Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 24.10.2017

Случайные фотографии

Вторник, 24 Октября 2017 14:10

Рейтинг крымских спортсменов на 24.10.2017

  • Печать
Оцените материал
(1 Голосовать)
Рейтинг крымских спортсменов на 24.10.2017
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 15.06.2017
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 1028,70 +8,28
2 2 Цыбулин Сергей Валерьевич Симферополь 1983 1021,35 +5,72
3 3 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 914,16 +2,85
4 4 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 892,08 +28,87
5 5 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 845,56 -12,33
6 6 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 820,97  
7 8 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 792,95 -3,29
8 7 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 785,89 -18,95
9 9 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 740,11 +9,47
10 10 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 738,43 +8,8
11 14 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 698,38 +15,01
12 11 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 695,65 -2,05
13 13 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 690,80 +7,09
14 12 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 688,95 -7,1
15 17 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 666,97 +23,76
16 16 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 660,24 +0,8
17 20 Добренький Артём Николаевич Ялта 1988 647,35 +15,72
18 15 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 643,72 -38,69
19 21 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 640,56 +10,82
20 18 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 634,05 -3,55
21 22 Васин Максим Викторович Саки 1998 632,68 +5,64
22 19 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 632,16 -0,02
23 23 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 625,06 -0,01
24 25 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62  
25 26 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 608,39 -0,03
26 24 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 606,08 -4,39
27 45 Длугоканский Андрей Александрович Ялта 2000 599,08 +64,1
28 27 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 596,91 +1,22
29 32 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 595,18 +15,34
30 28 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 593,98 -0,16
30 29 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
32 30 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51  
33 33 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 582,67 +7,68
34 31 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 581,25 -7,49
35 34 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 572,28 +0,56
36 37 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 568,85 +6,03
37 36 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
38 35 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 558,78 -7,11
39 38 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 555,84  
40 39 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 552,01 -0,19
41 40 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта 1976 549,35 -0,13
42 42 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 548,79 +1,44
43 41 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 544,77 -3,61
44 43 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 541,19 +2,54
45 44 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 533,40 -2,79
46 47 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 532,55 +4,31
47 222 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 530,01 +290,01
48 51 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 529,44 +21,19
49 48 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 523,74 -0,01
50 49 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 512,86 -7,66
51 46 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 511,10 -21,02
52 52 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,71  
53 59 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 504,21 +40,64
54 53 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
55 50 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 497,01 -16,03
56 54 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 491,35 -8,9
57 55 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,45  
57 57 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 488,45 +5,82
59 73 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 471,96 +48,88
60 56 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 470,77 -11,97
61 58 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 468,85  
62 60 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 462,26 +1
63 63 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 460,16 +4,35
64 61 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 459,26 +0,41
65 71 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 458,21 +22,34
66 62 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 457,92  
67 64 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 457,29 +5,75
68 83 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 453,52 +49,43
69 66 Невский Александр Александрович Ялта 1968 449,73 +4,95
70 65 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 448,48 -2,94
71 75 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 445,63 +23,1
72 68 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 443,33 +1,65
73 69 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 441,20 +0,78
74 67 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 427,52 -16,88
75 103 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 425,68 +65,54
76 74 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 424,13 +1,33
77 72 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 422,12 -5,38
78 98 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 421,61 +48,18
79 70 Корзанов Михаил Владимирович Ялта 1969 419,31 -17,75
80 77 Славнова (Чарикова) Александра Александровна Ялта 1994 417,67 -0,33
81 92 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 416,27 +34,05
82 80 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 415,35 +3,7
83 78 Липинский Евгений Пегрович Саки 1956 412,47  
84 79 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 411,81 -0,43
85 76 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 411,56 -8,29
86 101 Ермоленко Константин Валентинович Симферополь 1997 410,90 +43,74
87 100 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 408,91 +41,23
88 81 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 407,83 -0,13
89 82 Кульгашов Юрий Александрович Севастополь 1950 404,56 -2,39
90 84 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 402,59 -0,08
91 87 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 401,57 +3,04
92 85 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88 -0,01
93 86 Хилик Константин Алексеевич Евпатория 1969 400,78 -0,04
94 89 Мотов Андрей Владимирович Саки 1988 393,68 -0,41
95 88 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 387,74 -8,43
96 90 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 386,91 -2,88
97 91 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 380,88 -5,31
98 94 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,56  
99 93 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 379,45 -0,34
100 99 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 379,13 +8,34
101 95 Николаев Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,45 -0,02
102 150 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 377,54 +75,71
103 97 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
104 106 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 371,59 +16,48
105 102 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,97 +4,46
106 110 Симакин Сергей Иванович Керчь 1970 366,10 +16,1
107 109 Кочура Дмитрий Анатольевич Севастополь 1975 365,32 +14,66
108 96 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 364,11 -12,57
109 108 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 361,08 +8,8
