Home Без категории Кубок Крыма 08 - 10.09.2017

Случайные фотографии

Вторник, 12 Сентября 2017 01:21

Кубок Крыма 08 - 10.09.2017

• Печать

9 человек представили спортивный клуб «Ялта» на Кубке Крыма по настольному теннису, который проходил в Симферополе в минувшие выходные. Сразу же хочется отметить, что четверо из них вышли в первый финал.

Наилучший показатель у Андрея Длугоканского, который занял 10 место.  Он в подгруппе обыграл Олега Назаренко. На 13- Илья Бородин, встретивший на своем пути двоих довольно сильных соперников, победить которых не смог, в том числе, и из-за полученных летом травм.  Владимир Антоненко завершил соревнования на 19 позиции, а Дарион Груздов -  на 20.

Победителем соревнований стал Андрей Славнов. На  2 месте Юрий Банников. Замыкает тройку лидеров Алексей Шило.

Так же наш клуб на соревнованиях представляли  Дмитрий Безверхий, Илья Баев, Сергей Груздов, Даниэль Груздов и Анатолий Бородин. Всего принимали участие 44 человека.

Среди женщин равных не было Ульяне Дроновой, которая в финале обыграла Александру Славнову (Чарикову) 3:2.  Третьей стала Александра Мартиросова. Здесь за победу боролись 25 представительниц прекрасной половины человечества. И что приятно, все представили наш город.