и покорять новые вершины.

Прочитано 812 раз Последнее изменение Вторник, 30 Октября 2018 18:29