Home Ялта - 2011. Рейтинг 0 - 25,0 Рейтинг 0 - 25,0 (мужчины)

Случайные фотографии

Четверг, 30 Июня 2011 02:08

Рейтинг 0 - 25,0 (мужчины)

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

Список участников категории «Рейтинг 0 – 25,0 (мужчины)»

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Малыгина Надежда

Ялта

1993

МС

27,7 (42,7)

2

Михайлюченко Александр

Алушта

1966

I

26,0

3

Ольховой Антон

Джанкой

1993

I

21,3

4

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

20,9

5

Тихонюк Владислав

Днепропетровск

1974

I

20,8

6

Шакиров Арслан

Ялта

1999

I

20,2

7

Оранский Игорь

Днепропетровск

1982

I

19,8

8

Колычева Яна

Ялта

1990

КМС

19,5 (34,5)

9

Соколов Владимир

Феодосия

1976

II

19,1

10

Решетов Валентин

Ялта

1999

I

19,0

11

Антоненко Владимир

Ялта

1966

I

18,0

12

Котова Юлия

Кривой Рог

1990

КМС

17,3 (32,3)

13

Худяков Леонид

Днепропетровск

1960

I

16,9

14

Барановский Сергей

Днепропетровск

1998

I

15,9

15

Дьяков Владимир

Харьков

1956

I

15,3

16

Бородин Илья

Ялта

2001

II

12,4

17

Галимбаева Оксана

Кривой Рог

1994

I

8,6 (23,6)

18

Аджиасанов Умер

Нижнегорск

1968

КМС

-

19

Ермолаев Александр

Харьков

1982

I

-

20

Груша Виталий

Ялта

1997

I

-

21

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

-

22

Галимбаев Рустам

Кривой Рог

1973

I

-

23

Ткач Илья

Днепропетровск

1997

I

-

24

Гедзь Валентин

Харьков

1970

I

-

25

Маламура Дмитрий

Кировоград

1996

I

-

26

Банявичус Эрнест

Кировоград

1998

I

-

27

Ефимов Алексей

Радужный (Россия)

1965

I

-

28

Костенко Василий

Днепропетровск

1995

II

-

29

Ивченко Денис

Днепропетровск

1997

II

-

30

Ивченко Кирилл

Днепропетровск

1997

II

-

31

Демчик Иван

Днепропетровск

1997

II

-

32

Андреев Илья

Ялта

1997

II

-

33

Вовченко Владислав

Ялта

2000

II

-

34

Иванов Константин

Ялта

2000

II

-

35

Синельник Виталий

Луганск

2000

II

-

36

Ткаченко Александр

Луганск

2000

II

-

37

Цепаев Анатолий

Днепропетровск

1991

II

38

Семенов Евгений

Днепропетровск

1981

II

-

39

Шаповалов Владислав

Северодонецк

1997

II

-

40

Гутниченко Алексей

Харьков

1983

II

-

41

Пикульский Никита

Джанкой

1994

II

-

42

Губарев Александр

Кировоград

1996

II

-

43

Павленко Дмитрий

Кировоград

1996

II

-

44

Широких Тимур

Севастополь

1966

II

-

45

Димитров Владислав

Болград

1998

II

-

46

Женков Юрий

Болград

1998

II

-

47

Хомич Николай

Нижнегорск

1996

III

-

48

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

49

Чириков Владислав

Днепропетровск

1994

III

-

50

Ниценко Александр

Днепропетровск

1998

III

-

51

Смирнов Кирилл

Феодосия

1992

III

-

52

Мякиш Вадим

Феодосия

1998

III

-

53

Алешкин Дмитрий

Феодосия

1993

III

-

54

Панченко Константин

Кривой Рог

1996

III

-

55

Перепелица Максим

Кривой Рог

1996

III

-

56

Ивашин Дмитрий

Кривой Рог

1997

III

-

57

Лобусов Денис

Днепропетровск

1995

I юн

-

58

Ильин Андрей

Кривой Рог

2002

I юн

-

Участники были распределены на 16 подгрупп по 3-4 человека, в которых играли по круговой системе. Из каждой подгруппы по 2 человека попадало в I финалы, остальные - во II финал. I финал проводился по олимпийской системе с определением всех мест, а II - по чистой олимпийской системе (проиграл - выбыл).

0-25-men-group-1-16-min

0-25-men-final-1-2-min

Фотографии с турнира можно посмотреть здесь.

Прочитано 2573 раз Последнее изменение Среда, 18 Января 2012 23:12