Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 11.09.2018

Случайные фотографии

Четверг, 20 Сентября 2018 14:23

Рейтинг крымских спортсменов на 11.09.2018

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 11.09.2018
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 24.10.2017
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 2 Цыбулин Сергей Валерьевич Симферополь 1983 1043,78 +22,43
2 1 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 979,67 -49,03
3 3 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 922,33 +8,17
4 5 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 888,91 +43,35
5 4 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 845,89 -46,19
6 10 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 785,30 +86,92
7 9 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 778,79 +40,36
8 6 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 773,54 -19,41
9 8 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 756,90 +16,79
10 7 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 739,55 -46,34
11 16 Добренький Артём Николаевич Ялта 1988 724,75 +77,4
12 18 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 703,89 +63,33
13 14 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 685,20 +18,23
14 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 684,56 -4,39
15 20 Васин Максим Викторович Саки 1998 681,06 +48,38
16 11 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 680,45 -15,2
17 12 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 667,57 -23,23
18 25 Длугоканский Андрей Александрович Ялта 2000 666,01 +66,93
19 19 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 662,83 +28,78
20 15 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 659,68 -0,56
21 22 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 639,07 +14,01
22 52 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 618,15 +113,94
23 31 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 617,31 +36,06
24 17 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 613,71 -30,01
25 23 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 608,45 +0,06
26 46 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 608,06 +78,05
27 24 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 606,29 +0,21
28 26 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 595,32 +0,14
29 27 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 594,09 +0,11
30 29 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,53 +0,02
31 27 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 585,20 -8,78
32 30 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 582,02 -0,65
33 21 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 579,65 -52,51
34 33 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 573,14 +4,29
35 35 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 567,04 +8,26
36 34 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
37 42 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 564,96 +23,77
38 36 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 563,76 +7,92
39 47 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 561,41 +31,97
40 32 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 560,43 -11,85
41 41 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 557,27 +12,5
42 37 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 555,06 +3,05
43 79 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 550,51 +128,9
44 39 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта 1976 548,09 -1,26
45 38 Ларченко Евгений Сергеевич Бахчисарай 1984 546,60 -3,4
46 40 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 540,27 -8,52
47 44 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 539,59 +7,04
48 43 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 536,98 +3,58
49 57 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 535,67 +47,22
50 48 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 523,79 +0,05
51 65 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 517,57 +59,36
52 49 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 514,56 +1,7
53 50 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 512,10 +1
54 54 Виницкая Анна Александровна Ялта 1989 507,61 +7,61
55 51 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,71  
56 64 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 505,54 +46,28
57 62 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 504,72 +42,46
58 53 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
59 87 Ермоленко Константин Валентинович Симферополь 1997 494,61 +83,71
60 55 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 493,61 -3,4
61 76 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 488,99 +63,31
62 70 Невский Александр Александрович Ялта 1968 485,19 +35,46
63 78 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 484,96 +62,84
64 57 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 484,71 -3,74
65 59 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 483,79 +11,83
66 73 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 472,59 +29,26
67 103 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 471,46 +93,92
68 67 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 470,19 +12,9
69 61 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 468,84 -0,01
70 56 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 467,96 -23,39
71 68 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 466,69 +13,17
72 45 Некрасов Александр Сергеевич Керчь 1993 464,81 -65,26
73 66 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 457,93 +0,01
74 69 Золотаревский Вадим Фёдорович Судак 1968 450,83 +0,83
75 60 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 449,70 -21,07
76 72 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 447,11 +1,48
77 74 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 442,95 +1,75
78 71 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 441,63 -6,85
79 63 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 436,64 -23,52
80 162 Власов Денис Юрьевич Симферополь 1987 431,39 +132,07
81 84 Липинский Евгений Пегрович Саки 1956 430,14 +17,67
82 77 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 427,41 +3,28
83 100 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 426,58 +45,7
84 86 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 421,97 +10,41
85 81 Славнова Александра Александровна Ялта 1994 421,59 +3,92
86 75 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 420,95 -6,57
87 105 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 416,64 +47,67
88 82 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 413,78 -2,49
89 92 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 413,58 +12,01
90 97 Мотов Андрей Владимирович Саки 1988 412,04 +18,36
91 95 Славнов Андрей Николаевич Керчь   411,01 +11,01
92 89 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 407,89 +0,06
93 83 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 407,34 -8,01
94 85 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 405,40 -6,41
95 95 Королёв Роман Сергеевич Севастополь 1992 405,29 +5,29
96 90 Кульгашов Юрий Александрович Севастополь 1950 403,19 -1,37
97 93 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88  
98 94 Хилик Константин Алексеевич Евпатория 1969 400,35 -0,43
99 187 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 396,97 +122,97
100 104 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 395,83 +24,24
101 171 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 388,86 +97,25
102 207 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 386,89 +133,94
103 106 Симакин Сергей Иванович Керчь 1970 386,15 +20,05
104 130 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 385,85 +55,08
105 88 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 384,67 -24,24
106 99 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 383,63 -3,28
107 98 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 382,56 -5,18
108 111 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 381,84 +24,52
109 101 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 381,59 +2,14
110 102 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 380,23 +1,1
111 91 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 379,39 -23,2
112 188 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 378,93 +105,49
113 108 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68 +12,57
114 126 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 376,46 +43,51
115 107 Кочура Дмитрий Анатольевич Севастополь 1975 373,31 +7,99
116 144 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 370,55 +55,5
117 160 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 369,21 +69,5
118 225 Петроченко Григорий Александрович Ялта 1968 369,18 +123,5
119 80 Корзанов Михаил Владимирович Ялта 1969 367,45 -51,86
120 110 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 365,58 +6,96
121 128 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 361,11 +28,62
122 121 Молочный Александр Юрьевич Ароматное 1966 356,91 +15,91
123 153 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 355,72 +52,64
124 310 Чесноков Аркадий Павлович Сакский р-н 2000 354,48 +160,26
125 113 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 349,93 -0,77
126 109 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 349,62 -11,46
127 114 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,05 -0,58
128 115 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 348,61 +0,03
129 116 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 346,87 -0,52
130 117 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 346,68 +0,39
