Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 01.03.2017

Случайные фотографии

Вторник, 28 Февраля 2017 23:41

Рейтинг крымских спортсменов на 01.03.2017

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 01.03.2017
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 01.12.2016
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1059,50 -17,13
2 2 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 1012,60 +4,29
3 3 Цыбулин Сергей Валерьевич Симферополь 1983 1008,51 +12,78
4 4 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 914,48 -8,5
5 5 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 867,58 -15,97
6 7 Банников Юрий Владимирович Симферополь 1959 866,37 +6,38
7 6 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 853,17 -15,56
8 8 Крутько Алексей Андреевич Ялта 1994 820,97 +14,48
9 9 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 770,74 -1,72
10 10 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 743,26 +11,08
11 11 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 739,44 +31,39
12 12 Назаренко Олег Михайлович Керчь 1965 702,01 -0,45
13 13 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 689,67 +1,67
14 23 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 676,34 +61,9
15 14 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 661,69 +1,81
16 18 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 652,76 +9,3
17 17 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 646,57 -0,53
18 19 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 640,84  
19 16 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 635,98 -12,22
20 15 Добренький Артём Николаевич Ялта 1988 635,23 -13,4
21 21 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 633,58 +15,17
22 22 Васин Максим Викторович Саки 1998 628,02 +10,33
23 25 Лодыгин Владимир Вадимович Симферополь 1998 625,07 +19,11
24 20 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 624,24 -0,77
25 29 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 610,46 +15,73
26 27 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 609,70 +12,9
27 24 Подгорный Андрей Михайлович Симферополь 1981 608,62  
28 26 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 604,40 +1,12
29 28 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 595,69  
30 30 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
31 32 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51  
32 33 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 576,19 +1,54
33 31 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 574,66 -17,87
34 34 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
35 37 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 564,20 +9,81
36 35 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 561,85 +0,4
37 39 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 558,79 +10,86
38 36 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 555,85  
39 40 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта 1976 551,07 +3,57
40 38 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 541,25 -12,87
41 42 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 538,83 -3,83
42 45 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 536,19  
43 44 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 535,03 -2,71
44 46 Минченко Сергей Витальевич Джанкой 1991 533,14 +0,1
45 41 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 532,10 -11,32
46 47 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 528,96  
47 48 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 520,52  
48 43 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 517,98 -20,7
49 50 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,72  
50 49 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 506,20 -4,05
51 51 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
52 53 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 497,94 +2,98
53 59 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 497,38 +30,9
54 64 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 492,59 +40,35
55 52 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 491,13 -10,41
56 57 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 489,49 +16,24
57 55 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,45  
58 54 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 481,75 -7,75
59 56 Сертаков Анатолий Алексеевич Севастополь 1946 480,85  
60 96 Длугоканский Андрей Александрович Ялта 2000 470,59 +103,1
61 58 Розенберг Николай Борисович Симферополь 1994 468,85  
62 60 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 457,92  
63 61 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 457,08 +0,01
64 63 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 454,07 -1,56
65 68 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 451,41 +13,65
66 62 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 447,61 -8,77
67 66 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 442,13 +2,78
68 67 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 441,89 +4,02
69 69 Невский Александр Александрович Ялта 1968 437,98 +3,31
70 65 Корзанов Михаил Владимирович Ялта 1969 437,06 -11,51
71 71 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 432,73 +6,79
72 81 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 428,13 +26,49
73 70 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 425,97 -6,33
74 79 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 424,68 +19,88
75 75 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 424,66 +7,74
76 72 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 422,28 -2,11
77 74 Чарикова Александра Александровна Ялта 1994 418,01 +0,01
78 73 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 417,41 -5,24
79 76 Липинский Евгений Пегрович Саки 1956 412,47 +0,01
80 77 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 411,65 +0,01
81 78 Кульгашов Юрий Александрович Севастополь 1950 406,96 +0,34
82 80 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 403,98  
83 82 Полтев Данил Сергеевич Симферополь 1998 400,88  
84 83 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 398,53  
85 84 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 397,07 -0,07
86 92 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 392,00 +16,9
87 85 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 389,79 -0,01
88 86 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 384,06  
89 87 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,56 -0,01
90 88 Николаев Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,46 +0,05
91 89 Томулис Дарья Александровна Симферополь 1999 376,68  
92 93 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 376,08 +1,75
93 90 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
94 97 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 373,15 +8,52
95 127 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 371,52 +55,85
96 94 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 369,23 -1,36
97 123 Мотов Андрей Владимирович Саки 1988 366,21 +46,09
98 95 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 365,39 -2,14
