Версия для печати
Суббота, 18 Марта 2017 23:13

Турнир посвященный воссоединению Крыма с Россией

Открытый турнир по настольному теннису, посвященный воссоединению Крыма с Россией состоялся в Ялте (в зале по ЮБШ,32) 18 марта.

Соревнования проводились в двух категориях - "Рейтинг 0-300" и "Все желающие". В первой участвовали 24 человека, среди которых 5 представителей СК "Ялта". Пятое место в ней занял Анатолий Бородин. Не отстали друг от друга представители семейства Груздовых – после всех проведенных встреч на турнире за первое место во втором финал поборолись Сергей и Даниэль Груздовы. Победу одержал отец.

Илья Бородин стал четвертым в категории "Все желающие". Всего в ней сыграли 18 спортсменов.

–Так же хорошо себя показали Илья Баев и Кирилл Михаленко, – отмечает тренер. – Хоть они и не заняли призовых мест, сыграли с напором и боролись за каждое очко. Очень уверенную игру продемонстрировал Илья Бородин, но ему, к сожалению, не хватило сил на последнюю игру. Не подкачал и Андрей Длугоканский – уверенно выиграв необходимые встречи, он боролся в первом финале.

Сейчас наш клуб готовится к открытому Республиканскому турниру по настольному теннису «Весенние каникулы», который состоится в следующие выходные в зале ЯСОШ №11.

20170318 0-300

Прочитано 831 раз Последнее изменение Воскресенье, 19 Марта 2017 06:57