131 119 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 345,41 +1,82
132 112 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 344,54 -11,74
133 120 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 342,73 +0,06
134 122 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 342,12 +2,3
135 125 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 341,97 +5,22
136 175 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 340,01 +52,18
137 123 Макарчук Алексей Андреевич Саки 1994 339,04 +0,01
138 124 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 337,86 +0,05
139 131 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 334,14 +5,37
140 118 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 333,31 -10,55
141 141 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 333,06 +17,07
142 127 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
143 166 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 331,09 +36,09
144 133 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 330,98 +4,97
145 134 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 330,76 +6,03
146 140 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 329,55 +11,56
147 129 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 328,17 -4,13
148 136 Калинин Илья Валерьевич Евпатория 1981 328,08 +4,37
149 138 Рязанкин Валентин Сергеевич Гурзуф 1982 324,43 +2,08
150 143 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 324,12 +8,8
151 135 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 323,87 +0,07
152 199 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 323,25 +65,9
153 148 Сторожук Сергей Велинович Ялта 1973 323,24 +13,49
154 137 Лившиц Борис Михайлович Епатория 1947 323,03 +0,03
155 202 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 322,99 +68,4
156 142 Сафонова Виктория Николаевна Симферополь 1988 322,82 +7,35
157 132 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 322,45 -5,81
158 286 Ляскин Михаил Алексеевич Севастополь 2003 321,93 +119,77
159 213 Семышев Сергей Павлович Симферополь 2005 320,17 +69,17
160 139 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 319,82 +0,03
161 168 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 318,22 +24,37
162 282 Баев Илья Сергеевич Ялта 2003 317,63 +112,43
163 145 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 315,46 +1,67
164 150 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь 1991 314,59 +8,55
165 224 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 313,96 +65,76
166 146 Вирченко Артём Андреевич Ялта 2002 313,77 +0,01
167 147 Журавлев Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 310,08  
168 246 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 308,53 +79,96
169 152 Украинский Александр Александрович Севастополь 1959 308,46 +2,88
170 149 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 306,38 +0,01
171 151 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 305,91 +0,04
172 172 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 302,95 +11,89
173 154 Гаврильченко Константин Иванович Ялта 1975 302,66 +0,91
174 158 Ильченко Леонид Всеволодович Симферополь 1950 301,61 +1,48
174 155 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 301,61 +0,02
176 159 Ваниев Пулат Шевкетович Феодосия 1997 300,97 +0,97
177 157 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
178 161 Украинский Александр Васильевич Севастополь 1959 299,36  
179 267 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 299,17 +86,33
180 156 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 298,98 -1,66
181 167 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 298,15 +3,82
182 163 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
183 181 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 295,52 +14,72
184 164 Касперович Владимир Иванович Морское 1956 295,44 -2,06
185 165 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 295,41 +0,01
186 236 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 294,61 +56,73
187 178 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 291,37 +7,17
188 173 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 290,37  
189 174 Стенькин Роман Вячеславович   1990 290,03 +0,16
190 169 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 289,48 -4,29
191 170 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 289,16 -3,48
192 177 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 286,42 +0,29
193 176 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 284,82 -1,37
194 239 Кошевой Олег Леонидович Красноперекопск 1981 284,21 +47,73
195 179 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 283,15 +0,04
196 180 Рахматуллин Игорь Галиуллович Симферополь 1976 283,05 +0,01
197 185 Кадочников Олег Владимирович Феодосия 1948 282,07 +5,74
198 186 Измоденова Анастасия Павловна Севастополь 2006 279,43 +4,43
199 192 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 278,92 +9,14
200 182 Фабрициев Александр Борисович Феодосия 1974 278,03 -1,97
201 287 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 277,45 +75,33
202 203 Гуськов Олег Викторович Феодосия 1988 276,97 +22,79
203 184 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,90 -1,68
204 191 Елисеев Константин Сергеевич Алушта 1980 274,78 +3,15
205 190 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 273,60 +1,87
206 189 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 272,43 +0,01
207 221 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 271,99 +22,72
208 280 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 270,08 +64,07
209 195 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 267,49 +4,72
210 253 Сицкий Георгий Георгиевич Севастополь 1965 267,44 +44,03
211 217 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 267,22 +17,06
212 193 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 266,66 +1,7
213 204 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 265,33 +11,16
214 219 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 264,52 +14,89
215 194 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 263,08  
216 183 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 262,87 -14,46
217 198 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 262,85 +5,06
218 196 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
219 200 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 260,16 +4,92
220 197 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 258,71 +0,02
221 230 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 258,19 +17,56
222 206 Мякшин Андрей Валентинович Феодосия 1972 257,59 +3,48
223 233 Сошин Владимир Александрович Керчь 1960 255,73 +17,03
224 204 Белов Александр Александрович Севастополь 1982 255,09 +0,92
225 201 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
226 664 Зайцев Александр Анатольевич пгт. Гвардейское 1971 253,99 +193,19
227 208 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78  
228 257 Вейтас Геннадий Пранович Клёновка 1982 252,71 +32,64
229 209 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 252,28 +0,03
230 210 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
231 234 Пушкарь Константин Валерьевич Симферополь 1981 251,79 +13,57
232 360 Васин(Л) Максим Викторович Саки 1998 251,73 +87,61
233 212 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
234 214 Корзанов Михаил Александрович Ялта 1968 250,75  
235 405 Максименко Юрий Вадимович Симферополь 1999 250,58 +103,84
236 216 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
237 222 Осипов Владимир Владимирович Ялта 1988 249,08 +0,05
238 244 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 249,04 +18,4
239 223 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
240 314 Ральченко Юрий Николаевич Феодосия 1945 249,01 +57,61
241 341 Костюченко Сергей Владимирович Феодосия 1978 248,86 +72,78
242 218 Подокшина Надежда Александровна Бахчисарай 2002 248,51 -1,49
243 268 Панков Леонид Александрович Симферополь 1971 247,60 +34,94
244 330 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 246,75 +64,3
245 226 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 246,37 +1,8
246 312 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 245,88 +52,63
247 211 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 245,56 -6,41
248 237 Король Николай Васильевич Алушта 1952 245,32 +7,49
249 234 Спасёнов Анатолий Александрович Щебетовка 1951 244,28 +6,06
250 227 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
251 228 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 243,08 +0,02
252 229 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
253 215 Попова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 240,82 -9,53
254 249 Мукомилов Артур Гариевич Симферополь 1986 240,06 +14,65
255 248 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 239,84 +13,06
256 232 Шпинёва Наталья Андреевна Севастополь 2001 239,15  
257 259 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 238,74 +20,73
258 269 Скрипкин Игорь Александрович Симферополь 1991 237,53 +25,05
259 238 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
260 220 Хмель Евгений Юрьевич Симферополь 1985 236,54 -12,83
261 305 Александров Геннадий Федорович Симферополь 1951 236,13 +38,88
262 371 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 235,56 +79
263 365 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 235,52 +74,84
264 241 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 233,62  
265 242 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 233,36 +0,15
266 292 Евсеенко Сергей Александрович Старый Крым 1974 233,16 +33,16
267 243 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
268 350 Козубек Валерий Викторович Феодосия 1959 231,30 +58,13
