Понедельник, 03 Июля 2017 00:58

«ЯЛТА-OPEN – 2017». День пятый.

Оцените материал
(1 Голосовать)

XVI открытый Республиканский турнир по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN – 2017» завершен. Пятый день и категория «Все желающие» собрали 34 игроков, среди которых сильнейшие спортсмены Крыма.

Победителем стал симферополец Сергей Цыбулин, который в финале обыграл ялтинца Алексея Каулика 3:1. «Бронзу» разыграли Владислав Сорбало и гость из Королева Роман Бортников.  Евпаториец одержал безоговорочную победу 3:0.

07023457

Что же касается представителей СК «Ялта», то ближе всех к пьедесталу в турнирной таблице расположился  Артем Добренький – 7 место, далее - на  8 месте – Игорь Курило. В первом финале сыграл и Андрей Длугоканский, который в подгруппе обыграл Алексея Каулика.  Однако в решающих играх ему не повезло, и это только 16 место.

Ведущий спортсмен клуба Илья Бородин из-за травмы ноги не смог принять участие в турнире.

– Сегодня был очень сильный по составу турнир, – подводит итог организатор Александр Черепанов. – Сыграли 5 мастеров спорта. Всего же, в «ЯЛТА-OPEN – 2017» приняли участие 233 человека.