110 104 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
111 105 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 357,32 +1,67
112 118 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 356,28 +13,17
113 116 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 350,70 +5,73
114 112 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,63 -0,01
115 113 Саржинский Анатолий Владимирович Ялта 1962 349,26  
116 110 Чепиков Юрий Васильевич Евпатория 1960 349,12 -0,88
117 114 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 348,58 -0,07
118 107 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 347,39 -6,63
119 115 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 346,29 -0,15
120 170 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 343,86 +56,22
121 117 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 343,59 -0,14
122 119 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 342,67 -0,05
123 120 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 341,00 -0,27
124 121 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 339,82 -0,37
125 122 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,74  
126 123 Макарчук Алексей Андреевич Саки 1994 339,03  
127 124 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 337,81 -0,1
128 127 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 336,75 +5,22
129 125 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 333,29  
130 132 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 332,95 +10,26
131 126 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
132 149 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 332,49 +29,3
133 128 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 332,30 +2,5
134 139 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 330,77 +17,87
135 129 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 328,77 -0,2
136 138 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 328,26 +14,16
137 133 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 326,01 +3,34
138 130 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 324,73 -0,15
139 134 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 323,80 +3,16
140 159 Калинин Илья Валерьевич Евпатория 1981 323,71 +26,24
141 146 Лившиц Борис Михайлович Епатория 1947 323,00 +16,62
142 175 Рязанкин Валентин Сергеевич Гурзуф 1982 322,35 +38,22
143 135 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 319,79 -0,05
144 140 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 317,99 +5,18
145 169 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 315,99 +26,15
146 143 Сафонова Виктория Николаевна Симферополь 1988 315,47 +7,02
147 136 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 315,32 -1,66
148 137 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 315,05 -0,73
149 131 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 313,79 -9,59
150 141 Вирченко Артём Андреевич Ялта 2002 313,76 +1,83
151 142 Журавлев Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 310,08  
152 162 Сторожук Сергей Велинович Ялта 1973 309,75 +15,74
153 145 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 306,37 -0,04
154 144 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь 1991 306,04 -1,45
155 148 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 305,87 -0,03
156 147 Украинский Александр Александрович Севастополь 1959 305,58 -0,7
157 172 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 303,08 +16,81
158 151 Гаврильченко Константин Иванович Ялта 1975 301,75  
159 160 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 301,59 +5,68
160 152 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64  
161 153 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
162 154 Ильченко Леонид Всеволодович Симферополь 1950 300,13  
163 166 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 299,71 +8,15
164 157 Украинский Александр Васильевич Севастополь 1959 299,36 -0,07
165 155 Власов Денис Юрьевич Симферополь 1987 299,32 -0,77
166 158 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
167 156 Касперович Владимир Иванович Морское 1956 297,50 -2,5
168 173 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 295,40 +9,2
169 165 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 295,00 +3,02
170 161 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
171 180 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 293,85 +16,03
172 163 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
173 164 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 292,64 -0,01
174 229 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 291,61 +55,29
175 189 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 291,06 +22,52
176 167 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 290,37 -0,29
177 168 Стенкин Роман Вячеславович   1990 289,87 -0,13
178 198 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 287,83 +32,69
179 188 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 286,19 +16,71
180 171 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 286,13 -0,9
181 174 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
182 177 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 283,11  
183 176 Рахматуллин Игорь Галиуллович Симферополь 1976 283,04 -0,97
184 181 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 280,80 +3,12
185 179 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 277,33 -1,6
186 182 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 276,58 -0,04
187 184 Кадочников Олег Владимирович Феодосия 1948 276,33 +1,31
188 183 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 274,00 -1,17
189 215 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 273,44 +25,21
190 187 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 272,42 +2,41
191 195 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 271,73 +13,23
192 186 Елисеев Константин Сергеевич Алушта 1980 271,63 -0,77
193 185 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 269,78 -4,51
194 190 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 264,96 -0,75
195 191 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 263,08 +1,84
196 178 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 262,77 -16,41
197 192 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
198 194 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 258,69 -0,21
199 193 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 257,79 -2,28
200 331 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 257,35 +84,75
201 197 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 255,24  
202 200 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
203 238 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 254,59 +27,14
204 224 Гуськов Олег Викторович Феодосия 1988 254,18 +15,59
205 199 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 254,17 -0,73
205 201 Белов Александр Александрович Севастополь 1982 254,17 -0,48
207 202 Мякшин Андрей Валентинович Феодосия 1972 254,11 -0,01
208 255 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 252,95 +38,19
209 204 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78  
210 205 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 252,25 -0,49
211 206 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
212 207 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 251,97 +0,19
213 208 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
214 274 Семышев Сергей Павлович Симферополь 2005 251,00 +48,44
215 209 Корзанов Михаил Александрович Ялта 1968 250,75 -0,04
216 210 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 250,35  
217 211 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
218 213 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 250,16 +0,76
219 241 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 249,63 +24,38
220 196 Хмель Евгений Юрьевич Симферополь 1985 249,37 -6,56
221 221 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 249,27 +7,91
222 212 Осипов Владимир Владимирович Ялта 1988 249,03 -0,97
223 214 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
