Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 15.06.2017

Случайные фотографии

Четверг, 15 Июня 2017 13:57

Рейтинг крымских спортсменов на 15.06.2017

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 15.06.2017
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 01.03.2017
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1057,92 -1,58
2 2 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 1020,42 +7,82
3 3 Цыбулин Сергей Валерьевич Симферополь 1983 1015,63 +7,12
4 4 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 911,31 -3,17
5 6 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 863,21 -3,16
6 5 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 857,89 -9,69
7 8 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 820,97  
8 7 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 804,84 -48,33
9 9 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 796,24 +25,5
10 11 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 730,64 -8,8
11 10 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 729,63 -13,63
12 14 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 697,70 +21,36
13 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 696,05 +6,38
14 19 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 683,71 +47,73
15 16 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 683,37 +30,61
16 12 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 682,41 -19,6
17 15 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 659,44 -2,25
18 17 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 643,21 -3,36
19 21 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 637,60 +4,02
20 18 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 632,18 -8,66
21 20 Добренький Артём Николаевич Ялта 1988 631,63 -3,6
22 24 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 629,74 +5,5
23 22 Васин Максим Викторович Саки 1998 627,04 -0,98
24 23 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 625,07  
25 25 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 610,47 +0,01
26 27 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62  
27 26 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 608,42 -1,28
28 29 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 595,69  
29 28 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 594,14 -10,26
30 30 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
31 31 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51  
32 35 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 588,74 +24,54
33 53 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 579,84 +82,46
34 33 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 574,99 +0,33
35 36 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 571,72 +9,87
36 40 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 565,89 +24,64
37 34 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
38 32 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 562,82 -13,37
39 38 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 555,84 -0,01
40 37 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 552,20 -6,59
41 39 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта 1976 549,48 -1,59
42 50 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 548,38 +42,18
43 41 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 547,35 +8,52
44 43 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 538,65 +3,62
45 42 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 536,19  
46 59 Длугоканский Андрей Александрович Ялта 2000 534,98 +64,39
47 45 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 532,12 +0,02
48 44 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 528,24 -4,9
49 46 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 523,75 -5,21
50 47 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 520,52  
51 54 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 513,04 +20,45
52 52 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 508,25 +10,31
53 49 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,71 -0,01
54 51 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
55 48 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 500,25 -17,73
56 57 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,45  
57 55 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 482,74 -8,39
58 56 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 482,63 -6,86
59 60 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 468,85  
60 86 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 463,57 +71,57
61 58 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 461,26 -20,49
62 62 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 458,85 +1,77
63 61 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 457,92  
64 64 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 455,81 +4,4
65 73 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 451,54 +26,86
66 63 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 451,42 -2,65
67 68 Невский Александр Александрович Ялта 1968 444,78 +6,8
68 65 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 444,40 -3,21
69 70 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 441,68 +8,95
70 67 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 440,42 -1,47
71 69 Корзанов Михаил Владимирович Ялта 1969 437,06  
72 95 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 435,87 +64,35
73 75 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 427,50 +5,22
74 66 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 423,08 -19,05
75 74 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 422,80 -1,86
76 71 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 422,53 -5,6
77 72 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 419,85 -6,12
78 76 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 418,00 -0,01
79 78 Липинский Евгений Пегрович Саки 1956 412,47  
80 81 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 412,24 +8,26
81 79 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 411,65  
82 88 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 407,96 +23,9
83 80 Кульгашов Юрий Александрович Севастополь 1950 406,95 -0,01
84 109 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 404,09 +59,34
85 77 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 402,67 -14,74
86 82 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,89 +0,01
87 83 Хилик Константин Алексеевич Евпатория 1969 400,82 +0,82
88 84 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 398,53  
89 85 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 396,17 -0,9
90 97 Мотов Андрей Владимирович Саки 1988 394,09 +27,88
91 87 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 389,79  
92 111 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 386,19 +43,84
93 92 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 382,22 +6,14
94 96 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 379,79 +10,56
95 89 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,56  
96 90 Николаев Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,47 +0,01
97 91 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68  
98 93 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
99 124 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 373,43 +44,44
100 94 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 370,79 -2,36
101 101 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 367,68 +11,35
102 99 Ермоленко Константин Валентинович Симферополь 1997 367,16 +5,25
103 98 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 364,51 -0,88
104 133 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 360,14 +41,95
105 100 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