99 124 Ермоленко Константин Валентинович Симферополь 1997 361,91 +42,77
100 98 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
101 91 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 356,33 -19,16
102 109 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 351,58 +11,5
103 101 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 350,77  
104 102 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,63  
105 103 Саржинский Анатолий Владимирович Ялта 1962 349,26  
106 104 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 345,77 -1,19
107 108 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 344,99 +4,69
108 118 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 344,75 +21,21
109 105 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 343,39  
110 100 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 342,35 -9,64
111 107 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 342,34 +2,02
112 110 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,73 -0,01
113 111 Макарчук Алексей Андреевич Саки 1994 339,04 +0,01
114 99 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 337,91 -15,88
115 106 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 337,60 -3,9
116 113 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 336,24 +3,06
117 119 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 335,84 +12,7
118 112 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 333,29  
119 114 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74  
120 115 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,14  
121 148 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 331,55 +34,49
122 116 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 331,32  
123 168 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 328,99 +58
124 131 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 328,97 +18,26
125 122 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 328,14 +7,15
126 117 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 325,65 -0,65
127 120 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 322,51 -0,03
128 129 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 320,10 +8,67
129 125 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 318,71 -0,01
130 126 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 318,48 +2,58
131 128 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 318,45 +3,46
132 140 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 318,19 +15,77
133 135 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 316,44 +7,67
134 137 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 315,77 +11,17
135 138 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 314,09 +10,09
136 132 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 310,10  
137 133 Журавлев Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 310,08  
138 169 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 307,51 +37,27
139 130 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь 1991 307,49 -3,45
140 136 Лившиц Борис Михайлович Епатория 1947 306,38  
141 157 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 305,89 +23,21
142 134 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 305,43 -3,62
143 139 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 304,28 +0,88
144 121 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 302,01 -20,17
145 141 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83  
146 142 Гаврильченко Константин Иванович Ялта 1975 301,74  
147 143 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64  
148 161 Вирченко Артём Андреевич Ялта 2002 300,55 +19,69
149 144 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
150 145 Ильченко Леонид Всеволодович Симферополь 1950 300,13  
151 157 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 298,44 +15,76
152 160 Калинин Илья Валерьевич Евпатория 1981 298,04 +17,17
153 147 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
154 149 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
155 150 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
156 166 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 293,59 +20,58
157 151 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 292,64  
158 153 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 292,28 +6,02
159 152 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 289,38 +0,96
160 154 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
161 155 Рязанкин Валентин Сергеевич Гурзуф 1982 284,13 +0,34
162 146 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 284,11 -14
163 162 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 284,03 +3,96
164 156 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 283,11 -0,01
165 159 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 282,43 -0,01
166 180 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 282,41 +28,33
167 163 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 282,38 +4,58
168 186 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 277,51 +26,87
169 216 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 276,32 +52,52
170 172 Сторожук Сергей Велинович Ялта 1973 276,13 +10,47
171 165 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 275,57 +1,87
172 164 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
173 167 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 274,29 +2,69
174 171 Елисеев Константин Сергеевич Алушта 1980 271,53 +1,53
175 170 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
176 261 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 269,92 +77,5
177 173 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 265,08 +2,9
178 174 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,25 +0,01
179 181 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 260,92 +8,14
180 175 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
181 190 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 259,57 +9,76
182 196 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 258,89 +14,5
183 176 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 258,36 +1,89
184 296 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 257,64 +89,79
185 178 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 255,24  
186 179 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
187 198 Власов Денис Юрьевич Симферополь 1987 254,68 +11,82
188 177 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 254,59 -1,76
189 182 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,78 +0,01
190 183 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 252,73  
191 184 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
192 204 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 251,78 +14,77
193 185 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
194 250 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 251,13 +50,96
195 188 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 250,35  
196 189 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
197 229 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 249,78 +36,26