269 240 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 230,14 -4,64
270 323 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 229,81 +44,73
271 335 Смирнов Иван Васильевич Феодосия 1995 229,76 +49,76
272 425 Алексеев Игорь Юрьевич Сакский р-н 2005 229,12 +90,21
273 247 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
274 256 Пичугов Сергей Леонидович Алушта 1951 226,86 +6,35
275 231 Ломакин Вадим Александрович Старый Крым 1974 225,70 -14,3
276 251 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 225,48 +0,62
277 250 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
278 254 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 222,18 +0,01
279 255 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
280 364 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 221,79 +61,03
281 357 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 221,71 +56,46
282 260 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 220,35 +2,73
283 275 Махмудов Александр Магомедович Севастополь 1959 220,08 +11,28
284 252 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 218,90 -5,86
285 258 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
286 338 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 218,27 +40,99
287 439 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 217,37 +86,2
288 245 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 216,94 -12,38
289 262 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 216,85  
290 318 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 216,60 +28,96
291 263 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
292 316 Шумков Альберт Александрович Щелкино 1985 216,32 +26,32
293 281 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 215,84 +9,84
294 351 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 214,55 +42,19
295 266 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 213,65  
296 270 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 211,99  
297 366 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 211,89 +51,39
298 290 Якубенко Михаил Иванович Севастополь 1983 211,85 +11,53
299 265 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 211,25 -2,65
300 271 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 211,06 +0,01
301 273 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
302 309 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 209,85 +15,32
303 276 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
304 469 Бахтин Денис Валерьевич Кленовка 1985 208,07 +92,55
305 274 Моисеев Александр Сергеевич Феодосия 1957 207,89 -1,3
306 277 Царьков Руслан Олегович Советское 2000 207,17  
307 292 Кулешов Владимир Петрович Симферополь 1956 205,68 +5,68
308 264 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 205,17 -9,2
309 261 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 204,97 -12,04
310 326 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 204,75 +20,93
311 279 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 204,64 -1,68
312 284 Кравченко Александр Александрович Ялта 1961 203,31 +0,01
313 285 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
314 292 Шульженко Андрей Анатольевич Севастополь 1976 202,72 +2,72
315 283 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 202,04 -1,51
316 437 Забелин Александр Валерьевич Симферополь 1972 201,85 +69,41
317 288 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 201,80 +0,01
318 289 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
319 292 Михайлик Виталий Владимирович Алушта 1962 201,13 +1,13
320 337 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 200,87 +21,99
321 292 Бушуев Дмитрий Юрьевич Краснокаменка 1971 199,72 -0,28
322 292 Кетежев Юрий Эдуардович Раздольненский район 1967 199,54 -0,46
323 291 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 199,37 -0,85
324 301 Жицкий Алексей Олегович Севастополь 1987 199,04  
325 292 Черняев Александр Иванович Севастополь 1969 198,93 -1,07
326 302 Новожилов Александр Александрович Севастополь 1978 198,65 +0,01
327 303 Рудаков Юрий Владимирович Севастополь 1987 198,64 +0,01
328 375 Доброскок Дмитрий Андреевич Симферополь 1991 197,99 +43,48
329 292 Затула Виктор Иванович Ялта 1967 197,77 -2,23
330 292 Семёнов Валерий Афанасьевич Алушта 1946 197,74 -2,26
331 304 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
332 306 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
333 272 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 196,28 -14,13
334 407 Бойченко Виталий Юрьевич Феодосия 1972 196,18 +49,83
335 278 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 195,58 -10,79
336 307 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
337 308 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
338 311 Космач Александр Борисович Ялта 2002 193,44  
339 313 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
340 356 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 190,92 +23,33
341 315 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
342 452 Евдокимов Иван Александрович Симферополь 1967 190,27 +67,13
343 358 Пятковский Юрий Петрович Алушта 1962 190,21 +24,99
344 507 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 188,57 +86,87
345 317 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 188,29 -1,41
346 318 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
347 320 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 186,69  
348 321 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,86  
349 481 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 185,54 +75,9
350 322 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 185,18  
351 332 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 184,62 +2,54
352 324 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
353 325 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 183,85 +0,01
354 327 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 183,12  
355 333 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 182,61 +1,02
356 328 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
357 329 Палий Артем Андреевич   1993 182,55  
358 505 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 181,93 +79,87
359 334 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
360 331 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03 -2,31
361 345 Гридюшко Дмитрий Михайлович Симферополь 1992 179,68 +4,18
362 514 Цвященко Полина Николаевна Феодосия 2008 178,72 +78,01
363 400 Алдушин Анатолий Александрович Феодосия 1948 178,62 +30,63
364 336 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 178,21 -0,77
365 339 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 177,24 +0,02
366 340 Челядин Андрей Любомирович Бахчисарай 1977 177,21  
367 386 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 176,16 +24,71
368 342 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
369 344 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
370 517 Калугин Артём Олегович Алушта 1992 174,74 +74,74
371 423 Иванин Егор Сергеевич Ялта 2005 174,33 +34,94
372 346 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
373 486 Давыдов Фёдор Денисович Феодосия 2006 174,20 +65,74
374 347 Шлафман Борис Соломонович Ялта 1983 174,17  
375 348 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
375 348 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
377 568 Шишкина Анастасия Юрьевна Феодосия 2002 173,44 +75,58
378 343 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 173,38 -2,64
379 353 Кондратьев Владимир Кондратьевич Щелкино 1948 173,02 +3,02
380 409 Меметов Асан Абдурашитович Джанкой 1956 171,87 +26,54
381 352 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
382 413 Чалимов Владислав Александрович Симферополь 2001 171,10 +28,21
383 417 Климова Анастасия Дмитриевна Феодосия 2004 170,04 +27,83
384 354 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42  
385 398 Каменец Дмитрий Борисович Феодосия 1983 168,86 +20,03
386 403 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 168,72 +21,44
387 355 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,53 -0,01
388 597 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 165,92 +75,24
389 361 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 165,48 +2,28
390 433 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 164,78 +31,5
391 370 Бушуев Игорь Иванович Советское 1971 162,30 +4,95
392 362 Зидла Ахтем Русланович Симферополь 2004 162,13  
393 363 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 160,97 -0,01
394 359 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 160,85 -4,29
395 766 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 159,97 +123,98
396 368 Клин Андрей Викторович Ялта 1995 159,76  
397 369 Павлов Сергей Олегович Феодосия 1962 159,66  
398 389 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 159,16 +9,04
399 457 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 157,43 +37,3
400 434 Исичко Анатолий Викторович Джанкой 1978 156,77 +23,93
401 484 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 156,71 +47,41
402 367 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 156,55 -3,61
403 372 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
404 374 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,85 +0,4
405 373 Москаленко Светлана Юрьевна Ялта 1976 155,80  
406 419 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 155,27 +14,6
407 376 Улитин Владимир Петрович Красноперекопск 1952 154,20  
408 377 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
409 390 Куприянов Андрей Юрьевич Севастополь 1983 153,88 +3,88
410 390 Воронов Андрей Иванович Щебетовка 1988 153,60 +3,6