106 102 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 355,65 +4,07
107 103 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 355,11 +4,34
108 112 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 354,02 +11,68
109 118 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 352,28 +16,44
110 104 Кочура Дмитрий Анатольевич Севастополь 1975 350,66 +0,66
111 105 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,64 +0,01
112 106 Саржинский Анатолий Владимирович Ялта 1962 349,26  
113 127 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 348,65 +23
114 108 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 346,44 +1,45
115 117 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 344,97 +8,73
116 107 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 343,73 -2,04
117 110 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 343,11 -0,28
118 123 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 342,72 +11,4
119 132 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 341,27 +22,82
120 122 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 340,19 +8,64
121 113 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,74 +0,01
122 114 Макарчук Алексей Андреевич Саки 1994 339,03 -0,01
123 115 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 337,91  
124 119 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 333,29  
125 120 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
126 129 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 331,53 +11,43
127 116 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 329,80 -7,8
128 125 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 328,97  
129 134 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 324,88 +8,44
130 121 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 323,38 -8,76
131 142 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 322,69 +16,8
132 126 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 322,67 -5,47
133 153 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 320,64 +22,2
134 128 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 319,84 -2,67
135 130 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 316,98 -1,73
136 135 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 315,78 +0,01
137 136 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 314,10 +0,01
138 131 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 312,90 -5,58
139 139 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 312,81 +5,3
140 149 Вирченко Артём Андреевич Ялта 2002 311,93 +11,38
141 138 Журавлев Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 310,08  
142 152 Сафонова Виктория Николаевна Симферополь 1988 308,45 +8,45
143 140 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь 1991 307,49  
144 143 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 306,41 +0,98
145 141 Лившиц Борис Михайлович Епатория 1947 306,38  
146 144 Украинский Александр Александрович Севастополь 1959 306,28 +2
147 137 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 305,90 -4,2
148 145 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 303,19 +1,18
149 146 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83  
150 147 Гаврильченко Константин Иванович Ялта 1975 301,75 +0,01
151 148 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64  
152 150 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
153 151 Ильченко Леонид Всеволодович Симферополь 1950 300,13  
154 192 Власов Денис Юрьевич Симферополь 1987 300,09 +45,41
155 155 Украинский Александр Васильевич Севастополь 1959 299,43 +1,43
156 156 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
157 154 Калинин Илья Валерьевич Евпатория 1981 297,47 -0,57
158 161 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 295,91 +3,63
159 157 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
160 174 Сторожук Сергей Велинович Ялта 1973 294,01 +17,88
161 158 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
162 160 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 292,65 +0,01
163 162 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 291,98 +2,6
164 173 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 291,56 +15,24
165 170 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 290,66 +8,28
166 159 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 289,84 -3,75
167 226 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 287,64 +55,19
168 169 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 287,03 +4,62
169 166 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 286,27 +2,24
170 168 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 286,20 +3,77
171 163 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
172 164 Рязанкин Валентин Сергеевич Гурзуф 1982 284,13  
173 171 Рахматуллин Игорь Галиуллович Симферополь 1976 284,01 +4,01
174 167 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 283,11  
175 175 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 279,18 +3,61
176 165 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 278,93 -5,18
177 172 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 277,82 +0,31
178 181 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 277,68 +7,76
179 176 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 276,62 +2,19
180 199 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 275,17 +24,04
181 180 Кадочников Олег Владимирович Феодосия 1948 275,02 +5,02
182 177 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 274,29  
183 178 Елисеев Константин Сергеевич Алушта 1980 272,40 +0,87
184 179 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
185 188 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 269,48 +11,12
186 184 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 268,54 +7,62
187 189 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 265,71 +8,07
188 183 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,24 -0,01
189 185 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
190 182 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 260,07 -5,01
191 187 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 258,90 +0,01
192 186 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 258,50 -1,07
193 193 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 255,93 +1,34
194 190 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 255,24  
195 221 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 255,14 +17,72
196 216 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 254,90 +15,22
197 191 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
198 202 Белов Александр Александрович Севастополь 1982 254,65 +4,65
199 202 Мякшин Андрей Валентинович Феодосия 1972 254,12 +4,12
200 222 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 252,83 +15,54
201 194 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78  
202 195 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 252,74 +0,01
203 196 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
204 197 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 251,78  
205 198 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
206 202 Корзанов Михаил Александрович Ялта 1968 250,79 +0,79
207 200 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 250,35  
208 201 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
209 206 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 249,40 +0,01
210 208 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
211 211 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 248,23 +5,43
212 205 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 246,89 -2,89
213 207 Шпинёва Наталья Андреевна Севастополь 2001 245,87 -3,18
214 209 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 243,21  