198 192 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 249,39  
199 193 Шпинёва Наталья Андреевна Севастополь 2001 249,05  
200 194 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
201 214 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 243,21 +18,61
202 197 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
203 191 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 242,80 -6,64
204 199 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13  
205 200 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 241,30  
206 201 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
207 225 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 239,68 +24,52
208 187 Пичугов Сергей Леонидович Алушта 1951 239,35 -11,01
209 195 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 238,93 -9,9
210 226 Король Николай Васильевич Алушта 1952 237,85 +23,01
211 231 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 237,43 +24,81
212 245 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 237,42 +34,47
213 202 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 237,29 -1,71
214 203 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
215 205 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 233,21  
216 206 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 233,13  
217 209 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 232,45 +3,17
218 207 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
219 208 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 231,14  
220 211 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
221 212 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
222 215 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 224,53  
223 213 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 223,21 -1,71
224 210 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 222,93 -5,76
225 241 Пушкарь Константин Валерьевич Симферополь 1981 222,70 +17,84
226 217 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
227 219 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 220,51 +1,06
228 218 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
229 221 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
230 222 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
231 234 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 216,87 +7,73
232 223 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
233 224 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 216,18  
234 298 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 216,16 +49,66
235 227 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,92 +0,02
236 228 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 213,65  
237 243 Гуськов Олег Викторович Феодосия 1988 212,99 +9,67
238 230 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 212,66  
239 232 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
240 233 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
241 236 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 208,94 +0,2
242 235 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 208,93  
243 242 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 208,77 +4,28
244 237 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
245 238 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 208,31  
246 220 Петроченко Григорий Александрович Ялта 1968 207,97 -10,53
247 239 Царьков Руслан Олегович Советское 2000 207,17  
248 240 Кравченко Александр Александрович Ялта 1961 206,78  
249 251 Моисеев Александр Сергеевич Феодосия 1957 205,95 +5,95
250 244 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
251 246 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 202,04  
252 262 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 201,93 +10,05
253 247 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
254 248 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
255 249 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
256 252 Якубенко Михаил Иванович Севастополь 1983 197,86  
257 253 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
258 277 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 197,34 +15,19
259 254 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
260 256 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
261 257 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39  
261 259 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 195,39 +1,47
263 297 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 194,82 +27,22
264 260 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 194,00 +0,81
265 255 Космач Александр Борисович Ялта 2002 193,49 -2,72
266 258 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 192,51 -2,52
267 263 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
268 264 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
269 305 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 189,95 +32,43
270 265 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 189,08  
271 266 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
272 267 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 186,67  
273 268 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 186,65 +0,01
274 302 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 185,90 +24,24
275 269 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,87 +0,01
276 271 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
277 272 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 184,25  
278 273 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 183,84  
279 274 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 183,12  
280 275 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,99  
281 286 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 182,85 +6,83
282 276 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
283 278 Панков Леонид Александрович Симферополь 1971 181,75  
284 279 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
285 324 Скрипкин Игорь Александрович Симферополь 1991 181,47 +31,47
286 280 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
287 270 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 180,23 -4,6
288 281 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
289 283 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 177,23  
290 284 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 176,39  
291 285 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
292 301 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 175,76 +13,03
293 287 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
294 292 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 174,91 +3,16
295 288 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
296 289 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
296 289 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
298 293 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
299 300 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 170,96 +6,64
300 295 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,42 +0,01
301 291 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 169,10 -3,47