224 216 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 248,20 +1,31
225 245 Петроченко Григорий Александрович Ялта 1968 245,68 +24,05
226 247 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 244,57 +23,93
227 219 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
228 218 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 243,06 -0,15
229 220 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
230 268 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 240,63 +33,65
231 217 Шпинёва Наталья Андреевна Севастополь 2001 239,15 -6,72
232 223 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 238,70 -0,31
233 230 Спасёнов Анатолий Александрович Щебетовка 1951 238,22 +3,08
233 231 Пушкарь Константин Валерьевич Симферополь 1981 238,22 +4,71
235 282 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 237,88 +38,83
236 225 Король Николай Васильевич Алушта 1952 237,83 -0,44
237 227 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
238 228 Кошевой Олег Леонидович Красноперекопск 1981 236,48 -0,03
239 239 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 234,78 +7,99
240 226 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 233,62 -4,46
241 232 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 233,21  
242 234 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
243 235 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 230,64 +0,61
244 203 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 229,32 -23,51
245 290 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 228,57 +32,54
246 236 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
247 271 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 226,78 +22,72
248 279 Мукомилов Артур Гариевич Симферополь 1986 225,41 +25,41
249 240 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
250 233 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 224,86 -8,27
251 242 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 224,76 -0,03
252 282 Сицкий Георгий Георгиевич Севастополь 1965 223,41 +24,36
253 243 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 222,17 +0,08
254 244 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
255 237 Пичугов Сергей Леонидович Алушта 1951 220,51 -7,28
256 248 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 220,07 -0,51
257 249 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
258 254 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 218,01 +1,65
259 250 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
260 251 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 217,01 -0,01
261 252 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 216,85 -0,02
262 253 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
263 260 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 214,37 +2,29
264 256 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,90 -0,02
265 258 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 213,65  
266 307 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 212,84 +29,13
267 319 Панков Леонид Александрович Симферополь 1971 212,66 +33,8
268 259 Скрипкин Игорь Александрович Симферополь 1991 212,48 -0,56
269 261 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 211,99 -0,06
270 262 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 211,05 -0,39
271 266 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 210,41 +2,58
272 263 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
273 270 Моисеев Александр Сергеевич Феодосия 1957 209,19 +3,24
274 276 Махмудов Александр Магомедович Севастополь 1959 208,80 +6,8
275 265 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
276 267 Царьков Руслан Олегович Советское 2000 207,17  
277 246 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 206,37 -15,12
278 264 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 206,32 -2,61
279 321 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 206,01 +28,78
280 269 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 206,00  
281 386 Баев Илья Сергеевич Ялта 2003 205,20 +66
282 275 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 203,55 +1,51
283 272 Кравченко Александр Александрович Ялта 1961 203,30 -0,04
284 273 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
285 429 Ляскин Михаил Алексеевич Севастополь 2003 202,16 +82,85
286 399 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 202,12 +69,22
287 277 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 201,79 -0,14
288 278 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
289 285 Якубенко Михаил Иванович Севастополь 1983 200,32 +1,38
290 257 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 200,22 -13,5
291 279 Кетежев Юрий Эдуардович Раздольненский район 1967 200,00  
292 282 Жицкий Алексей Олегович Севастополь 1987 199,04 -0,01
293 286 Новожилов Александр Александрович Севастополь 1978 198,64 -0,05
294 279 Рудаков Юрий Владимирович Севастополь 1987 198,63 -1,37
295 287 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
296 311 Александров Геннадий Федорович Симферополь 1951 197,25 +14,46
297 288 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
298 291 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
299 292 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
300 289 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 194,53 -1,79
301 297 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 194,22 +5,6
302 294 Космач Александр Борисович Ялта 2002 193,44 -0,04
303 293 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 193,25 -0,75
304 295 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
305 320 Ральченко Юрий Николаевич Феодосия 1945 191,40 +13,82
306 296 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
307 298 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 189,70 +1,59
308 299 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
308 340 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 187,64 +26,17
310 300 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 186,69 +0,01
311 301 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,86  
312 303 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 185,18 -0,08
313 304 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 185,08 -0,06
314 305 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
315 306 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 183,84 -0,01
316 309 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 183,82 +0,83
317 308 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 183,12 -0,01
318 312 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
319 313 Палий Артем Андреевич   1993 182,55 +0,01
320 366 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 182,45 +31,34
321 317 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 182,34 +2,31
322 314 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 182,08 -0,09
323 310 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 181,59 -1,27
324 316 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
325 315 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 178,98 -2,58
326 339 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 178,88 +15,28
327 302 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 177,28 -8,21
328 323 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 177,22  
329 321 Челядин Андрей Любомирович Бахчисарай 1977 177,21 -0,02
330 348 Костюченко Сергей Владимирович Феодосия 1978 176,08 +19,54
331 326 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
332 324 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 176,02 -0,37
333 327 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
334 325 Гридюшко Дмитрий Михайлович Симферополь 1992 175,50 -0,6
335 328 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
336 318 Шлафман Борис Соломонович Ялта 1983 174,17 -5,83
337 329 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
337 329 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
339 350 Козубек Валерий Викторович Феодосия 1959 173,17 +17,35
340 335 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 172,36 +3,55
