Home Без категории Турнир, посвященный Дню России.

Случайные фотографии

Понедельник, 12 Июня 2017 00:55

Турнир, посвященный Дню России.

• Печать

Сразу две возрастные категории сыграли во второй день Открытого Республиканского турнира, посвященного Дню России.

23 юноши выступили в категории «2003 года рождения и моложе». Уверенную победу одержал представитель СК «Ялта» Анатолий Бородин, который отлично проявлял себя на протяжении всего турнира. В финале он обыграл Владислава Тиханова. На третьем месте Дарион Груздов. Первый сеянный турнира, как обычно, не смог совладать с эмоциями после поражения от Глеба Гузенко в четвертьфинале. Традиционное неспортивное поведение грозит стать визитной карточкой спортсмена. Однако, ему удалось взять себя в руки и во встрече за третье место с, всё тем же Гузенко,  Дарион продемонстрировал совсем другую игру: спокойно и рассудительно внимал советам тренеров и,  как итог – победа 3:1.

На 12 месте Иван Корзаченко, следом за ним расположился в турнирной таблице Дмитрий Безверхий, 14 и 15 места соответственно заняли Кирилл Михайленко и Илья Баев.

Также за нашим клубом была победа и в категории «2006 год рождения и моложе». Первое место занял Дмитрий Чекалов. Он в финале обыграл Никиту Хохлова 3:2. Бронзовая медаль соревнований у Кирющенкова Кирилла, дважды обыгравшего в финальной стеке Никиту Чекалова (4 место). На 7 месте Владислав Юрьев.

– Я доволен выступлением наших ребят, – подводит итог соревнований старший тренер СК «Ялта» Александр Черепанов. – Они победили во всех возрастных категориях, а так же завоевали две бронзовые медали. Молодцы.

В заключительный день турнира категория «Все желающие» собрала 30 участников. Тройку лидеров составили мастера спорта Сергей Павлина, Алексей Каулик и Сергей Цыбулин. Пятое место занял наш Илья Бородин.  Также в соревнованиях приняли участие наши представители Артём Добренький (7), Андрей Длугоканский (13), Владимир Антоненко (16), Дарион Груздов (18), Сергей Груздов (27),  Даниэль Груздов (28) и Илья Баев (30).