302 294 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 168,04 -1,63
303 321 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 166,64 +15,97
304 313 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 165,13 +12,74
305 390 Ральченко Юрий Николаевич Феодосия 1945 165,08 +55,08
306 299 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 164,68 -0,93
307 324 Гридюшко Дмитрий Михайлович Симферополь 1992 164,55 +14,55
308 376 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 162,71 +45,22
309 353 Зидла Ахтем Русланович Симферополь 2004 161,28 +29,69
310 303 Пятковский Юрий Петрович Алушта 1962 161,20 +1,2
311 282 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 161,12 -17,96
312 324 Александров Геннадий Федорович Симферополь 1951 160,09 +10,09
313 303 Павлов Сергей Олегович Феодосия 1962 159,66 -0,34
314 397 Семышев Сергей Павлович Симферополь 2005 158,67 +53,3
315 306 Бушуев Игорь Иванович Советское 1971 157,35  
316 307 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
317 308 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,44  
318 324 Улитин Владимир Петрович Красноперекопск 1952 154,24 +4,24
319 341 Доброскок Дмитрий Андреевич Симферополь 1991 154,19 +14,19
320 310 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
321 311 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
322 312 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
323 363 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 152,86 +27,31
324 324 Клин Андрей Викторович Ялта 1995 152,60 +2,6
325 314 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
326 324 Костюченко Сергей Владимирович Феодосия 1978 152,13 +2,13
327 315 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
328 317 Сачук Андрей Сергеевич Симферополь 1965 151,69  
329 318 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 151,54  
330 316 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 151,15 -0,66
331 320 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
332 322 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 150,51  
333 324 Каменец Дмитрий Борисович Феодосия 1983 150,39 +0,39
334 323 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 150,12  
335 331 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
336 332 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 149,66  
337 414 Козубек Валерий Викторович Феодосия 1959 148,70 +48,7
338 337 Пантелеев Дмитрий Александрович Симферополь 1980 148,38 +5,38
339 449 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 148,19 +54,86
340 333 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
341 335 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77  
342 379 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 145,93 +30,5
343 345 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 145,50 +8,97
344 309 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 144,96 -9,3
345 356 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 143,91 +12,93
346 384 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 141,38 +28
347 338 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 141,32  
348 339 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 141,15  
349 340 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,87  
350 342 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 140,73 +2,38
351 334 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 140,43 -6,82
352 319 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 140,22 -10,71
353 343 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02  
354 344 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 137,79  
355 336 Железнов Данил Олегович Севастополь 2004 136,34 -7,34
356 346 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08 -0,01
357 348 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
358 349 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
359 350 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
360 351 Третьков Владимир Александрович Симферополь 1948 133,62 +0,01
361 374 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 132,67 +14,29
362 372 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 132,63 +13,88
363 352 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
364 354 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42 +0,01
365 355 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
366 357 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 130,82  
367 358 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
368 359 Жданов Александр Ефимович Симферополь 1965 130,09  
369 360 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
370 361 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
371 362 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 128,38 +1,39
372 365 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 127,61 +4,84
373 368 Мезенцев Юрий Леонидович Симферополь 1951 125,95 +5,95
374 414 Алдушин Анатолий Александрович Феодосия 1948 123,67 +23,67
375 364 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
376 347 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 122,76 -12,78
377 455 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 122,62 +32,33
378 388 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 122,00 +10,92
379 366 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 120,81  
380 367 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 120,29 -0,01
381 395 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 120,20 +14,18
382 368 Котов Евгений ? Саки   120,00  
382 368 Деньгин Олег Владимирович Армянск 1960 120,00  
384 386 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 119,52 +7,05
385 371 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,87  
386 373 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 118,55  
387 375 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
388 377 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
389 378 Курталиев Эмиль Ленурович Джанкой 2000 115,45  
390 382 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
391 389 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 114,65 +4,63
392 505 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 114,37 +49,64
393 383 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 113,90  
394 414 Прохорец Борислав Михайлович Феодосия 1947 113,55 +13,55
395 385 Мартюк Олег Сергеевич Джанкой 2000 113,21  
396 387 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40  
397 441 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 111,29 +15,05
398 381 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 111,28 -3,73
399 490 Суконько Руслан Владимирович Феодосия 2002 111,00 +41
400 380 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 110,36 -4,87
401 391 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56  
402 392 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
403 457 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 108,65 +19,74
404 393 Клинков Валерий Николаевич Симферополь 1957 108,29  
405 440 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 107,57 +11,3