411 378 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
412 379 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
413 390 Волосоветский Валерий Дмитриевич Ленино 1964 152,39 +2,39
414 408 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 152,35 +6,81
415 387 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 152,27 +1,02
416 381 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 152,17  
417 382 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
417 382 Зайцев Антон Владимирович Алушта 1984 151,98  
419 384 Сачук Андрей Сергеевич Симферополь 1965 151,69  
420 385 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 151,54  
421 390 Кузнецов Дмитрий Витальевич Ялта 1968 151,06 +1,06
422 390 Никонов Родион Викторович Севастополь 1984 150,95 +0,95
423 388 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
424 396 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
425 397 Шапошник Павел Иванович Малореченское 1962 149,90  
426 415 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 149,70 +7,2
427 390 Атласкин Сергей Александрович Феодосия 1959 148,56 -1,44
428 399 Пантелеев Дмитрий Александрович Симферополь 1980 148,35  
429 445 Железнов Данил Олегович Севастополь 2004 148,33 +18,31
430 728 Эмексузян Евгения Владимировна Феодосия 2005 147,88 +100,32
431 401 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 147,86  
432 402 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
433 517 Мельниченко Владислав Викторович Севастополь 1972 146,81 +46,81
434 404 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77  
435 424 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 145,58 +6,23
436 380 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 145,34 -6,96
437 411 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 144,58  
438 517 Куськов Виталий Витальевич Севастополь 1971 142,33 +42,33
439 406 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 142,28 -4,32
440 593 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 142,27 +50,88
441 416 Телешев Александр Николаевич Симферополь 1978 142,23  
442 446 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 141,83 +12,1
443 418 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 141,32  
444 426 Любомский Владимир Андреевич Клёновка 2003 140,41 +1,76
445 648 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 139,92 +72,59
446 414 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 139,64 -3,12
447 427 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02  
448 428 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 137,89 +0,01
449 412 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 136,88 -6,12
450 429 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08 -0,01
451 420 Кузнецова Екатерина Александровна Севастополь 1991 135,31 -4,69
452 430 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
453 410 Медведовский Владимир Сергеевич Симферополь 1977 134,80 -10,14
454 431 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
455 432 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
456 420 Гарбаренко Юлия Юрьевна Севастополь 1986 134,39 -5,61
457 420 Сорокин Виктор Владимирович Севастополь 1991 134,13 -5,87
458 435 Киселёв Денис Анатольевич Алушта 1987 132,47  
458 435 Третьков Владимир Александрович Симферополь 1948 132,47  
460 448 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 132,29 +3,9
461 459 Толмачев Валерий Юрьевич Бахчисарайский р-н 1983 132,27 +12,27
462 438 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
463 464 Юровский Дмитрий Юрьевич Симферополь 1996 131,02 +11,77
463 440 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
465 441 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
466 442 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 130,21  
467 443 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 130,15  
468 444 Жданов Александр Ефимович Симферополь 1965 130,09  
469 459 Карлов Георгий Викторович Ленино 1969 129,61 +9,61
470 450 Мезенцев Юрий Леонидович Симферополь 1951 129,38 +2,18
471 656 Тихобразов Алексей Сергеевич Запрудное 2006 128,87 +64,81
472 447 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
473 454 Кашарин Валентин Николаевич Севастополь 1956 127,85 +4,93
474 449 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 127,37  
475 559 Юрьев Владислав Леонидович Ялта 2007 125,72 +26,52
476 494 Алексейчук Роман Борисович Джанкой 1989 125,38 +20,08
477 451 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 123,77 -0,01
478 490 Родионов Георгий Яковлевич Краснокаменка 1954 123,60 +16,98
479 453 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
480 459 Бобошко Борис Николаевич Ленино 1981 122,19 +2,19
481 497 Романов Роман Валентинович Севастополь 1968 121,68 +16,96
482 557 Хаитов Александр Юрьевич Симферополь 1973 121,25 +21,52
483 513 Артке Николай Давидович Ялта 1944 121,15 +20,24
484 489 Масалыга Сергей Александрович с.Софиевка 1967 120,68 +13,45
485 456 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 120,29 -0,01
486 458 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 120,05  
487 459 Котов Евгений ? Саки   120,00  
487 459 Деньгин Олег Владимирович Армянск 1960 120,00  
489 584 Махнёв(П) Тимур Юрьевич Симферополь 1988 119,48 +25,33
490 491 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 119,26 +13,1
491 673 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2009 119,14 +61,78
492 465 Курталиев Эмиль Ленурович Джанкой 2000 119,13  
493 466 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,87  
494 480 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 118,60 +8,34
495 467 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
496 732 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2005 116,52 +69,41
497 468 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
498 470 Бондарчук Николай Николаевич Рыбачье 1976 114,96  
499 471 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
500 472 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 114,37 -0,2
501 473 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 113,90  
502 500 Кашкарёв Юрий Валерьевич Симферополь 1967 113,67 +9,8
503 474 Прохорец Борислав Михайлович Феодосия 1947 113,60  
504 475 Мартюк Олег Сергеевич Джанкой 2000 112,80  
505 476 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39 -0,01
506 495 Алымов Вячеслав Алексеевич Щелкино 1972 111,82 +6,82
507 580 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 111,78 +16,6
508 477 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 111,23  
509 620 Толмачев Юрий Петрович Бахчисарайский р-н 1954 111,10 +31,1
510 478 Суконько Руслан Владимирович Феодосия 2002 111,00  
511 581 Трандафил Сергей Михайлович Симферополь 1996 110,40 +15,4
512 479 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 110,36  
513 482 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56  
514 717 Свидлов Александр Дмитриевич Симферополь 2009 109,40 +60,15
514 483 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
516 614 Беседина Анастасия Павловна Ялта 2007 108,77 +27,36
517 487 Клинков Валерий Николаевич Симферополь 1957 108,29  
518 517 Болоцков Станислав Алексеевич Кировский 1949 108,18 +8,18
519 498 Козератский Александр Валентинович Севастополь 1971 108,05 +3,58
520 517 Сергеев Александр Степанович Щелкино 1973 107,97 +7,97
521 488 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30  
522 588 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 107,03 +14,56
523 517 Алексеев Денис Александрович Симферополь 1983 106,55 +6,55
524 517 Казак Сергей Сергеевич Алушта 2001 105,94 +5,94
525 492 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,44  
526 493 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
527 517 Степанов Вячеслав Михайлович Красноперекопск 1947 105,19 +5,19
528 517 Пасечниченко Иван Александрович Севастополь 1989 105,09 +5,09
529 517 Терехов Кирилл Константинович Симферополь 2001 104,88 +4,88
529 496 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
531 666 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 104,50 +44,48
532 517 Горбачёв Егор Олегович Севастополь 1996 104,48 +4,48
533 724 Фуштей Андрей Николаевич Севастополь 2003 104,36 +56,18
534 643 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 104,31 +34,59
535 455 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 104,12 -18
536 499 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
537 517 Зубоченко Александр Павлович Ленино 1982 103,77 +3,77
538 501 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
539 502 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
540 517 Шиловский Андрей Викторович Феодосия 1978 102,90 +2,9
541 503 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
542 504 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
543 517 Казацкий Николай Н иколаевич Севастополь 1975 102,64 +2,64
544 517 Духновский Сергей Павлович Ленино 1971 102,50 +2,5
545 517 Гончарова Анжелика Владимировна Ленино 1970 102,13 +2,13
546 517 Куколевский Дмитрий Владимирович Алушта 1978 102,02 +2,02
547 506 Челышева Валентина Георгиевна Красноперекопск 1976 101,86  
548 517 Юхневич Дмитрий Александрович Симферополь 1968 101,79 +1,79
549 517 Туча Павел Владимирович Симферополь 1980 101,48 +1,48
550 509 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
551 510 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17  
552 511 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
553 512 Максюта Антон Павлович Симферополь 2001 100,93  
554 515 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
555 517 Сонин Олег Александрович Симферополь 1986 100,51 +0,51
556 516 Ибрагимов Ваид Шевкетович Джанкой 2001 100,41  
