Home Без категории «ЯЛТА-OPEN – 2017». День первый.

Случайные фотографии

Среда, 28 Июня 2017 23:10

«ЯЛТА-OPEN – 2017». День первый.

• Печать

В первый игровой день традиционного  XVI открытого Республиканского турнира по настольному теннису «ЯЛТА-OPEN – 2017» сыграли две категории, в которых победителями стали воспитанники спортивного клуба «Ялта».

10 ребят сыграли в категории «2008 год рождения и моложе». Первое место занял Никита Чекалов, который без проблем «прошел» всех соперников, обыграв каждого со счетом 3:0.  Вторым стал Павел Курашков из Самары. Замыкает тройку лидеров ялтинец Тимофей Бушков. Наш Даниил Заиченко на четвертом месте.

В этой категории сыграли и 9 девушек. Победительницей стала Полина Цвященко из Феодосии. Олеся Максименко из Северодвинска вторая. Далее Юлия Мордвинова из Новошахтинска.

06283327

Не было равных Дмитрию Чекалову в категории «2006 год рождения и моложе». Всего здесь за победу боролись 27 человек, включая 4 девушек.  Второе место заняла София Демидова, но так как выступления прекрасной половины шли в отдельном зачете, то «серебро» завоевал Никита Хохлов, а «бронзу» - Кирилл Кирющенков. Никита Чекалов  на четвертом месте.

06283348

Владислав Юрьев занял 15 место.  Немалую роль в результате сыграл пресловутый мандраж в последних партиях. Например, во встрече с Кириллом Кирющенковым, при счете 2:2, Владислав вел 8:1, однако проиграл. Такая же ситуация была и в еще одной игре. Тревожный звоночек прозвенел, а значит, тренеры будут работать над решением этой проблемы.

Во второй день соревнований пройдут игры также в двух категориях: 2005 и 2007 года рождения.

20170628 Ялта-OPEN  2017. Девушки 2008 г.р. и моложе20170628 Ялта-OPEN  2017. Юноши 2008 г.р. и моложе