Версия для печати
Суббота, 15 Апреля 2017 21:22

Первенство Южного Федерального Округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р

В первенстве Южного Федерального Округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе республику Крым представляют 13 человек -  8 мальчиков и 5 девочек.

В первый день шли соревнования в  подгруппах. Не играли в них Анатолий Бородин и Данил Пыльник, которые по рейтингу попали сразу в 32 лучших. Вернее, в 16 лучших, а еще 16 человек получили право играть в первом финале, выйдя из подгрупп. Дмитрий Чекалов, Владислав Тиханов и Сергей Семышев. Кирилл Опрышко, Кирилл Кирющенков и Никита Чекалов заняли в  подгруппах вторые места, выйдя во второй финал.

По итогам дня, Анатолий Бородин оставил за собой право лишь бороться за места с 13 по 16. Данил Пыльник и Владислав Тиханов еще могут получить одну из девяти путевок на Первенство России. Дмитрий Чекалов финишировал на 29 месте, выиграв две встречи и проиграв – три.

Из представительниц прекрасного пола в первый финал не попала только София Кудрявцева.

Ялтинка Вера Червонопольская попала в восьмерку лучших и вошла в состав сборной ЮФО и выступит в главном старте страны по своему возрасту. Ангелина Фарапонова  стала 17, Ольга Блохина  – 24 и София Демидова – 26.

В парных наши юноши завершили соревнования на стадии четвертьфинала. Здесь немаловажную роль сыграл неудачный для нас посев - попали на первых сеянных. Дальше четвертьфинала не продвинулись и наши смешанные пары.

Прочитано 1128 раз Последнее изменение Среда, 19 Апреля 2017 01:59