557 517 Вовченко Игорь Евгеньевич Симферополь 1963 100,00  
557 517 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
557 517 Романов Сергей Сергеевич Ялта 1984 100,00  
557 517 Зайченко Сергей Семёнович Саки 1953 100,00  
557 517 Кириченко Александр Сергеевич Симферополь 1985 100,00  
557 517 Слободянюк Олег Юрьевич Севастополь 1971 100,00  
557 517 Бородин Александр Николаевич Севастополь 1965 100,00  
557 517 Шавырин Александр Викторович Севастополь 1954 100,00  
557 517 Цицюра Виктор Васильевич Судак 1972 100,00  
566 555 Кучеренко Сергей Михайлович Ялта 1967 99,91  
567 556 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
568 517 Кузьминецкий Александр Михайлович Севастополь 1983 99,70 -0,3
569 517 Лапенко Вадим Владимирович Севастополь 1960 99,50 -0,5
570 517 Тарас Наталья Станиславовна Ленино 1973 99,44 -0,56
571 508 Цюкало Антон Михайлович Ялта 1979 99,40 -1,98
572 587 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 99,31 +6,23
573 558 Лепа Олег Васильевич Ялта 1960 99,14 -0,26
574 517 Попов Сергей Алексеевич Раздольное 1950 99,07 -0,93
575 560 Гришанов Александр Максимович Севастополь 1999 99,00  
575 517 Арутюнян Самвел Руденович Кировский 1962 99,00 -1
577 561 Куличенко Александр Михайлович Симферополь 1965 98,75  
578 562 Сукочев Иван Иванович Симферополь 2003 98,74  
579 563 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
580 517 Рабаданова Цибац Рабазановна Симферополь 2000 98,39 -1,61
581 564 Мищенко Евгений Александрович Симферополь 1993 98,32  
582 565 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22  
583 567 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
584 517 Либ Сергей Николаевич Ленино 1955 97,98 -2,02
585 598 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 97,68 +9,21
586 569 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
587 629 Пейливанов Феликс Павлович Симферополь 1971 97,54 +22,54
588 570 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
589 517 Вернигоров Денис Вячеславович Джанкой 1996 97,33 -2,67
590 571 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
591 517 Ли Сергей Юрьевич Симферополь 1985 97,10 -2,9
592 572 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
593 573 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
594 574 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77  
595 576 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
596 577 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
597 578 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
598 579 Косенко Андрей Юрьевич Феодосия 1978 95,44  
599 566 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 95,22 -2,92
600 583 Ибрагимов Саид Шевкетович Джанкой 2001 94,29  
601 585 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 93,50  
602 586 Аркаев Давид Артурович Симферополь 2004 93,34  
603 588 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
604 590 Акмуллаев Али Серверович Сакский р-н 2003 92,41  
605 591 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
606 592 Вартанов Владимир Котикович Белогорск 1993 92,09  
607 620 Чесноков(Л) Аркадий Павлович Сакский р-н 2000 91,75 +11,75
608 575 Артемин Илья Игоревич Керчь 1985 91,13 -4,83
609 594 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
610 689 Сурков Павел Викторович Алушта 1982 90,99 +37,41
610 595 Погодаев Денис Константинович Улан-Удэ\Симферополь 1996 90,99  
612 601 Копылова Карина Владимировна Ялта 2005 90,14 +1,89
613 637 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 89,35 +16,91
614 610 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 89,21 +5,95
615 582 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 89,13 -5,76
616 599 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
617 600 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29  
618 602 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
619 603 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
620 617 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 86,81 +6,35
621 604 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 86,58  
622 485 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 84,95 -24,07
623 605 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
624 606 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
625 607 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 84,14  
626 608 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83  
627 616 Конвенсаров Дмитрий Анатольевич Симферополь 1975 83,55 +2,71
628 609 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
629 924 Санин Максим Андреевич Симферополь 2002 83,26 +73,26
630 660 Гордиенко Сергей Владимирович Симферополь 1983 83,05 +19,98
631 611 Федотов Дмитрий Викторович Феодосия 1976 81,91  
632 612 Чумак Алексей Юрьевич Симферополь 1986 81,52 -0,2
633 615 Юц Александр Викторович Симферополь 1985 81,36  
634 634 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 80,88 +7,85
635 663 Климов Давид Павлович Ялта 2007 80,81 +18,69
636 618 Опатько Владимир Александрович Симферополь 1978 80,41  
637 619 Нестеренко Александр Анатолиевич Феодосия 1953 80,03  
638 622 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 79,50  
639 596 Шитов Виктор Геннадиевич Джанкой 1961 79,48 -11,35
640 1175 Алексеев Антон Юрьевич Сакский р-н 2007 79,37 +84,43
641 793 Лойко Максим Александрович Симферополь 2010 79,10 +50,42
642 613 Середа Борис Витальевич Феодосия 1976 78,40 -3,3
643 623 Федотов Владимир Дмитриевич Феодосия 2000 78,26  
644 624 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 77,81  
645 657 Заиченко Даниил Михайлович Ялта 2008 77,70 +13,81
646 625 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
647 1083 Белик Николай Васильевич Симферополь 1994 75,18 +75,18
648 626 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 75,14 -0,69
649 627 Иванов Кирилл Владимирович Феодосия 1990 75,13  
650 628 Сафаров Сергей Евгеньевич Симферополь 1971 75,09  
651 629 Вьюрков Михаил ? Евпатория 1989 75,00  
652 687 Колесник Андрей Юрьевич Симферополь 1985 74,82 +20,93
653 633 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 74,07  
654 693 Грищенко Михаил Михайлович Джанкой 2003 74,02 +22,77
655 683 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 73,72 +19,65
656 635 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 72,71  
657 631 Михайлова Мария Игоревна Симферополь 1982 72,70 -1,56
658 636 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
659 681 Савченко Дмитрий Сергеевич Севастополь 2004 72,48 +17,62
660 641 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 71,71 +1,23
661 792 Вовк Анна Сергеевна Ялта 2008 70,88 +42,17
662 639 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 70,82  
663 640 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 70,63  
664 729 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 70,11 +22,67
665 642 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99  
666 747 Симонова Оксана Алексеевна Симферополь 2005 69,70 +26,66
667 644 Юц Андрей Викторович Симферополь 2006 68,76  
668 646 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 68,02  
669 650 Башев Михаил Павлович Ялта 2007 67,89 +0,77
670 750 Пыльник Денис Александрович Симферополь 2009 67,57 +25,81
671 647 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
672 655 Калюжина Вероника Витальевна Симферополь 2006 67,41 +2,94
673 649 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
674 651 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 66,90  
675 667 Конакова Людмила Дмитриевна Симферополь 1953 65,61 +5,61
676 653 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 65,05  
677 654 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 64,96  
678 682 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 64,59 +10,48
679 638 Митрохин Павел Юрьевич Симферополь 1986 64,31 -7,64
680 761 Таран Леонид Юрьевич Сакский р-н 2006 63,93 +25,7
681 730 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 63,62 +16,47
682 658 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 63,38  
683 632 Зизяк Роман Игоревич Симферополь 2007 63,27 -10,82
684 698 Мордашев Святослав Владимирович Севастополь 1986 63,09 +13,09
685 660 Семенов Алексей Валерьевич Кленовка 1998 63,07  
686 662 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
687 1083 Шевкун Михаил Викторович Симферополь 1978 62,69 +62,69
688 723 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 61,86 +13,23
689 720 Ляляев Иван Олегович Севастополь 2006 61,32 +12,36
690 686 Рехтин(Л) Андрей Павлович Симферополь 2003 61,00 +7
691 1083 Красавина Ольга Алексеевна Симферополь 1976 60,60 +60,6
692 668 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
693 671 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35 +0,01
694 645 Финкельштейн Марк Григорьевич Симферополь 1957 58,11 -10,22
695 698 Жарчинский Леонид Анатольевич Запрудное 1982 57,98 +7,98
696 672 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,57  
697 674 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 57,31  
698 840 Кровякова Юлия Евгеньевна Ялта 2009 57,07 +35,11
699 675 Постырнацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,30  
700 837 Маковский Антон Витальевич Симферополь 1986 56,29 +33,05
701 676 Артёмов Илья Александрович Нижнегорский 2003 56,05  
702 677 Федоров Сергей Валентиновмч Симферополь 1964 55,82  
703 678 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
704 679 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 55,14  
705 680 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 55,01  
706 921 Кириллов Прохор Михайлович Сакский р-н 2006 54,61 +43,95
707 652 Заикин Константин Юрьевич Симферополь 2005 54,40 -11,06