406 394 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30  
407 396 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,44  
408 397 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37  
409 399 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
410 413 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 104,72 +4,71
411 405 Масалыга Сергей Александрович с.Софиевка 1967 104,05 +2,58
412 400 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
413 472 Мищенко Евгений Александрович Симферополь 1993 103,86 +22,84
414 401 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
415 402 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
416 403 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
417 404 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
418 442 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 102,53 +6,52
419 406 Максюта Антон Павлович Симферополь 2003 101,47 +0,01
420 481 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 101,43 +26,64
421 407 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
422 408 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17  
423 409 Артке Николай Давидович Ялта 1944 101,11  
424 410 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
425 411 Ибрагимов Ваид Шевкетович Джанкой 2001 100,92  
426 412 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
427 414 Кашарин Валентин Николаевич Севастополь 1956 100,00  
427 414 Лапенко Вадим Владимирович Севастополь 1960 100,00  
427 414 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
427 414 Романов Сергей Сергеевич Ялта 1984 100,00  
427 414 Кириченко Александр Сергеевич Симферополь 1985 100,00  
427 414 Зайченко Сергей Семёнович Саки 1953 100,00  
433 425 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
434 426 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 99,43 -0,01
435 414 Лепа Олег Васильевич Ялта 1960 99,40 -0,6
436 427 Гришанов Александр Максимович Севастополь 1999 99,00  
437 428 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 98,97  
438 429 Куличенко Александр Михайлович Симферополь 1965 98,75  
439 430 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
440 431 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22  
441 432 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
442 414 Бойченко Виталий Юрьевич Феодосия 1972 98,04 -1,96
443 433 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
444 434 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
445 435 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
446 436 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
447 437 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
448 439 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77  
449 443 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
450 444 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71  
451 445 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
452 438 Ляскин Михаил Алексеевич Севастополь 2003 94,86 -2,05
453 447 Ибрагимов Саид Шевкетович Джанкой 2001 94,59  
454 448 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 93,50  
455 483 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 93,14 +19,83
456 450 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
457 451 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
458 452 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
459 456 Косенко Андрей Юрьевич Феодосия 1978 91,48 +1,48
460 453 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
461 454 Погодаев Денис Константинович Улан-Удэ\Симферополь 1996 90,81  
462 458 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
463 459 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29  
464 460 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
465 462 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
466 482 Бахтин Денис Валерьевич Кленовка 1985 85,83 +11,83
467 540 Юровский Дмитрий Юрьевич Симферополь 1996 85,80 +35,8
468 464 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 84,71 -0,01
469 465 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
470 466 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
471 467 Махнёв(П) Тимур Юрьевич Симферополь 1988 83,97  
472 468 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83  
473 469 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
474 470 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 83,26  
475 506 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 82,95 +18,79
476 578 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 82,31 +43,17
477 490 Федотов Дмитрий Викторович Феодосия 1976 81,92 +11,92
478 475 Середа Борис Витальевич Феодосия 1976 81,70 +1,7
479 471 Юц Александр Викторович Симферополь 1985 81,36  
480 504 Максименко Юрий Вадимович Симферополь 1999 81,32 +16,32
481 529 Иванин Егор Сергеевич Ялта 2005 80,76 +27,43
482 484 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 80,63 +7,84
483 475 Опатько Владимир Александрович Симферополь 1978 80,59 +0,59
484 473 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 80,46  
485 495 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 80,14 +10,61
486 475 Нестеренко Александр Анатолиевич Феодосия 1953 79,81 -0,19
487 474 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 79,45 -0,95
488 461 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 78,54 -8,55
489 540 Федотов Владимир Дмитриевич Феодосия 2000 78,28 +28,28
490 490 Шишкина Анастасия Юрьевна Феодосия 2002 77,47 +7,47
491 478 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
492 446 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 76,55 -18,57
493 479 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 75,83  
494 538 Свидлов Александр Дмитриевич Симферополь 2009 75,48 +25,09
495 540 Иванов Кирилл Владимирович Феодосия 1990 75,13 +25,13
496 480 Вьюрков Михаил ? Евпатория 1989 75,00  
497 576 Цвященко Полина Николаевна Феодосия 2008 74,89 +34,89
498 553 Баев Илья Сергеевич Ялта 2003 74,59 +25,46
499 519 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 74,45 +17,24
500 511 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 74,13 +12,73
501 485 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
502 486 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
503 517 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 72,39 +14,31
504 487 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 71,78 +0,78
505 535 Любомский Владимир Андреевич Симферополь 2003 71,71 +20,11
506 488 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 70,82  
507 489 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 70,65  
507 597 Калюжина Вероника Витальевна Симферополь 2006 70,65 +38,02
509 502 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 70,00 +4,73
510 494 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99  
511 554 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 68,99 +19,95
512 496 Митрохин Павел Юрьевич Симферополь 1986 68,78  
513 497 Юц Андрей Викторович Симферополь 2006 68,76  
514 509 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 68,56 +5,99