341 332 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
342 333 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42  
343 334 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 168,54 -0,56
344 364 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 167,59 +16,05
345 381 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 165,25 +21,76
346 336 Пятковский Юрий Петрович Алушта 1962 165,22  
347 337 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 165,14 +0,45
348 347 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 163,20 +6,02
349 338 Зидла Ахтем Русланович Симферополь 2004 162,13 -1,71
350 341 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 160,98 +0,01
351 359 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 160,76 +8,25
352 352 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 160,68 +6,11
353 444 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 160,50 +49,42
354 406 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 160,16 +29,34
355 343 Клин Андрей Викторович Ялта 1995 159,76 -0,09
356 344 Павлов Сергей Олегович Феодосия 1962 159,66  
357 345 Бушуев Игорь Иванович Советское 1971 157,35  
358 367 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 156,56 +5,71
359 349 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
360 346 Москаленко Светлана Юрьевна Ялта 1976 155,80 -1,53
361 351 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,45 +0,01
362 354 Доброскок Дмитрий Андреевич Симферополь 1991 154,51 +0,32
363 353 Улитин Владимир Петрович Красноперекопск 1952 154,20 -0,04
364 355 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
365 356 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
366 357 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
367 360 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30 +0,01
368 358 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 152,17 -0,69
369 361 Зайцев Антон Владимирович Алушта 1984 151,98 -0,02
369 362 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
371 363 Сачук Андрей Сергеевич Симферополь 1965 151,69  
372 364 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 151,54  
373 392 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 151,45 +16,4
374 389 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 151,25 +13,46
375 368 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
376 369 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 150,12  
377 371 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
378 372 Шапошник Павел Иванович Малореченское 1962 149,90 -0,01
379 342 Каменец Дмитрий Борисович Феодосия 1983 148,83 -11,32
380 373 Пантелеев Дмитрий Александрович Симферополь 1980 148,35 -0,03
381 404 Алдушин Анатолий Александрович Феодосия 1948 147,99 +16,9
382 374 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 147,86 -0,03
383 375 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
384 385 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 147,28 +7,58
385 376 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77  
386 397 Максименко Юрий Вадимович Симферополь 1999 146,74 +13,46
387 377 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 146,60 +0,01
388 507 Бойченко Виталий Юрьевич Феодосия 1972 146,35 +49,56
389 380 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 145,54 +0,24
390 379 Меметов Асан Абдурашитович Джанкой 1956 145,33 -0,05
391 370 Медведовский Владимир Сергеевич Симферополь 1977 144,94 -5,06
392 390 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 144,58 +7,83
393 378 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 143,00 -2,48
394 442 Чалимов Владислав Александрович Симферополь 2001 142,89 +30,61
395 384 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 142,76 +1,89
396 416 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 142,50 +16,89
397 382 Телешев Александр Николаевич Симферополь 1978 142,23 -0,41
398 601 Климова Анастасия Дмитриевна Феодосия 2004 142,21 +84,57
399 383 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 141,32  
400 411 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 140,67 +12,19
401 458 Иванин Егор Сергеевич Ялта 2005 139,39 +34,68
402 395 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 139,35 +4,87
403 452 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 138,91 +32,08
404 413 Любомский Владимир Андреевич Симферополь 2003 138,65 +10,29
405 388 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02  
406 387 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 137,88 -0,17
407 391 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,09  
408 393 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
409 394 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
410 396 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
411 419 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 133,28 +9,67
412 400 Исичко Анатолий Викторович Джанкой 1978 132,84 -0,04
413 401 Киселёв Денис Анатольевич Алушта 1987 132,47 -0,03
413 402 Третьков Владимир Александрович Симферополь 1948 132,47 -0,01
415 503 Забелин Александр Валерьевич Симферополь 1972 132,44 +35,3
416 403 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
417 513 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 131,17 +35,85
418 405 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
419 407 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
420 422 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 130,21 +9,4
421 414 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 130,15 +3,85
422 408 Жданов Александр Ефимович Симферополь 1965 130,09  
423 409 Железнов Данил Олегович Севастополь 2004 130,02 +0,56
424 427 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 129,73 +9,78
425 410 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
426 412 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 128,39  
427 457 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 127,37 +22,65
428 415 Мезенцев Юрий Леонидович Симферополь 1951 127,20 +1,32
429 417 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 123,78 -0,46
430 500 Евдокимов Иван Александрович Симферополь 1967 123,14 +25,42
431 421 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
432 446 Кашарин Валентин Николаевич Севастополь 1956 122,92 +12,03
433 418 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 122,12 -2,09
434 423 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 120,30  
435 420 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 120,13 -3,12
436 432 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 120,05 +1,5
437 425 Котов Евгений ? Саки   120,00  
437 425 Деньгин Олег Владимирович Армянск 1960 120,00  
439 424 Юровский Дмитрий Юрьевич Симферополь 1996 119,25 -1,01
440 428 Курталиев Эмиль Ленурович Джанкой 2000 119,13 -0,46
441 431 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,87 +0,01
442 433 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
443 434 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
444 463 Бахтин Денис Валерьевич Кленовка 1985 115,52 +12,17
445 435 Бондарчук Николай Николаевич Рыбачье 1976 114,96 -0,01
446 436 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
447 437 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 114,57 -0,09
448 438 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 113,90  
449 439 Прохорец Борислав Михайлович Феодосия 1947 113,60 +0,05
450 440 Мартюк Олег Сергеевич Джанкой 2000 112,80 -0,41
451 441 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40 +0,01
452 443 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 111,23 -0,05
453 445 Суконько Руслан Владимирович Феодосия 2002 111,00  
454 447 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 110,36  
455 525 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 110,26 +19,08
456 398 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 109,64 -23,48
457 448 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56  
458 449 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
