Home Без категории Открытый республиканский турнир на призы Президента ФНТ Республики Крым.

Случайные фотографии

Суббота, 12 Августа 2017 02:09

Открытый республиканский турнир на призы Президента ФНТ Республики Крым.

• Печать

В Ялте, в зале настольного тенниса по ЮБШ, 32 стартовал Открытый республиканский турнир на призы Президента ФНТ Республики Крым.  Первый день турнира собрал участников 2005 года рождения и моложе.

В соревнованиях сразились 10 девочек. Наш клуб представила Дарья Кочедыкова, которая заняла восьмое место. Она хорошо себя проявила и уверенно держалась даже в игре с победительницей турнира Верой Червонопольской. Стоит отметить, что Дарь делала двугодичный перерыв в занятиях настольным теннисом, и начала усиленно тренироваться только в начале лета.  Второе место заняла Александра Койнова, а третье – Ольга Блохина.

08103834

За призы турнира сразились 15 юношей. Последнее место занял Алексей Тихобразов, который сейчас тренируется в нашем клубе.  Не смотря на то, что он боролся, многого удалось, так как уровень соперников выше.

На 11 месте Спорышев Александр,  который так же в данное время тренируется в СК «Ялта». Была  в группе упорная борьба, однако поражение от Кирилла Михайленко не позволило ему выйти в первый финал. Однако во втором она обыграл за место достаточно сильного Никиту Хохлова (12 место).

Никита Чекалов закончил соревнования на 9 месте, уверенно победив во втором финале. Он так же одержал победу над Никитой Хохловым. Вновь огорчило неспортивное поведение нашего воспитанника.

08103790

Дмитрий Чекалов уступил в первом финале не смог сыграть в свою силу. Здесь налицо нежелание бороться с сильными соперниками. Эту проблему будет решать тренерский состав в ближайшее время.

Хорошо смотрелся в этот день Кирилл Михайленко, ставший шестым.  Он боролся во всех встречах и откровенно порадовал игрой.

Анатолий Бородин занял второе место. Это самый высокий показатель для нашего клуба. В финале он потерпел поражение от Даниила Пыльника 2:3. На третьем месте Владислав Тиханов, который обыграл в бескомпромиссной борьбе Георгия Папакина из Железнодорожного 3:0.