708 684 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
709 685 Хруцкий Лазарь Святославович Симферополь 1975 54,02  
710 688 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2006 53,85  
711 690 Фёдоров Виталий Павлович Малореченское 1958 53,24  
712 834 Луданавичюс Алексей Анатольевич Сакский р-н 2008 53,21 +29,09
713 659 Спирин Евгений Юрьевич Симферополь 2002 52,96 -10,19
714 691 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31  
715 692 Набиев Энвер Рамильевич Симферополь 1997 51,69  
716 698 Стогниенко Даниил Витальевич Севастополь 2000 51,54 +1,54
717 694 Сапунов Евгений Вячеславович Ялта 1992 50,99  
718 695 Кулинич Екатерина Семеновна Симферополь 2004 50,80  
719 697 Сурпин Иван Александрович Симферополь 2007 50,74  
720 698 Хижинский Андрей Игоревич Севастополь 1997 50,41 +0,41
721 698 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
721 698 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
721 698 Бурдеев Максим Владимирович Севастополь 1999 50,00  
721 698 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
721 698 Ермашкевич Никита Алексеевич Кленовка 2005 50,00  
726 698 Калашников Максим Александрович Севастополь 1999 49,98 -0,02
727 698 Ханас Роман Влерьевич Симферополь 1989 49,86 -0,14
728 715 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
729 716 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
730 696 Могорычёв Александр Михайлович Симферополь 1972 49,28 -1,51
731 743 Воронцов Тимофей Максимович Симферополь 2009 49,26 +5,44
732 718 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
733 719 Запорожану Степан Павлович Алушта 1951 49,00  
734 698 Асанов Эльдар Ризаевич Орлиное 2004 48,70 -1,3
735 722 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,48 -0,21
736 830 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 48,37 +23,38
737 725 Сафронов Александр Анатольевич Джанкой 2000 48,15  
738 726 Джумко Николай Алексеевич Ялта 1970 47,99  
739 698 Осенний Сергей Владимирович Ленино 2002 47,98 -2,02
740 727 Волошинюк Светлана Николаевна Симферополь 1968 47,97  
741 670 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 47,64 -11,19
742 731 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
743 665 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 46,89 -13,8
744 782 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 46,85 +15,11
745 734 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,61  
746 698 Мосийчук Сергей Петрович Феодосия 1986 46,49 -3,51
747 721 Слепцов Дмитрий Николаевич Симферополь 1978 46,41 -2,37
748 698 Даценко Анастасия Сергеевна Севастополь 1997 45,92 -4,08
749 736 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 45,72  
750 746 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 45,61 +2,03
751 758 Цыркина Елена Анатольевна Симферополь 1972 45,10 +5,2
752 698 Гершкович Александр Владимирович Севастополь 2001 45,08 -4,92
753 738 Максимов Сергей Эмильевич Сакский р-н 2002 44,87  
754 739 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
755 756 Османов Эбазер Оманович Симферополь 1969 44,79 +4,79
756 733 Салькова Кира Александровна Ялта 2008 44,78 -2,14
757 740 Товкус Илья Олегович Симферополь 2001 44,34  
758 735 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 43,87 -2,39
759 745 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
760 741 Бондаренко Александр Андреевич Симферополь 2007 43,41 -0,76
761 748 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 42,92  
762 1083 Дубров Данил Сергеевич Симферополь 2004 42,76 +42,76
763 907 Бережной Владислав Дмитриевич Симферополь 2004 42,54 +28,54
764 1083 Димитриев Дмитрий Петрович Симферополь 1965 41,66 +41,66
765 751 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
766 752 Румянцев Сергей Леонидович Симферополь 1972 41,60  
767 753 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
768 973 Гармаш Глеб Константинович Ялта 2009 41,22 +33,05
769 742 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 41,21 -2,89
770 754 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36 +0,01
771 755 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
772 737 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 39,91 -5,56
773 808 Копылов Никита Владимирович Ялта 2009 39,65 +13,95
774 759 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,39 +0,12
775 813 Полищук Анна Владимировна Севастополь 2004 38,88 +13,88
776 744 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 38,40 -5,36
777 760 Руденок Михаил Константинович Симферополь 2007 38,39  
778 756 Фрадин Александр Юрьевич Феодосия 1982 38,22 -1,78
779 762 Шпарев Антон Александрович Сакский р-н 2002 38,11  
780 813 Рудик Никита Станиславович Севастополь 2005 37,89 +12,89
781 763 Кровкин Григорий Сергеевич Ялта 2006 37,34  
782 714 Днепровский Егор Максимович Симферополь 2005 36,68 -13,11
783 764 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
784 765 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
785 767 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
786 799 Пенно Ярослав Николаевич Ялта 2009 35,74 +8,34
787 768 Столярчук Никита Максимович Ялта 2006 35,67  
787 813 Кудрин Ростислав Дмитриевич Севастополь 2006 35,67 +10,67
789 794 Орлова Полина Степановна Ялта 2008 35,64 +7,2
790 779 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 35,54 +3,02
791 769 Горбанец Кирилл Станиславович Ялта 2000 35,36  
792 1023 Алтодукова Валерия Евгениевна Феодосия 2005 35,12 +30,63
793 903 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 34,83 +20,51
794 770 Ибадов Самир Уджал-Оглы Симферополь 2005 34,67  
795 771 Глушко Илья Сергеевич Симферополь 1983 34,29  
796 773 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 33,86  
797 774 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
798 972 Зелинская Анастасия Андреевна Севастополь 2004 33,66 +24,8
799 775 Навалов Евгений Андреевич Симферополь 2009 33,41  
800 776 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,21  
801 777 Голуб Кирилл Станиславович Ялта 2000 32,74  
802 778 Цыгура Алексей Алексеевич Сакский р-н 2004 32,60  
803 780 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
804 781 Казанцев Михаил Владимирович Феодосия 1996 32,01  
805 873 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 32,00 +13,7
805 813 Кац-Коберник Александра Романовна Севастополь 2008 32,00 +7
807 1049 Козий Михаил Владимирович Ялта 2007 31,85 +29,51
808 783 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 31,29  
809 784 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 31,17  
810 785 Кливак Артем Александрович Симферополь 1989 30,90  
811 813 Стеба Виктория Юрьевна Севастополь 2007 30,85 +5,85
812 813 Фещенко Диана Андреевна Севастополь 2005 30,44 +5,44
813 848 Савенко Павел Анатольевич Сакский р-н 2006 30,33 +10,33
813 786 Савкуленко Алина Олеговна Феодосия 2003 30,33  
815 772 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 30,23 -4,04
816 802 Черноморец Юрий Николаевич Запрудное 2003 29,76 +2,56
817 790 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 29,44  
818 791 Мартынова Анна Александровна Феодосия 1991 29,10  
819 995 Бондарев Даниил Константинович Клёновка 2008 28,97 +22,99
820 788 Квитко Денис сергеевич Феодосия 2000 28,73 -1,27
821 795 Куртаметов Эдем Рустемович Ялта 2004 28,05  
822 924 Филиппов Михаил Михайлович Ялта 2006 27,80 +17,8
823 669 Бережная Анастасия Дмитриевна Симферополь 2009 27,67 -31,5
824 924 Котляров Семён Сергеевич Ялта 2006 27,64 +17,64
825 848 Шматов Анатолий Анатольевич Орлиное 2005 27,63 +7,63
826 797 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 27,60  
827 798 Похмурко Александра Максимовна Ялта 2001 27,59  
827 788 Каменская Марина Евгеньевна Ялта 2009 27,59 -2,41
829 749 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 27,57 -14,25
830 813 Жемойдо Роман Станиславович Севастополь 2005 27,32 +2,32
831 848 Позднякова Злата Олеговна Симферополь 2006 27,23 +7,23
832 801 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 27,21  
833 803 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
834 804 Дубровин Владислав Дмитриевич Ялта 2003 27,09  
835 805 Букач Данила Витальевич Симферополь 2001 27,04  
836 813 Сокол Назар Евгеньевич Севастополь 2005 26,92 +1,92
837 806 Гамза Анастасия ? Нижнегорский 2003 26,82  
838 877 Столяр Никита Михайлович Ялта 2005 26,13 +8,76
839 807 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 25,86  
840 809 Колядинский Иван Иванович Джанкой 2007 25,57  
841 810 Ивлев Михаил Викторович Феодосия 2003 25,36  
842 811 Черняев Иван Андреевич Феодосия 1990 25,27  
843 831 Бондаренко Матвей Иванович Алушта 2002 24,73  
844 832 Ершов Дмитрий Александрович Ялта 2005 24,54  
845 796 Бебешко Ирина Петровна Феодосия 1981 24,52 -3,49
846 833 Ибадов Рамиль Уджал-Оглы Симферополь 2009 24,49  
847 813 Хохлов Владислав Михайлович Севастополь 2007 24,01 -0,99
848 813 Мариев Алексей Евгеньевич Севастополь 2004 23,83 -1,17
849 883 Вовк Аполлинария Евгеньевна Сакский р-н 2008 23,77 +7,14
850 845 Куклин Александр Александрович Симферополь 2011 23,42 +2,75
851 836 Васюков Игорь Иванович Симферополь 1989 23,35  
852 813 Игнатенко Михаил Сергеевич Севастополь 2008 23,00 -2
853 813 Алёнова Вероника Александровна Севастополь 2005 22,99 -2,01
854 848 Кальвинковская Мария Евгеньевна Ялта 2009 22,91 +2,91
855 838 Марусевич Юлия Владимировна Симферополь 2006 22,70  
856 848 Алексеева Милана Сергеевна Ялта 2008 22,69 +2,69
857 848 Каменская Марина Евгеньевна Ялта 2009 22,25 +2,25
858 839 Мельник Максим ? Ялта 200? 22,24  
859 841 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,86 +0,01
860 813 Никонова Эмилия Родионовна Севастополь 2010 21,83 -3,17
