Home Крымский рейтинг Рейтинг крымских спортсменов на 01.11.2016

Случайные фотографии

Среда, 02 Ноября 2016 21:41

Рейтинг крымских спортсменов на 01.11.2016

  • Печать
Оцените материал
(0 голосов)
Рейтинг крымских спортсменов на 01.11.2016
в сравнении с предыдущим рейтинг-листом от 01.09.2016
Место ФИО Город Год рожде
ния
Рейтинг Дельта
1 1 Сорбало Владислав Федорович Евпатория 1973 1080,13 -2,63
2 3 Каулик Алексей Сергеевич Ялта 1980 1008,31 +25,25
3 2 Цыбулин Сергей Валерьевич Ялта 1983 988,30 +1,32
4 4 Славнов Андрей Николаевич Керчь 1987 922,98 +9
5 6 Курило Игорь Сергеевич Ялта 1995 883,54 +1,34
6 5 Скрипин Василий Иванович Евпатория 1977 868,73 -30,21
7 7 Шило Алексей Вячеславович Симферополь 1987 772,46 -3,63
8 8 Хмарук Антон Александрович Джанкой 1995 732,18 +31,36
9 10 Бородин Илья Николаевич Ялта 2001 705,16 +23,56
10 9 Овчаренко Игорь Викторович Симферополь 1969 688,00 -6,8
11 11 Мартюк Владимир Олегович Джанкой 1999 659,88 +0,01
12 13 Добренький Артём Николаевич Ялта 1988 656,29 +6,35
13 15 Зайцев Игорь Владимирович Ялта 1996 648,20 +16,2
14 12 Фокин Игорь Анатольевич Севастополь 1968 647,10 -5,5
15 17 Губанов Никита Сергеевич Симферополь 2002 640,95 +16,98
16 14 Курц Олег Валентинович Феодосия 1965 640,84 +0,01
17 16 Маслий Дмитрий Владимирович Симферополь 2000 628,48 +4,48
18 18 Проскурин Евгений Николаевич Евпатория 1975 620,00 -1,54
19 19 Чорный Олег Григорьевич Симферополь 1973 617,70 +12,25
20 29 Васин Максим Викторович Саки 1998 614,73 +58,11
21 23 Качалов Артём Андреевич Ялта 1995 614,44 +19,05
22 21 Богдан Сергей Владимирович Симферополь 1968 596,80  
23 22 Куимов Станислав Сергеевич Ялта 1986 595,68  
24 24 Гончаров Павел Сергеевич Керчь 1987 594,73 +0,01
25 25 Мозговенко Олег Игоревич Джанкой 1979 593,98  
26 20 Горелкин Анатолий Николаевич Симферополь 1983 592,00 -6,72
27 26 Шевцов Дмитрий Юрьевич Евпатория 1976 589,51  
28 27 Смышников Максим Андреевич Ялта 2001 574,66 +0,78
29 28 Зотеев Виктор Васильевич Симферополь 1965 565,50  
30 32 Иванов Вячеслав Юрьевич Ялта 1981 561,45 +7,14
31 30 Катин Дмитрий Сергеевич Ялта 1976 556,10 -0,01
32 31 Переверзев Сергей Иванович Заречное 1954 555,84 -0,01
33 33 Соловей Юрий Анатольевич Симферополь 1982 550,70 -1,01
34 41 Орбакас Антон Эдуардесович Симферополь 1989 547,81 +26,74
35 35 Служенко Григорий Борисович Симферополь 1971 543,43 +0,02
36 37 Миронов Евгений Валентинович Симферополь 1971 541,68 +8,05
37 43 Лизогубов Андрей Васильевич Ялта 1982 538,94 +27,23
38 34 Марусич Дмитрий Олегович Евпатория 1980 538,68 -6,12
39 40 Пикульский Никита Петрович Джанкой 1994 537,74 +13,32
40 36 Шакиров Арслан Рамилевич Ялта 1999 536,20 +0,01
41 38 Животов Дмитрий Викторович Керчь 1985 528,96 +0,01
42 42 Смирнов Кирилл Васильевич Севастополь 1992 520,51 -0,01
43 39 Дементьев Олег Александрович Ялта 1967 511,57 -13,35
44 45 Давыдов Денис Викторович Феодосия 1976 506,71 -0,01
45 46 Прохасько Эдуард Григорьевич Симферополь 1961 502,97  
46 44 Смирнов Владимир Алексеевич Керчь 1962 501,54 -9,28
47 47 Васюнин Игорь Владимирович Керчь 1975 494,96 -0,51
48 48 Болоцков Денис Владимирович Ялта 1982 488,46 +0,01
49 49 Бердов Вячеслав Вячеславович Ялта 1991 488,04 +10,62
50 51 Сердюк Роман Дмитриевич Ялта 1997 473,25 +8
51 50 Чемерис Сергей Юрьевич Феодосия 1989 472,29 +5,65
52 52 Махнёв Тимур Юрьевич Симферополь 1988 465,07 +2,51
53 55 Панийван Геннадий Владимирович Симферополь 1967 457,92  
54 54 Кучерук Олег Васильевич Симферополь 1949 456,38 -4,93
55 56 Прима Владимир Алексеевич Ялта 1945 455,63  
56 57 Алёшкин Дмитрий Сергеевич Феодосия 1993 451,78  
57 58 Корзанов Михаил Владимирович Ялта 1969 448,57  
58 53 Антоненко Владимир Григорьевич Ялта / Первомайское 1966 446,21 -16,17
59 60 Ярошенко Сергей Лукич Севастополь 1964 437,87  
60 63 Аджиасанов Умер Бухарович Белогорск 1968 437,76 +9,5
61 59 Невский Александр Александрович Ялта 1968 434,97 -4,21
62 62 Вакуленко Владимир Иванович Джанкой 1971 432,30 -1,65
63 61 Митин Павел Вадимович Симферополь 1982 425,94 -9,25
64 64 Ольховой Антон Анатольевич Джанкой 1993 424,39 +0,01
65 65 Переверзев Борис Борисович Севастополь 1950 424,31 +0,2
66 70 Чичитко Николай Николаевич Севастополь 1956 417,67 +6,94
67 68 Липинский Евгений Пегрович Саки 1956 412,46  
68 69 Пенно Галина Анатольевна Ялта 1984 411,64 -0,01
69 72 Широких Тимур Иванович Севастополь 1966 408,42 +7,55
70 66 Кульгашов Юрий Александрович Севастополь 1950 406,62 -10,09
71 67 Терещенко Юрий Иванович Алушта 1980 403,98 -10,35
72 73 Свистунов Александр Николаевич Севастополь 1971 398,53  
73 71 Журавлёв Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 397,14 -3,9
74 74 Митин Вадим Павлович Симферополь 1946 389,79  
75 76 Гуменный Виталий Васильевич Евпатория 1980 384,05 +0,66
76 79 Губанов Сергей Викторович Симферополь 1972 380,08 +1,89
77 77 Губенко Игорь Борисович Симферополь 1959 379,56 -0,01
78 78 Мызников Сергей Николаевич Балаклава 1962 378,41 -0,01
79 83 Абакумов Владимир Алексеевич Симферополь 1960 376,00 +9,54
80 80 Козенков Тимур Юрьевич Симферополь 1988 375,78  
81 99 Дронова Ульяна Олеговна Ялта 2004 373,21 +35,97
82 75 Шквыра Сергей Владимирович Алушта 1959 372,94 -11,21
83 81 Соколов Владимир Леонидович Феодосия 1976 370,60  
84 84 Салтысек Николай Викторович Бахчисарай 1954 369,92 +11,24
85 82 Афанасьев Павел Андреевич Севастополь 1996 368,22  
86 85 Смирнов Борис Витальевич Симферополь 1959 358,62  
87 87 Зайцев Алексей Юрьевич Симферополь 1987 353,79  
88 86 Шинковенко Наталия Николаевна Ялта 1999 351,99 -3,22