215 210 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
216 212 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
217 220 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 241,36 +3,93
218 214 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
219 237 Сошин Владимир Александрович Керчь 1960 239,01 +18,5
220 247 Гуськов Олег Викторович Феодосия 1988 238,59 +25,6
221 219 Король Николай Васильевич Алушта 1952 238,27 +0,42
222 228 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 238,08 +6,94
223 223 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
224 229 Кошевой Олег Леонидович Красноперекопск 1981 236,51 +6,51
225 281 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 236,32 +43,81
226 214 Спасёнов Анатолий Александрович Щебетовка 1951 235,14 -4,86
227 235 Пушкарь Константин Валерьевич Симферополь 1981 233,51 +10,81
228 224 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 233,21  
229 225 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 233,13  
230 227 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
231 218 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 230,03 -8,9
232 230 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
233 217 Пичугов Сергей Леонидович Алушта 1951 227,79 -11,56
234 244 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 227,45 +11,29
235 243 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 226,79 +10,61
236 231 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
237 232 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 225,25 +0,72
238 213 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 224,79 -16,51
239 233 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 222,09 -1,12
240 236 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
241 256 Петроченко Григорий Александрович Ялта 1968 221,63 +13,66
242 234 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 221,49 -1,44
243 255 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 220,64 +12,33
244 253 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 220,58 +11,81
245 239 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
246 240 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
247 249 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 217,02 +6,12
248 241 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 216,87  
249 242 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
250 265 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 216,36 +16,1
251 357 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 214,76 +66,57
252 245 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,92  
253 238 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 213,72 -6,54
254 246 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 213,65  
255 300 Скрипкин Игорь Александрович Симферополь 1991 213,04 +31,57
256 278 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 212,08 +17,26
257 248 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 212,05 -0,61
258 273 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 211,44 +14,1
259 250 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
260 252 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 208,93  
261 254 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
262 251 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 207,83 -1,11
263 257 Царьков Руслан Олегович Советское 2000 207,17  
264 284 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 206,98 +17,03
265 264 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 206,00 +4,96
266 259 Моисеев Александр Сергеевич Феодосия 1957 205,95  
267 289 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 204,06 +18,16
268 258 Кравченко Александр Александрович Ялта 1961 203,34 -3,44
269 260 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
270 330 Семышев Сергей Павлович Симферополь 2005 202,56 +43,89
271 261 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 202,04  
272 266 Махмудов Александр Магомедович Севастополь 1959 202,00 +2
273 262 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 201,93  
274 263 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
275 266 Кетежев Юрий Эдуардович Раздольненский район 1967 200,00  
276 324 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 199,05 +36,34
276 266 Жицкий Алексей Олегович Севастополь 1987 199,05 -0,95
276 266 Сицкий Георгий Георгиевич Севастополь 1965 199,05 -0,95
279 271 Якубенко Михаил Иванович Севастополь 1983 198,94 +1,08
280 266 Новожилов Александр Александрович Севастополь 1978 198,69 -1,31
281 272 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
282 274 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
283 276 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 196,32 +0,93
284 310 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 196,03 +21,12
285 275 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
286 276 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
287 279 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 194,00  
288 280 Космач Александр Борисович Ялта 2002 193,48 -0,01
289 282 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
290 283 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
291 285 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 188,62 -0,46
292 288 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 188,11 +1,46
293 286 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
294 287 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 186,68 +0,01
295 290 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,86 -0,01
296 307 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 185,49 +9,73
297 292 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 185,26 +1,01
298 319 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 185,14 +18,5
299 291 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
300 293 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 183,85 +0,01
301 315 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 183,71 +12,75
302 294 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 183,13 +0,01
303 295 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,99  
304 296 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 182,86 +0,01
305 328 Александров Геннадий Федорович Симферополь 1951 182,79 +22,7
306 297 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
307 378 Палий Артем Андреевич   1993 182,54 +47,75
308 302 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 182,17 +1,94
309 299 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
310 301 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
311 303 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
312 298 Панков Леонид Александрович Симферополь 1971 178,86 -2,89
313 321 Ральченко Юрий Николаевич Феодосия 1945 177,58 +12,5
314 360 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 177,23 +31,3
314 309 Челядин Андрей Любомирович Бахчисарай 1977 177,23 +2,23
316 304 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 177,22 -0,01
317 305 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 176,39  
318 323 Гридюшко Дмитрий Михайлович Симферополь 1992 176,10 +11,55
319 306 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
320 308 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
321 311 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
322 312 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
322 312 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
324 320 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 172,60 +7,47
325 314 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
326 316 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42  
327 317 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 169,10  