459 543 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 109,30 +25,44
460 534 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 109,02 +21,08
461 579 Давыдов Фёдор Денисович Феодосия 2006 108,46 +38,82
462 450 Клинков Валерий Николаевич Симферополь 1957 108,29  
463 451 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30  
464 430 Масалыга Сергей Александрович с.Софиевка 1967 107,23 -11,79
465 462 Родионов Георгий Яковлевич Краснокаменка 1954 106,62 +2,95
466 516 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 106,16 +12,02
467 453 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,44  
468 454 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
469 455 Алексейчук Роман Борисович Джанкой 1989 105,30 -0,01
470 456 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
471 475 Романов Роман Валентинович Севастополь 1968 104,72 +4,72
472 475 Козератский Александр Валентинович Севастополь 1971 104,47 +4,47
473 459 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
474 529 Кашкарёв Юрий Валерьевич Симферополь 1967 103,87 +13,87
475 461 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71 +0,01
476 464 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
477 465 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
478 466 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72 -0,01
479 517 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 102,06 +8,09
480 467 Челышева Валентина Георгиевна Красноперекопск 1976 101,86 -0,09
481 542 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 101,70 +17,77
482 475 Цюкало Антон Михайлович Ялта 1979 101,38 +1,38
483 469 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
484 470 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17 -0,01
485 472 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
486 468 Максюта Антон Павлович Симферополь 2001 100,93 -0,54
487 471 Артке Николай Давидович Ялта 1944 100,91 -0,2
488 536 Цвященко Полина Николаевна Феодосия 2008 100,71 +13,32
489 474 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
490 473 Ибрагимов Ваид Шевкетович Джанкой 2001 100,41 -0,51
491 475 Лапенко Вадим Владимирович Севастополь 1960 100,00  
491 475 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
491 475 Романов Сергей Сергеевич Ялта 1984 100,00  
491 475 Зайченко Сергей Семёнович Саки 1953 100,00  
491 475 Кириченко Александр Сергеевич Симферополь 1985 100,00  
491 475 Куськов Виталий Витальевич Севастополь 1971 100,00  
491 475 Мельниченко Владислав Викторович Севастополь 1972 100,00  
491 475 Слободянюк Олег Юрьевич Севастополь 1971 100,00  
491 475 Вовченко Игорь Евгеньевич Симферополь 1963 100,00  
491 475 Бородин Александр Николаевич Севастополь 1965 100,00  
501 475 Кучеренко Сергей Михайлович Ялта 1967 99,91 -0,09
502 491 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
503 514 Хаитов Александр Юрьевич Симферополь 1973 99,73 +4,73
504 492 Лепа Олег Васильевич Ялта 1960 99,40  
505 657 Юрьев Владислав Леонидович Ялта 2007 99,20 +55
506 493 Гришанов Александр Максимович Севастополь 1999 99,00  
507 495 Куличенко Александр Михайлович Симферополь 1965 98,75  
508 475 Сукочев Иван Иванович Симферополь 2003 98,74 -1,26
509 496 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
510 460 Мищенко Евгений Александрович Симферополь 1993 98,32 -5,54
511 497 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22  
512 494 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 98,14 -0,83
513 498 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
514 562 Шишкина Анастасия Юрьевна Феодосия 2002 97,86 +22,4
515 501 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
516 502 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
517 503 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
518 505 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
519 506 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
520 508 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77  
521 475 Артемин Илья Игоревич Керчь 1985 95,96 -4,04
522 509 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
523 510 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
524 511 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
525 512 Косенко Андрей Юрьевич Феодосия 1978 95,44  
526 560 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 95,18 +19,3
527 499 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 94,89 -2,84
528 515 Ибрагимов Саид Шевкетович Джанкой 2001 94,29 -0,3
529 519 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 93,50  
530 518 Аркаев Давид Артурович Симферополь 2004 93,34 -0,21
531 520 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 93,08 -0,06
532 521 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 92,47 -0,49
532 522 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
534 523 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
535 524 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
536 529 Вартанов Владимир Котикович Белогорск 1993 92,09 +2,09
537 592 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 91,39 +28,25
538 526 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
539 528 Погодаев Денис Константинович Улан-Удэ\Симферополь 1996 90,99 +0,18
540 527 Шитов Виктор Геннадиевич Джанкой 1961 90,83 -0,03
541 549 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 90,68 +9,02
542 531 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 88,47 -0,15
543 532 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
544 533 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29  
545 569 Копылова Карина Владимировна Ялта 2005 88,25 +15,26
546 535 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
547 537 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
548 538 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 86,58 +1,75
549 540 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
550 541 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
551 539 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 84,14 -0,57
552 544 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83  
553 545 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
554 546 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 83,26  
555 547 Федотов Дмитрий Викторович Феодосия 1976 81,91 -0,01
556 576 Чумак Алексей Юрьевич Симферополь 1986 81,72 +11,71
557 548 Середа Борис Витальевич Феодосия 1976 81,70  
558 618 Беседина Анастасия Павловна Ялта 2007 81,41 +28,44
559 550 Юц Александр Викторович Симферополь 1985 81,36  
560 553 Конвенсаров Дмитрий Анатольевич Симферополь 1975 80,84 +0,84
561 552 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 80,46  
562 551 Опатько Владимир Александрович Симферополь 1978 80,41 -0,18
563 554 Нестеренко Александр Анатолиевич Феодосия 1953 80,03 +0,22
564 557 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 79,50 +2,14
565 556 Федотов Владимир Дмитриевич Феодосия 2000 78,26 -0,03
566 555 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 77,81 -0,73
567 558 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
568 561 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 75,83  
569 563 Иванов Кирилл Владимирович Феодосия 1990 75,13  
570 575 Сафаров Сергей Евгеньевич Симферополь 1971 75,09 +4,58
571 564 Вьюрков Михаил ? Евпатория 1989 75,00  
572 577 Михайлова Мария Игоревна Симферополь 1982 74,26 +4,26
573 624 Зизяк Роман Игоревич Симферополь 2007 74,09 +22,92
574 566 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 74,07 -0,03
575 567 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 73,03 -0,03
576 568 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 72,71 -0,31
577 570 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
578 571 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
579 572 Митрохин Павел Юрьевич Симферополь 1986 71,95 +1,28
580 596 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 70,82 +9,67
581 573 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 70,63 -0,02
582 559 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 70,48 -6,07
583 578 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99  