89 97 Балаклиец Валерий Викторович Керчь 1959 350,77 +11,35
90 88 Давыдова Елена Викторовна Ялта 1978 349,64  
91 89 Саржинский Анатолий Владимирович Ялта 1962 349,26  
92 91 Недбайло Дмитрий Юрьевич Симферополь 1964 344,31  
93 92 Абрамов Валерий Иванович Севастополь 1954 343,39 -0,01
94 90 Кравченко Роман Георгиевич Красноперекопск 1978 341,50 -5,93
95 93 Самохвалов Валентин Георгиевич Алушта 1961 340,32 -0,01
96 94 Васильев Андрей Евгеньевич Симферополь 1967 340,30  
97 95 Кучер Олег Анатольевич Севастополь 1969 340,08  
98 96 Перепелов Андрей Владимирович Севастополь 1975 339,74 +0,01
99 98 Макарчук Алексей Андреевич Саки 1994 339,03  
100 124 Длугоканский Андрей Александрович Ялта 2000 335,78 +35,78
101 100 Карпец Андрей Стефанович Саки 1961 333,29  
102 101 Побережный Александр Леонидович Алушта 1974 332,74 +0,01
103 102 Лёвин Сергей Юрьевич Севастополь 1956 332,14  
104 103 Мулюкин Евгений Владимирович Алушта 1983 331,31 -0,01
105 104 Ефимов Александр Сергеевич Евпатория 1979 326,30  
106 105 Ротарь Максим Леонидович Евпатория 1983 322,53 -0,01
107 111 Селяметов Таир Фархадович Джанкой 1990 321,89 +7,88
108 107 Барлет Сергей Александрович Феодосия 1977 321,54  
109 170 Рихтик Александр Игоревич Ялта 2003 320,67 +69,99
110 108 Слинченко Иван Васильевич Симферополь 1981 320,55 +3,65
111 115 Ревин Андрей Владимирович Симферополь 1979 320,14 +12,19
112 152 Мотов Андрей Владимирович Саки 1988 320,12 +55,6
113 124 Ермоленко Константин Валентинович Симферополь 1997 319,14 +19,14
114 106 Скоробогатов Евгений Петрович Симферополь 1978 318,34 -3,78
115 110 Еремин Олег Анатольевич Ялта 1965 315,90 +0,35
116 109 Авдеев Дмитрий Георгиевич Симферополь 1974 314,09 -2,26
117 151 Молочный Александр Юрьевич Белогорск,с. Ароматное 1966 310,77 +43,32
118 114 Иоффе Игорь Владимирович Симферополь 1953 310,71 +0,67
119 112 Ратушняк Василий Иванович Симферополь 1960 310,10  
120 113 Журавлев Дмитрий Анатольевич Партенит 1964 310,08 +0,01
121 116 Заскалкин Андрей Александрович Ялта 1999 309,05 +2,01
122 118 Кузьмичёв Кирилл Олегович Симферополь 1991 308,88 +3,96
123 117 Лившиц Борис Михайлович Евпатория 1947 306,38  
124 135 Апостол Дмитрий Викторович Симферополь 1981 304,00 +19,41
125 119 Гоцык Максим Олегович Керчь 1993 301,83  
126 120 Гаврильченко Константин Иванович Ялта 1975 301,74  
127 121 Гнилякова Светлана Александровна Алушта 1969 300,64  
128 122 Чумак Сергей Владимирович Саки 1966 300,23  
129 123 Ильченко Леонид Всеволодович Симферополь 1950 300,13  
130 148 Груздов Дарион Сергеевич Ялта 2003 299,15 +27,94
131 126 Сергеев Сергей Викторович Ялта 1956 298,12 +0,01
132 127 Исхаков Тимур Мансурович Ялта 1987 297,69  
133 128 Баландин Станислав Александрович Симферополь 1972 297,06  
134 129 Крамар Валерий Леонидович Симферополь 1963 294,33  
135 130 Остапович Виктор Петрович Джанкой 1967 293,77  
136 132 Ваниев Эльдар Серверович Симферополь 1987 292,65 +0,01
137 134 Салынский Иван Иванович Симферополь 1974 292,12 +5,24
138 131 Украинский Александр Алексеевич Севастополь 1959 291,43 -1,61
139 133 Михайлюченко Александр Васильевич Алушта 1966 288,43 -0,62
140 141 Вацко Евгений Романович Бахчисарай 1965 286,26 +4,05
141 136 Фанин Артур Валерьевич Ялта 1968 284,20  
142 138 Потиенко Александр Анатольевич Симферополь 1970 283,12 +0,01
143 139 Жемойдо Станислав Юрьевич Севастополь 1970 282,68  
144 140 Бабайцев Виталий Иванович Симферополь 1976 282,43  
145 137 Крылов Александр Сергеевич Кленовка 1987 281,62 -2,2
146 142 Вирченко Артём Николаевич Ялта 2002 280,86 -0,01
147 171 Котов Александр Владимирович Евпатория 1979 280,54 +30,04
148 143 Кутлин Владимир Николаевич Белогорск 1959 280,19  
149 144 Иванов Константин Николаевич Ялта 1999 280,06 +1,32
150 145 Мякшина Светлана Владимировна Феодосия 1976 274,43  
151 164 Рязанкин Валентин Сергеевич Гурзуф 1982 274,37 +19,76
152 146 Гребенюк Анна Анатольевна Ялта 2000 273,02 +0,57
153 147 Проскурин Максим Андреевич Симферополь 1990 271,60  
154 149 Камышан Денис Александрович Севастополь 1984 271,18  
155 156 Мартиросова Александра Георгиевна Ялта 2000 270,24 +11,68
156 150 Григорьев Алексей Георгиевич Саки 1956 270,01  
157 160 Кваша Владимир Иванович Симферополь 1956 264,28 +8,6
158 153 Скорупский Николай Николаевич Саки 1946 262,19 +0,37
159 154 Подольский Владимир Спиридонович Симферополь 1951 261,24 -0,01
160 155 Мозговенко Семен Дмитриевич Джанкой 1997 260,45  
161 158 Сторожук Сергей Велинович Ялта 1973 258,58 +2,08
162 168 Хмель Евгений Юрьевич Донецк 1985 255,84 +4,62
163 198 Калинин Илья Валерьевич Евпатория 1981 255,56 +33
164 161 Коряев Олег Владимирович Севастополь 1968 255,24  
165 163 Чепик Юрий Васильевич Евпатория 1960 254,78  
166 157 Корпич Сергей Николаевич Симферополь 1986 254,28 -2,86
167 174 Ивахник Александр Сергеевич Алушта 1964 254,08 +3,92
168 165 Дроздов Дмитрий Анатольевич Симферополь 1973 252,77 -0,01
169 193 Вовченко Владислав Викторович Ялта 2000 252,73 +24,79
170 202 Груздов Сергей Николаевич Ялта 1971 252,45 +31,07
171 166 Быков Андрей Васильевич Советский 1995 252,01  
172 184 Лютиков Николай Михайлович Евпатория 1988 251,65 +14,45
173 167 Коберник Андрей Викторович Ялта 1991 251,37  
174 159 Кирющенкова Светлана Ивановна Ялта 1977 250,64 -5,62
175 172 Дадашова Неонила Тофиковна Симферополь 1996 250,34  
176 173 Ничволодов Владимир Владимирович Севастополь 1985 250,29  
177 182 Таран Юрий Евгеньевич Саки 1964 249,41 +7,46
178 162 Блохина Мария Александровна Ялта 1981 249,40 -5,47