328 318 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 168,81 +0,77
329 326 Пятковский Юрий Петрович Алушта 1962 165,22 +4,02
330 322 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 164,69 +0,01
331 325 Зидла Ахтем Русланович Симферополь 2004 163,84 +2,56
332 416 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 163,60 +49,23
333 365 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 161,47 +20,09
334 327 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 160,97 -0,15
335 349 Каменец Дмитрий Борисович Феодосия 1983 160,15 +9,76
336 340 Клин Андрей Викторович Ялта 1995 159,85 +7,25
337 329 Павлов Сергей Олегович Феодосия 1962 159,66  
338 331 Бушуев Игорь Иванович Советское 1971 157,35  
339 351 Москоленко Светлана Юрьевна Ялта 1976 157,33 +7,33
340 369 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 157,18 +16,45
341 342 Костюченко Сергей Владимирович Феодосия 1978 156,54 +4,41
342 332 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
343 355 Козубек Валерий Викторович Феодосия 1959 155,82 +7,12
344 333 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,44  
345 346 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 154,57 +3,42
346 334 Улитин Владимир Петрович Красноперекопск 1952 154,24  
347 335 Доброскок Дмитрий Андреевич Симферополь 1991 154,19  
348 336 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
349 337 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
350 338 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
351 339 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 152,86  
352 404 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 152,51 +32,31
353 341 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,29 -0,01
354 362 Зайцев Антон Владимирович Алушта 1984 152,00 +7
355 343 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
356 344 Сачук Андрей Сергеевич Симферополь 1965 151,69  
357 345 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 151,54  
357 348 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 151,54 +1,03
359 364 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 151,11 +7,2
360 361 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 150,85 +5,35
361 347 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
362 350 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 150,12  
363 353 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
364 351 Шапошник Павел Иванович Малореченское 1962 149,91 -0,09
365 356 Пантелеев Дмитрий Александрович Симферополь 1980 148,38  
366 354 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 147,89 -1,77
367 358 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
368 359 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77  
369 384 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 146,59 +14,55
370 363 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 145,48 +0,52
371 395 Меметов Асан Абдурашитович Джанкой 1956 145,38 +20,38
372 367 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 145,30 +4,15
373 421 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 143,49 +32,2
374 376 Телешев Александр Николаевич Симферополь 1978 142,64 +7,64
375 366 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 141,32  
376 368 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,87  
377 370 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 139,70 -0,73
378 533 Баев Илья Сергеевич Ялта 2003 139,20 +64,61
379 371 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 138,05 -2,17
380 372 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02  
381 373 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 137,79  
382 430 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 136,75 +29,18
383 375 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,09 +0,01
384 510 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 135,05 +52,1
385 377 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
386 379 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
387 399 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 134,48 +11,72
388 380 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
389 515 Максименко Юрий Вадимович Симферополь 1999 133,28 +51,96
390 408 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 133,12 +13,6
391 445 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 132,90 +31,47
392 405 Исичко Анатолий Викторович Джанкой 1978 132,88 +12,88
393 395 Киселёв Денис Анатольевич Алушта 1987 132,50 +7,5
394 381 Третьков Владимир Александрович Симферополь 1948 132,48 -1,14
395 385 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
396 397 Алдушин Анатолий Александрович Феодосия 1948 131,09 +7,42
397 386 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
398 387 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 130,82  
399 388 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
400 389 Жданов Александр Ефимович Симферополь 1965 130,09  
401 374 Железнов Данил Олегович Севастополь 2004 129,46 -6,88
402 390 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
403 391 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
404 392 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 128,39 +0,01
405 540 Любомский Владимир Андреевич Симферополь 2003 128,36 +56,65
406 401 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 126,30 +4,3
407 394 Мезенцев Юрий Леонидович Симферополь 1951 125,88 -0,07
408 382 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 125,61 -7,06
409 393 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 124,24 -3,37
410 383 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 124,21 -8,42
411 443 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 123,61 +21,08
412 428 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 123,25 +14,6
413 398 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
414 402 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 120,81  
415 403 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 120,30 +0,01
416 502 Юровский Дмитрий Юрьевич Симферополь 1996 120,26 +34,46
417 405 Котов Евгений ? Саки   120,00  
417 405 Деньгин Олег Владимирович Армянск 1960 120,00  
419 400 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 119,95 -2,67
420 413 Курталиев Эмиль Ленурович Джанкой 2000 119,59 +4,14
421 486 Ляскин Михаил Алексеевич Севастополь 2003 119,31 +24,45
422 436 Масалыга Сергей Александрович с.Софиевка 1967 119,02 +14,97
423 409 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,86 -0,01
424 410 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 118,55  
425 411 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
426 412 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
427 425 Бондарчук Николай Николаевич Рыбачье 1976 114,97 +4,97
428 414 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
429 415 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 114,66 +0,01
430 417 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 113,90  
431 418 Прохорец Борислав Михайлович Феодосия 1947 113,55  
432 419 Мартюк Олег Сергеевич Джанкой 2000 113,21  
433 420 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,39 -0,01
434 616 Чалимов Владислав Александрович Симферополь 2001 112,28 +64,61
435 422 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 111,28  
436 549 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 111,08 +42,09
437 423 Суконько Руслан Владимирович Феодосия 2002 111,00  
438 452 Кашарин Валентин Николаевич Севастополь 1956 110,89 +10,89
439 424 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 110,36  
440 426 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56  
441 427 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
