Воскресенье, 26 Марта 2017 21:19

"Весенние каникулы". День 2.

Оцените материал
(0 голосов)

Второй день открытого республиканского турнира по настольному теннису  «Весенние каникулы»,  организатором которого является спортивный клуб «Ялта», собрал 23 человека в категории «Все желающие».  Участники представили наш город, Симферополь и Севастополь.

Нелегко пришлось победителю турнира Илье Бородину. Встреча, с привычным  для себя соперником, Артемом Добреньким, не обещала быть легкой. Однако вначале Илья играл «в полруки»,  что дало шанс Артему вести 2:0. Однако Бородин собрался и, в итоге, одержал победу     3:2. Третье место занял симферополец Юрий Соловей, одолев Александра Рихтика со счетом 3:1

Среди девочек равных не было Ульяне Дроновой (она же заняла 5 место  в общем зачете, выиграв у нашего Андрея Длугоканского), которая не так давно стала серебряной призершей Первенства ЮФО и получила право выступить в Первенстве России. Второе место у Наталии Шинковенко, на третьем – Анна Гребенюк.

– Хорошо в этом турнире сыграл Даниэль Груздов, – подводит итог старший тренер СК «Ялта» Александр Черепанов.  – Он победил во втором финале. Порадовал Илья Баев, который был последним сеяным, но смог выиграть три встречи. После поездки на Первенство ЮФО усилилась игра у Александра Рихтика.