179 175 Шпинёва Наталья Андреевна Севастополь 2001 249,05  
180 176 Тимошенко Алексей ? Евпатория   249,02  
181 177 Антоненко Василий Федосеевич Феодосия 1951 248,83  
182 169 Деркач Павел Романович Симферополь 1995 244,39 -6,37
183 178 Степаненко Владимир Владимирович Коктебель 1966 243,09  
184 200 Власов Денис Юрьевич Симферополь 1987 242,86 +20,8
185 179 Пыльник Данил Александрович Симферополь 2005 242,49 +0,15
186 181 Козиненко Олег Яковлевич Симферополь 1964 242,13 +0,01
187 204 Слинченко Василий Сергеевич Симферополь 1956 242,02 +22,92
188 180 Журавлёв Вячеслав Владимирович Симферополь 1976 241,30 -1,02
189 183 Филатов Денис Валерьевич Симферополь 1984 240,00  
190 185 Максимов Святослав Святославович Симферополь 1987 237,08  
191 241 Бородин Анатолий Николаевич Ялта 2005 234,05 +41,21
192 186 Налбандян Армен Самвели Симферополь 1976 233,21  
193 187 Гришин Пётр Александрович Симферополь 1992 233,13  
194 189 Яруллина Лилия Владимировна Ялта 1998 231,49  
195 188 Мельничук Дмитрий Владимирович Сакский р-н 1979 230,30 -2,82
196 199 Ремыга Ангелина Сергеевна Ялта 2003 230,09 +7,92
197 197 Пичугов Сергей Леонидович Алушта 1951 229,77 +5,41
198 192 Кучеренко Владимир Анатольевич Симферополь 1978 228,56  
199 209 Букач Виталий Петрович Симферополь 1977 227,13 +10,46
200 195 Рытвин Александр Владимирович Симферополь 1961 225,34  
201 191 Райлян Александр Дмитриевич Ялта 2001 224,93 -3,8
202 194 Нахалов Николай Юрьевич Запрудное 1980 224,60 -1
203 196 Масленников Сергей Валерьевич Керчь 1961 224,53  
204 249 Размысловский Павел Алексеевич Ялта 2004 222,89 +35,24
205 201 Камарин Валентин Иванович Севастополь 1950 221,87  
206 190 Петроченко Григорий Александрович Ялта 1968 220,80 -9,2
207 203 Назаров Максим Эдвинович Севастополь 1977 220,26  
208 225 Сошин Владимир  Александрович Керчь 1960 219,45 +13,5
209 205 Гофман Владимир Андреевич Раздольное 1952 218,40  
210 206 Бурлет Михаил Викторович Симферополь 1992 218,38 +0,01
211 207 Литкевич Елена Леонидовна Алушта 1985 217,62  
212 208 Клименко Алексей Александрович Симферополь 1987 217,01  
213 210 Кропин Андрей Николаевич Ялта 1972 216,45  
214 211 Мошкутело Андрей Владимирович Симферополь 1979 215,16  
215 212 Король Николай Васильевич Алушта 1952 214,84  
216 213 Гераськин Борис Иванович Ялта 1947 213,90  
217 214 Ушанов Сергей Иванович Симферополь 1955 213,65  
218 246 Гузенко Глеб Русланович Ялта 2004 211,53 +21,38
219 216 Поляков Роман Валерьевич Севастополь 1980 210,90  
220 234 Карасёв Александр Антонович Ялта 2003 209,97 +10,37
221 217 Табакаев Владимир Михайлович Алушта 1941 209,94  
222 219 Черных Валерия Валериевна Джанкой 1997 209,14  
223 220 Тришкин Евгений Александрович Севастополь 1981 208,93  
224 221 Пашкунов Юрий Сергеевич Симферополь 1988 208,74  
225 222 Шевченко Алексей Анатольевич Керчь 1971 208,56  
226 215 Провоторов Владимир Леонидович Симферополь 1980 208,31 -2,85
227 223 Царьков Руслан Олегович Советское 2000 207,17  
228 224 Кравченко Александр Александрович Ялта 1961 206,78 +0,01
229 226 Пушкарь Константин Валерьевич Симферополь 1981 204,86  
230 231 Вейтас Геннадий Пранович Симферополь 1982 204,50 +4,01
231 227 Струнин Виктор Иванович Севастополь 1947 203,20  
232 228 Щербань Николай Андреевич Симферополь 1998 202,04 +0,06
233 229 Плетёнова Татьяна Игоревна Ялта 1987 201,18  
234 230 Шенгоф Евгений Сергеевич Севастополь 1986 201,04  
235 232 Пустовалов Алексей Сергеевич Севастополь 1988 200,26  
236 277 Тиханов Владислав Алексеевич Ялта 2005 198,21 +29,43
237 235 Якубенко Михаил Иванович Севастополь 1983 197,86  
238 236 Эфедиев Александр Шир-Алиевич Симферополь 1941 197,50  
239 237 Батечко Александр Александрович Ялта 1998 197,20  
240 233 Гуськов Олег Викторович Феодосия 1988 196,96 -3,04
241 238 Беляев Юрий Степанович Ялта 1956 195,46  
242 239 Бекиров Нариман Диляверович Кленовка 1993 195,39 -0,01
243 240 Куртосманов Сервер Решатович Алушта 1948 193,92 -0,29
244 283 Тараданов Артём Валерьевич Запрудное 1983 192,42 +36,66
245 242 Богачук Вячеслав Владимирович Запрудное 1982 191,88 +0,01
246 243 Дементьева Лилия Олеговна Ялта 1994 191,60  
247 268 Груздов Даниэль Сергеевич Ялта 2002 191,29 +16,64
248 245 Кайбулаев Эрнест Энверович Бахчисарай 1989 190,40  
249 248 Чесноков Аркадий Павлович Саки 2000 189,08  
250 252 Рехтин Андрей Павлович Симферополь 2004 188,16 +3,59
251 218 Михайличенко Аким Александрович Симферополь 2000 187,97 -21,5
252 250 Шмуйланс Хельмут Станиславович Заречное 1943 187,64  
253 244 Коломийцев Пётр Гаврилович Алушта 1950 186,65 -4,27
254 251 Слободянюк Дмитрий Севастьянович Ялта 1940 185,86 -0,01
255 247 Резников Андрей Станиславович Ялта 1984 184,83 -4,6
256 253 Иванова Елена Викторовна Ялта 1977 184,33  
257 259 Носов Алексей Сергеевич Бахчисарай 1994 184,25 +3
258 254 Паламарчук Александр Иванович Сакский р-н 1966 183,84  
259 255 Волоконский Андрей Васильевич Бахчисарай 1965 183,12  
260 256 Кристалёв Алексей Витальевич Симферополь 1975 182,99 +0,01
261 257 Ланье Владимир Георгиевич Ялта 1970 182,57  
262 274 Мухортиков Михаил Ренатович Ялта 1999 182,15 +11,11
263 258 Баженов Роман Анатольевич Балаклава 1976 181,56  
264 260 Клибанский Сергей Эммануилович Симферополь 1960 181,08  
265 261 Ермохин Кирилл Андреевич Симферополь 1997 180,03  
266 262 Руднев Андрей Анатольевич Симферополь 1990 179,08  
267 264 Тищенко Иван Сергеевич Феодосия 1976 177,85 +1,67
268 263 Толкачев Владимир Владимирович Симферополь 1964 177,22 -0,01