442 429 Клинков Валерий Николаевич Симферополь 1957 108,29  
443 431 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30  
444 520 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 106,83 +26,69
445 432 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,44  
446 433 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
447 452 Алексейчук Роман Борисович Джанкой 1989 105,31 +5,31
448 434 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
449 435 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 104,72  
450 516 Иванин Егор Сергеевич Ялта 2005 104,71 +23,95
451 437 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
452 438 Мищенко Евгений Александрович Симферополь 1993 103,86  
453 439 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,70 -0,01
454 452 Родионов Георгий Яковлевич Краснокаменка 1954 103,67 +3,67
455 501 Бахтин Денис Валерьевич Кленовка 1985 103,35 +17,52
456 440 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
457 441 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
458 442 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,73 +0,01
459 452 Челышева Валентина Георгиевна Красноперекопск 1976 101,95 +1,95
460 444 Максюта Антон Павлович Симферополь 2001 101,47  
461 446 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
462 447 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,18 +0,01
463 448 Артке Николай Давидович Ялта 1944 101,11  
464 449 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
465 450 Ибрагимов Ваид Шевкетович Джанкой 2001 100,92  
466 451 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
467 452 Лапенко Вадим Владимирович Севастополь 1960 100,00  
467 452 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
467 452 Романов Сергей Сергеевич Ялта 1984 100,00  
467 452 Зайченко Сергей Семёнович Саки 1953 100,00  
467 452 Кириченко Александр Сергеевич Симферополь 1985 100,00  
467 452 Романов Роман Валентинович Севастополь 1968 100,00  
467 452 Куськов Виталий Витальевич Севастополь 1971 100,00  
467 452 Мельниченко Владислав Викторович Севастополь 1972 100,00  
467 452 Слободянюк Олег Юрьевич Севастополь 1971 100,00  
476 467 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
477 469 Лепа Олег Васильевич Ялта 1960 99,40  
478 470 Гришанов Александр Максимович Севастополь 1999 99,00  
479 471 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 98,97  
480 472 Куличенко Александр Михайлович Симферополь 1965 98,75  
481 473 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
482 474 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22  
483 475 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
484 468 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 97,73 -1,7
485 452 Евдокимов Иван Александрович Симферополь 1967 97,72 -2,28
486 477 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
487 478 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
488 479 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
488 452 Забелин Александр Валерьевич Симферополь 1972 97,14 -2,86
490 480 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
491 481 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
492 476 Бойченко Виталий Юрьевич Феодосия 1972 96,79 -1,25
493 482 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77  
494 483 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
495 484 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
496 485 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
497 493 Косенко Андрей Юрьевич Феодосия 1978 95,44 +3,96
498 552 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 95,32 +26,76
499 487 Ибрагимов Саид Шевкетович Джанкой 2001 94,59  
500 553 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 94,14 +25,64
501 511 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 93,97 +11,66
502 675 Аркаев Давид Артурович Симферополь 2004 93,55 +65,07
503 488 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 93,50  
504 489 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 93,14  
505 558 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 92,96 +27,7
506 490 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
507 491 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
508 492 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
509 544 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 91,18 +21,18
510 494 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
511 496 Шитов Виктор Геннадиевич Джанкой 1961 90,86 +0,86
512 495 Погодаев Денис Константинович Улан-Удэ\Симферополь 1996 90,81  
513 535 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 88,62 +14,49
514 497 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
515 498 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29  
516 517 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 87,94 +7,31
517 499 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
518 532 Цвященко Полина Николаевна Феодосия 2008 87,39 +12,5
519 500 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
520 586 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 84,83 +32,2
521 503 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 84,71  
522 504 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
523 505 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
524 506 Махнёв(П) Тимур Юрьевич Симферополь 1988 83,97  
525 635 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 83,93 +43,22
526 561 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 83,86 +19,96
527 507 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83  
528 508 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
529 509 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 83,26  
530 512 Федотов Дмитрий Викторович Феодосия 1976 81,92  
531 513 Середа Борис Витальевич Феодосия 1976 81,70  
532 534 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 81,66 +7,21
533 514 Юц Александр Викторович Симферополь 1985 81,36  
534 518 Опатько Владимир Александрович Симферополь 1978 80,59  
535 519 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 80,46  
536 521 Нестеренко Александр Анатолиевич Феодосия 1953 79,81  
537 523 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 78,54  
538 524 Федотов Владимир Дмитриевич Феодосия 2000 78,29 +0,01
539 591 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 77,36 +25,87
540 526 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
541 527 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 76,55  
542 623 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 75,88 +30,98
543 528 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 75,83  
544 525 Шишкина Анастасия Юрьевна Феодосия 2002 75,46 -2,01
545 530 Иванов Кирилл Владимирович Феодосия 1990 75,13  
546 531 Вьюрков Михаил ? Евпатория 1989 75,00  
547 539 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 74,98 +3,2
548 541 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 74,10 +3,28
549 557 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 73,06 +7,75
550 522 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 73,02 -6,43
551 697 Копылова Карина Владимировна Ялта 2005 72,99 +51,06
552 536 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
553 537 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
554 550 Митрохин Павел Юрьевич Симферополь 1986 70,67 +1,89
555 542 Калюжина Вероника Витальевна Симферополь 2006 70,65  
555 542 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 70,65  
557 544 Сафаров Сергей Евгеньевич Симферополь 1971 70,51 +0,51
558 544 Чумак Алексей Юрьевич Симферополь 1986 70,01 +0,01
559 548 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99  
560 572 Давыдов Фёдор Денисович Феодосия 2006 69,64 +11,23
