Home Ялта - 2011. 1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК) 1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)

Случайные фотографии

Среда, 29 Июня 2011 00:40

1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК)

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)

Список участников категории «1999 г.р. и моложе (Лимэйдж МК

Фамилия Имя

Город

Год рождения

Разряд

Рейтинг

1

Давлатов Оскар

Ялта

1999

I

20,9

2

Шакиров Арслан

Ялта

1999

I

20,2

3

Решетов Валентин

Ялта

1999

I

19,0

4

Длугоканский Андрей

Ялта

2000

II

17,5

5

Бородин Илья

Ялта

2001

II

12,4

6

Павлик Юрий

Турка

2001

II

11,3

7

Томулис Дарья

Симферополь

1999

I

7,7 (22,7)

8

Соломко Дарья

Винница

2002

II

3,9 (18,9)

9

Хаустова Светлана

Ялта

2001

II

10,2 (25,2)

10

Юлова Дарья

Ялта

2002

II

-0,2 (14,8)

11

Куткова Алёна

Львов

2001

III

-2,3 (12,7)

12

Заскалкин Андрей

Ялта

1999

I

-

13

Балтушите Маргарита

Гродно (Белоруссия)

2000

I

-

14

Иванов Константин

Ялта

2000

II

-

15

Смышников Максим

Ялта

2001

II

-

16

Вовченко Владислав

Ялта

2000

II

-

17

Шинковенко Наталья

Ялта

1999

II

-

18

Яруллина Лилия (в.з.)

Ялта

1998

II

-

19

Гармаш Надежда

Полтава

2000

II

-

20

Гавриш Даниил

Запорожье

1999

II

-

21

Синельник Виталий

Луганск

2000

II

-

22

Ткаченко Александр

Луганск

2000

II

-

23

Грабар Анна

Кобеляки

2000

II

-

24

Ремыга Ангелина

Ялта

2003

II

-

25

Иордек Виталий (в.з.)

Болград

1998

II

-

26

Димитров Владислав (в.з.)

Болград

1998

II

-

27

Женков Юрий (в.з.)

Болград

1998

II

-

28

Воронцова Екатерина

Новая Каховка

2001

III

-

29

Салтысек Никита

Ялта

2001

III

-

30

Крупенина Регина

Нижнегорск

2000

III

-

31

Аметов Илья

Нижнегорск

2000

III

-

32

Коваленко Максим

Нижнегорск

1999

III

-

33

Ващишен Артём

Ялта

2002

III

-

34

Хайкин Давид

Днепропетровск

2002

III

-

35

Вовк Виталий

Решетиловка

1999

III

-

36

Хмельницкий Даниил

Днепропетровск

1999

I юн

-

37

Турченко Тимур

Днепропетровск

2002

I юн

-

(в.з.) – вне зачета

Участник были распределены в 8 подгрупп по 4-5 человек, из каждой по 2 человека попадало в I и II финалы, остальные - в III финал. I и II финалы проходили по олимпийской системе с определением всех мест, III финал - по круговой системе.

1999-group

1999-final-1-2-min

1999-final-3

Прочитано 2654 раз Последнее изменение Среда, 18 Января 2012 23:12