Home Без категории Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

Случайные фотографии

Суббота, 01 Апреля 2017 22:47

Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 2005 г.р. и моложе

• Печать

Анатолий Бородин и Дмитрий Чекалов представят спортивный клуб «Ялта» на Первенстве южного федерального округа, которое пройдет в городе Геленджик с 12 по 16 апреля. Отправятся ребята на соревнования за счет Министерства спорта Республики Крым. Таковыми стали итоги Первенства Крыма среди юношей и девушек 2005 года рождения и моложе. Соревнования прошли на базе СК «Ялта», в залах ЯСОШ №11.

Всего в соревнованиях приняли участие 10 девочек. Первое место заняла Вера Червонопольская, на втором – София Кудрявцева, а на третьем – Ангелина Фарапонова (все трое представили ДЮЦ). Так как за счет Министерства на Первенство ЮФО могут поехать четыре лидера, то в число счастливчиков вошла и, занявшая четвертое место, София Демидова (CШ). О нешуточной борьбе говорит то, что девушки, занявшие с 4 по 7 место набрали одинаковое количество очков.

Четверо юношей – Анатолий Бородин, Дмитрий и Никита Чекаловы и Владислав Юрьев (все трое являлись самыми младшими игроками турнира)– представили наш клуб. Всего соревновались 19 парней. Среди них равных не было нашему Анатолию, который в финале уверенно обыграл симферопольца Данила Пыльника – 3:1. Здесь стоит отметить, что рейтинг Данила более чем на 100 больше, чем у Толика. Третье место у Владислава Тиханова (ДЮЦ). Неожиданностью стало четвертое место нашего Дмитрия Чекалова.

– Дима нас удивил, заняв 4 место, – отмечает старший тренер СК «Ялта» Александр Черепанов. – Обыграл всех, кроме троих лидеров. Играл хорошо и собрано. Такая игра стала результатом регулярных, плодотворных тренировок.