269 265 Шиманский Игорь Анатольевич Севастополь 1966 176,06  
270 266 Чупров Александр Анатольевич Севастополь 1954 175,58  
271 267 Корбачков Сергей Борисович Симферополь 2002 175,10  
272 279 Панков Леонид Александрович Симферополь 1971 174,72 +10,61
273 269 Кузьмин Константин Александрович Севастополь 1983 174,29  
274 272 Валуев Владимир Сергеевич Фрунзе 1986 173,91 +0,64
275 270 Айвазовский Игорь Александрович Симферополь 1960 173,73  
275 270 Миронов Виктор Альбертович     173,73  
277 278 Лисман Лаура Игоревна Ялта 2000 172,56 +5,48
278 273 Козаков Виталий Григорьевич Алушта 1986 171,32  
279 275 Юлова Дарья Павловна Севастополь 2002 169,67  
280 276 Степанюк Владимир Юрьевич Симферополь 1968 169,41 -0,01
281 300 Онищенко Елена Владимировна Симферополь 1999 163,05 +13,23
282 292 Субботин Андрей Яковлевич Первомайское 1983 162,73 +10,76
283 280 Орлов Глеб Иванович Ялта 2001 161,66 -1,09
284 281 Бушуев Игорь Иванович Советское 1971 157,35  
285 282 Марущак Александр Анатольевич Симферополь 1957 156,36  
286 307 Галушкин Олег Владимирович Симферополь 2004 156,17 +14,65
287 284 Лашманов Владимир Андреевич Джанкой 2001 155,44 -0,01
288 293 Романова Лидия Викторовна Ялта 2001 154,26 +2,51
289 285 Авдеев Дмитрий ? Симферополь 1980 153,99  
290 288 Бузин Андрей ? Ялта 2000 153,34  
291 289 Дубников Дмитрий Александрович Симферополь 1982 153,16  
292 290 Виноградов Игорь Александрович Алушта 1940 152,30  
293 285 Щербакова Полина Дмитриевна Ялта 2003 152,06 -1,93
294 291 Тарасенко Александр Федорович Симферополь 1953 151,98  
295 352 Заярский Михаил Михайлович Ялта 2004 151,88 +44,1
296 294 Сачук Андрей Сергеевич Симферополь 1965 151,69  
297 287 Вологдянкин Александр Игоревич Ялта 2002 151,54 -2,37
298 306 Иванов Виктор Андреевич Ялта 1943 150,93 +9,34
299 295 Ткаченко Геннадий Викторович Симферополь 1971 150,70  
300 296 Головин Сергей Владимирович Красноперекопск 1971 150,67  
301 297 Морозов Андрей Олегович Симферополь 1977 150,51  
302 298 Лапицкий Роман Александрович Севастополь 1981 150,12 +0,01
303 330 Поляков Дмитрий Игоревич Ялта 2004 150,01 +26,31
304 299 Колесников Иван Игоревич Симферополь 1992 149,93  
305 302 Кобылина Ксения Вадимовна Джанкой 1997 149,66 +1,32
306 301 Железнов Данил Олегович Севастополь 2004 148,57  
307 303 Строев Константин ? Ялта 2000 147,71  
308 304 Алексеев Юрий Викторович Саки 1975 147,25 -0,38
309 305 Сычёв Алексей Иванович Симферополь 1956 146,77  
310 320 Безверхий Дмитрий Васильевич Ялта 2003 144,43 +11,97
311 308 Ващенко Руслана Александровна Ялта 2005 141,32  
312 315 Корзаченко Иван Сергеевич Ялта 2003 141,30 +4,21
313 309 Кирдяшев Сергей Геннадьевич Бахчисарай 1962 141,15  
314 310 Басараб Виталий Геннадьевич Симферополь 1961 140,87  
315 311 Кулеш Александр Адамович Симферополь 1958 139,91 +0,94
316 313 Рощина Анастасия Юрьевна Ялта 2000 138,35  
317 314 Арсенян Мовсес Эдуардович Джанкой 2002 138,02  
318 311 Логвинова Светлана Владимировна Симферополь 1974 137,79 -1,18
319 316 Орлов Николай Анатольевич Ялта 2001 136,08  
320 317 Марченко Андрей Иванович Орлиное 1979 134,81  
321 318 Лях Николай Владимирович Симферополь 1966 134,56  
322 319 Дизель Александр Александрович Раздольное 1985 134,44  
323 351 Червонопольская Вера Сергеевна Ялта 2007 133,83 +25,76
324 321 Бегичев Александр Сергеевич Евпатория 1975 132,04  
325 327 Третьков Владимир александрович Симферополь 1948 132,03 +2,03
326 322 Василенко Николай Емельянович Бахчисарай 1940 131,42  
327 323 Новикова Екатерина Дмитриевна Симферополь 1991 131,02  
328 324 Берневек Андрей Викторович Симферополь 1973 130,82 +0,01
329 325 Лобода Владимир Иванович Евпатория 1953 130,54  
330 326 Жданов Александр Ефимович Симферополь 1965 130,09  
331 328 Нерадько Виталий ? Евпатория 1977 128,50  
332 329 Безлюдный Вячеслав Владимирович Симферополь 1986 128,48  
333 358 Тагаев Ильяс Алимович Красноперекопск 1964 126,99 +21,92
334 331 Чигодаев Владимир Алексеевич Ялта 1968 123,04  
335 333 Гераськина Дарья Артёмовна Ялта 2003 121,39 +0,39
336 334 Серяк Алексей Николаевич Бахчисарай 1978 120,81  
337 335 Османов Ариф Бекир Оглу Урожайное, Советский р-н 2000 120,30 +0,01
338 336 Котов Евгений ? Саки   120,00  
338 336 Деньгин Олег Владимирович Армянск 1960 120,00  
340 432 Демидова София Юрьевна Ялта 2006 119,65 +47,37
341 354 Ланс Сергей Викторович Ялта 1970 119,62 +13,35
342 339 Аметов Эльдар Русланович Бахчисарай 1974 118,87  
343 342 Букач Пётр Борисович Симферополь 1951 118,55 +1,57
344 341 Балабас Сергей ? Евпатория   118,09  
345 343 Сидоров Ярослав Андреевич Симферополь 1997 116,19  
346 332 Рогозин Анатольй Львович Севастополь 1942 115,23 -7,34
347 340 Геок Ростислав Дмитриевич Симферополь 2000 115,01 -3,14
348 344 Стрябцева Ирина Алексеевна Джанкой 2001 114,92  
349 411 Зидла Ахтем Русланович Белогорск 2004 114,36 +29,03
350 345 Пильник Татьяна Михайловна Джанкой 1999 113,90 -0,66
351 363 Коваль Николай Александрович Симферополь 1994 112,82 +9,21
352 346 Дейкун Владислав Витальевич Ялта 2003 112,40 +0,01
353 347 Шаткин Андрей Викторович Симферополь 1978 111,29 +1,45
354 366 Воротилин Владимир Дмитриевич Нижнегорский 2003 111,08 +8,27
355 348 Григорьев Олег Валентинович Симферополь 1981 109,56  
356 349 Мкртчян Александр Сергеевич Ялта 2004 109,40  
357 350 Клинков Валерий Николаевич Симферополь 1957 108,29  
358 353 Утенин Юрий Георгиевич Симферополь 1957 107,30 +0,01
359 355 Микушин Алексей Александрович Ялта 1945 106,00 +0,01
360 356 Боровиков Кирилл Владимирович Малый Маяк 1999 105,44 -0,22