584 565 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 69,72 -5,26
585 580 Юц Андрей Викторович Симферополь 2006 68,76  
586 581 Финкельштейн Марк Григорьевич Симферополь 1957 68,33  
587 582 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 68,02 -0,03
588 583 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
589 710 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 67,33 +38,44
590 584 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
591 608 Башев Михаил Павлович Ялта 2007 67,12 +11,07
592 585 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 66,90 -0,05
593 588 Заикин Константин Юрьевич Симферополь 2005 65,46 +1,55
594 586 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 65,05  
595 587 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 64,96 -0,01
596 573 Калюжина Вероника Витальевна Симферополь 2006 64,47 -6,18
597 692 Тихобразов Алексей Сергеевич Запрудное 2006 64,06 +30,92
598 671 Заиченко Даниил Михайлович Ялта 2008 63,89 +24,04
599 590 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 63,38 -0,07
600 595 Спирин Евгений Юрьевич Симферополь 2002 63,15 +1,71
601 589 Гордиенко Сергей Владимирович Симферополь 1983 63,07 -0,53
601 591 Семенов Алексей Валерьевич Кленовка 1998 63,07 -0,3
603 593 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
604 607 Климов Давид Павлович Ялта 2007 62,12 +6
605 654 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 60,69 +15,96
606 674 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 60,02 +21,32
607 598 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
608 648 Бережная Анастасия Дмитриевна Симферополь 2009 59,17 +12,4
609 604 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 58,83 +1,42
610 600 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,34 -0,01
611 602 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,57  
612 597 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 57,36 -3,03
613 603 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 57,31 -0,14
614 606 Постырнацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,30 -0,01
615 620 Артёмов Илья Александрович Нижнегорский 2003 56,05 +3,99
616 609 Федоров Сергей Валентиновмч Симферополь 1964 55,82  
617 611 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
618 599 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 55,14 -4,09
619 610 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 55,01 -0,63
620 612 Савченко Дмитрий Сергеевич Севастополь 2004 54,86 -0,37
621 626 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 54,11 +3,82
622 663 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 54,07 +11,55
623 615 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
624 614 Хруцкий Лазарь Святославович Симферополь 1975 54,02 -0,24
625 627 Колесник Андрей Юрьевич Симферополь 1985 53,89 +3,71
626 613 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 53,85 -0,95
627 616 Сурков Павел Викторович Алушта 1982 53,58 -0,02
628 617 Фёдоров Виталий Павлович Малореченское 1958 53,24  
629 619 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31  
630 621 Набиев Энвер Рамильевич Симферополь 1997 51,69  
631 623 Грищенко Михаил Михайлович Джанкой 2003 51,25  
632 625 Сапунов Евгений Вячеславович Ялта 1992 50,99  
633 622 Кулинич Екатерина Семеновна Симферополь 2004 50,80 -0,85
634 628 Могорычёв Александр Михайлович Симферополь 1972 50,79 +0,79
635 637 Сурпин Иван Александрович Симферополь 2007 50,74 +1,74
636 628 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
636 628 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
636 628 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
636 640 Бурдеев Максим Владимирович Севастополь 1999 50,00 +1,28
640 677 Днепровский Егор Максимович Симферополь 2005 49,79 +12,17
641 633 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
642 634 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
643 594 Свидлов Александр Дмитриевич Симферополь 2009 49,25 -13,46
644 635 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
645 637 Запорожану Степан Павлович Алушта 1951 49,00  
646 635 Слепцов Дмитрий Николаевич Симферополь 1978 48,78 -0,23
647 641 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
648 905 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 48,63 +48,05
649 694 Фуштей Андрей Николаевич Севастополь 2004 48,18 +15,35
650 642 Сафронов Александр Анатольевич Джанкой 2000 48,15  
651 643 Джумко Николай Алексеевич Ялта 1970 47,99  
652 644 Волошинюк Светлана Николаевна Симферополь 1968 47,97  
653 605 Эмексузян Евгения Владимировна Феодосия 2005 47,56 -8,85
654 656 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 47,44 +3,13
655 661 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 47,15 +4,07
656 645 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
657 689 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2005 47,11 +13,45
658 647 Салькова Кира Александровна Ялта 2008 46,92  
659 649 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,61  
660 653 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 46,26 +1,41
661 646 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 45,72 -1,26
662 667 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 45,47 +4,92
663 651 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87  
664 652 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
665 650 Товкус Илья Олегович Симферополь 2001 44,34 -1,12
666 690 Бондаренко Александр Андреевич Симферополь 2007 44,17 +10,78
667 708 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 44,10 +14,45
668 639 Воронцов Тимофей Максимович Симферополь 2007 43,82 -5,15
669 658 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,76  
670 659 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
671 660 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 43,58 -0,05
672 700 Симонова Оксана Алексеевна Симферополь 2005 43,04 +11,09
673 662 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 42,92 -0,04
674 714 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 41,82 +14
675 682 Пыльник Денис Александрович Симферополь 2009 41,76 +6,34
676 664 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
677 665 Румянцев Сергей Леонидович Симферополь 1972 41,60  
678 666 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
679 668 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,35  
680 670 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
681 628 Цыркина Елена Анатольевна Симферополь 1972 39,90 -10,1
682 673 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
683 693 Руденок Михаил Константинович Симферополь 2007 38,39 +5,47
684 672 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 38,23 -1,54
685 676 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11  
686 684 Кровкин Григорий Сергеевич Ялта 2006 37,34 +2,56
687 678 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
688 679 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
689 738 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 35,99 +14,92
690 680 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
691 681 Столярчук Никита Максимович Ялта 2006 35,67 -0,13
692 683 Горбанец Кирилл Станиславович Ялта 2000 35,36 -0,01
693 687 Ибадов Самир Уджал-Оглы Симферополь 2005 34,67 +0,74
694 685 Глушко Илья Сергеевич Симферополь 1983 34,29  
695 711 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 34,27 +5,47
696 704 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 33,86 +3,07
697 688 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
698 675 Навалов Евгений Андреевич Симферополь 2009 33,41 -5,13
699 686 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,21 -0,78
700 695 Голуб Кирилл Станиславович Ялта 2000 32,74 -0,01
701 696 Цыгура Алексей Алексеевич Саки 2004 32,60 -0,02
702 697 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 32,52  
703 698 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
704 699 Казанцев Михаил Владимирович Феодосия 1996 32,01  
705 655 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 31,74 -12,67