515 583 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 68,50 +30,55
516 498 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
517 499 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
518 490 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 66,95 -3,05
519 501 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
520 500 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 65,26 -1,2
521 503 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 65,05  
522 463 Заикин Константин Юрьевич Симферополь 2005 63,91 -21,1
523 561 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 63,90 +17,2
524 507 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
525 508 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
526 520 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 62,60 +5,93
527 510 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 62,23 +0,41
528 596 Спирин Евгений Юрьевич Симферополь 2002 61,44 +28,41
529 512 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
530 515 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
531 528 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 59,19 +5,4
532 556 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 58,94 +9,96
533 567 Давыдов Фёдор Денисович Феодосия 2006 58,41 +14,28
534 516 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35  
535 514 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 57,82 -1,64
536 518 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,57  
537 513 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 57,42 -2,56
538 523 Семенов Алексей Валерьевич Кленовка 1998 56,45 +0,45
539 522 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31  
540 524 Федоров Сергей Валентиновмч Симферополь 1964 55,82  
541 599 Воронцов Тимофей Максимович Симферополь 2007 55,62 +23,33
542 525 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
543 611 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 54,80 +24,86
544 526 Хруцкий Лазарь Святославович Симферополь 1975 54,26  
545 527 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
546 530 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 52,92  
547 537 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 52,63 +1,35
548 531 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 52,46  
549 532 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31  
550 534 Набиев Энвер Рамильевич Симферополь 1997 51,69  
551 664 Кулинич Екатерина Семеновна Симферополь 2004 51,65 +35,54
552 536 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 51,49  
553 684 Симонова Оксана Алексеевна Симферополь 2005 51,46 +40,32
554 792 Зизяк Роман Игоревич Симферополь 2007 51,17 +51,17
555 540 Сапунов Евгений Вячеславович Ялта 1992 50,99 +0,99
556 550 Савченко Дмитрий Сергеевич Севастополь 2004 50,94 +1
557 539 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 50,29  
557 540 Колесник Андрей Юрьевич Симферополь 1985 50,29 +0,29
559 540 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
559 540 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
559 540 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
562 551 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
563 552 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
564 555 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
564 792 Сурпин Иван Александрович Симферополь 2007 49,01 +49,01
566 557 Бурдеев Максим Владимирович Севастополь 1999 48,74  
567 558 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
568 586 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 48,12 +11,77
569 540 Джумко Николай Алексеевич Ялта 1970 47,99 -2,01
570 792 Чалимов Владислав Александрович Симферополь 2001 47,67 +47,67
571 560 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
572 533 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 46,98 -5,2
573 792 Бережная Анастасия Дмитриевна Симферополь 2009 46,78 +46,78
574 562 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,61 -0,01
575 606 Эмексузян Евгения Владимировна Феодосия 2005 46,51 +16,51
576 521 Товкус Илья Олегович Симферополь 2001 45,46 -11,11
577 590 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 44,90 +9,18
578 564 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87  
579 565 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
580 563 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 44,85 -1,15
581 601 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 44,73 +13,45
582 632 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 44,41 +21,73
583 568 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
583 568 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75  
585 540 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 42,96 -7,04
586 570 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
587 571 Румянцев Сергей Леонидович Симферополь 1972 41,60  
588 572 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
589 580 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 40,71 +2,02
590 579 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 40,54 +1,8
591 574 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36 +0,01
592 573 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 40,11 -0,42
593 575 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
594 577 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
595 559 Навалов Евгений Андреевич Симферополь 2009 38,54 -10,11
596 581 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 38,52  
597 582 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11  
598 792 Днепровский Егор Максимович Симферополь 2005 37,62 +37,62
599 587 Столярчук Никита Максимович Ялта 2006 36,93 +0,66
600 585 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
601 628 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 36,07 +10,72
602 588 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
603 589 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
604 711 Пыльник Денис Александрович Симферополь 2009 35,42 +27,94
605 633 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 35,30 +12,86
606 592 Глушко Илья Сергеевич Симферополь 1983 34,29  
607 690 Климова Анастасия Дмитриевна Феодосия 2004 34,00 +24
608 566 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 33,99 -10,66
609 591 Ибадов Самир Уджал-Оглы Симферополь 2005 33,93 -0,5
610 594 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
611 595 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 33,66  
612 639 Бондаренко Александр Андреевич Симферополь 2007 33,40 +13,39
613 614 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 33,24 +4,46
614 593 Руденок Михаил Константинович Симферополь 2007 32,92 -1,23
615 606 Голуб Кирилл Станиславович Ялта 2000 32,75 +2,75
616 624 Цыгура Алексей Алексеевич Саки 2004 32,62 +5,62
617 598 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 32,52  
618 618 Климов Давид Павлович Ялта 2007 32,31 +4,28
619 600 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
620 606 Казанцев Михаил Владимирович Феодосия 1996 32,01 +2,01