561 551 Юц Андрей Викторович Симферополь 2006 68,76  
562 544 Финкельштейн Марк Григорьевич Симферополь 1957 68,33 -1,67
563 562 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 68,05 +4,94
564 554 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
565 555 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
566 556 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 66,95  
567 559 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 65,05  
568 585 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 64,97 +12,05
569 560 Заикин Константин Юрьевич Симферополь 2005 63,91  
570 568 Гордиенко Сергей Владимирович Симферополь 1983 63,60 +3,6
571 565 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 63,45 +1,22
572 577 Семенов Алексей Валерьевич Кленовка 1998 63,37 +6,92
573 538 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 63,14 -9,25
574 563 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
575 529 Свидлов Александр Дмитриевич Симферополь 2009 62,71 -12,77
576 566 Спирин Евгений Юрьевич Симферополь 2002 61,44  
577 567 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
578 564 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 60,39 -2,21
579 569 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
580 570 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 59,23 +0,04
581 573 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35  
582 654 Климова Анастасия Дмитриевна Феодосия 2004 57,64 +23,64
583 575 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,57  
584 574 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 57,45 -0,37
585 576 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 57,41 -0,01
586 621 Эмексузян Евгения Владимировна Феодосия 2005 56,41 +9,9
587 578 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31  
588 665 Климов Давид Павлович Ялта 2007 56,12 +23,81
589 687 Башев Михаил Павлович Ялта 2007 56,05 +29,83
590 579 Федоров Сергей Валентиновмч Симферополь 1964 55,82  
591 571 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 55,64 -3,3
592 581 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
593 595 Савченко Дмитрий Сергеевич Севастополь 2004 55,23 +4,29
594 582 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 54,80  
595 583 Хруцкий Лазарь Святославович Симферополь 1975 54,26  
596 584 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
597 598 Сурков Павел Викторович Алушта 1982 53,60 +3,6
598 598 Фёдоров Виталий Павлович Малореченское 1958 53,24 +3,24
599 754 Беседина Анастасия Павловна Ялта 2007 52,97 +42,49
600 588 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31  
601 587 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 52,06 -0,4
602 589 Набиев Энвер Рамильевич Симферополь 1997 51,69  
603 590 Кулинич Екатерина Семеновна Симферополь 2004 51,65  
604 598 Грищенко Михаил Михайлович Джанкой 2003 51,25 +1,25
605 593 Зизяк Роман Игоревич Симферополь 2007 51,17  
606 594 Сапунов Евгений Вячеславович Ялта 1992 50,99  
607 596 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 50,29  
608 596 Колесник Андрей Юрьевич Симферополь 1985 50,18 -0,11
609 598 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
609 598 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
609 598 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
612 608 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
613 609 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
614 610 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
614 598 Слепцов Дмитрий Николаевич Симферополь 1978 49,01 -0,99
616 610 Сурпин Иван Александрович Симферополь 2007 49,00 -0,01
616 598 Запорожану Степан Павлович Алушта 1951 49,00 -1
618 580 Воронцов Тимофей Максимович Симферополь 2007 48,97 -6,65
619 612 Бурдеев Максим Владимирович Севастополь 1999 48,72 -0,02
620 613 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
621 598 Сафронов Александр Анатольевич Джанкой 2000 48,15 -1,85
622 615 Джумко Николай Алексеевич Ялта 1970 47,99  
623 598 Волошинюк Светлана Николаевна Симферополь 1968 47,97 -2,03
624 617 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
625 618 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 46,98  
626 683 Салькова Кира Александровна Ялта 2008 46,92 +20,04
627 619 Бережная Анастасия Дмитриевна Симферополь 2009 46,77 -0,01
628 620 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,61  
629 622 Товкус Илья Олегович Симферополь 2001 45,46  
630 624 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87  
631 625 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
632 626 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 44,85  
633 627 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 44,73  
634 628 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 44,41  
635 651 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 44,31 +9,01
636 728 Юрьев Владислав Леонидович Ялта 2007 44,20 +27,93
637 629 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,76 +0,01
638 629 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
639 642 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 43,63 +5,11
640 789 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 43,08 +35,7
641 631 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 42,96  
642 689 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 42,52 +16,68
643 632 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
644 633 Румянцев Сергей Леонидович Симферополь 1972 41,60  
645 634 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
646 636 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 40,55 +0,01
647 637 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,35 -0,01
648 638 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 40,11  
649 639 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
650 714 Заиченко Данил Михайлович Ялта 2008 39,85 +20,93
651 614 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 39,77 -8,35
652 640 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
653 709 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 38,70 +19,62
654 641 Навалов Евгений Андреевич Симферополь 2009 38,54  
655 643 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11  
656 644 Днепровский Егор Максимович Симферополь 2005 37,62  
657 646 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
658 648 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
659 649 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
660 645 Столярчук Никита Максимович Ялта 2006 35,80 -1,13
661 650 Пыльник Денис Александрович Симферополь 2009 35,42  
662 652 Горбанец Кирилл Станиславович Ялта 2000 35,37 +0,37
663 702 Кровкин Григорий Сергеевич Ялта 2006 34,78 +14,78
664 653 Глушко Илья Сергеевич Симферополь 1983 34,29  
665 655 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,99  
666 656 Ибадов Самир Уджал-Оглы Симферополь 2005 33,93  
667 657 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
668 658 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 33,66  
669 659 Бондаренко Александр Андреевич Симферополь 2007 33,39 -0,01
670 660 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 33,24  
671 757 Тихобразов Алексей Сергеевич Запрудное 2006 33,14 +23,14
672 661 Руденок Михаил Константинович Симферополь 2007 32,92  
673 686 Фуштей Андрей Николаевич Севастополь 2004 32,83 +6,5
674 662 Голуб Кирилл Станиславович Ялта 2000 32,75  
675 663 Цыгура Алексей Алексеевич Саки 2004 32,62  
676 664 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 32,52  
677 666 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
678 667 Казанцев Михаил Владимирович Феодосия 1996 32,01  
679 592 Симонова Оксана Алексеевна Симферополь 2005 31,95 -19,51
680 668 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 31,49 +0,01