706 701 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 31,29 -0,2
707 702 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 31,17  
708 703 Кливак Артем Александрович Симферополь 1989 30,90  
709 705 Савкуленко Алина Олеговна Феодосия 2003 30,33 -0,01
709 801 Цапова Елизавета Петровна Симферополь 2003 30,33 +21,19
711 669 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 29,44 -10,67
712 709 Мартынова Анна Александровна Феодосия 1991 29,10  
713 780 Вовк Анна Сергеевна Ялта 2008 28,71 +15,41
714 776 Лойко Максим Александрович Симферополь 2010 28,68 +14,47
715 759 Орлова Полина Степановна Ялта 2008 28,44 +12,05
716 713 Куртаметов Эдем Рустемович Ялта 2004 28,05  
717 706 Бебешко Ирина Петровна Феодосия   28,01 -1,99
718 715 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 27,60  
719 716 Похмурко Александра Максимовна Ялта 2001 27,59  
720 717 Пенно Ярослав Николаевич Ялта 2009 27,40 -0,15
721 950 Регушевский Ростислав Эдуардович Симферополь 2004 27,34 +29,39
722 691 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 27,21 -6,03
723 706 Черноморец Юрий Николаевич Запрудное 2003 27,20 -2,8
724 718 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
725 810 Дубровин Владислав Дмитриевич Ялта 2003 27,09 +19,12
726 712 Букач Данила Витальевич Симферополь 2001 27,04 -1,44
727 719 Гамза Анастасия ? Нижнегорский 2003 26,82  
728 722 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 25,86  
729 755 Копылов Никита Владимирович Ялта 2009 25,70 +8,04
730 723 Колядинский Иван Иванович Джанкой 2007 25,57 -0,06
731 724 Ивлев Михаил Викторович Феодосия 2003 25,36  
732 725 Черняев Иван Андреевич Феодосия 1990 25,27  
733 909 Гриценко Илья Андреевич Симферополь 2001 25,23 +25,23
734 748 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 24,99 +6,25
735 727 Бондаренко Матвей Иванович Алушта 2002 24,73 -0,01
736 728 Ершов Дмитрий Александрович Ялта 2005 24,54 -0,14
737 777 Ибадов Рамиль Уджал-Оглы Симферополь 2009 24,49 +10,55
738 729 Луданавичюс Алексей Анатольевич Саки 2008 24,12 -0,35
739 721 Усюкин Захар Игоревич Ялта 2008 23,58 -2,57
740 731 Васюков Игорь Иванович Симферополь 1989 23,35  
741 726 Маковский Антон Витальевич Симферополь 1986 23,24 -1,76
742 730 Марусевич Юлия Владимировна Симферополь 2006 22,70 -0,91
743 733 Мельник Максим ? Ялта 200? 22,24 -0,02
744 734 Кровякова Юлия Евгеньевна Ялта 2009 21,96 -0,01
745 735 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85 -0,01
746 775 Баженов Максим Алексеевич Клёновка 2008 21,55 +7,29
747 732 Безверхий Кирилл Дмитриевич Симферополь 2006 21,54 -1,8
748 737 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 21,11 -0,11
749 720 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 20,67 -5,78
749 873 Куклин Александр Александрович Симферополь 2011 20,67 +18,32
751 736 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 20,64 -0,83
752 739 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
753 741 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 19,59 -0,03
754 740 Егорченко Константин Игоревич Симферополь 2006 19,54 -0,19
755 742 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
756 743 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 19,03  
757 744 Чернов Иван Дмитриевич Ялта 2007 18,99 -0,03
758 745 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 18,95  
759 746 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
760 747 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
761 749 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
762 751 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30  
763 752 Коркушко Владислав Валериевич Ялта 2001 17,95  
764 753 Баланюк Никита Александрович Симферополь 2002 17,72 -0,17
765 754 Попова Мария Сергеевна Симферополь 2007 17,69  
766 815 Столяр Никита Михайлович Ялта 2005 17,37 +10
767 756 Сурков Константин Михайлович Симферополь 2004 17,32  
768 764 Луценко Валерий Игоревич Ялта 2008 16,81 +1,3
769 757 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 16,74 -0,52
770 758 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72  
770 889 Ерыкалов Сергей Сергеевич Симферополь 2008 16,72 +14,79
772 790 Вовк Аполлинария Евгеньевна Саки 2008 16,63 +5,3
773 749 Зинченко Михаил Олегович Симферополь 2009 16,46 -2,01
774 909 Халилов Алим ? Симферополь 2008 16,25 +16,25
775 760 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
776 909 Журавлев Федор Олегович Симферополь 2009 15,88 +15,88
777 770 Туровникова Елена Романовна Ялта 2005 15,74 +1,06
778 762 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 15,72 +0,01
779 899 Кафиев Артур Рафаилович Евпатория 1964 15,65 +14,65
780 763 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64  
781 761 Джавланов Хасан Зуфарович Симферополь 1995 15,50 -0,34
782 765 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
783 766 Сидоров Андрей Владимирович Феодосия 1972 15,24  
784 767 Лисименков Алексей Сергеевич Симферополь 1999 15,00  
785 768 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
786 783 Митурский Богдан Антонович Ялта 2004 14,85 +2,22
787 769 Васина Ольга Евгеньевна Алушта 2002 14,84  
788 771 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
789 862 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 14,32 +11,07
790 774 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
791 772 Харланова Светлана Алексеевна Симферополь 2004 14,22 -0,29
792 773 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 14,06 -0,31
793 777 Кабанова Инна Валерьевна Ялта 2008 13,94  
794 779 Передрий Виктория Ивановна Запрудное 2002 13,67 -0,01
795 781 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
796 782 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2006 12,79  
797 784 Дуляницкая Анастасия Эдуардовна Симферополь 2004 12,45  
798 850 Бакунин Андрей Павлович Клёновка 2008 12,40 +8,32
799 785 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
800 786 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 11,96  
801 841 Крижановский Андрей Александрович Симферополь 2010 11,57 +6,6
802 788 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
803 789 Владимиров Олег Александрович Ялта 2006 11,52 -0,01
804 791 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
805 792 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 10,93 -0,01
806 802 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 10,66 +1,56
807 794 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
808 795 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
809 796 Филипов Михаил Михайлович Ялта 2006 10,00  
810 798 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83  
811 799 Дуденко Ростислав Сергеевич Феодосия 2001 9,82  
812 800 Щербакова Лидия Владимировна Ялта 2008 9,16  
813 909 Самарский Александр Александрович Симферополь 2008 9,10 +9,1
814 803 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 9,04  
815 804 Зелинская Анастасия Андреевна Севастополь 2004 8,86  
816 787 Гармаш Глеб Владимирович Ялта 2009 8,17 -3,77
817 806 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
818 807 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
818 807 Лизогуб Елена Викторовна   1994 8,00  
820 807 Москвитин Виктор Георгиевич Ялта 2004 7,98 -0,02
821 805 Тынчеров Данир Эльдарович Симферополь 2001 7,91 -0,34
822 811 Климантович Татьяна Станиславовна Первомайское 1982 7,81  
823 812 Костюченко Милана Александровна Симферополь 2007 7,73  
824 813 Горбунов Артём Вадимович Саки 2007 7,65 -0,01
824 813 Требух Кирилл Артурович Саки 2008 7,65 -0,01
826 816 Каргопольцев Михаил Сергеевич Ялта 2007 7,35  
827 818 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
828 819 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
829 821 Гаврильченко Денис Сергеевич Феодосия 2002 6,82  
830 822 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
831 823 Акки Амина Диляверовна Ялта 2009 6,80  
832 824 Билоус Андрей Юрьевич Симферополь 2005 6,55  
833 825 Пересыпко Ксения Олеговна Симферополь 2008 6,46  
834 827 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 6,17  