361 357 Трейтяк Анатолий Алексеевич Родниковое 1951 105,37 -0,01
362 427 Чекалов Дмитрий Геннадьевич Ялта 2007 105,21 +29,51
363 359 Осипов Николай Михайлович Симферополь 1952 104,88  
364 455 Семышев Сергей Павлович Кленовка 2005 104,66 +44,05
365 422 Пентегов Никита Сергеевич Ялта 2006 104,35 +26,64
366 360 Дмитриев Владимир Геннадьевич Симферополь 1988 104,04  
367 361 Кошевой Александр Александрович Советский 1997 104,00  
368 362 Бакаленко Александр Олегович Заречное 2001 103,71  
369 364 Каулик Сергей Леонтьевич Ялта 1954 103,10  
370 365 Холодков Александр Анатольевич Симферополь 1981 102,85  
371 367 Понимасов Николай Николаевич Ялта 1976 102,72  
372 410 Гуляницкий Алексей Юрьевич Ялта 2005 102,17 +15,34
373 369 Бабаев Амир Афзалхонович Ялта 1999 101,30  
374 370 Шестакова Гульсум Эскендеровна Советский 2003 101,17  
375 368 Артке Николай Давидович Ялта 1944 101,11 -1,46
376 371 Резник Владимир Алексеевич Керчь 2001 101,00  
377 372 Белоглазова Анна Игоревна Симферополь   100,67  
378 373 Кашарин Валентин Николаевич Севастополь 1956 100,00  
378 373 Лапенко Вадим Владимирович Севастополь 1960 100,00  
378 373 Скок Игорь Владимирович Симферополь 1978 100,00  
378 373 Кириченко Александр Сергеевич Симферополь 1985 100,00  
378 373 Романов Сергей Сергеевич Ялта 1984 100,00  
383 378 Мазур Николай Сергеевич Симферополь 1957 99,80  
384 379 Путря Елизавета Михайловна Севастополь 2000 99,43 -0,01
385 380 Ляскин Михаил Алексеевич Севастополь 2003 99,19  
386 381 Гришанов Александр Максимович Севастополь 1999 99,00  
387 382 Еремеев Денис Викторович Симферополь 1979 98,97  
388 383 Куличенко Александр Михайлович Симферополь 1965 98,75  
389 384 Красавин Александр Анатольевич Симферополь 1973 98,66  
390 385 Сонин Игорь Александрович Симферополь 1989 98,22 -0,01
391 386 Колчева Елена Александровна Ялта 1991 98,12  
392 387 Дулов Василий Александрович Советский 1997 97,59  
393 388 Сошин Александр Сергеевич Керчь 2000 97,50  
394 389 Фомин Сергей Сергеевич Симферополь 1986 97,14  
395 436 Сейтумеров Илим Абрэкович Ялта 2005 97,01 +25,77
396 390 Садовников Николай Николаевич Керчь 2000 97,00  
397 391 Демьяненко Дмитрий Николаевич Керчь 2002 96,97  
398 392 Дьяченко Артём Викторович Симферополь 1992 96,77  
399 393 Кваша Даниил Юрьевич Севастополь 2000 95,90 +0,01
400 394 Акопян Армен Месропович Севастополь 2000 95,84  
401 395 Иванченко Ростислав Тарасович Ялта 2003 95,71 +0,01
402 396 Валяев Егор Иванович Ялта 2003 95,51  
403 425 Максюта Антон Павлович Симферополь 2003 95,42 +19,06
404 338 Маслий Антон Владимирович Симферополь 2005 95,25 -23,67
405 407 Бальский Александр Владимирович Симферополь 2002 95,12 +7,08
406 415 Койнова Александра Сергеевна Ялта 2006 94,65 +11,25
407 453 Троценко Владислав Сергеевич Ялта 2005 94,19 +32,98
408 397 Каламбетов Данил Эдуардович Ялта 2003 93,50 +0,01
409 398 Ивченко Родион Иванович Керчь 2004 92,47  
410 399 Акмуллаев Али Серверович Саки 2003 92,41  
411 400 Черненко Александр Николаевич Раздольное 1968 92,30  
412 401 Торопов Ян Александрович Керчь 2001 91,00  
413 433 Масалыга Сергей Александрович с.Софиевка 1967 90,89 +18,72
414 402 Шарков Даниил Степанович Севастополь 2001 90,83  
415 424 Кудрявцева София Витальевна Ялта 2005 89,21 +12,48
416 403 Назаренко Василий Николаевич Запрудное 1972 88,91  
417 404 Щиголь Павел Юрьевич Ялта 2003 88,61  
418 405 Матийчук София Андреевна Ялта 2003 88,33  
419 406 Лысенко Иван Михайлович Симферополь 1986 88,29  
420 408 Кастюрков Максим Олегович Джанкой 2001 87,61  
421 409 Остапович Андрей Викторович Джанкой 2004 86,85  
422 437 Хохлов Никита Алексеевич Ялта 2006 85,55 +14,81
423 412 Черных Александр Дмитриевич Симферополь 1996 84,55  
424 413 Касторнова Оксана Павловна Евпатория 1971 84,21  
425 446 Махнёв(П) Тимур Юрьевич Симферополь 1988 83,97 +17,94
426 414 Матвиевская Оксана Владимировна Ялта 1971 83,83  
427 449 Киреев  Андрей Александрович Белогорск 2000 83,60 +18,6
428 415 Цимидан Георгий Анатольевич Ялта 1969 83,40  
429 417 Переверзева Маргарита Юрьевна Заречное 1957 83,26  
430 475 Блохина Ольга Сергеевна Ялта 2006 82,42 +32,03
431 419 Юц Александр Викторович Симферополь 1985 81,36  
432 471 Заикин Константин Юрьевич Симферополь 2005 80,84 +29,36
433 420 Чиркин Даниил Алексеевич Севастополь 2001 80,46  
434 418 Райлян Алёна Дмитриевна Ялта 2004 80,40 -1,78
435 423 Феськов Виктор Васильевич Раздольное 1970 77,16  
436 426 Черняков Александр Николаевич Раздольное 1977 75,83  
437 428 Вьюрков Михаил ? Евпатория 1989 75,00  
438 435 Лавренюк Максим Александрович Джанкой 2003 73,31 +2,04
439 490 Мищенко Евгений Александрович Симферополь 1993 72,90 +25,65
440 430 Малиновский Геннадий Сергеевич Симферополь 1992 72,55  
441 431 Тимофеев Андрей Игоревич Симферополь 1983 72,44  
442 421 Салынская Ольга Станиславовна Симферополь 1984 72,39 -7,92
443 445 Васинский Кирилл Владимирович Нижнегорский 2003 70,82 +4,69
444 434 Галушкина Лариса Владимировна Симферополь 1979 70,65 -0,74
445 438 Кильдяшова Мавиле Арсеновна Симферополь 1999 69,99 -0,01
446 439 Лукашенко Вадим Павлович Симферополь 1987 69,50  
447 429 Митрохин Павел Юрьевич Симферополь 1986 68,78 -3,82
448 440 Юц Андрей Викторович Симферополь 2006 68,76  
449 456 Алексеев Игорь Юрьевич Саки 2005 68,70 +8,88
450 442 Богатырь Евгений Владимирович Симферополь 1978 67,47  
451 443 Борисевич Ян Николаевич Джанкой 2005 67,21  
452 450 Пыльник Александр Владимирович Симферополь 1974 66,46 +2,6
