Home Без категории Первенство ЮФО среди ребят 1999 г.р. День второй.

Случайные фотографии

Пятница, 27 Января 2017 14:07

Первенство ЮФО среди ребят 1999 г.р. День второй.

• Печать

Второй игровой день первенства Южного федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек 1999 года рождения. Симферополец Дмитрий Маслий завтра будет бороться за выход в первую шестерку. Если завтра он обыгрывает Руслана Черкеса, то получит путевку на Первенство России. Но ему нужно обязательно выиграть первую встречу.

С Русланом Черкесом сегодня в третьем круге встретился наш Илья Бородин и проиграл. Он стал девятым. Никита Губанов из Симферополя на 14 месте, представитель СК «Ялта» Андрей Длугоканский завершил сегодняшние соревнования шестнадцатым. Ульяна Дронова была 12, Анна Гребенюк-19 и Наталья Шинковенко -24. В смешанных парах никто из крымчан не прошел дальше второго круга.

– Бородин как был сеянный девятым, такое место и занял, – говорит старший тренер СК «Ялта» Александр Черепанов. – В свою силу и сыграл.

Сегодня, 27 января, ребята доигрывают личные и парные соревнования.

Прочитано 587 раз Последнее изменение Пятница, 27 Января 2017 14:33