Home Без категории Первенство республики Крым среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе.

Случайные фотографии

Понедельник, 09 Января 2017 23:45

Первенство республики Крым среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе.

• Печать

Первенство Республики Крым среди юношей и девушек 1999 года рождения и моложе состоялось в Ялте 9 января. Всего в соревнованиях приняли участие 15 девочек и 23 мальчика. СК «Ялта» представили Илья и Анатолий Бородины, Дарион и Даниэль Груздовы, Андрей Длугоканский, Дмитрий Безверхий и Иван Корзаченко.

Бородин Илья, как и ожидалось, стал первым. Достойную конкуренцию ему составили третий сеяный Дмитрий Маслий из Симферополя (у него Илья выиграл 3:1 в полуфинале) и Никита Губанов также из Симферополя, который показал хорошую борьбу в финале. Бородин переиграл его в последнем сете «на балансе».

– Также очень порадовал наш Андрей Длугоканский, – отмечает тренер. – Мы планировали, что он будет бороться за 5-6 место. Но он занял четвертое. В групповом этапе Андрей играл с Максимом Смышниковым и проиграл 0:3. С ним же встретился «на пути» к игре за 3-4 место, где уже одержал победу 3:1. И тут он боролся за каждый мяч, показав замечательную борьбу. В матче за 3 место с Дмитрием Маслием он так же тоже боролся до последнего. Проигрывая 0:2, он сравнял счет. Правда, в итоге проиграл, но смотрелся очень здорово.

Дарион Груздов занял 8 место, Анатолий Бородин – 11, Даниэль Груздов – 15. Дмитрий Безверхий и Илья Корзаченко не пробились в первый финал и на этом турнире борьбу завершили.

Игроки, занявшие четыре первых места на данном первенстве, получили бесплатные путевки на Первенство Южного федерального округа. Наш клуб там представят Илья Бородин и Андрей Длугоканский.