621 630 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 31,48 +7,26
622 612 Товма Михаил Александрович Джанкой 2009 31,17 +2,17
623 602 Кливак Артем Александрович Симферополь 1989 30,90  
624 603 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 30,79 -0,01
625 606 Савкуленко Алина Олеговна Феодосия 2003 30,34 +0,34
626 606 Мартынова Анна Александровна Феодосия 1991 29,10 -0,9
627 636 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 28,80 +7,32
628 615 Букач Данила Витальевич Симферополь 2001 28,48  
628 615 Аркаев Давид Артурович Симферополь 2004 28,48  
630 617 Куртаметов Эдем Рустемович Ялта 2004 28,05  
631 584 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 27,82 -9,37
632 619 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 27,76  
633 620 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 27,60  
634 621 Похмурко Александра Максимовна Ялта 2001 27,59  
635 623 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
636 638 Салькова Кира Александровна Ялта 2008 26,88 +6,78
637 625 Гамза Анастасия ? Нижнегорский 2003 26,82  
638 637 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 26,46 +5,75
639 622 Фуштей Андрей Николаевич Севастополь 2004 26,33 -0,99
640 665 Башев Михаил Павлович Ялта 2007 26,22 +10,41
641 626 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 25,86  
642 659 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 25,84 +8,48
643 627 Колядинский Иван Иванович Джанкой 2007 25,63  
644 629 Ивлев Михаил Викторович Феодосия 2003 25,36 +0,36
645 640 Черняев Иван Андреевич Феодосия 1990 25,27 +5,27
646 605 Марусевич Юлия Владимировна Симферополь 2006 23,61 -6,66
647 631 Васюков Игорь Иванович Симферополь 1989 23,35  
648 792 Безверхий Кирилл Дмитриевич Симферополь 2006 23,34 +23,34
649 640 Копылова Карина Владимировна Ялта 2005 21,93 +1,93
650 634 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85  
651 604 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 21,47 -8,81
652 613 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 21,22 -7,63
653 743 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 21,07 +16,96
654 645 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
655 646 Егорченко Константин Игоревич Симферополь 2006 19,73  
656 647 Максюта Антон Павлович Симферополь 2001 19,70  
657 635 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 19,62 -1,91
658 648 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
659 674 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 19,08 +5,94
660 649 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 19,04 +0,01
661 650 Чернов Иван Дмитриевич Ялта 2007 19,02  
662 651 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 18,95  
663 640 Сербаева Мила Андреевна Ялта 2005 18,93 -1,07
664 658 Заиченко Данил Михайлович Ялта 2008 18,92 +1,02
665 652 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
666 653 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
667 654 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
667 679 Зинченко Михаил Олегович Симферополь 2009 18,47 +6,39
669 656 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30  
670 657 Коркушко Владислав Валериевич Ялта 2001 17,95  
671 686 Баланюк Никита Александрович Симферополь 2002 17,89 +7,08
672 660 Сурков Константин Михайлович Симферополь 2004 17,32  
673 661 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 17,26  
674 655 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 17,12 -1,34
675 662 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72  
676 699 Юрьев Владислав Леонидович Ялта 2007 16,27 +6,52
677 663 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
678 640 Туровникова Елена Романовна Ялта 2005 15,93 -4,07
679 777 Джавланов Хасан Зуфарович Симферополь 1995 15,84 +13,91
680 666 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 15,72 +0,01
681 667 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64  
682 668 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
683 690 Сидоров Андрей Владимирович Феодосия 1972 15,24 +5,24
684 670 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
685 671 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
686 792 Харланова Светлана Алексеевна Симферополь 2004 14,51 +14,51
687 672 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 14,37  
688 673 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
689 727 Лойко Максим Александрович Симферополь 2010 14,21 +8,58
690 700 Ибадов Рамиль Уджал-Оглы Симферополь 2009 13,93 +4,64
691 675 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
692 687 Усюкин Захар Игоревич Ялта 2008 12,87 +2,1
693 676 Митурский Богдан Антонович Ялта 2004 12,63  
694 677 Дуляницкая Анастасия Эдуардовна Симферополь 2004 12,45  
695 678 Люданавичюс Алексей Анатольевич Саки 2008 12,39 +0,19
696 680 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
697 681 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 11,96  
698 682 Копылов Никита Владимирович Ялта 2009 11,80  
699 690 Владимиров Олег Александрович Ялта 2006 11,70 +1,7
700 683 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
701 685 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
702 834 Беседина Анастасия Павловна Ялта 2007 10,48 +13,15
703 688 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
704 689 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
705 720 Кровякова Юлия Евгеньевна Ялта 2009 9,99 +3,97
706 640 Журавлёв Геннадий Васильевич Феодосия 1955 9,89 -10,11
707 698 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83  
708 690 Дуденко Ростислав Сергеевич Феодосия 2001 9,82 -0,18
709 701 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 9,24  
710 702 Цапова Елизавета Петровна Симферополь 2003 9,14  
711 755 Ершов Дмитрий Александрович Ялта 2005 9,13 +5,83
712 703 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 9,10  
713 704 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 9,04  
714 690 Лаптев Даниил Владимирович Ялта 2006 8,70 -1,3
715 705 Тынчеров Данир Эльдарович Симферополь 2001 8,25  
716 706 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
717 707 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
717 707 Лизогуб Елена Викторовна   1994 8,00  
719 709 Климантович Татьяна Станиславовна Первомайское 1982 7,81  
720 710 Костюченко Милана Александровна Симферополь 2007 7,73  
721 854 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 7,38 +16,33
722 712 Каргопольцев Михаил Сергеевич Ялта 2007 7,35  
723 669 Алтодукова Валения Евгениевна Феодосия 2005 7,34 -7,66
724 713 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
725 714 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
726 690 Гаврильченко Денис Сергеевич Феодосия 2002 6,82 -3,18
727 715 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
728 716 Билоус Андрей Юрьевич Симферополь 2005 6,55  
729 717 Пересыпко Ксения Олеговна Симферополь 2008 6,46  
730 718 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 6,17  
731 719 Гиль Алиса Максимовна Ялта 2008 6,15  
732 721 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