861 969 Щербакова Лидия Владимировна Ялта 2008 21,73 +12,57
862 848 Борисов Виктор Григорьевич с. Маленькое 1956 21,60 +1,6
863 843 Безверхий Кирилл Дмитриевич Симферополь 2006 21,53 -0,01
864 848 Попова Мария Вячеславовна Севастополь 2006 21,32 +1,32
865 813 Гольдин Роман Максимович Севастополь 2003 21,13 -3,87
866 844 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 21,11  
867 848 Щипанова Полина Васильевна   2007 21,07 +1,07
868 1077 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 20,80 +19,97
869 813 Тысленко Виктория Александровна Севастополь 2005 20,69 -4,31
870 845 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 20,67  
871 847 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 20,64  
872 786 Цапова Елизавета Петровна Симферополь 2003 19,87 -10,46
873 924 Прадий Артем Дмитриевич Ялта 2005 19,85 +9,85
874 863 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
875 864 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 19,59  
876 865 Егорченко Константин Игоревич Симферополь 2006 19,54  
877 866 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
878 895 Монин Никита Дмитриевич Ялта 2005 19,46 +4,46
879 895 Вовк Евгений Евгеньевич Сакский р-н 2009 19,34 +4,34
880 1050 Шаульская Анна Игоревна Ялта 2004 19,32 +17,01
881 1161 Чупахина Полина Александровна Севастополь 2006 19,25 +22,17
882 1022 Журавлёв Геннадий Васильевич Феодосия 1955 19,20 +14,6
883 867 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 19,04 +0,01
884 868 Чернов Иван Дмитриевич Ялта 2007 18,99  
885 848 Сергиенко Ксения Максимовна Ялта 2008 18,94 -1,06
886 813 Михальцов Владислав Владимировчи Севастополь 2005 18,85 -6,15
887 870 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
888 871 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
889 813 Погодаева София Владимировна Севастополь 2006 18,75 -6,25
890 1001 Безкоровайный Данил Денсович Кленовка 2002 18,72 +13,17
891 848 Гудим Фёдор Васильевич с. Маленькое 1953 18,60 -1,4
892 872 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
893 924 Васечко Владислав Константинович Ялта 2007 18,41 +8,41
894 848 Ширяев Максим Евгеньевич Орлиное 2006 18,01 -1,99
895 924 Кодин Платон Александрович Ялта 2009 18,00 +8
896 913 Бакунин Андрей Павлович Клёновка 2008 17,97 +5,57
897 874 Коркушко Владислав Валериевич Ялта 2001 17,95  
898 848 Осанов Эльдар Ризаевич Орлиное 2004 17,76 -2,24
899 876 Попова Мария Сергеевна Симферополь 2007 17,69  
900 848 Петухов Ростислав Андреевич Севастополь 2005 17,67 -2,33
901 878 Сурков Константин Михайлович Симферополь 2004 17,32  
902 924 Болхов Евгений Сергеевич Ялта 2005 16,92 +6,92
903 879 Луценко Валерий Игоревич Ялта 2008 16,81  
904 880 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 16,74  
905 881 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72  
905 881 Ерыкалов Сергей Сергеевич Симферополь 2008 16,72  
907 848 Недбайло Сергей Дмитриевич Симферополь 2005 16,68 -3,32
908 842 Баженов Максим Алексеевич Клёновка 2008 16,62 -4,93
909 884 Зинченко Михаил Олегович Симферополь 2009 16,46  
910 895 Кучеренко Никита Андреевич Ялта 2003 16,41 +1,41
911 885 Халилов Алим ? Симферополь 2008 16,25  
912 886 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
913 971 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 16,09 +7,05
914 924 Шостак Даниил Романович Ялта 2006 16,00 +6
914 924 Майхир Нина Алексеевна Ялта 2010 16,00 +6
916 924 Бондаренко Иван Андреевич Ялта 2004 15,97 +5,97
917 924 Рак Людмила Руслановна Ялта 2007 15,96 +5,96
918 887 Журавлев Федор Олегович Симферополь 2009 15,88  
919 889 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 15,72  
920 890 Кафиев Артур Рафаилович Евпатория 1964 15,65  
921 891 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64  
922 892 Джавланов Хасан Зуфарович Симферополь 1995 15,50  
923 893 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
924 894 Сидоров Андрей Владимирович Феодосия 1972 15,24  
925 895 Лисименков Алексей Сергеевич Симферополь 1999 15,00  
926 899 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
927 901 Васина Ольга Евгеньевна Алушта 2002 14,84  
928 902 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
929 908 Кабанова Инна Валерьевна Ялта 2009 14,46 +0,52
930 918 Владимиров Олег Александрович Ялта 2006 14,33 +2,81
931 1044 Чеповский Артём Сергеевич Ялта 2007 14,31 +11,64
932 904 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
933 905 Харланова Светлана Алексеевна Симферополь 2004 14,22  
934 906 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 14,06  
935 924 Косенюк Владислав Сергеевич Ялта 2007 13,93 +3,93
936 1146 Нерода Богдан Владимирович Ялта 2006 13,88 +15,65
937 981 Требух Кирилл Артурович Сакский р-н 2008 13,86 +6,21
938 909 Передрий Виктория Ивановна Запрудное 2002 13,67  
939 1083 Серов Геннадий Иванович Симферополь 2010 13,53 +13,53
940 875 Баланюк Никита Александрович Симферополь 2002 13,24 -4,48
941 869 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 13,07 -5,88
942 924 Барбакарь София Сергеевна Ялта 2007 13,02 +3,02
943 924 Сабуров Владислав Викторович Ялта 2008 13,00 +3
943 910 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
945 900 Митурский Богдан Антонович Ялта 2004 12,96 -1,89
946 924 Лысов Кирилл Станиславович Ялта 2005 12,83 +2,83
947 911 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2006 12,79  
948 912 Дуляницкая Анастасия Эдуардовна Симферополь 2004 12,45  
949 1044 Лаптев Даниил Владимирович Ялта 2006 12,37 +9,7
950 1083 Сейфулин Сергей Рафович Гвардейское 1957 12,24 +12,24
951 1007 Резниченко Алексей Владимирович Ялта 2010 12,00 +7
951 1007 Ярёменко Игорь Владимирович Ялта 2010 12,00 +7
951 914 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
954 915 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 11,96  
955 924 Козина Дарина Александровна Ялта 2004 11,89 +1,89
956 916 Крижановский Андрей Александрович Симферополь 2010 11,57  
957 917 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
958 924 Козик Григорий Владимирович Ялта 2009 11,28 +1,28
959 919 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
960 924 Паратуй Денис Алексеевич Ялта 2007 11,00 +1
961 924 Тюрин Алексей Анатольевич Ялта 2005 10,98 +0,98
962 920 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 10,93  
963 924 Рак Людмила Руслановна Ялта 2007 10,88 +0,88
964 1083 Липовецкая София Георгиевна Ялта 2009 10,46 +10,46
965 922 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
966 923 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
967 924 Козина Дарина Александровна Ялта 2004 9,97 -0,03
968 967 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83  
969 968 Дуденко Ростислав Сергеевич Феодосия 2001 9,82  
970 1031 Сытник Мария Владимировна Сакский р-н 2009 9,81 +5,99
971 888 Туровникова Елена Романовна Ялта 2005 9,16 -6,58
972 924 Хабибулин Дмитрий Дмитриевич Запрудное 2005 9,11 -0,89
973 970 Самарский Александр Александрович Симферополь 2008 9,10  
974 1083 Абдураманов Таир Ремзиевич Симферополь 2004 9,01 +9,01
975 1007 Каулик Кирилл Алексеевич Ялта 2010 9,00 +4
976 924 Бойко Илья Игоревич Ялта 2007 8,96 -1,04
977 1083 Мадаминов Одилхон Гайбуллохонович Симферополь 1998 8,80 +8,8
978 924 Северин Кирилл Андреевич Ялта 2007 8,27 -1,73
979 1065 Лесовик Вероника Леонидовна Ялта 2009 8,20 +6,39
980 924 Красильникова Юлия Игоревна Ялта 2007 8,15 -1,85
981 974 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
982 975 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
982 975 Лизогуб Елена Викторовна   1994 8,00  
984 1056 Салохутдинов Хасан Садриддинович   1992 7,98 +5,98
984 977 Москвитин Виктор Георгиевич Ялта 2004 7,98  
986 924 Тюрин Александр Анатольевич Ялта 2004 7,93 -2,07
987 978 Тынчеров Данир Эльдарович Симферополь 2001 7,91  
988 979 Климантович Татьяна Станиславовна Первомайское 1982 7,81  
989 980 Костюченко Милана Александровна Симферополь 2007 7,73  
990 988 Акки Амина Диляверовна Ялта 2009 7,70 +0,9
991 924 Бойко Илья Игоревич Ялта 2007 7,53 -2,47
992 983 Каргопольцев Михаил Сергеевич Ялта 2007 7,35  
993 984 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
994 924 Стефанюк Дарья Анатольевна Сакский р-н 2004 7,24 -2,76
995 924 Половинкин Дмитрий Алексеевич Ялта 2008 7,06 -2,94
996 985 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
996 924 Цицилин Владимир Петрович Ялта 2008 7,00 -3
998 924 Сергеенко Ксения Максимовна Ялта 2007 6,97 -3,03
999 924 Шиндер Тимур Владимирович Клёновка 2008 6,95 -3,05
1000 924 Сергеенко Ксения Максимовна Ялта 2007 6,94 -3,06
1001 986 Гаврильченко Денис Сергеевич Феодосия 2002 6,82  
1002 987 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
1003 924 Терещенко Александр Александрович Сакский р-н 2010 6,77 -3,23
1004 1083 Левияш Константин Яковлевич Симферополь 1957 6,58 +6,58
1005 989 Билоус Андрей Юрьевич Симферополь 2005 6,55  
1006 990 Пересыпко Ксения Олеговна Симферополь 2008 6,46  
1007 1083 Иванченко Евгений Константинович Симферополь 2010 6,20 +6,2
1008 991 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 6,17  
1009 992 Гиль Алиса Максимовна Ялта 2008 6,15  
1010 1083 Абдураманов Февзи Ремзиевич Симферополь 2003 6,01 +6,01
1011 1007 Клисун Андрей Валентинович Ялта 2010 6,00 +1
1011 1007 Ковенко Тимофей Кириллович Ялта 2010 6,00 +1
1011 993 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
1011 993 Якубова Александра Владимировна Симферополь 1993 6,00  
1015 996 Джигирей Татьяна Александровна Джанкой 1998 5,96  
1015 924 Герасимов Андрей Сергеевич Ялта 2006 5,96 -4,04
1017 997 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
1018 999 Мишкевич Екатерина Валентиновна Ялта 2007 5,76  
