Home Без категории Первенство Республики Крым среди юношей и девушек. Тур 1.

Случайные фотографии

Понедельник, 25 Сентября 2017 01:46

Первенство Республики Крым среди юношей и девушек. Тур 1.

• Печать

Стартовало Первенство Республики Крым среди юношей и девушек. Первый тур принимал зал настольного тенниса по ЮБШ,32. Всего соревнования пройдут в 4 этапа.  Два тура пройдут в этом году, а два – в следующем.

В младшей категории  ( 2006 год рождения и моложе) сыграли девять команд. Наш клуб представили две.  СК «Ялта»- 8 (Дмитрий и Никита Чекаловы, Влад Юрьев) на втором месте. Проиграли наши ребята только победителям тура – команде «ДЮЦ»-1 (Вера Червонопольская, Никита Хохлов, Александра Койнова). Финальную встречу наши «сдали» практически без борьбы.

СК «Ялта» - 9 (Александр Спорышев, Алексей Тихобразов и Дарья Кочедыкова ) была сеяна шестой и в групповом этапе смогла одолеть четвертую сеяную из Феодосии. Как итог -  4 место. Можно отметить борьбу во всех играх борьбу Александра Спорышева. Алексей   также смотрелся хорошо, а Дарья продемонстрировала свою игру.

Даниил Заиченко в этот день выступал за команду Феодосии.

13 команд  сразились в категории «2004 год рождения и моложе».  Наш клуб представила  СК «Ялта»-7  ( Никита и Дмитрий Чекаловы, Кирилл Михайленко и Анатолий Бородин). Ребята заняли 4 место. В пассиве два поражения от обладателей  2 и 3 места (СШ №3-1 и СШ-1) со счетом 0:3. Несмотря на такой разгромный итог,  в личных встречах была достаточно серьезная борьба. Анатолий Бородин уступил Даниилу Пыльнику и Дмитрию Полякову с одинаковым счетом 2:3. Михайленко Кирилл смог выиграть сет у Глеба Гузенко. Дмитрий Чекалов проиграл Сергею Семышеву 1:3.