681 669 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 31,17  
682 670 Кливак Артем Александрович Симферополь 1989 30,90  
683 671 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 30,79  
684 672 Савкуленко Алина Олеговна Феодосия 2003 30,34  
685 647 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 29,65 -6,42
686 673 Мартынова Анна Александровна Феодосия 1991 29,10  
687 679 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 28,89 +1,13
688 674 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 28,80  
689 675 Букач Данила Витальевич Симферополь 2001 28,48  
690 677 Куртаметов Эдем Рустемович Ялта 2004 28,05  
691 678 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 27,82  
692 680 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 27,60  
693 681 Похмурко Александра Максимовна Ялта 2001 27,59  
694 804 Пенно Ярослав Николаевич Ялта 2009 27,55 +21,73
695 682 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
696 684 Гамза Анастасия ? Нижнегорский 2003 26,82  
697 685 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 26,45 -0,01
698 744 Усюкин Захар Игоревич Ялта 2008 26,15 +13,28
699 688 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 25,86  
700 690 Колядинский Иван Иванович Джанкой 2007 25,63  
701 691 Ивлев Михаил Викторович Феодосия 2003 25,36  
702 692 Черняев Иван Андреевич Феодосия 1990 25,27  
703 693 Маковский Антон Витальевич Симферополь 1986 25,00  
704 702 Бондаренко Матвей Иванович Алушта 2002 24,74 +4,74
705 778 Ершов Дмитрий Александрович Ялта 2005 24,68 +15,55
706 747 Луданавичюс Алексей Анатольевич Саки 2008 24,47 +12,08
707 694 Марусевич Юлия Владимировна Симферополь 2006 23,61  
708 695 Васюков Игорь Иванович Симферополь 1989 23,35  
709 696 Безверхий Кирилл Дмитриевич Симферополь 2006 23,34  
710 702 Мельник Максим ? Ялта 200? 22,26 +2,26
711 772 Кровякова Юлия Евгеньевна Ялта 2009 21,97 +11,98
712 698 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,86 +0,01
713 699 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 21,47  
714 700 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 21,22  
715 701 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 21,07  
716 705 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
717 706 Егорченко Константин Игоревич Симферополь 2006 19,73  
718 707 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 19,62  
719 708 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
720 710 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 19,03 -0,01
721 711 Чернов Иван Дмитриевич Ялта 2007 19,02  
722 712 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 18,95  
723 715 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
724 716 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
725 726 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 18,74 +1,62
726 717 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
726 717 Зинченко Михаил Олегович Симферополь 2009 18,47  
728 719 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30  
729 720 Коркушко Владислав Валериевич Ялта 2001 17,95  
730 721 Баланюк Никита Александрович Симферополь 2002 17,89  
731 757 Попова Мария Сергеевна Симферополь 2007 17,69 +7,69
732 750 Копылов Никита Владимирович Ялта 2009 17,66 +5,86
733 724 Сурков Константин Михайлович Симферополь 2004 17,32  
734 725 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 17,26  
735 727 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72  
736 898 Орлова Полина Степановна Ялта 2008 16,39 +17,49
737 729 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
738 731 Джавланов Хасан Зуфарович Симферополь 1995 15,84  
739 732 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 15,71 -0,01
740 733 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64  
741 878 Луценко Валерий Игоревич Ялта 2008 15,51 +15,18
742 734 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
743 735 Сидоров Андрей Владимирович Феодосия 1972 15,24  
744 736 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
745 722 Васина Ольга Евгеньевна Алушта 2002 14,84 -2,66
746 730 Туровникова Елена Романовна Ялта 2005 14,68 -1,25
747 737 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
748 738 Харланова Светлана Алексеевна Симферополь 2004 14,51  
749 739 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 14,37  
750 740 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
751 757 Баженов Максим Алексеевич Клёновка 2008 14,26 +4,26
752 741 Лойко Максим Александрович Симферополь 2010 14,21  
753 742 Ибадов Рамиль Уджал-Оглы Симферополь 2009 13,94 +0,01
753 813 Кабанова Инна Валерьевна Ялта 2008 13,94 +8,94
755 722 Передрий Виктория Ивановна Запрудное 2002 13,68 -3,82
756 880 Вовк Анна Сергеевна Ялта 2008 13,30 +13,24
757 743 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
758 757 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2006 12,79 +2,79
759 745 Митурский Богдан Антонович Ялта 2004 12,63  
760 746 Дуляницкая Анастасия Эдуардовна Симферополь 2004 12,45  
761 748 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
762 749 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 11,96  
763 813 Гармаш Глеб Владимирович Ялта 2009 11,94 +6,94
764 752 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
765 751 Владимиров Олег Александрович Ялта 2006 11,53 -0,17
766 869 Вовк Аполлинария Евгеньевна Саки 2008 11,33 +9,81
767 753 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
768 776 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 10,94 +1,7
768 757 Бондарев Даниил Константинович Клёновка 2008 10,94 +0,94
770 755 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
771 756 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
772 757 Филипов Михаил Михайлович Ялта 2006 10,00  
773 757 Алексеенко Дмитрий Сергеевич Ялта 2005 9,87 -0,13
774 774 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83  
775 775 Дуденко Ростислав Сергеевич Феодосия 2001 9,82  
776 810 Щербакова Лидия Владимировна Ялта 2008 9,16 +3,76
777 777 Цапова Елизавета Петровна Симферополь 2003 9,14  
778 779 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 9,10  
779 780 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 9,04  
780 757 Зелинская Анастасия Андреевна Севастополь 2004 8,86 -1,14
781 783 Тынчеров Данир Эльдарович Симферополь 2001 8,25  
782 784 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
783 785 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
783 785 Лизогуб Елена Викторовна   1994 8,00  
783 757 Москвитин Виктор Георгиевич Ялта 2004 8,00 -2
786 843 Дубровин Владислав Дмитриевич Ялта 2003 7,97 +4,65
787 787 Климантович Татьяна Станиславовна Первомайское 1982 7,81  
788 788 Костюченко Милана Александровна Симферополь 2007 7,73  
789 757 Горбунов Артём Вадимович Саки 2007 7,66 -2,34
789 757 Требух Кирилл Артурович Саки 2008 7,66 -2,34
791 868 Столяр Никита Михайлович Ялта 2005 7,37 +5,69
792 790 Каргопольцев Михаил Сергеевич Ялта 2007 7,35  
793 791 Алтодукова Валения Евгениевна Феодосия 2005 7,34  
794 792 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
795 793 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
796 757 Сытник Мария Владимировна Саки 2009 6,86 -3,14
797 794 Гаврильченко Денис Сергеевич Феодосия 2002 6,82  
798 795 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
799 813 Акки Амина Диляверовна Ялта 2009 6,80 +1,8
800 796 Билоус Андрей Юрьевич Симферополь 2005 6,55  
801 797 Пересыпко Ксения Олеговна Симферополь 2008 6,46  
802 713 Сербаева Мила Андреевна Ялта 2005 6,33 -12,6
803 798 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 6,17  
804 799 Гиль Алиса Максимовна Ялта 2008 6,15  
805 800 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