453 447 Швачка Виталий Григорьевич Алушта 1953 65,31  
454 467 Логвиненко Кирилл Андреевич Ялта 2006 65,28 +11,51
455 501 Михайленко Кирилл Вадимович Ялта 2005 65,13 +24,22
456 448 Михно Георгий Экрэмович Симферополь 2000 65,06  
457 451 Корниенко Андрей Николавевич Первомайское 1966 63,11  
458 452 Драчкова Юлия Александровна Симферополь 1993 62,72  
459 489 Кирющенков Кирилл Владимирович Ялта 2006 62,17 +14,23
460 441 Демидова Анна Юрьевна Ялта 2004 61,99 -5,98
461 465 Ващилко Анатолий Иванович Красноперекопск 1951 61,40 +7,35
462 454 Меньшиков Дмитрий Анатольевич Симферополь 2003 61,15  
463 497 Фарапонова Ангелина Янисовна Ялта 2005 60,94 +17,83
464 444 Иванов Илья Дмитриевич Джанкой 2006 60,49 -6,13
465 502 Калюжный Дмитрий Олегович Симферополь 2002 59,99 +19,45
466 514 Разимовский Дмитрий Ильич Симферополь 2002 59,77 +23,61
467 457 Новиков Руслан Федорович Симферополь 1967 59,37  
468 459 Боровиков Владимир Владимирович Малый Маяк 1967 58,35  
469 460 Синченко Татьяна Ивановна Ялта 1987 57,57 +0,01
470 484 Товкус Илья Олегович Симферополь 2001 56,56 +7,51
471 458 Денисова Таисия Сергеевна Джанкой 2006 56,34 -3
472 461 Постернацкая Людмила Анатольевна Севастополь 1964 56,31 +0,01
473 462 Федоров Сергей Валентиновмч Симферополь 1964 55,82  
474 464 Садыков Руслан Валерьевич Джанкой 1997 55,40  
475 476 Хруцкий Лазарь Святославович Симферополь 1975 54,26 +4,26
476 466 Анохин Сергей Сергеевич Симферополь 1994 54,03  
477 468 Савченко Николай Сергеевич Севастополь 2001 52,92  
478 469 Артемов Илья Александрович Нижнегорский 2003 52,45  
479 470 Чугай Владимир Владимирович Ялта 1964 52,31 -0,01
480 559 Шевчук Алексей Андреевич Симферополь 2006 51,92 +33,18
481 476 Набиев Энвер Рамильевич Симферополь 1997 51,69 +1,69
482 471 Артюхов Владислав Николаевич Севастополь 2006 51,49 +0,01
483 473 Юрин Дмитрий Евгеньевич Ялта 2004 51,28  
484 474 Савченко Дмитрий Сергеевич Севастополь 2003 50,96  
485 463 Булаш Виктория Олеговна Симферополь 2003 50,95 -4,55
486 524 Романовский Александр Витальевич Симферополь 2007 50,35 +18,66
487 476 Новоструев Юрий Владимирович Алушта 1988 50,00  
487 476 Ладэ Иван Сергеевич Алушта 1983 50,00  
487 476 Линкин Юрий Спартакович Орлиное 1996 50,00  
490 482 Творонович Максим Евгеньевич Ялта 1978 49,56  
491 483 Кудрин Николай Николаевич Ялта 1952 49,50  
492 485 Рагулин Сергей Сергеевич Гурзуф 1991 49,01  
493 486 Матвеева Алина Алексеевна Ялта 2002 48,98  
494 476 Бурдеев Максим Владимирович Севастополь 1999 48,74 -1,26
495 487 Шапорова Яна Владимировна Советский 2000 48,69  
496 488 Кулик Тимофей Александрович Ялта 2004 47,96  
497 491 Ярошевский Алексей Витальевич Алушта 1981 47,14  
498 492 Павлюченко Андрей Александрович Гвардейское 1981 46,62 +0,01
499 538 Баев Илья Сергеевич Ялта 2003 46,28 +19,21
500 493 Максимов Сергей Эмильевич Саки 2002 44,87  
501 494 Пришвина Оксана Ивановна Симферополь 1991 44,86  
502 521 Чумаченко Дарья Григорьевна Симферополь 2004 44,12 +11,08
503 507 Газукин Александр Сергеевич Симферополь 2002 43,94 +4,71
504 495 Малитвеник Диана Сергеевна Нижнегорский 2002 43,75  
504 495 Пришвин Константин Эдуардович Симферополь 1990 43,75  
506 498 Морозов Иван Владимирович Симферополь 1998 41,63  
507 499 Румянцев Сергей Леонидович Симферополь 1972 41,60  
508 500 Романко Руслан Владимирович Симферополь 1993 41,56  
509 503 Слепов Давид Игоревич Симферополь 2006 40,53  
510 641 Свидлов Александр Дмитриевич Симферополь 2009 40,44 +36,78
511 504 Егоров Виталий Александрович Симеиз 1981 40,36  
512 505 Алиева Диляра Абкеримовна Раздольное 1977 40,05  
513 506 Борисенко Анастасия Викторовна Кленовка 2002 39,27  
514 508 Шпарев Антон Александрович Саки 2002 38,11  
515 509 Крипак Виктория Владимировна Ялта 2004 37,98 +0,32
516 543 Иванин Егор Сергеевич Ялта 2005 37,45 +13,27
517 510 Нахалов Александр Николаевич Запрудное 2004 37,40 +0,01
518 511 Меньшиков Георгий Анатольевич Симферополь 2000 37,19  
519 512 Леутин Александр Юрьевич Симферополь 1989 36,65  
520 513 Матвиевский Антон Сергеевич Ялта 2001 36,42  
521 515 Луговой Максим Васильевич Раздольное 1981 36,05  
522 516 Дизель Наталья Николаевна Раздольное 1980 35,84  
523 569 Ибадов Самир Уджал-Оглы Симферополь/Донецк 2005 34,43 +18,69
524 573 Навалов Евгений Андреевич Симферополь 2009 34,36 +19,24
525 518 Глушко Илья Сергеевич Симферополь 1983 34,29  
526 517 Чекалов Никита Геннадьевич Ялта 2008 34,19 -0,79
527 578 Руденок Михаил Константинович Симферополь 2007 34,15 +19,79
528 519 Кочура Михаил Дмитриевич Севастополь 2007 34,14  
529 520 Гейкин Демид Витальевич Советский р-н 2004 33,82  
530 541 Воронцов Тимофей Владимирович Симферополь 2007 33,75 +7,91
531 546 Тихонова Любовь Андреевна Симферополь 2004 33,66 +11,1
532 603 Опрышко Кирилл Викторович Ялта 2006 33,14 +24,93
533 625 Калюжина Вероника Витальевна Симферополь 2006 32,63 +26,57
534 533 Качановская Анна Павловна Симферополь 2001 32,54 +4,21
535 522 Лухт Богдан Александрович Севастополь 2003 32,52  
536 529 Столярчук Никита Максимович Ялта 2006 32,26 +3
537 523 Корнилова Анастасия Александровна Симферополь 1989 32,14  
538 544 Качановский Антон Павлович Симферополь 2009 31,73 +8,36
539 525 Самойлова Карина Владиславовна Ялта 2004 31,44  
540 607 Донцов Дмитрий Владимирович Симферополь 2004 31,28 +23,31
541 526 Кливак Артем Александрович Симферополь 1989 30,90  
542 528 Исмаилова Айнур Тарбиз кызы Симферополь 2000 30,80 +0,01
543 704 Марусевич Юлия Владимировна Симферополь 2006 30,26 +30,69
544 593 Шевченко Ярослава Тарасовна Симферополь 2004 29,94 +19,5