732 721 Якубова Александра Владимировна Симферополь 1993 6,00  
734 723 Джигирей Татьяна Александровна Джанкой 1998 5,96  
735 724 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
736 759 Пенно Ярослав Николаевич Ялта 2009 5,82 +2,93
737 726 Юрченко Данил Николаевич Симферополь 2000 5,68  
738 690 Подгорный Матвей Борисович Ялта 2006 5,60 -4,4
739 728 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 5,55  
740 729 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
741 731 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 5,42  
742 725 Щербакова Лидия Владимировна Ялта 2008 5,40 -0,52
743 732 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 5,38 +0,07
744 734 Мишина Анна Игоревна   1997 5,06  
745 740 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
745 825 Крижановский Андрей Александрович Симферополь 2010 4,97 +6,83
747 741 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 4,90  
748 690 Фатун Ольга Алексеевна Феодосия 1955 4,88 -5,12
749 742 Скорупская Марина Николаевна Сакский р-н 1980 4,81  
750 730 Холодова Анастасия Александровна Феодосия 2003 4,77 -0,73
751 744 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
751 744 Ниметулаев Эльми Мансурович   1994 4,00  
753 746 Гранатова Анастасия Анатольевна   1995 3,99  
754 747 Коротич Даниил Сергеевич Симферополь 1995 3,97  
755 748 Хачатурова Мадлена Константиновна Симферополь 1999 3,95  
756 749 Андреева Елизавета Александровна   1996 3,90  
757 750 Керимов Андрей ? Симферополь 2007 3,75  
758 751 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
759 753 Бальский Владимир Александрович Симферополь 1975 3,60  
760 754 Друзенок Александр Владимирович Нижнегорский 1976 3,55  
761 735 Дубровин Владислав Дмитриевич Ялта 2003 3,32 -1,68
762 756 Прокопьева Анастасия ?   1997 2,96  
763 757 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
764 758 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 2,90  
765 760 Марченкова Дарья Олеговна Нижнегорский 2005 2,87  
766 761 Малеванный Николай Николаевич Симферополь 2001 2,68  
767 762 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
768 763 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
769 764 Куклин Александр Александрович Симферополь 2011 2,35  
770 752 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 2,32 -1,33
771 814 Науменко Егор Геннадьевич Ялта 2006 2,13 +2,79
772 766 Чернышев Владислав Андреевич   1995 2,12  
773 767 Ильясов Эдэм Тагирович   1998 2,04  
774 768 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
775 769 Юзькив Алексей Сергеевич   1995 2,00  
775 769 Гюльназарян Ольга ?   1996 2,00  
775 769 Салохутдинов Хасан Садриддинович   1992 2,00  
775 769 Корец Полина Сергеевна Симферополь 1993 2,00  
775 769 Щедров Дмитрий В.   1995 2,00  
775 769 Приведенцев Павел Сергеевич Симферополь 1990 2,00  
775 769 Кабылина Екатерина Вадимовна   1997 2,00  
775 769 Перевалова Марина Ивановна   1996 2,00  
783 843 Ерыкалов Сергей Сергеевич Симферополь 2008 1,93 +5,86
784 778 Чеповский Артём Сергеевич Ялта 2007 1,91  
785 779 Коваленко Виктория Сергеевна Нижнегорский 1980 1,81  
786 733 Столяр Никита Михайлович Ялта 2005 1,68 -3,62
787 781 Вовк Аполлинария Евгеньевна Саки 2008 1,52  
788 782 Ашек Ахмед - Симферополь 2004 1,50  
789 783 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 1,35  
790 784 Косенко Анастасия Сергеевна   1998 1,10  
791 785 Аметшаев Февзи Зенидинович   1996 1,02  
792 786 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
793 787 Козакова Елизавета ?     0,99  
794 788 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 0,58  
795 789 Козий Михаил Владимирович Ялта 2007 0,40  
796 765 Луценко Валерий Игоревич Ялта 2008 0,33 -1,9
797 790 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
798 735 Вовк Анна Сергеевна Ялта 2008 0,06 -4,94
799 791 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
800 792 Федорчук Елизавета А.   1999 0,00  
800 792 Тишаков Сергей Николаевич Ялта 1970 0,00  
800 792 Скринник Эдуард ?   1994 0,00  
800 792 Дехтяр Александр Андреевич   1999 0,00  
804 809 Кузьменко Александра Константиновна Симферополь 2008 -0,08  
805 810 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
806 811 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
807 812 Еременко Юрий Александрович Раздольное 1979 -0,23  
808 813 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
809 815 Исмайлов Эскендер Исметович   1998 -1,00  
809 815 Сальме Ибраим Энверович   1998 -1,00  
809 815 Лялина Татьяна ?   1998 -1,00  
809 815 Рамазанов Эскендер Рушенович   1995 -1,00  
809 815 Аметов Рустем Аблязович   1998 -1,00  
809 815 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
815 837 Орлова Полина Степановна Ялта 2008 -1,10 +1,98
816 821 Луценко Валерия Валерьевна Раздольное 1993 -1,19  
817 792 Шаповалов Егор Евгениевич Феодосия 2002 -1,23 -1,23
818 822 Раевский Артур Анатольевич Симферополь 2005 -1,35  
819 735 Фатеев Давид Андреевич Ялта 2008 -1,41 -6,41
820 823 Умерова Эдие Эрнестовна Симферополь 2000 -1,50  
821 824 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
822 792 Лявер Андрей Андреевич Феодосия 1982 -1,82 -1,82
823 826 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
824 827 Шевчук София ?     -1,98  
825 828 Гавина Анастасия Семеновна   1994 -2,00  
826 829 Величенко Вероника ?     -2,01  
827 830 Платицин Кирилл Геннадьевич   1997 -2,03  
828 831 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -2,04  
828 831 Мирошников Данил ? Симферополь 2009 -2,04  
830 833 Регушевский Ростислав Эдуардович Симферополь 2004 -2,05  
831 792 Косов Кирилл Константинович Саки 2004 -2,38 -2,38
832 735 Данченко Мария Витальевна Нижнегорск 2004 -2,77 -7,77
833 792 Бондарь Анастасия ? Джанкой 2008 -2,81 -2,81
834 792 Данченко Мария Витальевна Нижнегорский 2003 -2,83 -2,83
835 835 Сейтаплаева Эдае Эскендеровна   1996 -2,97  
836 836 Диденко Валерия ?   1994 -3,00  
837 780 Тарануха Мария Максимовна Ялта 2009 -3,27 -4,86
838 838 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 -3,58  
839 839 Аксенова Маргарита Вячеславовна Симферополь 2006 -3,68  
840 841 Чупахина Полина Юрьевна Севастополь 2006 -3,73  
841 844 Дахина Елена Ивановна Симферополь 1965 -3,99  
842 845 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
843 846 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 -4,02  
844 847 Лимаренко Нинель Владимировна Бахчисарайский р-н 1982 -4,19  
845 848 Преловский Евгений Вячеславович Симферополь 1988 -4,52  
846 735 Константиди Анастасия Сергеевна Феодосия 2003 -4,54 -9,54
847 792 Товма Андрей Александрович Джанкой 2006 -4,77 -4,77
848 849 Шаульская Анна Игоревна Ялта 2004 -4,85  
849 850 Постухова Мирослава Андреевна Симферополь 2008 -4,88  
850 840 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 -5,21 -1,52
851 841 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -5,77 -2,04
852 851 Павлов Денис Михайлович Саки 2009 -6,67  
853 852 Журавская Ева Владимировна Ялта 2010 -7,41  
854 853 Белый Денис Сергеевич Саки 2007 -8,07  
Прочитано 1570 раз Последнее изменение Вторник, 28 Февраля 2017 23:43