805 800 Якубова Александра Владимировна Симферополь 1993 6,00  
807 802 Джигирей Татьяна Александровна Джанкой 1998 5,96  
808 803 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
809 757 Мишкевич Екатерина Валентиновна Ялта 2007 5,76 -4,24
810 805 Юрченко Данил Николаевич Симферополь 2000 5,68  
811 757 Грень Кирилл Юрьевич Запрудное 2004 5,63 -4,37
812 807 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 5,55  
813 808 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
814 811 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 5,38  
815 812 Мишина Анна Игоревна   1997 5,06  
816 827 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
816 827 Крижановский Андрей Александрович Симферополь 2010 4,97  
818 829 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 4,89 -0,01
819 830 Фатун Ольга Алексеевна Феодосия 1955 4,88  
820 831 Скорупская Марина Николаевна Сакский р-н 1980 4,81  
821 832 Холодова Анастасия Александровна Феодосия 2003 4,77  
822 773 Журавлёв Геннадий Васильевич Феодосия 1955 4,64 -5,25
823 809 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 4,34 -1,08
824 813 Палаткина Дарья Юрьевна Ялта 2009 4,11 -0,89
825 757 Бакунин Андрей Павлович Клёновка 2008 4,08 -5,92
826 833 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
826 833 Ниметулаев Эльми Мансурович   1994 4,00  
828 835 Гранатова Анастасия Анатольевна   1995 3,99  
829 836 Коротич Даниил Сергеевич Симферополь 1995 3,97  
830 931 Шаульская Анна Игоревна Ялта 2004 3,96 +8,81
831 837 Хачатурова Мадлена Константиновна Симферополь 1999 3,95  
832 838 Андреева Елизавета Александровна   1996 3,90  
833 839 Керимов Андрей ? Симферополь 2007 3,75  
834 840 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
835 841 Бальский Владимир Александрович Симферополь 1975 3,60  
836 842 Друзенок Александр Владимирович Нижнегорский 1976 3,55  
837 852 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 3,25 +0,93
838 806 Подгорный Матвей Борисович Ялта 2006 3,04 -2,56
839 844 Прокопьева Анастасия ?   1997 2,96  
840 845 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
841 847 Марченкова Дарья Олеговна Нижнегорский 2005 2,87  
842 813 Бондарева Кира Александровна Ялта 2006 2,78 -2,22
843 782 Лаптев Даниил Владимирович Ялта 2006 2,68 -6,02
843 848 Малеванный Николай Николаевич Симферополь 2001 2,68  
845 849 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
846 813 Шумеев Александр Владимирович Ялта 2007 2,52 -2,48
847 850 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
848 851 Куклин Александр Александрович Симферополь 2011 2,35  
849 854 Чернышев Владислав Андреевич   1995 2,12  
850 781 Танкоз Талят Энверович Ялта 2007 2,10 -6,89
851 813 Кулицкая Виктория Станиславовна Саки 2007 2,08 -2,92
852 855 Ильясов Эдэм Тагирович   1998 2,04  
853 937 Белый Денис Сергеевич Саки 2007 2,03 +10,1
854 856 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
855 857 Юзькив Алексей Сергеевич   1995 2,00  
855 857 Гюльназарян Ольга ?   1996 2,00  
855 857 Салохутдинов Хасан Садриддинович   1992 2,00  
855 857 Корец Полина Сергеевна Симферополь 1993 2,00  
855 857 Щедров Дмитрий В.   1995 2,00  
855 857 Приведенцев Павел Сергеевич Симферополь 1990 2,00  
855 857 Кабылина Екатерина Вадимовна   1997 2,00  
855 857 Перевалова Марина Ивановна   1996 2,00  
863 866 Чеповский Артём Сергеевич Ялта 2007 1,94 +0,03
864 865 Ерыкалов Сергей Сергеевич Симферополь 2008 1,93  
865 813 Любарец Максим Евгеньевич Ялта 2008 1,83 -3,17
866 867 Коваленко Виктория Сергеевна Нижнегорский 1980 1,81  
866 813 Лесовик Вероника Леонидовна Ялта 2009 1,81 -3,19
868 870 Ашек Ахмед - Симферополь 2004 1,50  
869 871 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 1,35  
870 902 Фатеев Давид Андреевич Ялта 2008 1,30 +2,71
871 813 Топуз  Амет Ахтем оглы Ялта 2008 1,17 -3,83
872 872 Косенко Анастасия Сергеевна   1998 1,10  
873 873 Аметшаев Февзи Зенидинович   1996 1,02  
874 874 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
875 875 Козакова Елизавета ?     0,99  
876 813 Михайлов Павел Дмитриевич Ялта 2009 0,94 -4,06
877 813 Гончаров Тимофей Александрович Ялта 2009 0,74 -4,26
878 813 Кальвинковская Мария Александровна Ялта 2009 0,71 -4,29
879 876 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 0,58  
880 882 Сурков Евгений Александрович Симферополь 1988 0,50 +0,5
881 879 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
882 881 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
883 882 Федорчук Елизавета А.   1999 0,00  
883 882 Тишаков Сергей Николаевич Ялта 1970 0,00  
883 882 Скринник Эдуард ?   1994 0,00  
883 882 Дехтяр Александр Андреевич   1999 0,00  
887 887 Кузьменко Александра Константиновна Симферополь 2008 -0,08  
888 888 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
889 889 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
890 890 Еременко Юрий Александрович Раздольное 1979 -0,23  
891 877 Козий Михаил Владимирович Ялта 2007 -0,38 -0,78
892 846 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 -0,43 -3,33
893 853 Науменко Егор Геннадьевич Ялта 2006 -0,45 -2,58
894 891 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
895 892 Исмайлов Эскендер Исметович   1998 -1,00  
895 892 Сальме Ибраим Энверович   1998 -1,00  
895 892 Лялина Татьяна ?   1998 -1,00  
895 892 Рамазанов Эскендер Рушенович   1995 -1,00  
895 892 Аметов Рустем Аблязович   1998 -1,00  
895 892 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
901 899 Луценко Валерия Валерьевна Раздольное 1993 -1,19  
902 900 Шаповалов Егор Евгениевич Феодосия 2002 -1,23  
903 901 Раевский Артур Анатольевич Симферополь 2005 -1,35  
904 903 Умерова Эдие Эрнестовна Симферополь 2000 -1,50  
905 904 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
906 905 Лявер Андрей Андреевич Феодосия 1982 -1,82  
907 906 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
908 907 Шевчук София ?     -1,98  
909 908 Гавина Анастасия Семеновна   1994 -2,00  
910 909 Величенко Вероника ?     -2,01  
911 910 Платицин Кирилл Геннадьевич   1997 -2,03  
912 911 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -2,04  
912 911 Мирошников Данил ? Симферополь 2009 -2,04  
914 913 Регушевский Ростислав Эдуардович Симферополь 2004 -2,05  
915 914 Косов Кирилл Константинович Саки 2004 -2,38  
916 813 Королюк Артём Сергеевич Ялта 2008 -2,54 -7,54
917 915 Данченко Мария Витальевна Нижнегорск 2004 -2,78 -0,01
918 916 Бондарь Анастасия ? Джанкой 2008 -2,81  
919 917 Данченко Мария Витальевна Нижнегорский 2003 -2,83  
920 923 Чупахина Полина Александровна Севастополь 2006 -2,92 +0,81
921 918 Сейтаплаева Эдае Эскендеровна   1996 -2,97  
922 919 Диденко Валерия ?   1994 -3,00  
923 921 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 -3,58  
924 933 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 -3,64 +1,57
925 922 Аксенова Маргарита Вячеславовна Симферополь 2006 -3,68  
926 924 Дахина Елена Ивановна Симферополь 1965 -3,99  
927 925 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
928 926 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 -4,02  
929 927 Лимаренко Нинель Владимировна Бахчисарайский р-н 1982 -4,19  
930 928 Преловский Евгений Вячеславович Симферополь 1988 -4,52  
931 929 Константиди Анастасия Сергеевна Феодосия 2003 -4,54  
932 930 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 -4,77  
933 932 Постухова Мирослава Андреевна Симферополь 2008 -4,88  
934 934 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -7,08 -1,31
935 936 Журавская Ева Владимировна Ялта 2010 -7,41  
936 920 Тарануха Мария Максимовна Ялта 2009 -9,77 -6,5
937 935 Павлов Денис Михайлович Саки 2009 -15,67 -9
Прочитано 1921 раз Последнее изменение Четверг, 15 Июня 2017 14:02