835 828 Гиль Алиса Максимовна Ялта 2008 6,15  
836 829 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
836 829 Якубова Александра Владимировна Симферополь 1993 6,00  
838 792 Бондарев Даниил Константинович Клёновка 2008 5,98 -4,96
839 831 Джигирей Татьяна Александровна Джанкой 1998 5,96  
840 832 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
841 826 Сербаева Мила Андреевна Ялта 2005 5,91 -0,42
842 833 Мишкевич Екатерина Валентиновна Ялта 2007 5,76  
843 835 Грень Кирилл Юрьевич Запрудное 2004 5,63  
844 836 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 5,55  
845 837 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
846 797 Алексеенко Дмитрий Сергеевич Ялта 2005 5,48 -4,39
847 834 Юрченко Данил Николаевич Симферополь 2000 5,42 -0,26
848 838 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 5,28 -0,1
849 839 Мишина Анна Игоревна   1997 5,06  
850 841 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
851 843 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 4,90 +0,01
852 844 Фатун Ольга Алексеевна Феодосия 1955 4,88  
853 845 Скорупская Марина Николаевна Сакский р-н 1980 4,81  
854 846 Холодова Анастасия Александровна Феодосия 2003 4,77  
855 847 Журавлёв Геннадий Васильевич Феодосия 1955 4,60 -0,04
856 817 Алтодукова Валения Евгениевна Феодосия 2005 4,49 -2,85
857 849 Палаткина Дарья Юрьевна Ялта 2009 4,11  
858 851 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
858 851 Ниметулаев Эльми Мансурович   1994 4,00  
860 853 Гранатова Анастасия Анатольевна   1995 3,99  
861 854 Коротич Даниил Сергеевич Симферополь 1995 3,97  
862 856 Хачатурова Мадлена Константиновна Симферополь 1999 3,95  
863 857 Андреева Елизавета Александровна   1996 3,90  
864 820 Сытник Мария Владимировна Саки 2009 3,82 -3,04
865 840 Мустафаев Макар Рамизович Ялта 2007 3,78 -1,22
866 858 Керимов Андрей ? Симферополь 2007 3,74 -0,01
867 859 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
868 860 Бальский Владимир Александрович Симферополь 1975 3,60  
869 861 Друзенок Александр Владимирович Нижнегорский 1976 3,55  
870 909 Корнеев Денис Сергеевич Ялта 2004 3,40 +3,4
871 863 Подгорный Матвей Борисович Ялта 2006 3,04  
872 864 Прокопьева Анастасия ?   1997 2,96  
873 865 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
874 866 Марченкова Дарья Олеговна Нижнегорский 2005 2,86 -0,01
875 867 Бондарева Кира Александровна Ялта 2006 2,78  
876 868 Малеванный Николай Николаевич Симферополь 2001 2,68  
877 868 Лаптев Даниил Владимирович Ялта 2006 2,67 -0,01
877 870 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
877 888 Чеповский Артём Сергеевич Ялта 2007 2,67 +0,73
880 848 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 2,52 -1,82
881 872 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
882 927 Козий Михаил Владимирович Ялта 2007 2,34 +2,72
883 855 Шаульская Анна Игоревна Ялта 2004 2,31 -1,65
884 874 Чернышев Владислав Андреевич   1995 2,12  
885 875 Танкоз Талят Энверович Ялта 2007 2,09 -0,01
886 876 Кулицкая Виктория Станиславовна Саки 2007 2,08  
887 877 Ильясов Эдэм Тагирович   1998 2,04  
888 879 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
889 880 Юзькив Алексей Сергеевич   1995 2,00  
889 880 Гюльназарян Ольга ?   1996 2,00  
889 880 Салохутдинов Хасан Садриддинович   1992 2,00  
889 880 Корец Полина Сергеевна Симферополь 1993 2,00  
889 880 Щедров Дмитрий В.   1995 2,00  
889 880 Приведенцев Павел Сергеевич Симферополь 1990 2,00  
889 880 Кабылина Екатерина Вадимовна   1997 2,00  
889 880 Перевалова Марина Ивановна   1996 2,00  
897 890 Любарец Максим Евгеньевич Ялта 2008 1,83  
898 891 Коваленко Виктория Сергеевна Нижнегорский 1980 1,81  
898 891 Лесовик Вероника Леонидовна Ялта 2009 1,81  
900 878 Белый Денис Сергеевич Саки 2007 1,51 -0,52
901 893 Ашек Ахмед - Симферополь 2004 1,50  
902 895 Фатеев Давид Андреевич Ялта 2008 1,28 -0,02
903 894 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 1,19 -0,16
904 896 Топуз  Амет Ахтем оглы Ялта 2008 1,16 -0,01
905 897 Косенко Анастасия Сергеевна   1998 1,10  
906 898 Аметшаев Февзи Зенидинович   1996 1,02  
907 899 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
908 901 Козакова Елизавета ?     0,99  
909 902 Михайлов Павел Дмитриевич Ялта 2009 0,94  
910 960 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 0,83 +4,47
911 903 Гончаров Тимофей Александрович Ялта 2009 0,73 -0,01
912 904 Кальвенковская Мария Александровна Ялта 2009 0,71  
913 906 Сурков Евгений Александрович Симферополь 1988 0,36 -0,14
914 907 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
915 908 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
916 909 Федорчук Елизавета А.   1999 0,00  
916 909 Тишаков Сергей Николаевич Ялта 1970 0,00  
916 909 Скринник Эдуард ?   1994 0,00  
916 909 Дехтяр Александр Андреевич   1999 0,00  
920 923 Кузьменко Александра Константиновна Симферополь 2008 -0,08  
921 924 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
922 925 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
923 926 Еременко Юрий Александрович Раздольное 1979 -0,23  
924 928 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 -0,44 -0,01
925 930 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
926 909 Пашенько Денис Артёмович Клёновка 2008 -0,55 -0,55
927 931 Исмайлов Эскендер Исметович   1998 -1,00  
927 931 Сальме Ибраим Энверович   1998 -1,00  
927 931 Лялина Татьяна ?   1998 -1,00  
927 931 Рамазанов Эскендер Рушенович   1995 -1,00  
927 931 Аметов Рустем Аблязович   1998 -1,00  
927 931 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
933 871 Шумеев Александр Владимирович Ялта 2007 -1,09 -3,61
934 937 Луценко Валерия Валерьевна Раздольное 1993 -1,19  
935 909 Астахова София Владимировна Ялта 2007 -1,20 -1,2
936 938 Шаповалов Егор Евгениевич Феодосия 2002 -1,23  
937 939 Раевский Артур Анатольевич Симферополь 2005 -1,35  
938 940 Умерова Эдие Эрнестовна Симферополь 2000 -1,50  
939 941 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
940 909 Нерода Богдан Владимирович Ялта 2006 -1,77 -1,77
941 942 Лявер Андрей Андреевич Феодосия 1982 -1,82  
942 943 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
943 944 Шевчук София ?     -1,98  
944 945 Гавина Анастасия Семеновна   1994 -2,00  
945 946 Величенко Вероника ?     -2,01  
946 947 Платицин Кирилл Геннадьевич   1997 -2,03  
947 948 Мирошников Данил ? Симферополь 2009 -2,04  
948 951 Косов Кирилл Константинович Саки 2004 -2,39 -0,01
949 952 Королюк Артём Сергеевич Ялта 2008 -2,55 -0,01
950 948 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -2,62 -0,58
951 909 Кимлач Ангелина Серафимовна Ялта 2008 -2,63 -2,63
952 954 Бондарь Анастасия ? Джанкой 2008 -2,81  
953 955 Данченко Мария Витальевна Нижнегорский 2003 -2,83  
954 953 Данченко Мария Витальевна Нижнегорск 2004 -2,90 -0,12
955 956 Чупахина Полина Александровна Севастополь 2006 -2,92  
956 957 Сейтаплаева Эдае Эскендеровна   1996 -2,97  
957 958 Диденко Валерия ?   1994 -3,00  
958 929 Науменко Егор Геннадьевич Ялта 2006 -3,46 -3,01
959 959 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 -3,73 -0,15
960 961 Аксенова Маргарита Вячеславовна Симферополь 2006 -3,93 -0,25
961 963 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
962 962 Дахина Елена Ивановна Симферополь 1965 -4,14 -0,15
963 966 Преловский Евгений Вячеславович Симферополь 1988 -4,16 +0,36
964 965 Лимаренко Нинель Владимировна Бахчисарайский р-н 1982 -4,19  
965 909 Симонова Дарья Алексеевна Симферополь   -4,20 -4,2
966 967 Константиди Анастасия Сергеевна Феодосия 2003 -4,54  
967 968 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 -4,79 -0,02
968 969 Постухова Мирослава Андреевна Симферополь 2008 -4,88  
969 964 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 -5,06 -1,04
970 973 Павлов Денис Михайлович Саки 2009 -6,86 +8,81
971 972 Тарануха Мария Максимовна Ялта 2009 -7,20 +2,57
972 971 Журавская Ева Владимировна Ялта 2010 -7,41  
973 970 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -9,12 -2,04
Прочитано 1788 раз Последнее изменение Вторник, 24 Октября 2017 14:13