1019 1000 Грень Кирилл Юрьевич Запрудное 2004 5,63  
1020 1002 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
1021 1158 Бондарь Анастасия Алексеевна Джанкой 2008 5,51 +8,32
1022 1003 Алексеенко Дмитрий Сергеевич Ялта 2005 5,48  
1023 1004 Юрченко Данил Николаевич Симферополь 2000 5,42  
1024 924 Дымов Артем Алексеевич Ялта 2009 5,38 -4,62
1025 1005 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 5,28  
1026 1083 Лукьянов Павел Валерьевич Симферополь 2008 5,21 +5,21
1027 1006 Мишина Анна Игоревна   1997 5,06  
1028 924 Леликов Радион Денисович Ялта 2008 4,98 -5,02
1029 1017 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
1030 1177 Тарануха Мария Максимовна Ялта 2009 4,93 +12,13
1031 1018 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 4,90  
1032 1019 Фатун Ольга Алексеевна Феодосия 1955 4,88  
1033 1083 Свидлов Дмитрий Николаевич Симферополь 1975 4,81 +4,81
1033 1020 Скорупская Марина Николаевна Сакский р-н 1980 4,81  
1035 1021 Холодова Анастасия Александровна Феодосия 2003 4,77  
1036 1047 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 4,74 +2,22
1037 998 Сербаева Мила Андреевна Ялта 2005 4,58 -1,33
1038 981 Горбунов Артём Вадимович Сакский р-н 2007 4,49 -3,16
1039 1025 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
1039 1025 Ниметулаев Эльми Мансурович   1994 4,00  
1039 924 Быковская Дарья Денисовна Ялта 2008 4,00 -6
1042 1027 Гранатова Анастасия Анатольевна   1995 3,99  
1043 1028 Коротич Даниил Сергеевич Симферополь 1995 3,97  
1043 924 Барбакарь София Сергеевна Ялта 2007 3,97 -6,03
1045 1029 Хачатурова Мадлена Константиновна Симферополь 1999 3,95  
1046 1030 Андреева Елизавета Александровна   1996 3,90  
1047 1032 Мустафаев Макар Рамизович Ялта 2007 3,78  
1048 1164 Науменко Егор Геннадьевич Ялта 2006 3,74 +7,2
1048 1033 Керимов Андрей ? Симферополь 2007 3,74  
1050 1034 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
1050 924 Подобаев Максим Владимирович Ялта 2008 3,68 -6,32
1052 1035 Бальский Владимир Александрович Симферополь 1975 3,60  
1053 1036 Друзенок Александр Владимирович Нижнегорский 1976 3,55  
1054 835 Усюкин Захар Игоревич Ялта 2008 3,20 -20,38
1055 924 Курченко Елизавета Романовна Сакский р-н 2008 3,08 -6,92
1056 1179 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 3,07 +12,19
1057 1038 Подгорный Матвей Борисович Ялта 2006 3,04  
1058 1007 Ушицкий Василий Алексеевич Феодосия 1999 3,03 -1,97
1059 1039 Прокопьева Анастасия ?   1997 2,96  
1060 1040 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
1061 1041 Марченкова Дарья Олеговна Нижнегорский 2005 2,86  
1062 1157 Кимлач Ангелина Серафимовна Ялта 2008 2,81 +5,44
1063 1083 Торбенко Даниил Максимович Симферополь 2006 2,78 +2,78
1063 1042 Бондарева Кира Александровна Ялта 2006 2,78  
1065 1043 Малеванный Николай Николаевич Симферополь 2001 2,68  
1066 1044 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
1067 1048 Исмаилов Никита Тимурович Сакский р-н 2004 2,46  
1068 1037 Корнеев Денис Сергеевич Ялта 2004 2,42 -0,98
1069 1083 Дашко Тимофей Романович Симферополь 2010 2,41 +2,41
1070 1051 Чернышев Владислав Андреевич   1995 2,12  
1071 1052 Танкоз Талят Энверович Ялта 2007 2,09  
1072 1053 Кулицкая Виктория Станиславовна Сакский р-н 2007 2,08  
1073 1054 Ильясов Эдэм Тагирович   1998 2,04  
1074 1055 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
1075 1083 Касимов Таир Аметович Симферополь 2008 2,00 +2
1075 1056 Юзькив Алексей Сергеевич   1995 2,00  
1075 1056 Гюльназарян Ольга ?   1996 2,00  
1075 1056 Корец Полина Сергеевна Симферополь 1993 2,00  
1075 1056 Щедров Дмитрий В.   1995 2,00  
1075 1056 Приведенцев Павел Сергеевич Симферополь 1990 2,00  
1075 1056 Кабылина Екатерина Вадимовна   1997 2,00  
1075 1056 Перевалова Марина Ивановна   1996 2,00  
1083 1083 Усатенко Александр Владиморович Симферополь 1986 1,84 +1,84
1084 1064 Любарец Максим Евгеньевич Ялта 2008 1,83  
1085 1065 Коваленко Виктория Сергеевна Нижнегорский 1980 1,81  
1086 1067 Белый Денис Сергеевич Сакский р-н 2007 1,51  
1087 1068 Ашек Ахмед - Симферополь 2004 1,50  
1088 1007 Косенюк Владислав Игоревич Ялта 2007 1,29 -3,71
1089 1069 Фатеев Давид Андреевич Ялта 2008 1,28  
1090 1083 Катык Геннадий Геннадиевич Симферополь 2006 1,21 +1,21
1091 1070 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 1,19  
1092 1071 Топуз  Амет Ахтем оглы Ялта 2008 1,16  
1093 1072 Косенко Анастасия Сергеевна   1998 1,10  
1094 1073 Аметшаев Февзи Зенидинович   1996 1,02  
1095 1074 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
1096 1075 Козакова Елизавета ?     0,99  
1097 1076 Михайлов Павел Дмитриевич Ялта 2009 0,94  
1098 924 Козик Григорий Владимирович Ялта 2009 0,70 -9,3
1099 1080 Сурков Евгений Александрович Симферополь 1988 0,36  
1100 1083 Сейфулин Сергей Рапович пгт. Гвардейское 1957 0,12 +0,12
1101 1081 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
1102 1082 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
1103 1083 Федорчук Елизавета А.   1999 0,00  
1103 1083 Тишаков Сергей Николаевич Ялта 1970 0,00  
1103 1083 Скринник Эдуард ?   1994 0,00  
1103 1083 Дехтяр Александр Андреевич   1999 0,00  
1103 1083 Сячин Сергей Сергеевич Симферополь 2006 0,00  
1103 1083 Сердюкова Анастасия Олеговна Симферополь 2008 0,00  
1103 1007 Лапин Семён Михайлович Ялта 2011 0,00 -5
1103 812 Гриценко Илья Андреевич Симферополь 2001 0,00 -25,23
1111 1079 Кальвенковская Мария Александровна Ялта 2009 -0,03 -0,74
1112 1127 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
1113 1128 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
1114 1129 Еременко Юрий Александрович Раздольное 1979 -0,23  
1115 1083 Горелкин(П) Анатолий Николаевич Симферополь 1983 -0,41 -0,41
1116 1131 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
1117 1083 Древновская Евгения Михайловна Сакский р-н 2008 -0,74 -0,74
1118 1007 Юдина Ева Юрьевна Сакский р-н 2009 -0,86 -5,86
1119 1133 Исмайлов Эскендер Исметович   1998 -1,00  
1119 1133 Сальме Ибраим Энверович   1998 -1,00  
1119 1133 Лялина Татьяна ?   1998 -1,00  
1119 1133 Рамазанов Эскендер Рушенович   1995 -1,00  
1119 1133 Аметов Рустем Аблязович   1998 -1,00  
1119 1133 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
1119 1083 Дерябина Алина Евгеньевна Симферополь 2007 -1,00 -1
1126 1140 Луценко Валерия Валерьевна Раздольное 1993 -1,19  
1127 1141 Астахова София Владимировна Ялта 2007 -1,20  
1128 1142 Шаповалов Егор Евгениевич Феодосия 2002 -1,23  
1129 1143 Раевский Артур Анатольевич Симферополь 2005 -1,35  
1130 1144 Умерова Эдие Эрнестовна Симферополь 2000 -1,50  
1131 1083 Товстенко Андрей Сергеевич Севастополь 1989 -1,56 -1,56
1132 1024 Палаткина Дарья Юрьевна Ялта 2009 -1,68 -5,79
1133 1145 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
1134 1147 Лявер Андрей Андреевич Феодосия 1982 -1,82  
1135 1148 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
1136 1149 Шевчук София ?     -1,98  
1137 1150 Гавина Анастасия Семеновна   1994 -2,00  
1138 1151 Величенко Вероника ?     -2,01  
1139 1152 Платицин Кирилл Геннадьевич   1997 -2,03  
1140 1153 Мирошников Данил ? Симферополь 2009 -2,04  
1141 1126 Кузьменко Александра Константиновна Симферополь 2008 -2,08 -2
1142 924 Киян Никикта Павлович Ялта 2008 -2,10 -12,1
1143 1078 Гончаров Тимофей Александрович Ялта 2009 -2,27 -3
1144 1154 Косов Кирилл Константинович Сакский р-н 2004 -2,39  
1145 1083 Свидлов Дмитрий Николаевич Симферополь 1975 -2,40 -2,4
1146 1083 Погорелый Иван Андреевич Симферополь 2007 -2,50 -2,5
1147 1155 Королюк Артём Сергеевич Ялта 2008 -2,55  
1148 1156 Журжаров Антон Витальевич Сакский р-н 2006 -2,62  
1149 1159 Данченко Мария Витальевна Нижнегорский 2003 -2,83  
1150 1083 Шабанова Олеся Александровна Симферополь 1980 -2,88 -2,88
1151 1130 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 -2,89 -2,45
1152 1160 Данченко Мария Витальевна Нижнегорск 2004 -2,90  
1153 1083 Коршунова Алина Андреевна Симферополь 1994 -2,94 -2,94
1154 1162 Сейтаплаева Эдае Эскендеровна   1996 -2,97  
1155 1163 Диденко Валерия ?   1994 -3,00  
1155 1083 Эфендиева Карина Александровна Симферополь 2009 -3,00 -3
1157 1083 Белялов Ремзи Рустемович Симферополь 1986 -3,17 -3,17
1158 1165 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 -3,73  
1159 1083 Чернобук Екатерина Александровна Симферополь 2001 -3,77 -3,77
1159 1083 Рогозина Елизавета Максимовна Симферополь 2002 -3,77 -3,77
1161 1166 Аксенова Маргарита Вячеславовна Симферополь 2006 -3,93  
1162 1167 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
1163 1083 Шевчук София Олеговна Севастополь 1994 -4,12 -4,12
1164 1083 Темный Андрей Борисович Симферополь 1961 -4,13 -4,13
1165 1168 Дахина Елена Ивановна Симферополь 1965 -4,14  
1166 1169 Преловский Евгений Вячеславович Симферополь 1988 -4,16  
1167 1170 Лимаренко Нинель Владимировна Бахчисарайский р-н 1982 -4,19  
1168 1171 Симонова Дарья Алексеевна Симферополь   -4,20  
1169 1172 Константиди Анастасия Сергеевна Феодосия 2003 -4,54  
1170 1139 Шумеев Александр Владимирович Ялта 2007 -4,71 -3,62
1171 1173 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 -4,79  
1172 1174 Постухова Мирослава Андреевна Симферополь 2008 -4,88  
1173 1083 Османов Кемал Эбазерович Симферополь 2006 -5,28 -5,28
1174 800 Регушевский Ростислав Эдуардович Симферополь 2004 -5,47 -32,81
1175 1083 Османов Аскер Эбазерович Симферополь 1999 -6,59 -6,59
1176 1007 Медведская Яна Генадьевна Ялта 2009 -6,64 -11,64
1177 1176 Павлов Денис Михайлович Сакский р-н 2009 -6,86  
1178 1178 Журавская Ева Владимировна Ялта 2010 -7,41  
1179 1132 Пашенько Денис Артёмович Клёновка 2008 -7,78 -7,23
Прочитано 1258 раз Последнее изменение Четверг, 20 Сентября 2018 14:27