545 565 Демидова Ксения Юрьевна Ялта 2004 29,26 +12,32
546 552 Спирин Евгений Юрьевич Симферополь 2002 29,11 +9,29
547 530 Башкина Алина Ивановна Симферополь 2006 28,85  
548 531 Букач Данила Витальевич Симферополь 2001 28,48  
548 531 Аркаев Давид Артурович Симферополь 2004 28,48  
550 534 Спорышев Александр Алексеевич Симферополь 2006 27,77  
551 535 Козупица Илья Вячеславович Симферополь 2003 27,60  
552 536 Похмурко Александра Максимовна Ялта 2001 27,59  
553 537 Ущаповский Пётр Викторович Заречное 2001 27,18  
554 539 Гамза Анастасия ? Нижнегорский 2003 26,82  
555 540 Соколов Дмитрий Владимирович Симферополь 2001 25,86  
556 624 Османова Екатерина Руслановна Ялта 2005 25,32 +19,17
557 586 Красавин Александр Александрович Симферополь 2007 24,71 +12,42
558 542 Воротилин Вадим Дмитриевич Нижнегорский 2001 24,22  
559 545 Васюков Игорь Иванович Симферополь 1989 23,35 +0,01
560 547 Колесникова Анастасия Дмитриевна Ялта 2001 22,44  
561 548 Батурина Александра Александровна Ялта 2003 21,85  
562 582 Любомский Владимир Андреевич Кленовка 2003 21,66 +8,19
563 549 Войтех Есения Олеговна Джанкой 2006 21,53  
564 581 Дроздова Виктория Александровна Симферополь 2006 21,47 +7,96
565 527 Котельников Даниил Владимирович Симферополь 2002 21,40 -9,4
566 601 Дубинин Денис Тимурович Симферополь 2007 20,70 +12,12
567 580 Шевченко Мария Максимовна Ялта 2005 20,04 +6,47
568 677 Бондаренко Александр Андреевич Симферополь 2007 20,01 +20,01
569 551 Бродягина Валерия Александровна Алушта / Черновцы 2005 19,84  
570 574 Егорченко Константин Игоревич Симферополь 2006 19,73 +4,68
571 553 Максюта Антон Павлович Симферополь 2001 19,70  
572 554 Федулкин Илья Игоревич Алушта 1997 19,51  
573 555 Сидоркина Таисия Дмитриевна Симферополь 2001 19,03 -0,01
574 556 Симонова Валерия Сергеевна Симферополь 2004 18,94 -0,01
575 557 Тихонов Евгений Николаевич Симферополь 1993 18,81  
576 558 Абибулаев Толят Алиевич Симферополь 1993 18,80  
577 560 Петренко Мария Сергеевна Севастополь 2002 18,47  
578 561 Резник Александр Владимирович Симферополь 1982 18,30  
579 562 Коркушко Владислав Валериевич Ялта 2001 17,95  
580 563 Заиченко Данил Михайлович Ялта 2008 17,90  
581 564 Сурков Константин Михайлович Симферополь 2004 17,32  
582 600 Кильдишов Сейтмемет Арсенович Симферополь 2007 17,26 +8,6
583 577 Колядинский Иван Иванович Джанкой 2007 16,84 +2,3
584 566 Черников Богдан Юрьевич Симферополь 1983 16,72  
585 567 Солодков Александр Николаевич Ялта 2002 16,14  
586 568 Кулинич Екатерина Сем Симферополь 2004 16,11  
587 570 Матвиевская Полина Сергеевна Ялта 2006 15,71  
588 571 Гордейчик Илья Андреевич Симферополь 2002 15,64 +0,01
589 572 Феодориди Виктор Александрович Симферополь 2003 15,26  
590 617 Таран Леонид Юрьевич Саки 2006 14,96 +7,96
591 575 Малинский Никита Сергеевич Ялта 2003 14,93  
592 576 Беняшевский Дмитрий ? Симферополь 2001 14,64  
593 610 Безбабченко Сергей Вас Симферополь 2000 14,37 +6,8
594 579 Василец Артем Александрович Бахчисарайский р-н 2004 14,27  
595 583 Фирсов Игорь Анатольевич Ялта 2007 13,14  
596 584 Гладков Максим Юрьевич Ялта 2002 13,00  
597 550 Митурский Богдан Антонович Ялта 2004 12,63 -8,83
598 585 Дуляницкая Анастасия Эдуардовна Симферополь 2004 12,45  
599 667 Зинченко Михаил ? Симферополь 2009 12,08 +10,96
600 587 Казак Сергей Николаевич Ялта 2001 12,00  
601 588 Мельниченко Антон Николаевич Запрудное 2001 11,96  
602 590 Киричук Николай Николаевич Симферополь 2003 11,56  
603 591 Симонова Оксана Сергеевна Симферополь 2005 11,14  
604 592 Шуст Никита Сергеевич Симферополь 2001 11,13  
605 611 Баланюк Никита Александрович Симферополь 2002 10,81 +3,3
606 594 Терентьева Виолетта Алесандровна Ялта 2007 10,26  
607 595 Кайнов Евгений Дмитриевич Симферополь 2002 10,12  
608 596 Еременко Илья Николаевич Симферополь 2002 9,83 +0,01
609 597 Цихонь Игорь Юрьевич Ялта 2004 9,24  
610 598 Цапова Елизавета Петровна Симферополь 2003 9,14  
611 722 Кириллов Прохор Михайлович Саки 2006 9,10 +11,39
612 599 Щипанова Алина Васильевна Ялта 2005 9,04  
613 602 Столяр Никита Михайлович Ялта 2005 8,67 +0,22
614 604 Мереуца Дмитрий Павлович Джанкой 2004 8,02  
615 605 Ярмощук Кристина Юрьевна Сакский р-н 2004 8,00  
615 605 Лизогуб Елена Викторовна   1994 8,00  
617 608 Климантович Татьяна Станиславовна Первомайское 1982 7,81  
618 609 Костюченко Милана Александровна Симферополь 2007 7,73  
619 612 Каргопольцев Михаил Сергеевич Ялта 2007 7,35  
620 613 Суриков Степан Иванович Ялта 2004 7,32  
621 617 Кочова Алина Иг Симферополь 2001 7,00  
622 723 Шевляков Алексей Денисович Симферополь 2005 6,87 +9,71
623 619 Мина Валентин Евгеньевич Сакский р-н 2004 6,81  
624 620 Билоус Андрей Юрьевич Симферополь 2005 6,55  
625 615 Шилкин Родион Вадимович Ялта 2007 6,52 -0,59
626 621 Пересыпко Ксения Олеговна Симферополь 2008 6,46  
627 623 Салькова Кира Александровна Ялта 2008 6,18  
628 655 Зяблова Екатерина Александровна Советский 1994 6,17 +4,03
629 626 Якубова Александра Владимировна Симферополь 1993 6,00  
629 626 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Ялта 2002 6,00  
631 677 Джигирей Татьяна Александровна Джанкой 1998 5,96 +5,96
632 628 Паролюш Егор Витальевич Сакский р-н 2004 5,95  
633 653 Юрченко Данил Николаевич Симферополь 2000 5,68 +3,22
634 629 Безкоровайный Даниил Денсович Кленовка 2002 5,55  
635 630 Лаптев Тихон Валерьевич Ялта 2002 5,54  
636 616 Горкунов Дмитрий Юрьевич Симферопольский р-н 2004 5,42 -1,62
637 614 Бушков Тимофей Александрович Ялта 2008 5,34 -1,97
638 622 Беба Александр Игоревич Симферополь 2003 5,31 -0,94
639 677 Мишина Анна Игоревна   1997 5,06 +5,06
640 632 Мороз Эдуард Викторович Джанкой 2005 4,97  
641 633 Дьяконов Тимофей Сергеевич Ялта 2006 4,89 -0,01
642 634 Скорупская Марина Николаевна Сакский р-н 1980 4,81  
643 635 Усюкин Захар Игоревич Ялта 2008 4,35  
644 636 Кошлань Виктор Викторович Симферополь 2004 4,11  
645 637 Давидюк Алина Ив Симферополь 2001 4,00  
645 637 Ниметулаев Эльми Мансурович   1994 4,00  
647 644 Гранатова Анастасия Анатольевна   1995 3,99 +0,99
648 669 Коротич Даниил Сергеевич Симферополь 1995 3,97 +2,97
649 644 Хачатурова Мадлена Константиновна Симферополь 1999 3,95 +0,95
650 657 Андреева Елизавета Александровна   1996 3,90 +1,9
651 639 Кулик Аглая Александровна Ялта 2005 3,75  
651 677 Керимов Андрей ? Симферополь 2007 3,75 +3,75
653 640 Тарасевич Карина Серг Симферополь 2000 3,68  
654 642 Бальский Владимир Александрович Симферополь 1975 3,60  
655 643 Друзенок Александр Владимирович Нижнегорский 1976 3,55  
656 677 Ершов Дмитрий ? Ялта 2005 3,30 +3,3
657 725 Юрьев Владислав Леонидович Ялта 2007 3,10 +6,3
658 669 Прокопьева Анастасия ?   1997 2,96 +1,96
659 647 Шестаков Владислав Петрович Симферополь 1980 2,95  
660 631 Марченкова Дарья Олеговна Нижнегорский 2005 2,87 -2,13
661 649 Пыльник Денис Александрович Симферополь 2009 2,69  
661 674 Лойко Максим Александрович Симферополь 2010 2,69 +2,26
663 650 Малеванный Николай Николаевич Симферополь 2001 2,68  
664 651 Левияш Андрей Сергеевич Симферополь 2002 2,67  
665 653 Исмаилов Никита Тимурович Саки 2004 2,46  
666 589 Ибадов Рамиль Уджал-Оглы Симферополь/Донецк 2009 2,44 -9,47
667 668 Куклин Александр Александрович Симферополь 2011 2,35 +1,29
668 706 Чернышев Владислав Андреевич   1995 2,12 +3,12
669 677 Ильясов Эдэм Тагирович   1998 2,04 +2,04
670 656 Добрынский Дмитрий Антонович Ялта 2004 2,01  
671 657 Корец Полина Сергеевна Симферополь 1993 2,00  
671 657 Приведенцев Павел Сергеевич Симферополь 1990 2,00  
671 657 Юзькив Алексей Сергеевич   1995 2,00  
671 657 Гюльназарян Ольга ?   1996 2,00  
671 657 Кабылина Екатерина Вадимовна   1997 2,00  
671 657 Перевалова Марина Ивановна   1996 2,00  
671 677 Салохутдинов Хасан Садриддинович   1992 2,00 +2
671 677 Щедров Дмитрий В.   1995 2,00 +2
679 657 Джавланов Хасан Зуфарович   1995 1,93 -0,07
680 665 Коваленко Виктория Сергеевна Нижнегорский 1980 1,81  
681 677 Ашек Ахмед - Симферополь 2004 1,50 +1,5
682 706 Косенко Анастасия Сергеевна   1998 1,10 +2,1
683 677 Аметшаев Февзи Зенидинович   1996 1,02 +1,02
684 669 Жердев Руслан Аванесович Симферополь 2002 1,00  
685 644 Козакова Елизавета ?     0,99 -2,01
686 673 Кочедыкова Дарья Алексеевна Ялта 2006 0,57 -0,01
687 675 Куликова Дарья Андреевна Симферополь 2003 0,08  
688 676 Сперанская Виктория Владимировна Ялта 2005 0,02  
689 677 Тишаков Сергей Николаевич Ялта 1970 0,00  
689 677 Скринник Эдуард ?   1994 0,00  
689 677 Федорчук Елизавета А.   1999 0,00  
689 677 Дехтяр Александр Андреевич   1999 0,00  
693 699 Кузьменко Александра Константиновна Симферополь 2008 -0,08  
694 700 Чаплина Анна Игоревна Кленовка 2004 -0,14  
695 701 Лойко Георгий Эдуардович Ялта 2006 -0,20  
696 702 Еременко Юрий Александрович Раздольное 1979 -0,23  
697 705 Галич Алена Вячеславовна Симферополь 2002 -0,52  
698 706 Махонина Марина Анат Симферополь 2002 -1,00  
698 706 Исмайлов Эскендер Исметович   1998 -1,00  
698 706 Лялина Татьяна ?   1998 -1,00  
698 706 Рамазанов Эскендер Рушенович   1995 -1,00  
698 719 Сальме Ибраим Энверович   1998 -1,00 +1
698 677 Аметов Рустем Аблязович   1998 -1,00 -1
704 713 Луценко Валерия Валерьевна Раздольное 1993 -1,19  
705 714 Раевский Артур Анатольевич Симферополь 2005 -1,35  
706 677 Умерова Эдие Эрнестовна Симферополь 2000 -1,50 -1,5
707 677 Люданавичюс Алексей Анатольевич Саки 2008 -1,66 -1,66
708 715 Сазонов Алексей Сергеевич Симферополь 2002 -1,70  
709 716 Крижановский Андрей Александрович Симферополь 2010 -1,86  
710 718 Кучеренко Эрнест Алексеевич Ялта 2000 -1,96  
711 677 Шевчук София ?     -1,98 -1,98
712 719 Гавина Анастасия Семеновна   1994 -2,00  
713 677 Величенко Вероника ?     -2,01 -2,01
714 669 Платицин Кирилл Геннадьевич   1997 -2,03 -3,03
715 703 Журжаров Антон Витальевич Саки 2006 -2,04 -1,62
715 721 Мирошников Данил ? Симферополь 2009 -2,04  
717 677 Регушевский Ростислав Эдуардович Симферополь 2004 -2,05 -2,05
718 666 Коновалов Александр Витальевич Ялта 2005 -2,90 -4,21
719 706 Сейтоплаева Эдае Эскендеровна   1996 -2,97 -1,97
720 724 Диденко Валерия ?   1994 -3,00  
721 726 Богомолов Максим Александрович Севастополь 2004 -3,69  
722 727 Чупахина Полина Юрьевна Севастополь 2006 -3,73  
722 727 Богомолов Антон Александрович Севастополь 2004 -3,73  
724 729 Ерыкалов Сергей Сергеевич Симферополь 2008 -3,93  
725 677 Дахина Елена Ивановна Симферополь 1965 -3,99 -3,99
726 730 Феодориди Константин Александрович Симферополь 2008 -4,00  
727 652 Алексеев Антон Юрьевич Саки 2007 -4,02 -6,53
728 731 Лимаренко Нинель Владимировна Бахчисарайский р-н 1982 -4,19  
729 732 Постухова Мирослава Андреевна Симферополь 2008 -4,88  
730 717 Гиль Алиса Максимовна Ялта 2008 -5,14 -3,2
731 648 Шевченко Анастасия Максимовна Ялта 2005 -6,26 -8,99
732 733 Аксенова Маргарита Вячеславовна Симферополь 2006 -7,35  
733 677 Белый Денис Сергеевич Саки 2007 -8,07 -8,07
734 734 Солёнова Анастасия Юрьевна Ялта 2006 -11,74 +1,6
Прочитано 1391 раз Последнее изменение Среда, 02 Ноября 2016 21:51